Перейти к публикации
Форум - Замок

Маскарад.


Рекомендованные сообщения

Фоток красивых много...но где же погрызаный хвост???

Ой, ну кого ты слушаешь? Хвост на месте, блондинистый и пушистый. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наконец-то дождались!

 

Венецианский карнавал 2010 в самой Венеции (я падаю в обморок, кто со мной? )))

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я упал. Два раза))

Но Вас, сударыня, не обнаружил) Неужели, обманули? Наверно, я безнадёжно доверчив к женщинам...

Кстати, Снежная, подскажите: губы на масках чем там красят? Вдруг в Венеции окажусь случайно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я упал. Два раза))

Но Вас, сударыня, не обнаружил) Неужели, обманули? Наверно, я безнадёжно доверчив к женщинам...

Видимо первый раз мы падали в разное время, а второй раз упали в разных местах. Я же прямо сказала, кто со мной, а не на меня. ))) Вот ты меня и не приметил. В следующий раз назначу свидание и только попробуй не придти. :))

 

Кстати, Снежная, подскажите: губы на масках чем там красят? Вдруг в Венеции окажусь случайно)

Дорогой, зачем тебе помада, ты женщина?! :018:

Я тебе подберу масочку, чтобы ни те губы, ни те брови красить не пришлось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Вот ты меня и не приметил. В следующий раз назначу свидание и только попробуй не придти. :))

Обязательно приду)

Я буду весь в чёрном, людям это нравится.

Да и если падать придётся, выпачканное не так видно)

Дорогой, зачем тебе помада, ты женщина?! :018:

Я тебе подберу масочку, чтобы ни те губы, ни те брови красить не пришлось. :)

Макияж для меня настолько же загадочное явление, как для тебя, Наташа, премудрости электродинамики, поэтому и консультируюсь.

Заметил, что губы у них у всех очень яркие и полные. А у меня верхняя тонкая.

Вот, не подскажешь, как мне её раскатать? Губораскатывающей машинкой, быть может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макияж для меня настолько же загадочное явление, как для тебя, Наташа, премудрости электродинамики, поэтому и консультируюсь.

Учитывая наше со Снежной техническое образование..., фраза приобретает пикантный оттенок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно приду)

Я буду весь в чёрном, людям это нравится.

Да и если падать придётся, выпачканное не так видно)

Cтоять! А то кто меня будет держать, если захочу эротично хлопнуться в обморок, да вдруг ещё стоя на мосту над каким-нибудь каналом. )))

 

Макияж для меня настолько же загадочное явление, как для тебя, Наташа, премудрости электродинамики, поэтому и консультируюсь.

Ты будешь удивлён, но когда-то, в далёкие студенческие годы, я как раз изучала примудрости электродинамики :)

 

Заметил, что губы у них у всех очень яркие и полные. А у меня верхняя тонкая.

Да они все как клоуны, но всё равно красиво.

Вот, не подскажешь, как мне её раскатать? Губораскатывающей машинкой, быть может?

Так, закатываем губу обратно, оставим помаду мне. А вот и твоя маска, всё как доктор прописал и чёрный цвет тоже. :))

 

Опубликованное фото

 

Теперь тебе надо подобрать маску для меня. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая наше со Снежной техническое образование..., фраза приобретает пикантный оттенок))))

Ну, я ведь тоже могу отличить румяна от брасматика) (хулиганю))

 

И потом, Лиза, почему лень - подсознательная мудрость? Тогда подавляющее большинство людей можно считать излишне мудрыми))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом, Лиза, почему лень - подсознательная мудрость? Тогда подавляющее большинство людей можно считать излишне мудрыми))

Подвожу философскую базу под свои недостатки) И только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтоять! А то кто меня будет держать, если захочу эротично хлопнуться в обморок, да вдруг ещё стоя на мосту над каким-нибудь каналом. )))

Я конечно.

Боюсь, даже если тебе не захочется хлопнуться, всё равно придётся))

Теперь тебе надо подобрать маску для меня. ;)

если не возражаешь, что-нибудь в таком стиле:

Опубликованное фото

не люблю лиц, полностью закрытых масками. а тут проглядывает жизнь и чувственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно.

Боюсь, даже если тебе не захочется хлопнуться, всё равно придётся))

И даже догадываюсь почему? ))) Чтобы меня подхватить, а потом выкинуть с моста в канал, утопив тем самым, чтобы самому смыться, так? )))

 

если не возражаешь, что-нибудь в таком стиле:

не люблю лиц, полностью закрытых масками. а тут проглядывает жизнь и чувственность

Не возражаю, буду птичкой. :) Но раз твоя маска полностью закрыта, целоваться не придётся, мне почти жаль. ;) Да, а ведь я не пользуюсь помадой. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже догадываюсь почему? ))) Чтобы меня подхватить, а потом выкинуть с моста в канал, утопив тем самым, чтобы самому смыться, так? )))

Наташ, по-моему кто-то начитался Тургенева)))

Во-первых, ради такого в Венецию слишком далеко ехать, а во-вторых, буйствовать я могу только по ревности, но там тогда будут крики, кровь, борьба... Думаю, Карнавалу понравится)

Не возражаю, буду птичкой. :) Но раз твоя маска полностью закрыта, целоваться не придётся, мне почти жаль. ;) Да, а ведь я не пользуюсь помадой. :))

Не пользуешься, смею предположить, по причине естественных алых губ?)

Как, должно быть, это красиво смотрится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, по-моему кто-то начитался Тургенева)))

Милый? Ты меня с кем сравнил? С Муму не разбирающейся в электродинамики? Это ещё кто кого сейчас утопит! )))

 

Во-первых, ради такого в Венецию слишком далеко ехать, а во-вторых, буйствовать я могу только по ревности, но там тогда будут крики, кровь, борьба... Думаю, Карнавалу понравится)

Это ещё почему? Я не достойна умереть красиво в одном из каналов Венеции? Хотя мы ещё посмотрим, кто кого. ))) Вот ты представь, как мы сначала закружились в вальсе, при этом грациозно двигаясь в сторону моста, потом на мосту ты закружил меня в своих объятиях, потом вспомнил свой стриптиз, как ты раскручивал свой пиджак над головой, так и меня в экстазе стал раскручивать над головой, и вот достигнув нужного ускорения кидаешь меня в канал. Я, расправив крылья как белый (а может и чёрный в зависимости от костюма) лебедь парю над каналом, но т.к. вес моего тела не равен нулю, я начинаю свободно, но эротично падать вниз. ))) А в это время ты, придя в себя от содеянного, в ужасе бегаешь по мосту, потому что понимаешь, если я всплыву, мало тебе не будет. )))

 

Не пользуешься, смею предположить, по причине естественных алых губ?)

Как, должно быть, это красиво смотрится...

У тебя бурная фантазия, всё гораздо прозаичнее. Губы у меня тонкие и никакая помада мне просто не идёт. :)

 

а во-вторых, буйствовать я могу только по ревности, но там тогда будут крики, кровь, борьба... Думаю, Карнавалу понравится)

С кем буйствовать собрался, со мной или соперником? ))) А повод всегда дам. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милый? Ты меня с кем сравнил? С Муму не разбирающейся в электродинамики? Это ещё кто кого сейчас утопит! )))

Я хоть и плаваю по вертикали намного успешнее, чем по горизонтали, но считаю своим долгом предупредить, что очень опасен))

А электродинамику мы выучим вместе по вечерам))

Это ещё почему? Я не достойна умереть красиво в одном из каналов Венеции? Хотя мы ещё посмотрим, кто кого. ))) Вот ты представь, как мы сначала закружились в вальсе, при этом грациозно двигаясь в сторону моста, потом на мосту ты закружил меня в своих объятиях, потом вспомнил свой стриптиз, как ты раскручивал свой пиджак над головой, так и меня в экстазе стал раскручивать над головой, и вот достигнув нужного ускорения кидаешь меня в канал. Я, расправив крылья как белый (а может и чёрный в зависимости от костюма) лебедь парю над каналом, но т.к. вес моего тела не равен нулю, я начинаю свободно, но эротично падать вниз. ))) А в это время ты, придя в себя от содеянного, в ужасе бегаешь по мосту, потому что понимаешь, если я всплыву, мало тебе не будет. )))

Со своим воображением представил настолько красочно, что вконец расстроился. Как ты можешь такое обо мне подумать?)

Я уже недостаточно молод, но ещё и не слишком стар, чтоб так обращаться с женщинами))

Мы будем бродить по Венеции и разыгрывать незнакомцев. С нашими то талантами)))

С кем буйствовать собрался, со мной или соперником? ))) А повод всегда дам. ;)

Сначала с соперником. А потом с поводом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и плаваю по вертикали намного успешнее, чем по горизонтали, но считаю своим долгом предупредить, что очень опасен))

Дорогой, я конечно помню, что ты никогда не божился мне в вечной любви, но и никогда не угрожал. Что случилось? )))

 

А электродинамику мы выучим вместе по вечерам))

Со своим воображением представил настолько красочно, что вконец расстроился. Как ты можешь такое обо мне подумать?)

Я уже недостаточно молод, но ещё и не слишком стар, чтоб так обращаться с женщинами))

Ну вот, а я уже почти размечталась, что встретила наконец-то своего принца. Кстати, маска, которую я тебе подобрала называется "Князь". ;) И значит как представлять плохое в ярких красках, так я вдохновила, а как провести со мной приятный вечер, так только за изучением электродинамики?! :039:

 

Мы будем бродить по Венеции и разыгрывать незнакомцев. С нашими то талантами)))

Да? И как же мы будем их разыгрывать? :)

 

Сначала с соперником. А потом с поводом))

Вот это уже интересней. ;) Пошла красить губы. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...