Перейти к публикации
Форум - Замок

Женщины и мужчины , мужчины и женщины...


Anuta

Рекомендованные сообщения

Одна пара много лет жила очень активной половой жизнью. Но вдруг у мужа случился сердечный приступ. Врач его предупредил, что если он хочет жить дальше, то ему придется прекратить всяческие сексуальные контакты, иначе сердце может просто не выдержать. Чтобы избежать соблазнов, муж с женой решили спать в разных комнатах. Через неделю такой жизни муж совсем загрустил и подумал: "Будь что будет! " Ночью он выходит из комнаты, идет по коридору и вдруг сталкивается там нос к носу с женой. Он говорит:

- Ты знаешь, дорогая, я сейчас шел, чтобы совершить суицид.

- А я - убийство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приходит мужик в сексшоп и говорит:

- Мне бы женщину, ну, надувную...

Продавец ему:

- О, да Вы вот возьмите, новое поступление, просто шик - полная реалистичность тела, стонет, царапается, кусается... Не пожалеете!

На следующий день бледный мужик оформляет возврат.

- Вы что! Она же стонет!

- Ну, стонет...

- Что не царапается? Не кусается?

- Да -да, царапается...

- Так что же тогда?!

Мужик, чуть не плача:

- Не дает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИДЕАЛЬНЫЙ ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ:

 

10.00 - пpоснуться от нежного поцелуя и пpизнания в любви

10.10 - завтpак в постель: кофе, свежевыжатый сок и кpуассан

10..30 - душ с пpименением сандалового геля

11.00 - встать на весы и обнаpужить, что потеpяла 2 кг

11.10 - пpивести себя в поpядок, накpаситься и одеться

12.10 - пpогулка по доpогим магазинам с толстенным кошельком

14.00 - обед с лучшими подpугами, последние сплетни, мужчина за соседним столиком пpеподнёс бутылку кьянти

14.30 - отпpавиться в салон кpасоты: педикюp, маникюp, массаж у симпатичного мускулистого массажиста, котоpый говоpит, что такого божественного тела он ещё не видел

16.00 - лёгкая pазминка в споpтзале, тpенеpвосхищён вашей фигуpой

16.50 - увидеть бывшего жениха, pастолстевшим, пьяным и собиpающим бутылки

17.00 - веpнуться домой и увидеть у поpога коpзину с цветами от неизвестного

17.10 - пpосмотpеть любимые сеpиалы и показы мод

19.00 - пpиглашение от известного художника на новую выставку, поумничать там и купить каpтину

21.00 - любимый пpиглашает в pестоpан, ужин пpи свечах, бpиллиантовое кольцо в подаpок, немного танцев

23.00 - возвpащение домой, ванна с египетскими маслами, кpовать с атласным бельём

24.00 - под его "Любимая, я навсегда твой" заснуть

 

РЕАЛЬНЫЙ ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ:

6.00 - будильник вопит как pевун, выключить его и попытаться pазбудить мужа. Выслушать "Отстань, коpова"

6.10 - бегом на кухню, кофе, каша для детей, бутеpбpоды для мужа, выгулять собаку

6.30 - pазбудить всех, выслушав "Отстань, коpова" и "Мам, исчезни",

6.40 - кофе холодный, каша пpигоpела, выслушать упpёки

7.00 - отпpавить мужа на pаботу, детей в школу, младшего в детсад

7.30 - вымыть посуду, наспех умыться, вылететь из дома

8.30 - опоздать на pаботу и встpетить шефа, поpвать в автобусе колготки

13.00 - после бешенного темпа pаботы наконец-то выпить чаю, сьесть сухой бутеpбpод, сбегать в поликлинику за талоном к зубному (зуб ноет уже 2 недели)

16.30 - по окончании финансового отчёта заметить, что в пеpвой стpоке подсчётов сделана гpубая ошибка

17.00 - пpобег по магазинам, полные сумки и набитые автобусы

17.30 - увидеть бывшего жениха на "меpсе" и в итальянском пальто. Тот замечает, что вы pасполнели

18.00 - пpиготовить ужин. Муж задеpживается

18.30 - сесть за уpоки со стаpшим. Весь в отца - тоже дуб дубом

19.30 - сесть пеpед телевизоpом в ожидании фильма, вспомнить, что бельё не стиpано. Поплестись в ванную, стиpка

21.00 - у младшего понос, пpиготовить чай и вымыть унитаз

22.00 - уложить детей спать. Они сопpотивляются и кpичат о наpушении пpав pебёнка

23.00 - веpнулся муж. Говоpит о совещании, pазит спиpтом. Hа щеке - помада

24.00 - улечься спать. Под мужнин хpап не заснёт и глухой

1.00 - собака начинает выть, так как её не выгуляли. Одеться и выгулять пса

2.00 - полностью изнемождённой заснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адам и Ева прогуливались по райскому саду.

- Ты меня любишь?- спросила Ева.

- А что делать...- безразличным тоном ответил Адам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Любимая, я буду кричать на весь подъезд, что люблю тебя!

- Дорогой, а почему только на весь подъезд, а почему не на весь дом?

- Любимая, ну, ты себя-то не переоценивай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему говорит:

- Отпусти меня, любое желание исполню.

- Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на

Канарах.

Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.

- Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Лучше загадай другое желание.

- Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю. Научи меня понимать женщин.

-Тебе автостраду четырех или шестиполосную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- А поцеловать?

- Куда?!

- Под хвостик...

- В жопу, что ли?!!

- В ШЕЮ, ТОРМОЗ!!! НА ГОЛОВЕ ХВОСТИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Знаю я, батенька, этих баб-с! Подлы! Поцеловал давеча одну в губы, а она сдвинула ноги и сломала мне пенсне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Выходи за меня замуж?

— Мужчина, за которого я выйду, должен

быть отважный и сообразительный!

— А ты уже не помнишь, как я спас тебя,

когда ты тонула?

— Ну да, ты отважный, но это еще не значит,

что ты сообразительный.

— А как ты думаешь, кто лодку перевернул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит девушка к своему парню.

Она: - У меня для тебя две новости: хорошая и плохая.

Он: - Начни с хорошей.

Она: - У меня девять месяцев не будет месячных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Плохая/хорошая жена

 

 

 

 

 

 

 

По части хозяйственности, я девушка, прямо скажем на любителя. Единственное, что люблю делать по дому - это мыть полы. Как выражаются комментаторы на греко-римкой борьбе, встаю в партер (в простонародье раком или в колено-локтевую позицию, если вы девственник-эстет) и до блеска натираю пол, время от времени поглядывая в зеркало, хорошо ли я смотрюсь сзади. По всем остальным домашним делам я придерживаюсь принципа - то что можно сделать сегодня, можно сделать и завтра.

 

 

 

По причине нехватки времени или лени, а иногда и того и другого вместе, у меня есть немного способов отлынить от работы, причем без потери качества готового продукта и тостов за умелую хозяюшку (буэ..у меня от этого слова тики, хуже него только семки и моркошка).

 

Итак:

 

 

 

Готовка.

 

Например, если свекровь сообщает, что очень соскучилась и через пол часа будет у нас, то я знаю, что объятий и "мама, мы вас так любим" будет недостаточно, маму надо вкусно накормить, это святое. А у меня пол часа и вообще-то запланированы другие дела. В ближайшей пекарне я покупаю готовый пирог, запихиваю его в теплую духовку, чуть присыпаю себя и стол мукой и торжественно вынимаю перед гостями. Если еще засунуть в печку яблоки с медом и корицей, то аромат, заполнивший квартиру, помогает мне без потерь пройти очередные смотрины

 

 

 

Такую же ерунду пару раз проделывала с суши и роллами. Заказала их в ресторане, "случайно" забыла убрать до гостей бамбуковый коврик, авокадо и нури. Потом под хихиканье мужа, сижу довольным пряником и втираю: "мама, попробуйте вот это, это очень вкусная рыба-молоток/мраморная черепаха/чешуйчатый плоскогуб. Тут для меня самое сложное не заржать и внятно пнуть под столом мужа, когда он просит рассказать про чешуйчатого плоскогуба, как выглядит, где живет, когда спаривается.

 

 

 

Глажка.

 

Не-на-ви-жу гладить. К тому же наглаженные вещи в шкафах моих детей какой-то барабашка все время пережевывает и их приходится переглаживать. Ненавижу. Поэтому вычеркнула из этой горы чистого белья для глажки постельное белье. Молодые лентяйки, запоминайте, если запрограммировать машинку максимум на 800 оборотов при отжиме, потом белье встряхнуть и, сложив пополам, аккуратно развесить, так что бы не было никаких сборок, затем сухое на 99% так же аккуратно сложить и запихать на самый низ полки под дюжину комплектов белья, то никто ни в жисть не отличит от глаженного. Я в этом деле достигла выдающихся успехов, вплоть до того, что подруга спросила, чем я крахмалю простыни.

 

 

 

С.екс.

 

Это единственное из дел, что можно поделать и сегодня и завтра. Помимо удовольствия несет и практическую пользу: довольный муж может пожарить себе стейк и сам. Единственное, что я предпочитаю избегать, так это с.екса на полу: тебя тра.хают, а в голове мысль - твою-то мать, сколько же у меня пыли под шкафом. Какой уж тут оргазм.

 

 

 

Уборка.

 

Шкафы, кстати надо покупать до потолка. Или шкаф до потолка или выкиньте стремянку, нечего вам лазить смотреть как там наверху. Если надо убраться быстро (Мама, вы? Я так рада, проходите), то пыль можно сдунуть, так что тренируйте легкие и не курите. Я научилась дуть так, что на комоде падает фарфоровая балерина.

 

 

 

А вообще неплохо иметь ненужную комнату, куда можно спрятать от гостей гору неглаженного белья, коньки, журналы, носки, нечесаных котов, пьяного дедушку.

 

 

 

Кстати про мужские носки. Единственным способом борьбы с носками является жизненная установка "Да и хрен бы с ними". Установка входит в сознание трудно, но на 20 году совместной жизни постепенно привыкаешь.

 

 

 

UPD. Тому, кому захочется покритиковать меня за нерадивость, то:

 

1) Лучше, чем у свекрови у вас вряд ли получится

 

2) Читать мои посты желательно, положив за щеку изрядный кусочек чувства юмора и иронии.

 

 

 

PS: Могу долго смотреть на воду, огонь и на то, как муж сидит с носком в руке перед кучей чистых носков, снятых с сушки, и ищет ему братика. Такой трогательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех мужчин можно разделить на 4 категории.

1) Гады - причиняют женщинам боль путем сознательного действия

2) Свиньи - причиняют женщинам боль путем бессознательного действия

3) Сволочи - причиняют женщинам боль путем сознательного бездействия

4) Импотенты - причиняют женщинам боль путем бессознательного бездействия

Есть еще подвиды.

1.1) Козлы - подвид гадов, те, которые причиняют женщинам душевную боль путем сознательного действия

1.2) Подлецы - подвид гадов, те, которые причиняют женщинам боль путем сознательного обмана

1.3) Маньяки - подвид гадов, это те, которые причиняют женщинам физическую боль путем сознательного действия

1.4) Пластические хирурги - подвид гадов, те, которые причиняют женщинам физическую боль за их же деньги

1.5) Начальники - подвид сволочей, те, которые причиняют женщинам боль путем невыплаты премии

Есть еще помеси: подлые сволочи, свинские козлы, гадские импотенты, импотентные начальники ...

Таким образом получается достаточное разнообразие мужчин...

Особая категория - наши любимые мужчины - они попадают под амнистию, и им прощается все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верная народная примета: если за бабой ухаживает 20 нормальных мужиков, она обязательно выберет 21-го, которому она и нафиг не сдалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж назвал жену курицей...

Она не стала огорчаться, просто снесла ему два яйца...с разбегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Милая ты у меня такая отзывчивая, добрая. Люблю тебя.

— Секса не будет, я устала.

— Бесчувственная стерва, эгоистка, ненавижу тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 признаков неудачного свидания

1. Она привела с собой еще какого-то парня.

2. Она заплакала, узнав, что по гороскопу ты Близнец.

3. Она играет своими волосами, сняв парик с лысой головы.

4. Она периодически напоминает тебе, чтобы ты поторапливался, так как у нее все-таки почасовая оплата.

5. Прошло уже три часа с тех пор, как она отошла в туалет.

6. Ты не можешь оторвать взгляд от ее роскошного кадыка.

7. Через стекло в комнате для свиданий почти не слышно, а передачу распотрошили вертухаи.

8. Она нарочно заказала в «Макдоналдсе» самый дорогой чизбургер. И большую картошку!

9. В пять утра выяснилось, что «она не такая».

10. Пока тебя не было в подвале, она сумела отвязаться от стула и теперь где-то прячется с ножом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 признаков неудачного свидания

1. Она привела с собой еще какого-то парня.

2. Она заплакала, узнав, что по гороскопу ты Близнец.

3. Она играет своими волосами, сняв парик с лысой головы.

4. Она периодически напоминает тебе, чтобы ты поторапливался, так как у нее все-таки почасовая оплата.

5. Прошло уже три часа с тех пор, как она отошла в туалет.

6. Ты не можешь оторвать взгляд от ее роскошного кадыка.

7. Через стекло в комнате для свиданий почти не слышно, а передачу распотрошили вертухаи.

8. Она нарочно заказала в «Макдоналдсе» самый дорогой чизбургер. И большую картошку!

9. В пять утра выяснилось, что «она не такая».

10. Пока тебя не было в подвале, она сумела отвязаться от стула и теперь где-то прячется с ножом.

 

АААААААААА, пункт 2 - в тему!!! :070: :070: :070: :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...