Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

По большому счету в вашей карте есть только 3 аспекта,

считающиеся напряженными...но они, на мой взгляд, не

нашли в вашей психике такого уж негативного отражения...

или вы вполне удачно их прорабатываете...

 

1. Квадрат Луна - Меркурий...

 

2. Квадрат Юпитер - Сатурн...

 

3. Оппозиция Юпитер - Плутон...

 

Кроме того - у каждой из планет в этих аспектах

- есть и гармоничные аспекты...через которые

можно прорабатывать аспекты и сбрасывать негативы...

О, Боже, Алесь, это Вы мне ответили? А я решила, что Марии Мирабелле и сижу изучаю свою карту, думаю, вот как, и у меня так же)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 933
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О, Боже, Алесь, это Вы мне ответили? А я решила, что Марии Мирабелле и сижу изучаю свою карту, думаю, вот как, и у меня так же)))

 

Это вам, вам. У меня ничего подобного не наблюдается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себе-то понятно... А людям?

Нет, Оль.

 

Соляры - один из сложнейших разделов прогностики.

Они требуют точной ректификации.

Да и я неоднократно писал - не хочу лезть в прогностику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большому счету в вашей карте есть только 3 аспекта,

считающиеся напряженными...но они, на мой взгляд, не

нашли в вашей психике такого уж негативного отражения...

или вы вполне удачно их прорабатываете...

 

1. Квадрат Луна - Меркурий...

 

2. Квадрат Юпитер - Сатурн...

 

3. Оппозиция Юпитер - Плутон...

 

Кроме того - у каждой из планет в этих аспектах

- есть и гармоничные аспекты...через которые

можно прорабатывать аспекты и сбрасывать негативы...

Может, это, конечно и есть прорабатывание. Как-то обычно, обнаружив внутри себя какую-то чревоточинку, пытаюсь ее сгладить или убрать совсем, работаю над собой. А как мне иначе - я же с людьми работаю, в какой-то степени должна быть личностью, которая умеет работать не только с другими, но и над собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Боже, Алесь, это Вы мне ответили? А я решила, что Марии Мирабелле и сижу изучаю свою карту, думаю, вот как, и у меня так же)))

И с чего-бы я в вашей теме - писал аспекты Оли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, это, конечно и есть прорабатывание. Как-то обычно, обнаружив внутри себя какую-то чревоточинку, пытаюсь ее сгладить или убрать совсем, работаю над собой. А как мне иначе - я же с людьми работаю, в какой-то степени должна быть личностью, которая умеет работать не только с другими, но и над собой.

Наташ.

 

Я уже работаю над этими аспектами...

Потерпите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с чего-бы я в вашей теме - писал аспекты Оли?

Простите за невнимательность))) Просто я пока по отдельности все разбираю, взбрело мне вдруг на ум, что соляры имеют какое-то отношение к квадратам... А поскольку Оля про соляр спросила, вот я и решила, то это Вы ей)))

 

Я сейчас пока с квадратами, секстилями и оппозициями разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, я Вас прошу, нет , даже умоляю, не принимайте все мои высказывание за нетерпеливость))) Хотите, я год буду ждать))) Мне очень нравится живое общение, поэтому все мысли, которые зреют в моей голове, как вишни на дереве, я выкладываю)) По мере их созревания. а вот когда отклик получится - тогда и получится. а вдруг я и сама до чего хорошего додумаюсь в процессе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за невнимательность))) Просто я пока по отдельности все разбираю, взбрело мне вдруг на ум, что соляры имеют какое-то отношение к квадратам... А поскольку Оля про соляр спросила, вот я и решила, то это Вы ей)))

 

Нет, соляр - это карта на год от дня рождения до дня рождения. Это один из методов прогнозирования будущего, как и транзиты. Просто тут про прогностику разговоров мало, а я к ней неравнодушна. Вот и поинтересовалась. Тысячу извинений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, соляр - это карта на год от дня рождения до дня рождения. Это один из методов прогнозирования будущего, как и транзиты. Просто тут про прогностику разговоров мало, а я к ней неравнодушна. Вот и поинтересовалась. Тысячу извинений)

Не стоит извинений! У нас же тут не экзамен, куда посторонние не допускаются))) Мне кажется, это даже хорошо, когда кто-то приходит и говорит о своем)) Это очень оживляет беседу!!! приходите, я Вам буду рада))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Славе-Искателю хочу похвастаться. Откопала причины ощущения недолюбленности. Как только откопала - все стало на свои места и засветило солнышко!

Вот как результативно, если сама все поняла и нашла.... правда?

А скажи кто со стороны, так либо вообще мимо ушей бы прошло, либо забылось через день....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как интересно))) Сейчас читаю в своей карте о положениях планет в Домах. Как, однако, интересно устроена жизнь: Нептун в 6 Доме: Человек очень чувствителен ко всем видам загрязнений, аккумулирует в себе все вредные вещества. Важно, чтобы среда обитания была чистой — экологические проблемы ударяют вдвойне. Необходима фильтрация воды. Помогают голодание, баня.

А вот я, не зная этого, уже давно отказалась от продуктов, содержащих много химии. Я не ем сухариков, чипсов, не пью ни фанту, ни пепси, не покупаю колбасу (покупаю мясо и делаю из него всякие разности), всегда читаю, что написано на упаковке))) И воду пью только очищенную, магазинную, даже негазированную))) И в баню хожу с удовольствием даже летом))) Живу, правда, в городе, но стараюсь как можно чаще выезжать на природу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как результативно, если сама все поняла и нашла.... правда?

А скажи кто со стороны, так либо вообще мимо ушей бы прошло, либо забылось через день....

Конечно, приятно докопаться самой)) Но, знаете, Слава, я обычно внимательно слушаю людей, так что не забылось бы))) И разговоры с Вами дали свое, изменили направление моего обычного анализа и самоанализа. Видимо, я шла по "соседней" тропинке и никак не могла найти выхода к основной дороге))) А Вы помогли, подтолкнули. Ясное дело, что это только начало, за 1 день комплексы не исчезают, и ощущения никуда не деваются. Будут еще и сомнения и все остальное, но теперь для меня понятен принцип поиска истоков.

 

П.С. Иногда человек излишне узконаправленно мыслит и ему просто крайне необходим толчок извне, чтобы он из этого "коридора" вылетел во внешний мир))

Вот мы с Вами, Слава, поговорили пару дней всего, а результат такой, что всем моим предыдущим психологам и не снился))) Еще раз спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы с Вами, Слава, поговорили пару дней всего, а результат такой, что всем моим предыдущим психологам и не снился))) Еще раз спасибо))

Не стоит недооценивать роль тех психологов, что вам помогали.... быть может именно они подготовили почву...

Но в вас есть активность и это так здорово...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень прекрасно. Составила себе неправильную карту. Потом скачала z7, а там не +2 gmt, как я думала, а +3. отсюда все отличается... Изучаю заново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказала бы...я бы подвесил карту в теме...

Стройте в Кохе, раз так...

А кто такой Кох? Или что такое? И где можно посмотреть точное время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, собственно, она и пересчитала))) Теперь перечитываю заново, сопоставляю... Спасибо, Алесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а что значит, что в некоторых Домах у меня нет планет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а что значит, что в некоторых Домах у меня нет планет?

Можно влезть, ReeMarka...

Насчет домов без планет...так серьёзно зацикливаться на этом не нужно...

Пустой дом говорит о том- что в жизни человека, деятельность этого дома не сильно выражена

он как бы слабо проявлен, НО у каждого дома есть управитель, по нему обычно и смотрят...

:219:

 

Пусть меня Алесь поправит, если что не то написала, чтоб не навредить не дай Бог...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно влезть, ReeMarka...

Насчет домов без планет...так серьёзно зацикливаться на этом не нужно...

Пустой дом говорит о том- что в жизни человека, деятельность этого дома не сильно выражена

он как бы слабо проявлен, НО у каждого дома есть управитель, по нему обычно и смотрят...

:219:

 

Пусть меня Алесь поправит, если что не то написала, чтоб не навредить не дай Бог...!

Спасибо, Таш, за внимание к моим изысканиям)))) Не волнуйся за меня, я достаточно трезвомыслящая))) Я просто заметила, что в некоторых картах есть планеты во всех Домах, а в некоторых, в т.ч. и в моей - нет. И просто спросила значение этого.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Таш, за внимание к моим изысканиям)))) Не волнуйся за меня, я достаточно трезвомыслящая))) Я просто заметила, что в некоторых картах есть планеты во всех Домах, а в некоторых, в т.ч. и в моей - нет. И просто спросила значение этого.)))

Спрашивай, спрашивай, что интересует...

оно так и надо...(только мне всё не решается у него многое спросить)

Алесь, как ты уже заметила, терпеливый (только не злоупотреблять)...ответит тебе...

Да и мы поможем....

Вот я тоже жду, что тебе Алесь напишет...хочется себя уже проверить - правильно ли понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивай, спрашивай, что интересует...

оно так и надо...(только мне всё не решается у него многое спросить)

Алесь, как ты уже заметила, терпеливый (только не злоупотреблять)...ответит тебе...

Да и мы поможем....

Вот я тоже жду, что тебе Алесь напишет...хочется себя уже проверить - правильно ли понимаю

Раз говоришь, можно спрашивать, тогда я поспрашиваю)) например, в одной теме я прочитала, что можно определить кармическую задачу. Ну то есть, в одной жизни у тебя одно предназначение, а в этой - другое... Ты пробовала определить свое? Или я опять что-то с понятиями напутала? если надо, я попробую найти эту тему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Нат...

 

Прежде, чем начнем говорить о напряженках - хочу сказать

вот что - карма наделила тебя сильнейшим силовым...защитным

блоком...бисекстилем Солнце секстилями к Марсу и Сатурну и

трином между Марсом и Сатурном.

 

Эта конфигурация тебе дает и мощную энергетику и активность...

творческий дух...и возможности к тяжелому труду...т.е. высокую

дисциплинированность...настойчивость и т.п.

 

Но в этом бисекстиле - и твое стремление к подавлению окружения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...