Перейти к публикации
Форум - Замок

Добрый день!


Мурка

Рекомендованные сообщения

Да ну тебя...

Волнуюсь я за вас...антисемитов))))))))

Согласно статистике властей (кабмина в часности) у нас болеют и семиты, и антисемиты, и хохлы, и москали, и язвеники и трезвенники...а вот этих сук затеявших "эпидемию" ниякая зараза не берёт. Вот рассуди, народ, согласно статистике болеет, а за наших доблесных политиков молчат, хоть и ездют они кругом по городам и весям и ниякого вирусу не хватают. Нету сообщений шо заболел не то премьер, а скажем чиновник гораздо меньшого "калибру" к примеру глава райдержадминистрации. Я например в инете не встречал таких сообщений. Но вирусу пофик или ты премьер или бомж. Вот и получается шо или вируса не так много як панику подняли, или нормальный народ его выхахав весь нашим придуркам-политикам не оставил, хотя таки склоняюсь в первому варианту.

 

 

 

Люська вон не пишет...ты - в загуле...

Отгулял я, бывают моменты когда через пьянку и стакана водки выпить некогда....а Люда наверное без маски сидит возле компа, заразить замковчан боится вот и молчит. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 426
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а Люда наверное без маски сидит возле компа, заразить замковчан боится вот и молчит. )))

Люська, цепляй маску из огурцов и пошли калякать...))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня футбол. Скоро матч Греция - Украина. Россия - Словакия 1-0 с чем и позравляю пока россиян бо матч ещё продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Толь...

Я не болею ни зза...гт против...

Но матча Рассия - Украина - не хочу...

Не надо политический подтекст. Матчи Динамо Киев - Спартак Москва небось смотрел? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Шаломеньки були, куме!!! Заходьте, розповiдайте - як воно життя без iнтернету? Э воно, чи брешуть люди?

Не, не брешут! (кстати а шо ты имел ввиду говоря о брехне?) )))) Всё пучком. Я як той герой еврейского анекдота крутился-крутился и докрутился! ....Зато выкрутился! )))) Янук рулит правильно, работа роявилась, чуток харч дешевеет, мелочи а приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Блудный Кот!!!

Как ты там на своей Украине?

Соскучился я по тебе...уже начал нехорошими словами поминать)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Блудный Кот!!!

Как ты там на своей Украине?

Соскучился я по тебе...уже начал нехорошими словами поминать)))))))))

Сань, я просто специально не оплатил инет абы не отвлекаться от решения насущного. Щас разгрёбся, времени много нету но наличие присутствия обещаю. Кроме того тебе в личку скину свой намбе телефона. В крайнем случае поматеришь через СМС если шо ))))

 

О так сказать политситуации в стране попозже. Если вкратце то я удивляюсь, как после того бедлама который устроила в стране "каравай с ушами" всё не полетело в тартары а наоборот хоть чуточку но полегче стало, а ведь всего три месяца новой власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не брешут! (кстати а шо ты имел ввиду говоря о брехне?) )))) Всё пучком. Я як той герой еврейского анекдота крутился-крутился и докрутился! ....Зато выкрутился! )))) Янук рулит правильно, работа роявилась, чуток харч дешевеет, мелочи а приятно.

В смысле - есть ли жизнь без интернету :) А то мужики гутарють, шо и нету там никакой жизни - так реал один. А вся жизнь она в интернете идеть. А ты из реала вот вернулся! Радостно слышать, что что-то сдвигается. И что Янукович "конкретный пацан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, я просто специально не оплатил инет абы не отвлекаться от решения насущного. Щас разгрёбся, времени много нету но наличие присутствия обещаю. Кроме того тебе в личку скину свой намбе телефона. В крайнем случае поматеришь через СМС если шо ))))

 

О так сказать политситуации в стране попозже. Если вкратце то я удивляюсь, как после того бедлама который устроила в стране "каравай с ушами" всё не полетело в тартары а наоборот хоть чуточку но полегче стало, а ведь всего три месяца новой власти.

Да славо богам...

Я постоянно просматриваю вашу прессу и радуюсь,

что ПОКА не ошибсмяя в Януковиче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ПОКА не ошибсмяя в Януковиче...

Как ни странно но моя помаранчевая морда тоже не ошиблась. Я вот и думаю, а тот ли цвет взяли соющенковцы? Шось Янук сотоварищи больше помаранчевые следуя моим чаяничм))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле - есть ли жизнь без интернету :) А то мужики гутарють, шо и нету там никакой жизни - так реал один. А вся жизнь она в интернете идеть. А ты из реала вот вернулся! Радостно слышать, что что-то сдвигается. И что Янукович "конкретный пацан".

Без инета можно жить!!!....правда недолго)))))) ....аконкретные у нас совсем не Янук с командой а как оказались ими оказались прогнаные от власти. Бесятся шо Янук потршки порядок наводит и народ может послать на выборах бывшую власть ещё подальше и тогда мечты о власти придётся забыть. А то шо пишут иногда в сети то я например как ходил без оглядок по улицам так и хожу, милиция не следит шо, и кому говорю, на телеканалах как можно было говорить всяку муйню так бесноватые и беснуются, газеты всякими "горячими" фактами пестреет....вобщем свободу слова у нас понимают по-нашему. Это когда можно говорить всё шо взумается, не подкрепляя фактами а когда выясниться шо ты провокатор или просто брехун то сразу вой поднимается - калавур! свободу слова гнобят! ....забывая при этом что и у меня есть право на честную информацию и свобода получения правдивой инфы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь...

Мне кажется, что Янукович из тех, кого зовут хозяйственник...

Т.е. работал на производстве...хоть и не долго и не важн в каких

должнстях...да и в команде у него таких немало...

 

Именно таких управителей не хватает и в СНГ и в Израиле...

Кого не возьми - надорвался трудиться, как негр, на комсомольско

-коммунистических субботниках и митингах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам хвалить Януковича. Он со своей командой просто понимает, что чтобы самим жить хорошо, надо чтобы муравьи могли спокойно работать. И чем сильнее и лучше живут муравьи, тем лучше живётся верхушке. Не стоит впадать в эйфорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь...

Мне кажется, что Янукович из тех, кого зовут хозяйственник...

Т.е. работал на производстве...хоть и не долго и не важн в каких

должнстях...да и в команде у него таких немало...

Сань, такой факт имеет место быть, но главное на мой взгляд это отсутствие предвыборной гонки между прем"ером и президентом что мы наблюдали последние пять лет. по сути выборчая президентская кампания 2010 года началась в 2005 году со всеми подножками, поливанием друг дружки грязью и прочими атрибутами нечесной игры. И это при полном игнорировании обещаного. Сейчас шо прем"ер, шо президент, шо наконец парламент работают в одной связке и привыкшие к бесконечным передрягам помаранчевые банкроты истерят пугая общество централизацией власти и нахождением этой самой власти в руках одной политсилы. а оно может и к лучшему - будет если шо с кого спросить, а то было так - все невиновны бо обвиняли друг дружку а в стране был бардак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам хвалить Януковича. Он со своей командой просто понимает, что чтобы самим жить хорошо, надо чтобы муравьи могли спокойно работать. И чем сильнее и лучше живут муравьи, тем лучше живётся верхушке. Не стоит впадать в эйфорию.

А где ты вычитала похвалы в адрес Януковича? Простая констатация фактов разве похвала? Я ведь просто написал разницу между тем шо вытворяли те, и что делают эти. И всех делов :36_1_32v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам хвалить Януковича. Он со своей командой просто понимает, что чтобы самим жить хорошо, надо чтобы муравьи могли спокойно работать. И чем сильнее и лучше живут муравьи, тем лучше живётся верхушке. Не стоит впадать в эйфорию.

ЛЮ!

 

Так это и есть ВЫСШАЯ похвала любому управленцу,

когда управляемые им люди - довольны...

Довольны тем, что могут спокойно работать...

И что-бы заработка хватало на прокорм...

И чтобы бандюки/террористы не мешали спокойно жить...

Вот всего этого мне и не хватает, чтобы быть довольным нашими правителями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮ!

 

Так это и есть ВЫСШАЯ похвала любому управленцу,

когда управляемые им люди - довольны...

Довольны тем, что могут спокойно работать...

И что-бы заработка хватало на прокорм...

И чтобы бандюки/террористы не мешали спокойно жить...

Вот всего этого мне и не хватает, чтобы быть довольным нашими правителями...

А Омега то пытаясь ткнуть мну носом у похвалы Януковича сама того не ведая спела ему дефирамбу :36_1_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не народ, погодите. Дифирамбы я пока не пела, поскольку пока ничего хорошего у нас не произошло. Я предположила, что он соображает настолько, чтобы не уничтожать страну и людей в ней. Поживём-увидим. ;))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не народ, погодите. Дифирамбы я пока не пела, поскольку пока ничего хорошего у нас не произошло. Я предположила, что он соображает настолько, чтобы не уничтожать страну и людей в ней. Поживём-увидим. ;))))))

Ох Вега. Вспоминая начало нашего знакомства и мою помаранчевую морду а также позицию с коей ты доказывала как тебе хорошо было при Януковиче-прем"ере я с удивлением обнаруживаю шо щас я уже вроде должон тебе доказувать шо при Януковиче не так уже и погано. )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого я вижу!!! Леопольд, ну где же ты столько пропадал!? Мы же тут скучали без тебя! :)))) :7_4_33::116:

 

 

*как интересно и незаметно, с появлением Леопольда тема "Добрый день" превращается в очередное обсуждение украинских политиков )))))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого я вижу!!! Леопольд, ну где же ты столько пропадал!? Мы же тут скучали без тебя! :)))) :7_4_33::116:

Привет Фанни! :36_4_20: Я аж разволновался весь. Всё высматривал тебя на деревях в парке Горького у вас. Надеюсь ты на провокации не поддалась и по деревьям не лазила?)))))))))))))))))

 

 

*как интересно и незаметно, с появлением Леопольда тема "Добрый день" превращается в очередное обсуждение украинских политиков )))))*

Ну такой я флудер, шо поделаешь. Это ещё хорошо шо я не матерюсь а то....))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...