Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Это ещё почему?

Смогу ответить не раньше чем через час. Сейчас открою карту и выпишу все нюансы, которые дали мне предпосылки об этом подумать. а Вы мне тогда скажете, права я или не очень? В принципе, меня эта мысль давно, еще до этого форума начала посещать, потому что вообще ничего не складывалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 933
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цитата

Правда, по моим соображениям и карте в том виде, в каком я пока могу на нее посмотреть, вряд ли у меня будет нормальная семья, поэтому, видимо, стоит таки поменьше об этом думать. Ну не может же быть у человека всего, чего он только пожелает

Мне кажется это в корне неправильный подход....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это в корне неправильный подход....

Ну так это же из личного опыта))) Знаете, Слава, я уже готова с этим смириться и направить свою энергию в другое русло. Я здесь рассказала только об одном эпизоде своей жизни, самом запоминающемся... А было еще 2. один - до, один - после. И ровным счетом ни-че-го. Ну, не судьба, наверное, как говорят. Вы не думайте, я не программирую себя, я просто не буду теперь больше ждать. Может, так и лучше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, вот кое-что, но это не все, там еще было. Продолжаю копать.(ну почему было не записать сразу себе на память...)

 

Уран в 5 доме:

Вас привлекают очень эксцентричные, творческие или необычные приятели. В любви Вы чувствуете себя наиболее счастливым, если присутствует элемент неожиданности, непредсказуемости или приключения. Иногда Вы можете выбирать непостоянных партнеров в любви.

Уран в Весах: Возможны трудности в браке и другом партнерстве, ненадежность в отношениях, где нужна взаимная ответственность. (У меня с ответственностью в отношениях все в порядке, кстати, а вот у партнеров, м-м-м... , которых я выбираю....)

 

Дсц - в Стрельце...управители - Юпитер и ретро-Нептун...

Поскольку большая часть 7 дома в Козероге - соуправитель Сатурн...

 

Сатурн поражает в квадрате Юпитер...тут и возможные задержки

в браке...и возможность нескольких браков и возможность вдовства...

 

Вот где-то так все и выглядит на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже прямо чувствую, что Алесь меня отругает за эту самодеятельность...

:36_1_26::36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже прямо чувствую, что Алесь меня отругает за эту самодеятельность...

:36_1_26::36_1_32v:

Ни в коем случае...

Когда человек думает(даже если с ошибками) - он совершенствуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это же из личного опыта))) Знаете, Слава, я уже готова с этим смириться и направить свою энергию в другое русло. Я здесь рассказала только об одном эпизоде своей жизни, самом запоминающемся... А было еще 2. один - до, один - после. И ровным счетом ни-че-го. Ну, не судьба, наверное, как говорят. Вы не думайте, я не программирую себя, я просто не буду теперь больше ждать. Может, так и лучше будет.

Перечитайте - что я писал про Сатурн и Юпитер в проработках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитайте - что я писал про Сатурн и Юпитер в проработках...

Мне просто кажется, что эта проработка может подействовать на что угодно, только не на личну сферу в моем варианте. потому как в отношениях я... (это не понты)))) терпеливая, терпимая, внимательная, уважающая чужое личное пространство, хозяйственная и проч.проч.проч. Это для меня особое место в жизни, как дом. Я стараюсь беречь, то что есть. наверное, даже слишком мягко отношусь к партнерам, даю излишнюю свободу... И даже мнение свое не навязываю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, вот кое-что, но это не все, там еще было. Продолжаю копать.(ну почему было не записать сразу себе на память...)

 

Уран в 5 доме:

Вас привлекают очень эксцентричные, творческие или необычные приятели. В любви Вы чувствуете себя наиболее счастливым, если присутствует элемент неожиданности, непредсказуемости или приключения. Иногда Вы можете выбирать непостоянных партнеров в любви.

Уран в Весах: Возможны трудности в браке и другом партнерстве, ненадежность в отношениях, где нужна взаимная ответственность. (У меня с ответственностью в отношениях все в порядке, кстати, а вот у партнеров, м-м-м... , которых я выбираю....)

 

Дсц - в Стрельце...управители - Юпитер и ретро-Нептун...

Поскольку большая часть 7 дома в Козероге - соуправитель Сатурн...

 

Сатурн поражает в квадрате Юпитер...тут и возможные задержки

в браке...и возможность нескольких браков и возможность вдовства...

 

Вот где-то так все и выглядит на самом деле.

Я сегодня уже 1 раз писал...

Кроме управителей 5 и 7 домов - есть еще и всеобщие

сигнификаторы любви - Солнце и брака - Венера...

 

Венера на АСЦ...а Солнце - в Тельце....т.е. под управлением Венеры...

И по-этому - нужно задуматься - а насколько тобой реализованы

принципы великой Богини...особенно тебе...т.к. есть и трин Венера - Луна...

 

Обрати внимание...у тебя - очень мощный блок мужских планет...

И Узлы - к нему тянут...

 

Но ведь женские функции - это не отменяет...

 

Трин Луна - Венера...

 

Гармоничность, услужливость, любезность. Хорошо для женщин, развивает женские качества: красоту, нежность выражения и склонностей, сочувствие, чуткость. Их присутствие действует успокоительно. Как правило - художественные способности, хорошие кулинарные способности, украшение дома и уход за собой. Если этот трин сочетается с хорошим аспектом Нептуна - необыкновенный талант в музыке или изобразительном искусстве. Хорошо для певцов, чтецов, артистов. Голос любезный, мелодичный.

 

Насколько это соответствует тебе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тем не менее, я буду пока работать над этим в общем плане, а там, глядишь, вдруг повлияет))) правда я пока не хочу никаких отношений, уж очень я разочаровалась в нынешних... Думаю, пока побыть на свободе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня уже 1 раз писал...

Кроме управителей 5 и 7 домов - есть еще и всеобщие

сигнификаторы любви - Солнце и брака - Венера...

 

Венера на АСЦ...а Солнце - в Тельце....т.е. под управлением Венеры...

И по-этому - нужно задуматься - а насколько тобой реализованы

принципы великой Богини...особенно тебе...т.к. есть и трин Венера - Луна...

 

Обрати внимание...у тебя - очень мощный блок мужских планет...

И Узлы - к нему тянут...

 

Но ведь женские функции - это не отменяет...

 

Трин Луна - Венера...

 

Гармоничность, услужливость, любезность. Хорошо для женщин, развивает женские качества: красоту, нежность выражения и склонностей, сочувствие, чуткость. Их присутствие действует успокоительно. Как правило - художественные способности, хорошие кулинарные способности, украшение дома и уход за собой. Если этот трин сочетается с хорошим аспектом Нептуна - необыкновенный талант в музыке или изобразительном искусстве. Хорошо для певцов, чтецов, артистов. Голос любезный, мелодичный.

 

Насколько это соответствует тебе???

Здесь для меня нет места для проработке))) Все в точности))) Подтверждает социологическими опросами)))

И даже по поводу музыки, вокала и пения...И на радио ведущей работала)) Только петь перестала лет 7 назад. связки "порвала" в холодном зале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто кажется, что эта проработка может подействовать на что угодно, только не на личну сферу в моем варианте. потому как в отношениях я... (это не понты))))- как мне кажется -терпеливая, терпимая, внимательная, уважающая чужое личное пространство, хозяйственная и проч.проч.проч. Это для меня особое место в жизни, как дом. Я стараюсь беречь, то что есть. наверное, даже слишком мягко отношусь к партнерам, даю излишнюю свободу... И даже мнение свое не навязываю...

Сонц.

 

Давай в твоей фразе сделаем лишь одно исправление/дополнение...

Я его красненьким пометил...

 

С твоей склонностью к навязыванию своего мнения - ты склонна

и к самообману...к иллюзиям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь для меня нет места для проработке))) Все в точности))) Подтверждает социологическими опросами)))

И даже по поводу музыки, вокала и пения...И на радио ведущей работала)) Только петь перестала лет 7 назад. связки "порвала" в холодном зале...

И еще раз - забыла добавить, что тебе ТАК кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте сделаем "как мне кажется"))) Я не против))))

Но очень хочется что-то сказать, чтобы Вы поверили... Приезжайте как-нибудь к нам, посмотрите))) Дистанционно это ведь все бездоказательно.

Я думаю, что именно потому, что у меня "блок мужских планет" - я их стараюсь понимать. И в общем-то неплохо выходит, много друзей-мужчин. Но то, что хорошо в дружбе, почему-то не срабатывает в личных отношениях. Я бы прислала Вам историю своих последних отношений, но, боюсь, устанете читать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Упирается рогами и копытами*. А разве не может быть в карте такого места, которое не нужно прорабатывать?

Ну вот честно-честно, это единственное, на мой взгляд, что совпадает без вопросов...

И именно только в личных отношениях. Ну, голос и способности к музыке не считаются, их можно отнести к профессиональным. (Педагоги же муз.школы говорили, что слух идеальный, что талантливая, только неусидчивая...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это же из личного опыта))) Знаете, Слава, я уже готова с этим смириться и направить свою энергию в другое русло. Я здесь рассказала только об одном эпизоде своей жизни, самом запоминающемся... А было еще 2. один - до, один - после. И ровным счетом ни-че-го. Ну, не судьба, наверное, как говорят. Вы не думайте, я не программирую себя, я просто не буду теперь больше ждать. Может, так и лучше будет.

Наташа... я тут вмешиваться не буду, чтобы не мешать Алесю работать, а то каша получится...))

Тем более астролог я ниже плинтуса...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа... я тут вмешиваться не буду, чтобы не мешать Алесю работать, а то каша получится...))

Тем более астролог я ниже плинтуса...))))

Но зато Вы прекрасный психолог)))

А может, это и психологические вопросы тоже? Может, надо с двух сторон? Смогу объединить, я думаю)))

Вы уж так мне помогли привести себя в чувство, что грех отказываться от Вашей помощи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав!

 

Наташа - права...

Ты ни разу не мешал моей работе.

 

Даже наоборот...чаще ты акцентируешь те же моменты,

только больше с психологической или эзотерической стороны.

 

И девочки - видят более объемную картину...что им - явно на пользу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, когда я говорила, что возможно, это не мое, я именно это и имела в виду. С точки зрения психологии из-за каких-то внутренних комплексов я практически всегда выбираю людей, с которыми у меня априори не может сложиться отношений. Но каким-то образом я ухитряюсь эти отношения тянуть довольно долгое время, пока не удостоверюсь, что ошиблась.

Это не говорит о том, что я не такая, как в Вашем описании. Просто с партнерами у нас по факту разные жизненные цели и разные интересы, практически ни в чем не пересекающиеся. И оказывается, что даже поговорить не о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати, у меня вопрос:

почему моя программа зет7 строит карту, которая отличается от той, которую вы мне прислали? Там все сдвинуто немного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, Вы вернулись))) УРА!

Наверное, после Дня Варенья трудно в колею входить? Я всегда еще неделю в восторге и под впечатлением потом хожу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати, у меня вопрос:

почему моя программа зет7 строит карту, которая отличается от той, которую вы мне прислали? Там все сдвинуто немного?

Скорее всего - у тебя дома в системе Плацидуса...а у меня - Коха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего - у тебя дома в системе Плацидуса...а у меня - Коха...

Да, посмотрела, точно плацидуса. но там нет функции "изменить"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, посмотрела, точно плацидуса. но там нет функции "изменить"

Там почти все - можно изменить...

 

Там ...в верхнем меню - есть кнопочка(молоток с отверткой)

- "Установки, Настройки"...Там и библиотеки текстов можно

подстроить...и "Установки натальной карты"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...