Перейти к публикации
Форум - Замок

Если женщина зарабатывает больше мужчины...


Рекомендованные сообщения

Почему мужчины не любят женщин-бизнесменов и женщин-политиков? Может быть, потому что те, по их мнению лезут не в свою область? А может, потому что женщина на командных должностях теряет капельку женственности? А может все дело в боязни конкуренции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что мужчина в семье должен быть главным, а отсюда вытекает содержание семьи. Психологическая составляющая. Хотя сейчас всяко бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня оно никогда не устраивало. Что за бред.

То есть ты согласна сидеть дома, воспитывать детей и надеятся на мужа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зависит от обстоятельств.

Когда-то сидела и не плохо себя чувствовала. Столько всего интересного в мире, а тут эта работа отвлекает ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зависит от обстоятельств.

Когда-то сидела и не плохо себя чувствовала. Столько всего интересного в мире, а тут эта работа отвлекает ))))))))

То есть тебя не смущает мысль, что за свои развлечения платишь не ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы говорим о семье?

Тогда насколько я понимаю развлечения по большому счету в нормальной семье проводятся вместе. И потом, женщина, сидящая дома прекрасно может заработать на шпильки, воспитывать детей и любить мужа. Муж в свою очередь отвечает за более глобальные вещи. Нормальный взаимообмен энергией между мужчиной и женщиной. Но это как один из вариантов. Я никого к этому не призываю. Да и здесь еще очень много тонкостей. И вообще размышлять на эту тему мне уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы говорим о семье?

Тогда насколько я понимаю развлечения по большому счету в нормальной семье проводятся вместе. И потом, женщина, сидящая дома прекрасно может заработать на шпильки, воспитывать детей и любить мужа. Муж в свою очередь отвечает за более глобальные вещи. Нормальный взаимообмен энергией между мужчиной и женщиной. Но это как один из вариантов. Я никого к этому не призываю. Да и здесь еще очень много тонкостей. И вообще размышлять на эту тему мне уже поздно.

Мы говорим о "мужчине" и женщине")

И где они, нормальные семьи??? И что такое "нормальный обмен"))

И что такое "поздно"? Тебе 75???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну ты как будто со стула на кактус.

 

На сколько я в курсе, между мужчиной и женщиной могут быть куча вариантов общения. И семья - это не единственный.

Нормальные семьи есть, правда очень мало.

Мне пока не 75. Просто есть некоторые тонкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну ты как будто со стула на кактус.

 

На сколько я в курсе, между мужчиной и женщиной могут быть куча вариантов общения. И семья - это не единственный.

Нормальные семьи есть, правда очень мало.

Мне пока не 75. Просто есть некоторые тонкости.

 

Да ну?

У нас, кто раньше встает, тот варит кофе. Кто раньше пришел, тот и готовит ужин. Кому хочется, тот делает уроки с детьми, и тот гуляет пса. Дети в свои 8 и 6 прекрасно знают, что можно сказать " а вы нас достали" и получить исчерпывающее мнение.

И дети мне говорят "здравствуйте, профессор" ( я не их родной отец)

И " а можно мне не все на свете, а только мультики"

Семья, это просто, если дети считаются членами этой семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну?

У нас, кто раньше встает, тот варит кофе. Кто раньше пришел, тот и готовит ужин. Кому хочется, тот делает уроки с детьми, и тот гуляет пса. Дети в свои 8 и 6 прекрасно знают, что можно сказать " а вы нас достали" и получить исчерпывающее мнение.

И дети мне говорят "здравствуйте, профессор" ( я не их родной отец)

И " а можно мне не все на свете, а только мультики"

Семья, это просто, если дети считаются членами этой семьи.

это к чему? Я что-то сказала против? Вариантов масса, главное чтобы всем было хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это к чему? Я что-то сказала против? Вариантов масса, главное чтобы всем было хорошо.

 

А тебе хорошо? В твоей индивидуальности в шкафу?))))))

 

Люблю. Целую. Ларин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был у меня в жизни небольшой промежуток времени когда жена зарабатывала больше меня , причём намного больше , её бизнес уже твёрдо стоял на ногах , а мой был в процесе становления . скажу честно , немного неуютно на душе было , зато дало огромный толчок к тому что бы доказать что и я могу , и у меня получится . так что я только ЗА , какая разница кто в семье больше зарабатывает . вариантов всего три

1 догони и перегони

2 смирись и возьми часть домашних забот на себя

3 забей на всё , гуляй , пей и радуйся своей "удаче" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

скажу честно , немного неуютно на душе было , зато дало огромный толчок к тому что бы доказать что и я могу , и у меня получится . так что я только ЗА , какая разница кто в семье больше зарабатывает .

Прости за вопрос) Получилось доказать?)И еще.. ты не ответил.. а как ты *ничего что на "ты"?* лично относишься к женщинам, которые умеют зарабатывать и иногда гораздо больше мужчин? Меня интересует именно личное отношение как мужчины.. и именно не к своей женщине, а вообщем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что "в общем" не бывает.Всегда относительно к своей женщине.

Интересно, а что у всех ситуации таковы, что женщина "своя"зарабатывает больше,чем мужчина? и поэтому и можно говорить не вообщем о женщинах а строго о своей? Улыбнулась) вот уж порадовали.. что деловых женщин стало столь много) и правда огорчили.. наоборот с тем, что мужчин деловых значит стало намного меньше(( Или я что то не верно поняла? И Вы имели в виду, что все о чем говоришь, всегда примеряеться на своей женщине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы моя женщина зарабатывала существенно больше меня, я бы смог с этим смириться при условии большой любви.

Но внутреннего равновесия не было бы.

Потому что на фразу за моей спиной "Он с ней только из-за её денег" мне нечего было бы ответить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но внутреннего равновесия не было бы.

Потому что на фразу за моей спиной "Он с ней только из-за её денег" мне нечего было бы ответить...

Неужели деньги так важны? не понимаю.. разве в женщине что то меняеться от этого? или мнение окружающих важнее? И что мешает тоже начать тогда зарабатывать..?Или это не реально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели деньги так важны? не понимаю..

Люди их любят почему-то)

разве в женщине что то меняеться от этого? или мнение окружающих важнее?

Дело не в женщине. Дело в мужчине, его самоуважении. Хотя бывает по-всякому.

И что мешает тоже начать тогда зарабатывать..?Или это не реально ?

Это уже другой вопрос.)

Мужчина, как правило, что-то зарабатывает.)

Мы же о большой разнице в материальном положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди их любят почему-то)

Ну любить деньги.. это пожалуй одно.. а ставить их во главу культа- это слегка другое на мой взгляд)И вы тоже относитесь к тем, кто любит звон монеток и культивирует их?))

 

Дело не в женщине. Дело в мужчине, его самоуважении. Хотя бывает по-всякому.

Получаеться ради самоуважения и мнения других мужчина способен позабыть о чувствах?)Тоесть внутренние самоощущения для него важнее?) Так и вспоминаеться фильм"Москва слезам не верит" Вы случайно там не снимались в главной роли?)) некоего Гоши? (он же Жора и так далее)

 

 

Мужчина, как правило, что-то зарабатывает.)

Хохочу)))))))))) насмешили.. от души...)))))))))))))) ваше-"как правило" и "что-то"-просто неотразимы))))))))))

 

Задумалась.. и куда делись настоящие мужчины? *вымерли как мамонты*))) раз уж сам мужчина.. так говорит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы моя женщина зарабатывала существенно больше меня, я бы смог с этим смириться при условии большой любви.

Но внутреннего равновесия не было бы.

Потому что на фразу за моей спиной "Он с ней только из-за её денег" мне нечего было бы ответить...

А зачем вообще отвечать? Оно им надо? С такими лучше всего соглашаться: "Да, я сней только из-за её денег" И пусть радуются. Главное, чтобы ОНА знала что почём и почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости за вопрос) Получилось доказать?)И еще.. ты не ответил.. а как ты *ничего что на "ты"?* лично относишься к женщинам, которые умеют зарабатывать и иногда гораздо больше мужчин? Меня интересует именно личное отношение как мужчины.. и именно не к своей женщине, а вообщем..

Получилось , и в принципе уже много лет она могла бы неработать вообще , но как только я заикнулся о этом дома был такой кипишь что стены тряслись :-))) А вообщем с большим уважением и симпатией отношусь к женьщинам которые занимаются бизнесом , а если ещё и успешно то снимаю перед ними шляпу . И это независит от того "моя" или "чужая" ................ :36_1_32v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...