Перейти к публикации
Форум - Замок

Windows Vista


Рекомендованные сообщения

Виста. Что вы о ней думаете? Купил новый комп с Вистой. Симпатичная. Правда от всех старых программ пришлось отказаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Тож слышал. Все её ругают. В России так вообще все. Это даже как-то модно тут... ну такое впечатление создаётся. Ничего ужасного в ней не нашёл. Всё работает исправно. Повторюсь что старые программы не идут на неё... но значит прошло их время. Я так к этому отношусь.

Ставится обычно на компы с двумя гб. оперативки, т.е. на старый комп её вообще не поставить. Думаю это и вызвало такой отрицательный резонанс у населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня другой подход - а что дает новая прога? Не важно какая...

Я до сих пор дома не перешел на ХРюшу... И отлично себя чувствую с W-2000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виста пока еще жутко глючная. Прога, с которой я работаю, под висту сертификацию прошла. Только толку то.. Пока настроишь. Програмеры знакомые тож все ругаются. Купили ноут, решили операционку поменять. Ахха. Виста так и дала себя удалить))) На мой взгляд ХР лучше. Особенно последняя версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... что нового? Так сразу не скажу. Это думать надо, чёта прикидывать. Как и всё новое что-то она в себе несёт, наверное. Просто она появилась... и всё. Ну как новая модель автомобиля. Виста отличается от ХР, как женщина отличается от мужчины.

Что сразу бросается в глаза - конечно внешний вид. Она красива. Она красиво и тихо приходит и так же красиво уходит. Окуратная. Если даёшь ей старую прогу, она без понятия что с ней делать. Придумывает нелепые отговорки только чтоб не запускать её. Прогу всёж можно воткнуть, но потратив некоторое время на уговоры. Новые програмы ставит и запускает охотно. Ещё она всё время чего-то боится. Копается в себе, ищет вредоносные программы и бесконца спрашивает действительно ли я это я. Опубликованное фото

Приятная и забавная. Это моё, субъективное до неприличия, мнение.))) Объективно - оставайтесь на ХР - не придётся выбрасывать старые, привычные программы.

Интересно, когда Майкрософт сделают своей ОС искуственный разум? Было бы не плохо. Очень любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформление -да, красота.

Не в курсе, в висте окошечки как бы разворачиваются и сворачиваются, а нельзя сделать так, как в ХР, чтоб пред глазами не мелькало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю даж. Думаю нет. Это надо программу изменяющую настройки. Для ХР много таких программ. Для Висты пока не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль.. При пополнении одной базы сменяется 30 окон с приличной скоростью. Баз как минимум 5. Если все перейдут на висту, это 150 мельканий за 2 минуты)) Вот за это я и не люблю висту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Люди, подскажите, как отговорить мужа переставить на все компы эту висту???(((

 

Он недавно ноутбук купил, там виста стоит, он сначала хотел переставить, а сейчас ему эту висту так разрекламировали, и что типа все икспишные проги нормально на ней идут... Понимаю, лучшее враг хорошего, тока мне ХРюшка нравиЦЦа... Она у меня прекрасно работает даже на оперативке вдвое меньше теоретически необходимого минимума (хотя не так давно все на ХР ругались, что ей оперативки слишком много надо)

 

...Блин, сам же всегда говорил, что не надо ему никаких этих новых наворотов, что лучшая в мире операционка - это Винд 95...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Люди, подскажите, как отговорить мужа переставить на все компы эту висту???(((

 

Он недавно ноутбук купил, там виста стоит, он сначала хотел переставить, а сейчас ему эту висту так разрекламировали, и что типа все икспишные проги нормально на ней идут... Понимаю, лучшее враг хорошего, тока мне ХРюшка нравиЦЦа... Она у меня прекрасно работает даже на оперативке вдвое меньше теоретически необходимого минимума (хотя не так давно все на ХР ругались, что ей оперативки слишком много надо)

 

...Блин, сам же всегда говорил, что не надо ему никаких этих новых наворотов, что лучшая в мире операционка - это Винд 95...

 

Поставь старую любимую игру. И все само решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Гость Ёрофеич

Виста. Что вы о ней думаете? Купил новый комп с Вистой. Симпатичная. Правда от всех старых программ пришлось отказаться.

Повод начать новую жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как оказалось просто проблема в руссификаторах. На английском языке программы также хорошо работают. Не все конечно... но многие проблемы я решил просто отказавшись от русского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...