Перейти к публикации
Форум - Замок

Аборт - за или против?


Миледи

Рекомендованные сообщения

Имеет ли женщина на это право?

А мужчина? Может ли он требовать аборт?

А мама мужчины, то есть бабушка зародыша? Какова её роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что только женщина вправе решать - делать ли ей аборт. Она может еще посоветоваться с мужчиной ( именно посоветоваться!!!!), но он не вправе за нее решать - быть или не быть. А уж его мама - и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аборт личное дело женщины.

Она сама решит нужно ли это с кем то обсуждать.

Конечно предупредить отца зародыша нужно, но не бабушек.

 

Мне идея аборта претит.

Лучше предохраняться и не ставить себя перед сложным выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аборт личное дело женщины.

Она сама решит нужно ли это с кем то обсуждать.

Конечно предупредить отца зародыша нужно, но не бабушек.

 

Мне идея аборта претит.

Лучше предохраняться и не ставить себя перед сложным выбором.

Бабушек лучше поменьше куда-то вмешивать - сами умудрятся влезть. :36_1_17:

 

Анекдот вспомнился: экономящий на противозачаточных средствах разорится на подгузниках! :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С медиками надо советоваться в первую очередь. Аборт - достаточно грубое вмешательство в организм. Можно повредить матку и потерять всякую возможность стать матерью :15_10_7:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С медиками надо советоваться в первую очередь. Аборт - достаточно грубое вмешательство в организм. Можно повредить матку и потерять всякую возможность стать матерью :15_10_7:.

Только с хорошим врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С медиками надо советоваться в первую очередь.

Это само собой! Речь не идет о подпольных, криминальных, нелегальных абортах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически - против абортов!

Не в средневековье живем. Каждая ЖЕНЩИНА, (а не мужчина - подчеркиваю) должна уважать свое тело и здоровье. Есть масса контрацептивов. Это наша прорегатива.

Но если это уже все -таки случилось, то я против появления на свет несчастных,нежеланных,нищих.

Бог дал ребенка, даст пищу - БУЛШИТ! Удел необразованных народных масс.

Не дает!!!!

Проверено.

Дети должны рождаться на свет желанными, в хорошо подготовленную экономическую базу семьи, у хорошо подготовленных психологически и педагогически родителей (кста - форма семьи - не важна,сегодня много вариантов).

Теперь можно бросать тапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети должны рождаться на свет желанными, (кста - форма семьи - не важна,сегодня много вариантов).

Полностью согласна !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети должны рождаться на свет желанными, в хорошо подготовленную экономическую базу семьи, ...

Пока базу подготовишь, на пенсию выйдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет ли женщина на это право?

безусловно

А мужчина? Может ли он требовать аборт?

в принципе да, но тут уже от ситуации зависит, категорично ответить нельзя…

А мама мужчины, то есть бабушка зародыша? Какова её роль?

А вот кто то не имеет право на это дак это посторонние люди, пусть они и близкие, а роль их должна быть в поддержке, совете, а не как обычно принято осуждении..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе да, но тут уже от ситуации зависит, категорично ответить нельзя…

Ни каких " в принципе"!!!! Он может попытаться ПОПРОСИТЬ не делать. А вот просить или, тем более, требовать сделать - он не вправе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю, что мужчина не может требовать аборта, но может высказать пожелание, что он не хочет ребенка, а женщина не имеет право шантажаровать мужчину ребенком, потому что это глупо и бесполезно.

А вообще я против аборта, я за детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот кто то не имеет право на это дак это посторонние люди, пусть они и близкие, а роль их должна быть в поддержке, совете, а не как обычно принято осуждении..

А у меня мать отправила сестру на первый аборт. Сначала отправила на аборт, а потом замуж выгнала за отца неродившегося ребёнка...

И меня скорее всего погнала бы, если бы не узнала о беременности за неделю до родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни каких " в принципе"!!!! Он может попытаться ПОПРОСИТЬ не делать. А вот просить или, тем более, требовать сделать - он не вправе.

я же говорю, категорично ответить нельзя…

Dama_tref, я такого наверно не когда не пойму…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот знаете, сегодня посмотрела серию в "кадетстве"... вообще0то, я и всегда это смотрю...

А про тему об аборт.. вот не помню даже... как память стерла... честно.... помню, что моя мама разговаривает с врачем.. и.. т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
В нашем мире к сожалению,делается много,сейчас рынок контрацептиво велик,а жещины забывают об этом,а патом виновато маленькое существо. Я как медик,признаю аборт только мед показаниям,т.е если беременность может угрожать жизни матери,или ребенок может родиться больным.И то для матери он самый лучший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...