Перейти к публикации
Форум - Замок

Тесты для себя


Рекомендованные сообщения

Нравитесь ли вы?

 

Психологи давно заметили, что у людей отношение друг к другу проявляется не только в словах, но и, как у животных, в неосознанных жестах. Если вам приглянулся кто-то из ваших знакомых, а вы не можете определить, как объект привязанности относится к вам, можно просто за ним немного понаблюдать. Итак:

 

1. Если мужчина или женщина, разговаривая с вами, держит руки скрещенными на груди, а ноги - по стойке «смирно!», вам предстоит помучиться, чтобы добиться взаимного расположения. Такая поза в разговоре свидетельствует о крайней «закрытости» по отношению к вам собеседника, его нежелании продолжать общение и, может быть, скрытой неприязни.

 

2. Если собеседник или собеседница общаются с вами, как солдат в позе «вольно», скорее всего к вам просто равнодушны, а ваши слова пролетают мимо ушей. Чтобы понравиться, вам нужно любой ценой вывести собеседника из этого расслабленного равновесия: поправить ему волосы, стряхнуть с пиджака пепел, как бы шутя коснуться рукой плеча. Эти жесты всегда говорят о готовности перейти к более близкому общению, свидетельствуют по крайней мере о дружеской приязни, и только уж самый толстокожий партнер никак не откликнется на эти знаки внимания. Кстати, вообще шутливые касания в разговоре - уже хороший знак, во всем животном мире они означают взаимное расположение.

 

3. Если в разговоре собеседник стоит, как в балете, выставив одну ногу в направлении вас и весь как бы подавшись вперед, значит, ваши дела на мази и к вам испытывают неподдельный интерес. Если мужчина при этом еще и держит руки в карманах, выставив наружу большие пальцы, он точно положил на вас глаз. Пользуйтесь моментом, кокетничайте и закрепляйте успех.

 

4. Если сидящий напротив вас мужчина кладет ногу на ногу - ничего хорошего от этого не ждите. Он явно не расположен с вами флиртовать. Если же такую позу занимает женщина - можете воспринять это как благотворный знак заигрывания или хотя бы подсознательной оценки вас как мужчины, а не просто бесполого собеседника. Конечно, если женщина кокетлива по характеру, это может быть и поводом еще раз продемонстрировать красивые коленки. Но ведь приятно, что коленки демонстрируют именно вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определим характер – по ноге

 

Большой палец длиннее остальных: вы практичны и любите природу.

 

Самый длинный палец – второй: вы чувствительны и идеалистичны.

 

Пальцы длинные и тонкие: у вас амбициозный и властный характер.

 

Короткие квадратные пальцы: у спокойного семьянина.

 

Заметный бугорок под большим пальцем говорит о необычайной чувствительности.

 

«Крестик» на подошве под третьим пальцем выдает то, что вы нервны, упрямы и беспокойны.

 

Если часть подошвы от большого пальца до пятки (арка ступни) гладкая и без линий: вы очень спокойная, доверчивая и светлая личность.

 

Арка ступни расчерчена различными линиями: значит вы упорны и никогда не испытываете страха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы женщина если:

 

1. Никогда не снимаете футболку, ухватив ее на спине.

 

2. Не чешете в затылке. Во-первых, чтобы не демонстрировать свою растерянность, во-вторых, чтобы не портить прическу.

 

3. Зевая, прикрываете рот ладонью, а не кулаком.

 

4. Приняв ванну, обязательно, независимо от длины волос, наматываете себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца.

 

5. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, отводите руку не вбок, а назад.

 

6. Оборачиваясь на зов, поворачиваете только голову, а не весь корпус.

 

7. Занимаясь сексом, думаете о том, красиво ли вы выглядите.

 

8. Открываете пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

 

9. Поднимаясь или спускаясь с горы, стараетесь идти боком, а не просто шире расставлять ноги.

 

10. Рассматриваете свои пятки, оборачиваясь за спину, а не поворачивают поднятую стопу перед собой.

 

11. По раскаленной гальке или песку идете на цыпочках, а не наступаете на пятки.

 

12. Если у вас на улице расстегнулась ширинка, вы довольно равнодушно отнесетесь к этому обстоятельству и спокойно застегнете брюки.

 

13. Пояс на халате завязываете выше пупка, а не ниже.

 

14. Уши затыкаете пальцами, а не ладонями.

 

15. Боитесь пауков, червяков и мышей.

 

16. Одеваясь, сперва надеваете рубашку, потом — брюки, а не наоборот.

 

17. Надеваете перчатки до выхода на улицу.

 

18. При ударе кулаком выставляете вперед большой палец.

 

19. Чтобы отжать вручную мокрое белье, беретесь за него ладонями вверх, а не ладонями вниз.

 

20. После секса хотите не спать, а беседовать и целоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест на сообразительность

 

1 вопрос: отгадайте слово из шести букв, вторая «И», обозначающее «Полный провал».

Не краснейте, это слово «Фиаско».

 

2 вопрос: глухонемой решил купить зубную щетку. Он идет в магазин и жестами показывает продавцу, что чистит зубы. Продавец догадывается о чем речь, и глухонемой получает свою щетку.

Теперь - слепой решил купить себе солнечные очки. Как ему сообщить об этом продавцу??

Не машите руками. Слепому просто нужно открыть рот и сказать "Мне нужны очки!" :)

 

Если ваши ответы не совпали с правильными, ваша сообразительность оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хироманты говорят:

 

1. Способность пальцев человека легко выгибаться (кисть «лодочкой») свидетельствует о склонности к мотовству. Чем шире ладонь и чем больше ее длина соответствует длине пальцев, тем трезвее, материалистичнее образ мыслей.

 

2. Слишком большие или слишком маленькие по сравнению со всем обликом руки указывают на несбалансированность характера: в первом случае их владелец явный тугодум и не отличается быстрой сообразительностью, да и вообще прошибить его не просто; во втором случае вам наверняка придется иметь дело с человеком, в котором заметны мелочность и вздорность.

 

3.Предрасположение к лени выдают полные руки с довольно большими кистями и с очень короткой (по сравнению с остальными фалангами) ногтевой фалангой большого пальца. Твердая рука обещает сильную волю и твердый характер, однако есть опасность развития эгоизма, тщеславия, самомнения.

 

4. Чрезмерно длинный средний палец при слишком коротком мизинце указывает на неустойчивость нервной системы, склонность к депрессиям. Сравните указательный и безымянный пальцы. Если безымянный длиннее, в характере человека сильнее проявляется идеализм, духовность, если короче — перед вами, скорее всего, материалист.

 

5. Если ногти и ногтевые фаланги пальцев коротки и совершенно не способны отгибаться назад — в характере может с возрастом проявиться жадность. Обратите внимание на форму ногтевой фаланги большого пальца. Расширяющаяся кверху, с мясистой подушечкой указывает на неуравновешенность, несбалансированность нервной системы, склонность к вспышкам ярости.

 

6. Если человек сжимает руку в кулак и большой палец оказывается всунутым внутрь кулака, то, по мнению хирологов, окружающий мир кажется человеку холодным и враждебным, ему не хватает теплоты и ласки, у него нет ощущения безопасности.

 

7. Неразвитый мизинец с продолговатым ногтем — признак некоторой задержки в умственном развитии; с коротким, квадратным ногтем — признак общей слабости здоровья. Искривление мизинца свидетельствует о нарушении в развитии эндокринной системы. Слабо развитый, изогнутый в ту или иную сторону мизинец левой руки предупреждает о предрасположенности к заболеваниям сердца и крупных кровеносных сосудов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько вы уверены в себе:

 

Как всегда, ставьте себе плюсы или минусы за каждую позицию теста, а затем оцените результат.

 

1. Одеваетесь комфортно?

Не одежда красит человека, но она влияет на его самоощущение. Никто не осознает ваш физический внешний вид лучше вас самих. Если вы плохо выглядите, то это отражается на том, как вы себя преподносите и взаимодействуете с людьми.

 

2. Ходите целеустремленно?

Узнать самоощущение человека проще всего по его походке. Присмотритесь, какая она — медленная, усталая, болезненная? Или энергичная и целеустремленная? Уверенные в себе люди ходят быстро. Им есть куда идти, с кем повидаться, и есть важная работа, которую надо выполнить. Если вы не торопитесь, то самоуверенность можно повысить, добавив живости в свою походку. Ускорив свою походку на 25%, вы будете выглядеть, и чувствовать себя важнее.

 

3. Держите осанку?

Аналогично — то, как человек несет себя, может многое о нем рассказать. Люди с опущенными плечами и вялыми движениями демонстрируют недостаток самоуверенности. Они не увлечены тем, что они делают, и не считают себя важными. Тренируя правильную осанку, вы автоматически почувствуете прилив уверенности. Стойте прямо, поднимите голову, смотрите в глаза. Так вы произведете положительное впечатление на окружающих и сразу же почувствуете живость и прилив сил.

 

4. Благодарите Мир?

Когда вы слишком сильно концентрируетесь на достижении своей цели, ваш мозг начинает придумывать причины, по которым вы ее не добьетесь, а это приводит к тому, что вы начинаете рассуждать о собственных слабостях. Лучший способ избежать этого — осознанная благодарность. Ежедневно находите время, чтобы в уме перечислить все, за что вам следует быть благодарным. Вспомните свои прошлые достижения, особые умения, любовные отношения и другие позитивные моменты. Вы будете удивлены тем, сколько всего в жизни складывается для вас хорошо, и получите стимул для следующего шага к успеху.

 

5. Делаете комплименты людям?

Когда мы негативно относимся к себе, мы проецируем это отношение и на других в форме оскорблений и сплетен. Чтобы вырваться из этого негативного круга, возьмите себе в привычку хвалить других людей. Прекратите заниматься сплетнями за глаза, и старайтесь делать комплименты окружающим. Поступая так, вы станете больше нравиться людям и укрепите самоуверенность. Выискивая все лучшее в других, вы косвенно открываете и свои лучшие стороны.

 

6. Сидите в первом ряду?

В школах, офисах и на публичных собраниях по всему миру люди постоянно стремятся занять места сзади. Большинство предпочитает сидеть на заднем ряду, чтобы не быть замеченными. А это говорит о нехватке самоуверенности. Приняв решение сесть в первом ряду, вы сможете преодолеть этот иррациональный страх и укрепить самоуверенность. К тому же, так вы будете заметнее для важных людей, произносящих речь впереди.

 

7. Высказываетесь?

Во время групповых обсуждений многие люди никогда не высказываются, потому что боятся, что их осудят за то, что они говорят глупости. На самом деле этот страх не обоснован. Как правило, люди принимают других более охотно, чем мы представляем. Фактически, точно такой же страх испытывает большинство. Стараясь высказываться, как минимум, один раз на каждом групповом обсуждении вы улучшите свои ораторские навыки и станете увереннее мыслить.

 

8. Занимаетесь спортом?

Так же как и ваш внешний вид, физическая форма оказывает огромное влияние на самоуверенность. Если вы не в форме, то будете чувствовать себя неуверенным, непривлекательным и менее энергичным. Занимаясь спортом, вы улучшите свою физическую внешность, зарядитесь энергией и сделаете что-то позитивное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
  • 1 год спустя...

Можете проверить работу мозга

 

http://evany-hobby-home.com/post262064908/

Спасибо за тест! :36_4_20: У меня больше развито правое полушарие, чего и следовало ожидать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Тест личности

 

Этот тест широко используется в психоанализе.

Всего 2 минуты и Вы узнаете чуть больше о своей личности…

Возьмите листик бумаги и срисуйте на него эту картинку.

В каждом из квадратов, на своё усмотрение, дорисуйте то, что считаете нужным.

post-183997-1368643130.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на тест личности:

 

Квадрат № 1

 

Характеризует личную целеустремленность.

Если точка становится центром фигуры, ты человек одной цели. Если точка - глаз какого-либо существа, то ты очень хорошо представляешь себе, чего хочешь. Если же ты нарисовал рядом много других точек, значит, у тебя много целей и ты не можешь выбрать главную.

 

Квадрат № 2

 

Говорит о том, насколько ты подвержен влиянию со стороны.

Если ты нарисовал еще одну волнистую линию или больше, ты зависима от мнения других. Если у тебя появился самостоятельный объект - кораблик, самолет или еще что-то, - ты самостоятельно принимаешь решения.

 

Квадрат № 3

 

Показывает твоё отношение к семье.

Маленький квадратик означает дом и семью, а все остальное - внешний мир. Где у тебя больше элементов, туда больше направлено твоё внимание.

 

Но: если маленький квадрат стал окошком, а остальное пространство - комнатой, значит, семья для тебя - всё, а остальной мир - лишь фон.

 

Квадрат № 4

 

Позволяет измерить твою коммуникабельность.

Если ты соединила две линии - ты общительный человек.

Если линии стали единым целым - рекой или дорогой, значит, общение с людьми лежит в основе твоей жизни.

 

Квадрат № 5

 

Здесь проверяем: конкретное или абстрактное у тебя мышление.

Если ты нарисовал что-то реальное - фрукт, человека, машинку, - у тебя конкретное мышление. Это значит, что ты дружишь с логикой и можешь сделать успешную карьеру менеджера или финансиста.

 

Нарисовал непонятный узор из кружочков, завитушек и точек? Ты мыслишь творчески. Тебе покорятся и живопись, и театральная сцена!

 

Квадрат № 6

 

Тут ты нарисовал свое отношение к любви.

Эта картинка трактуется почти как сны. Если ты объединил две линии в нечто высокое - у тебя есть запретные мысли. Факел - тебе не хватает страсти. Или, к примеру, небоскреб с окошками - ты в стадии выбора партнера. Если это деревья, значит, тебе нужна теплота и романтика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на тест личности:

 

Квадрат № 1

 

Характеризует личную целеустремленность.

Если точка становится центром фигуры, ты человек одной цели. Если точка - глаз какого-либо существа, то ты очень хорошо представляешь себе, чего хочешь. Если же ты нарисовал рядом много других точек, значит, у тебя много целей и ты не можешь выбрать главную.

 

Глаз улыбающейся морды - ну да, представляю))

 

Квадрат № 2

 

Говорит о том, насколько ты подвержен влиянию со стороны.

Если ты нарисовал еще одну волнистую линию или больше, ты зависима от мнения других. Если у тебя появился самостоятельный объект - кораблик, самолет или еще что-то, - ты самостоятельно принимаешь решения.

 

Кораблик. Ммм..., но оооочень учитываю мнение других.

 

Квадрат № 3

 

Показывает твоё отношение к семье.

Маленький квадратик означает дом и семью, а все остальное - внешний мир. Где у тебя больше элементов, туда больше направлено твоё внимание.

 

Но: если маленький квадрат стал окошком, а остальное пространство - комнатой, значит, семья для тебя - всё, а остальной мир - лишь фон.

 

Окошко с занавесками и стол с диваном!!!

Опубликованное фото

 

Квадрат № 4

 

Позволяет измерить твою коммуникабельность.

Если ты соединила две линии - ты общительный человек.

Если линии стали единым целым - рекой или дорогой, значит, общение с людьми лежит в основе твоей жизни.

 

Дорога с машинкой. Люблю общаться.

 

 

Квадрат № 5

 

Здесь проверяем: конкретное или абстрактное у тебя мышление.

Если ты нарисовал что-то реальное - фрукт, человека, машинку, - у тебя конкретное мышление. Это значит, что ты дружишь с логикой и можешь сделать успешную карьеру менеджера или финансиста.

 

Нарисовал непонятный узор из кружочков, завитушек и точек? Ты мыслишь творчески. Тебе покорятся и живопись, и театральная сцена!

 

Сердечко нарисовала... Вроде и не конкретный объект, но и не совсем творческий... Будем считать, что я креативный финансист))))

 

Квадрат № 6

 

Тут ты нарисовал свое отношение к любви.

Эта картинка трактуется почти как сны. Если ты объединил две линии в нечто высокое - у тебя есть запретные мысли. Факел - тебе не хватает страсти. Или, к примеру, небоскреб с окошками - ты в стадии выбора партнера. Если это деревья, значит, тебе нужна теплота и романтика.

 

 

Дверь с ручкой и дверным звонком. Помогите расшифровать! :36_1_32v:

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете проверить работу мозга

 

http://evany-hobby-home.com/post262064908/

Когда-то уже смотрела на эту дЭвушку)) Направление вращения менялось с некоторым усилием, а сегодня - легко в любую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ты нарисовал свое отношение к любви.

Эта картинка трактуется почти как сны. Если ты объединил две линии в нечто высокое - у тебя есть запретные мысли. Факел - тебе не хватает страсти. Или, к примеру, небоскреб с окошками - ты в стадии выбора партнера. Если это деревья, значит, тебе нужна теплота и романтика.

 

 

Дверь с ручкой и дверным звонком. Помогите расшифровать!

Может это как-нибудь так:

 

в любви тебе нужно свое личное пространство (другая комната?), чтобы можно было войти и выйти когда хочешь и побыть одной)

 

Дверной звонок - ты также оставляешь за любимым человеком такое право на свое личное пространство - т.е. тактично звонишь, когда хочешь войти, а не врываешься без предупреждения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как для меня вааажно мнение других)

post-269054-1368707341_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это как-нибудь так:

 

в любви тебе нужно свое личное пространство (другая комната?), чтобы можно было войти и выйти когда хочешь и побыть одной)

 

Дверной звонок - ты также оставляешь за любимым человеком такое право на свое личное пространство - т.е. тактично звонишь, когда хочешь войти, а не врываешься без предупреждения)

Спасибо. Интересный вариант. Правда, я не очень тактична (((, но право на личное пространство признаю!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато любовь какая романтичная...)))

ага) и вообще, у меня всюду сегодня цветы))))

 

у нас такая погода отличная стоит) А завтра мой друг и потенциальный МЧ будет учить меня кататься на велосипеде рядом с Финским заливом) Забавно, но я никогда в жизни на нем даже не сидела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага) и вообще, у меня всюду сегодня цветы))))

 

у нас такая погода отличная стоит) А завтра мой друг и потенциальный МЧ будет учить меня кататься на велосипеде рядом с Финским заливом) Забавно, но я никогда в жизни на нем даже не сидела)))

А я ни разу на роликах не каталась. Жду когда дочка чуть подрастет, чтобы был повод вместе с ней попробовать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я ни разу на роликах не каталась. Жду когда дочка чуть подрастет, чтобы был повод вместе с ней попробовать))

Я ни на коньках, ни на роликах не умею...

 

Пару лет назад пытались научить...

 

На коньках ещё реально устоять. Но ролики...

Они не только вперёд едут, но и назад. о_0

 

Поэтому я сказала... А катайтесь все вы сами,

я сотрясение мозгов, которых и так мало,

получить не хочу. Жесть.

 

Если ты умеешь на коньках, то будет намного легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...