Jump to content
Форум - Замок

Как вы относитесь к израильтянам и Израилю???

Алесь
 Share

Recommended Posts

• Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так приезжай к нам ). :36_3_19:

(Неужели на просторах бывшего Союза не осталось евреев ? ...)

А фильм-мы с тобой об одном и том же фильме говорим.

И да,встреча с Джеймсом ,кажется,была неизменна.А остальное-были нюансы.Как-то так.

А я бы вышла замуж за еврея )) Но что-то не встречается

Дык..это...в Москве же полно и евреев и израильтян. У них там тусовки происходят периодически - культурные мероприятия, концерты.

Дык..это...в Москве же полно и евреев и израильтян. У них там тусовки происходят периодически - культурные мероприятия, концерты.

Еврейские девчёнки эту блондинку близко не подпустят к своим мальчикам. Самим надо!

Остались, но что-то мало..и в основном мне психиатры попадаются в самом расцвете сил - за 80 )))) По работе имела дело

Смулевич, Гурович, Александровский Коцюбинский Все дедушки за 80 :36_1_1:

Хотя пардон, кажется Коцюбинский совсем юноша по сравнению с ними- где 60

Еврейские девчёнки эту блондинку близко не подпустят к своим мальчикам. Самим надо!

Что значит "не подпустят"? Все демократично. Только надо помнить, что израильтяне от московских евреев отличаются.

Шаныч! Давай адреса, явки, пароли )))

Что значит "не подпустят"? Все демократично. Только надо помнить, что израильтяне от московских евреев отличаются.

Чем отличаются?

Ну вообще-то наши мальчики достаточно самостоятельны в выборе (знаю-знаю,Вам тяжело поверить-стереотип мальчика-еврейчеГа силен).

Да,и дефицита блондинок(и таки даже натуральных)) среди евреек тоже не неблюдается ).

Остались, но что-то мало..и в основном мне психиатры попадаются в самом расцвете сил - за 80 )))) По работе имела дело

Смулевич, Гурович, Александровский Коцюбинский Все дедушки за 80 :36_1_1:

Хотя пардон, кажется Коцюбинский совсем юноша по сравнению с ними- где 60

:070::070:

Не там гуляете,девушка )))))

Ну да ))) У меня же работа- дом- работа

Специально в поисках не хожу А по работе- вона чего :071::36_1_1:

Шаныч! Давай адреса, явки, пароли )))

Учебно-образовательный центр. Адрес: 109004, Москва, Николоямская ул., 51.

Проезд: ст. м. "Таганская", выход к театру на Таганке", "Марксистская", или от ст. м. "Площадь Ильича", "Китай-город" тр. 45 до ост. Шелапутинский пер.

Телефон 9127818, 912-53-19. Факс 2306526.

E-Mail: [email protected]

Центр открыт ежедневно (кроме субботы и праздников) с 10.00 до 18-00.

Израильский культурный центр в Москве

109004 Таганская площадь, 12. Телефон 9120470.

E-Mail: [email protected]

Неофициальный сайт Еврейского Центра Искусств (Jewish Art Center)

http://www.jcc.ru/

http://www.il4u.org.il/israel/centers/moscow/

http://www.timeout.ru/clubs/place/653/

http://gmstar.ru/moscow/1-93910-izrailskiy...e-izrailya.html

А я бы вышла замуж за еврея )) Но что-то не встречается

Записывай адресок:Москва,угол Тверской и Столешникова переулка.Церковь Бессеребренников Косьмы и Димиана.Евреи-христиане.Полный храм.Наверно,и неженатые есть.Мне встречаются,а тебе не встречаются? Оглянись!

Записывай адресок:Москва,угол Тверской и Столешникова переулка.Церковь Бессеребренников Косьмы и Димиана.Евреи-христиане.Полный храм.Наверно,и неженатые есть.Мне встречаются,а тебе не встречаются? Оглянись!

Евреи-христиане ....и церковь...некошерно как-то :)

Ну да ))) У меня же работа- дом- работа

Специально в поисках не хожу А по работе- вона чего :071::36_1_1:

А стоит походить, наверное... В музей какой-нибудь, на выставку интересную. На концерт... А ещё, может, на курсы какие интересные. Круг знакомств расширится, выбор будет больше и качественней...

А стоит походить, наверное... В музей какой-нибудь, на выставку интересную. На концерт... А ещё, может, на курсы какие интересные. Круг знакомств расширится, выбор будет больше и качественней...

Ой!В России! Жениха в музее?Может ещё в библиотеке поискать?Ой! Да они в свободно время пиво в гараже пьют!.Есть хорошие парни,но они при мамах.Одна надежда,кто познакомит.Мои дочки и их подружки мужей "по-знакомству" нашли.Я эту проблему,как никто....

Ой!В России! Жениха в музее?Может ещё в библиотеке поискать?Ой! Да они в свободно время пиво в гараже пьют!.Есть хорошие парни,но они при мамах.Одна надежда,кто познакомит.Мои дочки и их подружки мужей "по-знакомству" нашли.Я эту проблему,как никто....

К сожалению...да. У нас так..

Может и не при мамах все, т.к. нормальный парень-мужчина делом должен заниматься, но и не на выставках-музеях точно..Что-то не видела там

Да лана вам, дорогая...

Чем вам гараж то не по нраву...

Ща я конечно постарел)))

А по молодости я мог морду бить под декламирование стихов Дю Белле...