Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Раз говоришь, можно спрашивать, тогда я поспрашиваю)) например, в одной теме я прочитала, что можно определить кармическую задачу. Ну то есть, в одной жизни у тебя одно предназначение, а в этой - другое... Ты пробовала определить свое? Или я опять что-то с понятиями напутала? если надо, я попробую найти эту тему...

Что твое мнение - а вот это я о чем писал?

http://zamok.druzya.org/index.php?s=&s...st&p=132304

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 933
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спрашивай, спрашивай, что интересует...

оно так и надо...(только мне всё не решается у него многое спросить)

Алесь, как ты уже заметила, терпеливый (только не злоупотреблять)...ответит тебе...

Да и мы поможем....

Вот я тоже жду, что тебе Алесь напишет...хочется себя уже проверить - правильно ли понимаю

О чем, Таш?

О ппустых знаках и домах?

 

Если - "да", то ты все верно написала.

 

Умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз говоришь, можно спрашивать, тогда я поспрашиваю)) например, в одной теме я прочитала, что можно определить кармическую задачу. Ну то есть, в одной жизни у тебя одно предназначение, а в этой - другое... Ты пробовала определить свое? Или я опять что-то с понятиями напутала? если надо, я попробую найти эту тему...

Можно, конечно определить кармическую задачу, НО осторожно...

Да, пока не сую нос свой кошачий в такие мудрости...

Мне Алесь писал о Северном и Южном узле...это вроде первое с чего начинают определять такую задачу...

Надо дождаться нам Алеся...!!! А то я сейчас понапишу, стыдно станет :36_1_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в этом бисекстиле - и твое стремление к подавлению окружения....

Я знаю, поэтому лет несколько я стараюсь перенаправить это в другое русло. Не всегда получается. Но чаще, как только замечаю желание "надавить", ухожу в сторону, либо уж ищу неопровержимые аргументы своей правоты. Стала меньше эмоционально шантажировать. А раньше грешила этим... перестала после того, как меня начали так же шантажировать... На своей шкуре, так сказать ощутила неприятность этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно определить кармическую задачу, НО осторожно...

Да, пока не сую нос свой кошачий в такие мудрости...

Мне Алесь писал о Северном и Южном узле...это вроде первое с чего начинают определять такую задачу...

Надо дождаться нам Алеся...!!! А то я сейчас понапишу, стыдно станет :36_1_7:

Да ладно тебе, ты же не в императивной форме это скажешь, а просто как свое понимание решения. если ошибешься, думаю, Алесь тебя поправит и не будет сердиться))) *поражается его ангельскому терпению*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что твое мнение - а вот это я о чем писал?

http://zamok.druzya.org/index.php?s=&s...st&p=132304

А-а-а-а!!! О-о-о-о!!! *эмоции*))) Я думала это только часть предназначения))) Потому что Вы написали, что разговор не окончен))) И хотела сама покопаться)))

И вот еще что могу сказать... Эта самая мания давления мешает мне выполнять эту задачу правильно. Но я буду стараться, теперь мне больше понятно, чем раньше... Как хорошо, что у меня студенты терпеливые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз говоришь, можно спрашивать, тогда я поспрашиваю)) например, в одной теме я прочитала, что можно определить кармическую задачу. Ну то есть, в одной жизни у тебя одно предназначение, а в этой - другое... Ты пробовала определить свое? Или я опять что-то с понятиями напутала? если надо, я попробую найти эту тему...

Простите что вмешиваюсь в вашу беседу )) Сходите в тему - Астрологическая теория -Планеты- Лунные узлы. Именно они (узлы -СУ и ЮУ) отвечают за предназначение, кармическую задачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите что вмешиваюсь в вашу беседу )) Сходите в тему - Астрологическая теория -Планеты- Лунные узлы. Именно они (узлы -СУ и ЮУ) отвечают за предназначение, кармическую задачу.

прощаем Ириш

дело говоришь...точнее пишешь ! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите что вмешиваюсь в вашу беседу )) Сходите в тему - Астрологическая теория -Планеты- Лунные узлы. Именно они (узлы -СУ и ЮУ) отвечают за предназначение, кармическую задачу.

Спасибо, Irishka!

Я, оказывается, слепая тетеря. Мне Алесь уже все сказал, а я как-то не связала С.У. с узлом... СТЫДНО...*краснеет*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Irishka!

Я, оказывается, слепая тетеря. Мне Алесь уже все сказал, а я как-то не связала С.У. с узлом... СТЫДНО...*краснеет*

С кем не было...и ещё не раз ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же делать, ну КАК я могла это упустить, то есть не понять...???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кем не было...и ещё не раз ))))

Не люблю быть дурой. Но иногда очень удачно это получается((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю быть дурой. Но иногда очень удачно это получается((((

Любишь - не любишь, а приходиться...

очень приятно познакомится, садитесь, располагайтесь

тот же диагноз )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любишь - не любишь, а приходиться...

очень приятно познакомится, садитесь, располагайтесь

тот же диагноз

Предлагаю в разделе "психология" открыть тему "Дом дур"))) Интересно, сколько нас наберется))) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТоварищЧи ДАМЫ!! Вы чего, обалдели что ли??? самобичеванием заниматься по такой ерунде. ReeMarka - Подумаешь, упустила, не увидела, не связала -ты на экзамене что ли? Я вот Алеся тоже спрашивала по несколько раз одно и тоже в разных вариантах. :36_1_1: Ты же не астролог заправский, чтобы все с лету ловить..А чего опять забудешь, другие напомнят или пошлют куда надо ))) (в смысле разделов и тем)- я к примеру :15_3_39: Мы то здесь уже давно, а ты недавно, так что все впорядке..

 

P.S. Поможем чем можем. Лапшу на уши я вешать не буду, скорее в раздел нужный пошлю. А Алесь, как профи придет и все тебе растолкует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в разделе "психология" открыть тему "Дом дур"))) Интересно, сколько нас наберется))) ?

А у нас уже есть тема- Дурдомий называется- можешь высказаться там от души :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю быть дурой. Но иногда очень удачно это получается((((

Наташ.

 

Никаких "дур"...

 

Все девочки уже в той или иной мере прошли в своих темам

астрологический ликбез. А ты - еще нет...

 

Кстати...

Рекомендую полистать их темы...

Уверен - найдешь немало и ответов...и что главнее - вопросов...

 

И еще...есть такие вот темки:

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=7490

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=5593

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Поможем чем можем. Лапшу на уши я вешать не буду, скорее в раздел нужный пошлю. А Алесь, как профи придет и все тебе растолкует

Спаси-и-ибо))) *радостно и с улыбкой*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Поможем чем можем. Лапшу на уши я вешать не буду, скорее в раздел нужный пошлю. А Алесь, как профи придет и все тебе растолкует

Поможем, поможем :36_1_12: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в разделе "психология" открыть тему "Дом дур"))) Интересно, сколько нас наберется))) ?

Мне одна фразочка нравится, вот

"Чтобы мудрым стать, безумцем надо прикинуться"

 

P.S я сегодня расшалилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одна фразочка нравится, вот

"Чтобы мудрым стать, безумцем надо прикинуться"

А как ты ее понимаешь? У меня что-то нет четкого восприятия, хаотические ассоциации сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты ее понимаешь? У меня что-то нет четкого восприятия, хаотические ассоциации сразу.

Да, нет у меня её чёткого понимания,

Мне ощущения от этой фразы нравятся, прям задело когда услышала,

Вот мозгую теперь что она во мне задеть смогла...

 

А вообще, Натусь я иногда, на своей волне, так что всё что пишу не принимай всерьёз, Прошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нет у меня её чёткого понимания,

Мне ощущения от этой фразы нравятся, прям задело когда услышала,

Вот мозгую теперь что она во мне задеть смогла...

 

А вообще, Натусь я иногда, на своей волне, так что всё что пишу не принимай всерьёз, Прошу!

Ну уж нет))) Как же можно узнать человека, если не воспринимать его всерьез?

Мне понятно это восприятие: фраза звучит где-то внутри, превращается в образы, звуки и запахи, навевает какие-то ощущения, которые даже не хочется расшифровывать, потому что вдруг тогда эта магия исчезнет, да?

У меня тоже есть любимые фразы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, Натусь я иногда, на своей волне, так что всё что пишу не принимай всерьёз, Прошу!

И еще один вопрос. Таша, ты же пишешь посты не для того, чтобы на них (и на твою позицию) не обращали внимания? Ты же хочешь, чтобы тебя поняли или хотя бы постарались понять?

Если, конечно, тебя это беспокоит, то могу наперед сказать, что передо мной за свои мысли не объясняться, ни извиняться не надо))) Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...