Перейти к публикации
Форум - Замок

Маскарад.


Рекомендованные сообщения

Эх, давненько я сюда не заглядывала, все не карнавально и не карнавально... А ты меня так порадовала)

 

Стараюсь. :) И ведь скоро начнётся карнавал 2010, в Венеции и Франции, так что будут новые фотографии, вот думаю, пора попрощаться с карнавалами 2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не зря карнавалы зимой проводят. :)

Из тривиальных побуждений, которые мы с тобой только что обсуждали)))))

 

Карнавал проводится зимой по одной простой причине. Дело в том, что сей праздник можно отнести к категории языческих. В феврале, когда для прогрессивного европейского крестьянства уже становилось ясно, что определенная часть крупного и мелкого рогатого скота просто-таки-напросто-таки не могла дотянуть до весны (до травы, так сказать), возникла мысль, а не забить ли сей скот прямо всем сразу и конкретно оторваться, отожраться и упиться? Да тут еще и церковь каноны свои подтянула к этому празднеству желудка и души. Аналог в России – масленица (объедаловка перед Великим постом).

 

Карнавал от латинского слова «мясо» – карне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из тривиальных побуждений, которые мы с тобой только что обсуждали)))))

 

Ага, зима, у нас например никакого снега, ветер и пасмурно, а тут яркие цвета и жрачка! :36_1_72: :)(мои кстати, только что по тарелочке супа навернули и кое-кто забыл про диету )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, зима, у нас например никакого снега, ветер и пасмурно, а тут яркие цвета и жрачка! :36_1_72: :)(мои кстати, только что по тарелочке супа навернули и кое-кто забыл про диету )))

А Сонька кекс печет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Сонька кекс печет))))))

Сонька может себе позволить такие шалости, для меня это роскошь. В общем, сегодня держусь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонька может себе позволить такие шалости, для меня это роскошь. В общем, сегодня держусь. )))

А я подумаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас дома что-то до утра оставлять рискованно;)

А ты спрячь кусок под кровать и с утра, когда все завтракать соберутся, ты его вытащишь и с особым наслаждением, медленно, медленно его съешь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты спрячь кусок под кровать и с утра, когда все завтракать соберутся, ты его вытащишь и с особым наслаждением, медленно, медленно его съешь. )))

А про собаку ты и забыла)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она у тебя кексопоедающая?! ))) Тогда куда-нибудь повыше положи. )))

А то! Она никогда не возьмет со стола колбасу, но лимонный пирог как то украла, отбить мы его не смогли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и начался Карнавал 2010, но на этот раз не в Венеции, а во французском городе Rosheim (Росхайм).

 

И первые снимки с сего великолепного действа. :36_1_35: (Почему меня там не было?)

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...