Перейти к публикации
Форум - Замок

Добрый день!


Мурка

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 426
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 1 месяц спустя...

Привет чесному народу! Извинямс за отсутствие, но даже водочки выкушать не всегда было время, а как было время то был вдали от компу, так шо не обессудьте ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толька!

 

Ты помни:

- Усли пьянка мешает работе - нужно бросить работу...и никак не пьянку))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Усли пьянка мешает работе - нужно бросить работу...и никак не пьянку))))))))))

Не, сегодня таки выеду на работу бо скоро пить не на что будет. Оно как видишь повязано меж собой. Пробухал - надо заработать на новое пробухать....как ни крути а всего в меру оказывается надо. И пьянки и работы. Так воть! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи. Сбылась моё желаниё водофки выпить дома. С клюкофкой. И никуда не ехать потом. Хорошо-то как!. Чего и всем вам желаю. А ещё радость у нас. Орлика конкурс выиграла ( не выиграла, а заняла второе место. Орлика) Конкурс майонез "Ласка" проводил. Теперь мы всё с майонезом готовим. А то в холодильнике больше ни для чего места не осталось. Ну, кроме водофки... И клюкофки... Фот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санечка, поздравляю тебя и Олю!

Пусть все желания всегда сбываются!)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю Орлику с почётным местом--победой в конкурсе!

Я сейчас зашла на Форум Первого Радио---мы с Первым Радио в Круиз ездили недавно, вот я хотела посмотреть что они пишут об этом Круизе (мои фотки лучше и их больше, кстати говоря....),

Ииии...нашла там....да-да-да!

Про этот самый конкурс, и те самые рецепты Орлики, благодаря которым она и заняла это место и приз получила!

И задумалась я....а не приготовить ли мне Печёночный тортик по её рецепту? Только вот жаль--нет у меня майонеза "Ласка", к сожалению....

Придётся с обычным майонезом готовить или.... отложить всё на завтра и купить этот самый майонез "ЛАСКА"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленка, Любомира, спасибо большое!

Я на самом деле думаю, что нет большой разницы "Ласка" это или какой другой майонез. Это была рекламная компания. Кстати, майонезом могу поделиться. Вряд ли мы съедим такое количество до окончания срока его годности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко ехать за ним...

А срок годности--прибавь ещё полгода, ну, или месяца 3 к дате использования--и как раз вы его доедите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

снова дождь стеной, даже не верится, неужели в Изриль вернулись дожди как раньше было. 10-15 лет назад.

всю ночь гремело и лило до сих пор льет стеной Для меня ощущение чуда и радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! С пятницей вас, с тринадцатой! ))))

Ха!! Точно!!! И пятница, и 13-е... То-то у меня сегодня зуб откололся... К "добру", наверное.... :8_1_221::36_1_1:

 

Толик, привет, родной!!! :231::224:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха!! Точно!!! И пятница, и 13-е... То-то у меня сегодня зуб откололся... К "добру", наверное.... :8_1_221::36_1_1:

 

Толик, привет, родной!!! :231::224:

Привет привет Анют!!! :36_4_20: Таки 13 - не плохое число наверно, он меня наконец то занесло опять обратно. :36_1_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Та як тебе сказать...перебиваюсь с хлеба на коньяк. :018:

Уже - хорошо...

Главное, чтобы не с соли на перец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас щас модно с чеснока на лимоны перебиваться. )))))

И запах чеснока из рота считается признаком хорошего тона, а кроме того считается шо лучше громко пёр*нуть нежели кашлянуть, или чихнуть, репутация не портится от этого. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь.

 

А что...со свинным гриппером действительно все так кашмарно?

Это я понял ты прикалуешься да? Ну не знаешь шо у нас выборы скоро? ...болеем КАК и в прошлые годы. Относительно свинного гриппа Минздрав не знает есть он или нету. Одно ведомство а разную статистику относительно количества инфицированых хрюкающего вируса даёт. Панику на народ нагнали. Я два раза в период информационной истерии в Киеве был. Ну ходят люди в масках, но мало. Продавцы то те да, их обязали, а подавляющее количество народа без масок бо знают откуда "ноги" этой эпидемии растут. Хотя лекарства раскупили. Жена правда раньше подобные леккарства купила, и не в связи с эпидемией. Так те лекарства почти нетронутыми стоят, ну глотнул я якусь фигню на "а" называется а як - не помню, ну для профилактики или что. Паника пошла на спад, теперь в выпотрошеные аптеки завезут лекарстваНО по более высокой цене, Ющенко вето на закон о повышении цен на лекарства наложил....а закон был Радой принят ваккурат перед "эпидемией" Вот сравнительные цыфры колличества заболевших:

 

Если сравнить количество больных сейчас с больными на начало 2001 года, то выходит, что 8 лет назад больных было намного больше. Так, 44% составляет сегодня количество больных гриппом и другими респираторными заболеваниями от числа больных с этими же диагнозами на конец января 2001 года. При этом в 2001 году действия правительства, СМИ и рядовых граждан кардинально отличались от сегодняшней ситуации. Люди не носили маски на улицах, СМИ не так активно тиражировали тему заболеваемости, а представители власти не встречали лично самолеты с лекарствами, пишет газета "Дело".

 

А если сравнить число умерших от ОРВИ, гриппа и пневмонии год назад, то получается, что объявлять карантин нужно было в 2008 году, а не сейчас. Статистика указывает, что 309 человек в неделю в среднем умирали в Украине от заболеваний дыхательных путей в 2008 году. За неделю эпидемии гриппа в стране от гриппа погибли 109 человек.

В прошлом году умирало в среднем 309 человек в неделю и никто не знал. И эпидемию косастая сука не обьявляла бо могли и спросить - а где деньги на здравоохранение...а сейчас какнун выборов.....вот такая у нас "эпидемия", хотя люди болеют конечно и к сожалению умирают...но как видишь в меньших количествах когда действительно надо было вводить карантин и принимать экстраординарные меры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну тебя...

Волнуюсь я за вас...антисемитов))))))))

Люська вон не пишет...ты - в загуле...

Вовка-Че, который) - и вовсе исчез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...