Перейти к публикации
Форум - Замок

И еще раз о татуировках...


Рекомендованные сообщения

я еще понимаю, трепетать за чадо лет 14-15. но 24? уже поздно. если нет контакта, то исходить нужно не с позиции - это мой ребенок, а с позиции - это человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, всё очень верно. Я так и сказала подруге (а речь идет об её дочери): "Ты должна осознать, что она имеет право на своё неправильное мнение". Насчёт того, чтобы генерировать позитивные мыслеформы, особое Спасибо! Да, надо маме срочно посоветовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте)))Так сложились обстоятельства, что пришлось углубиться в данную тему в последнее время... Одно молодое сокровище себе на ДР в 24 года, невзирая на все отговоры и увещевания, таки блеснуло символом Змееносца (собственно, знаком урана под № 92 в таблице Менделеева, перечеркнутого знаком переменной) на внутренней стороне голени левой ноги. Я, как обычно, полезла через дебри - поставила данную область на её гороскоп. Голень - Водолей - точнее - ближе к Рыбам, данное место попадает у неё на 4-й дом. (И только потом сообразила посмотреть здесь информацию). Вопрос в следующем - отразится ли на отношениях с матерью? Собственно, полезла и дальше - наложила космограмму в день появления тату на её гороскоп... Слабая гармонизация 3-го дома и крест на 1-7 и 4-9 домах... Или это уже слишком?

 

Если бы только татуировки влияли на отношения людей...

Там ещё сотня других факторов перевешивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня нет татуировок, но обдумываю такую, как на аватарке :). Уже год, как хочу татуировку и вот теперь даже определилась с мотивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Мое почтение, думаю мой вклад в эту тему будет интересен ( : Единственный минус татуировки ,очень сильно сбивает абсолютно все чакры, глушит их, поля сбиваются . В остальном , как тут было подмечено в одной из веток форума , в теме о желаниях , что если уж просыпаешься каждый день с мыслями сделать , что желаешь , например татуировку , то нужно обязательно делать . Приятно, когда ты это делаешь осознанно , т.е одно из твоих многочисленных "Я" раскрывается , а это уже опыт души и тела . У тату-артиста ( в русском принято называть мастер тату , но это неправильно и неуважительно по отношению к другим людям , которые занимаются этой деятельностью), которого я делаю татуировки , весь процесс происходит в очень творческой атмосфере , энергетика бешеная . В этот момент оба героя , каждый раз меняют полярность , кто то минус , кто то плюс, но оба совершают полезную работу друг для друга , аккамулируя тот самый опыт души и тела . А за пределами тату-студии ,когда работа закончена ,рождаются новые колебания ,среди тех кто смотрит на работу и тех кто делает , очередная полезная работа , с опытом души и тела для остальных проводников (зрителей и тату-артистов).Не бойтесь быть! Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки тоже собираюсь сделать тату).

Долго думала, переваривала.

Специально месяц выжидала, пыталась понять

действительно ли я хочу, или это сиюминутное.

Скорее всего в этом месяце сделаю.

Пока мастера выбираю. А рисунок уже есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки тоже собираюсь сделать тату).

Долго думала, переваривала.

Специально месяц выжидала, пыталась понять

действительно ли я хочу, или это сиюминутное.

Скорее всего в этом месяце сделаю.

Пока мастера выбираю. А рисунок уже есть).

Эскиз в студию ( :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки тоже собираюсь сделать тату).

Долго думала, переваривала.

Специально месяц выжидала, пыталась понять

действительно ли я хочу, или это сиюминутное.

Скорее всего в этом месяце сделаю.

Пока мастера выбираю. А рисунок уже есть).

Покажи рисунок. И куда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Настя, скорее, сделает защитный знак, который не показывают...

а если увидеть его случайно, то вопросов по этому поводу задавать не захочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Настя, скорее, сделает защитный знак, который не показывают...

а если увидеть его случайно, то вопросов по этому поводу задавать не захочется...

Хмм... Я бы на ее месте не стала бы этого делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я...ни защитный знак в первую очередь...

да и просто якобы красивую картинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, ничего особенного. Нашла в интернете,

за что меня мч ругает типа у кого-то

такая же может быть... Но мне пофиг).

Ну ещё с мастером буду разговаривать,

может он чего подскажет.

Щас домой приеду - выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, ничего особенного. Нашла в интернете,

за что меня мч ругает типа у кого-то

такая же может быть... Но мне пофиг).

Ну ещё с мастером буду разговаривать,

может он чего подскажет.

Щас домой приеду - выложу...

Интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе).

Я их хочу). Пока не передумала.

Вторая не сейчас. Т. Б. Славянские символы лучше переносятся как тату чем Руны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе).

Я их хочу). Пока не передумала.

Вторая не сейчас. Т. Б. Славянские символы лучше переносятся как тату чем Руны...

Хочу свое проверь. Сделай диагностику - как повлияет на тебя тату? А она повлияет - не сомневайся! Не навредит ли (по разным сферам жизни)? Получив ответы - подумай - нужны ли тебе такие изменения в жизни/в характере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе).

Я их хочу). Пока не передумала.

Вторая не сейчас. Т. Б. Славянские символы лучше переносятся как тату чем Руны...

Настя, сделай для начала временную, которую через месяц смыть можно... Прикинь, посмотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...