Jump to content
Форум - Замок

Добрый день!

Recommended Posts

:36_1_70:Внук родился!Дочь порадовала! :071: Раньше я и так щастливый был потому как у меня внук Тимка был, а теперь вдвое щастливеё буду потому как у меня и внук Тёмка теперь есть!!! :071:
  • Replies 426
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:36_1_70:Внук родился!Дочь порадовала! :071: Раньше я и так щастливый был потому как у меня внук Тимка был, а теперь вдвое щастливеё буду потому как у меня и внук Тёмка теперь есть!!! :071:

:36_3_19:

Спасибо друзья! В инете бываю раз в месяц, но с сентября буду навещать вас регулярно - таки заплачу за инет ))))бо не плачу сейчас абы хоть поспать было когда, работу бог даёт тож надо тянуть своё ярмо. ))))))))

Привет, Ириша!

Что новенького?

Что с твоей поездкой?

Ales!

Vse otlichno!!!

Так хорошо, что просто замечательно!!! Мне все очень нравится и я счастлива, что у меня такие друзья оказались

Америка встречает меня так, как будто всегда ждала...

Наше Вам! С кисточкой! Здавы будете друзья! Сорри за редкие визиты но пока идёт масть, надо брать прикуп. (с)))))) Думаю шо скоро буду почаще с Вами. Засим пока!

Ура-ура-ура!!!

Здравствуйте, доброго дня, ночи, вечера, утра!!!!!

Я ТАК соскучилась!!!!

post-141221-1313850323.jpg

Удачи тебе, Толька!!!

А шо я? Уже не за себяч, за детей та внуков надоть думпать. ...хотя я так понял шо удачи ты мне дружище пожелал именно в этом. ...ну и мне вроде рано копыта откидывать. )))))))))))))))))))

День добрый!!! С добрым утром не поприветствовал, потому как утро в полдень началось. А сейчас уже дело к вечеру. Ну да ладно...Всем - привет!

Опубликованное фото

• 3 weeks later...

Та нормально Сань. Внуки подрастают, сейчас больше внимания пока младшему. Появится даст бог ещё - больше внимания будет к нему. Кстати второй крестие дареный тобой уже в Николаеве у дочки. Будут с ним крестить младшего (надеюсь пока ))) ) внука.

• Create New...