Jump to content
Форум - Замок

Кто они?

Recommended Posts

Здравствуйте,форумчане!Когда-то в тёплой компании задумались,а кто по-звёздам Чебурашка?Такой милый,такой тихий....пока маленький.Я и не догадаюсь.С д'Артаньяном предельно ясно-Стрелец с Асцендентом в Овне.Благородный,смелый.А может Близнец? Легкомысленный,влюбчивый.А кто Атос? Анна Каренина?Баба Яга?А кто знает гороскоп Гитлера?

По мушкетерам - думается так:

Атос - Стрелец...

Портос - Скорпион.

Арамис - Рак.

д'Артаньян - Овен.

Про Атоса... неверится мне, что стрелец, хотя мужчин стрельцов не знаю особо...

Просто молчаливый и ностальгирующий стрелец не вписывается в мой опыт

общения с таким знаком))))

Здравствуйте,форумчане!Когда-то в тёплой компании задумались,а кто по-звёздам Чебурашка?Такой милый,такой тихий....пока маленький.Я и не догадаюсь.С д'Артаньяном предельно ясно-Стрелец с Асцендентом в Овне.Благородный,смелый.А может Близнец? Легкомысленный,влюбчивый.А кто Атос? Анна Каренина?Баба Яга?А кто знает гороскоп Гитлера?

Мне кажется

Д'Артаньян - Овен или Близнец,

Атос- Водолей или развитый Скорпион

Портос- Телец

Арамис- Рак или Скорпион

Баба Яга - заводная чувиха, наверное Стрелец с примесью яда Скорпиона и живостью Овна ))))

По мушкетерам - думается так:

Атос - Стрелец...

Портос - Скорпион.

Арамис - Рак.

д'Артаньян - Овен.

Атос,м.б. и Стрелец,но с душевной травмой. Не понять.Надо знать его до знакомства с Миледи.Атос влюбился! Женился на бесприданнице.Был нежным,бескорыстным,доверчивым.Он не видел,что невеста его обманывает вместе со своим любовником.Наверно отговаривали,но Атос,влюбившись шел до конца(Стрелец).Возненавидев ,так же преследовал свою жертву и добил её(Скорпион).Я думаю,что Атос Стрелец с Асцендентом в Скорпионе.Казнил Миледи со всякими юридичекими церемониями(Козерог?Дева?),не просто догнал и прибил,как простой парень Овен.Вот я и запуталась.

А Портос Телец. Любит поесть,покрасоваться,любит вдовушек с деньгами(альфонс?). Арамис так же любит покрасоваться,поиграть в загадочного,но непременно намекнуть,что у него где-то там,наверху...связи....Он,я думаю ,тоже Телец. А вот Асценденты у Портоса и Арамиса разные.

асцендент в деве

я могу только о вешности их судить

так как являюсь человеком, который не читал и не смотрел три великих соевтских фильма

о Шерлоке, Штирлице и мушкетерах

Дюма читала из 10 томов домашней библиотеки 7, исключая три тома мушкетеры, 10 и 20 лет спустя)

А Портос Телец. Любит поесть,покрасоваться,любит вдовушек с деньгами(альфонс?).

Телец - творец...созидатель...но никак не альфонс...

Тема наследства(т.е. захвата(Марс) чужого) - это как-раз тема Скорпа...

Кроме того - Скорп - суетлив...Телец - спокоен...

Мне кажется, что Скарлетт О'Хара была Овном. И возможно с нашей любимой оппозицией Венера- Нептун )) или с соединением Лилит и Венеры