Перейти к публикации
Форум - Замок

Приветы и пожелания от нашего Леопольда)))


Рекомендованные сообщения

Получил от Тольки СМС-ку... Ну...суть ее можно свести к стандартной для Леопольда мысли: - Ребята! Давайте жить дружно!(с)

Боже Сань, ты где откопал эту тему? Раньше её не видал...Всё течёт всё меняется...Хотя надо вспомнить стандартную мысль...Правда блин не всегда получается на страницах форума ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
В 16.11.2019 в 12:12 AM, Леопольд сказал:

..бросил курить, горькую по выходным под Сало употребляю 😂... Ушёл из фейсбуков и прочих политических дурдомов... Не жалею, не зову  не плачу... просто я работаю, ишачу... доллар по 24, Сало в холодильнике завсегда, та и хиба тилько Сало )))  оказывается похерив политику и всё шо с ней совокуплено можна жить нормально, слушать аудиокниги, просмотреть любой фильм и не рыпаться по новостным канаклам - а шо там у нас плохого?... ну чи шо у нас хорошего?... Мы украинцы, впрочем как и вы да и другие народы таки независимые - выбрали власть и от нас уже ни фига не зависит... так зачем, просыпаясь с утреца рыскать по политическим каналам с целью узнать - а шо там плохого у хохлов, а шо там у москалей опять случилось... оказывается и после политики есть жизнь... ))) 

81924cc9da9c1225b1f596c3cad9ba1d.jpg

Леопольд - Анатолий недавно ушел за грань((( Царство Небесное! Хороший был человек, настоящий мужчина, несмотря на наши разногласия в политике. Вечная Память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть!...неожиданно...Я тоже к нему хорошо относилась, несмотря на украинские непонятки. Политика дерьмо, а люди есть люди.

Очень жаль...Пусть земля пухом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...