Перейти к публикации
Форум - Замок

Предназначение и матримониальные планы


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

))))А я думала, что вы мне скажете что-то типа "эк тебя разнесло-то от хорошей жизни")))) я ж уже от 42 размера почти до 48 дошла. Но поводов для расстройства не вижу. Честно не ем после семи *ничего кроме яблок, семечек, иногда шоколадок и бутербродика ОДНОГО!*, так что мне себя винить не в чем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Ну... лично я сама себя практически всегда устраиваю. Окружающие говорят, что сейчас лучше, чем раньше. Знаю, что Роме нравятся худенькие, но ему высказывать недовольство запрещено))))) Так что мне кажется, что все довольны)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, выглядишь просто прекрасно! И даже дело не в том, что похорошела внешне, появился какой-то внутренний баланс, умиротворенность, спокойствие, которые тебя красят безмерно))))))))))))))))

Очень рада за тебя! :11_6_203:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше не видела, ничего не могу сказать. А сейчас - класс! :36_1_11:

Спасиибо))

Понимаю, сама не люблю листать длиннющие темы)))) Фотки где-то тут внутри)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алён, очень приятно слышать то, что ты сказала)) Хотя сама я в фотках каких-то внутренних перемен вроде не вижу, да и в реальности всякое бывает. Но, наверно, общий фон да, конечно, изменился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расплываюсь... рот до ушей))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алён, очень приятно слышать то, что ты сказала)) Хотя сама я в фотках каких-то внутренних перемен вроде не вижу, да и в реальности всякое бывает. Но, наверно, общий фон да, конечно, изменился))

Катюш.

 

А ты купи себе такие очки...внутрь смотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто бы было, если бы такие были))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Что же такого вам рассказать в качестве отчёта?.... Даже и не знаю))

Нормально, вроде, всё. Беременностей пока не случилось, по этому поводу то загоняюсь, то не загоняюсь)) Очень помогла в плане незагоняния книжка, о которой в читальной теме писала "Любить то, что есть". Берешь то, что тебя мучает, отвечаешь на 4 вопроса, делаешь разворот, и... вуаля - понимаешь, что сие означает, чего с этим делать))

А про зачатие. Последняя узистка мне сказала, что моя затея с беременностью бессмысленна, еще говорят "папу другого найдите для ребенка", а где-то пишут "здоровы", только на ЭКО направляют - денешки им неси, и всё будет замечательно))

Как-то вот так на данный момент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное - у тебя нет желания поплакаться...

Т.е. нет совсем нетерпимых проблем.

А остальное - как-то можно справиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да)) Книжка, о которой я написала, правда, очень помогла. Было немного, когда накрывало. Но сейчас, вроде, нормализовалось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Такое странное ощущение - мне кажется, что мои периодичные страдания по поводу желания иметь ребенка - это не проявление материнского инстинкта, а страдания по социальной неполноценности что ли...

На мой взгляд, более искренни мои переживания по поводу отсутствия внутреннего мира и гармонии, отсутствия истинного смирения, при котором ты внутренне с любовью принимаешь реальность, никого не осуждаешь, а внешне - делаешь всё, что можешь, для улучшения ситуации.

Я или делаю всё с точностью до наоборот, или сомневаюсь.

Поясню.

Была у меня недавно одна операция по женски, которую нельзя было не делать. Через месяц надо идти на следующую. Но эта вторая нужна, только если планируется беременность. В принципе я была на нее настроена. Но что-то на днях меня так накрыла обида на Рому за то, что он ничего не делает для того, чтобы у нас был ребенок, что я уже стала сомневаться - а стоит ли мне в таком случае второй раз под нож ложиться? Ведь врач говорил, что даже если бы я была абсолютно здорова, при таком качестве спермы мужа, ни о каком зачатии не может идти речи.

Но я сейчас не столько об этой ситуации, сколько о моём сомнении в том - на самом ли деле я хочу ребенка? Слава давно еще говорил, что для женщины нежелание иметь ребенка - естественного продолжения нее самой - это показатель внутреннего конфликта, внутреннего неприятия себя самой.

Вот с этим я не знаю, чего делать... Вроде столько уже всего было передумано, переделано...

Вообще последнее время я особо не устремлялась в духовные дебри - перенаправляла энергию в материально-бытовую сферу)) Я и сейчас, наверно, туда не полезу... Так - поговорить что-то захотелось)) И на операцию скорее всего пойду))

Позавчера или вчера фильм смотрели "Благословите женщину". Там одна героиня жила по закону: "Никогда не унывать, никому не досаждать, никого не осуждать и наше Вам почтение!"

Вот бы так научиться)))) чтобы Солнышком быть для тех, кто тебя окружает, а не источником проблем, раздражения, критики, обид, претензий и прочей фигни...(( ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое странное ощущение - мне кажется, что мои периодичные страдания по поводу желания иметь ребенка - это не проявление материнского инстинкта, а страдания по социальной неполноценности что ли...

На мой взгляд, более искренни мои переживания по поводу отсутствия внутреннего мира и гармонии, отсутствия истинного смирения, при котором ты внутренне с любовью принимаешь реальность, никого не осуждаешь, а внешне - делаешь всё, что можешь, для улучшения ситуации.

Я или делаю всё с точностью до наоборот, или сомневаюсь.

Поясню.

Была у меня недавно одна операция по женски, которую нельзя было не делать. Через месяц надо идти на следующую. Но эта вторая нужна, только если планируется беременность. В принципе я была на нее настроена. Но что-то на днях меня так накрыла обида на Рому за то, что он ничего не делает для того, чтобы у нас был ребенок, что я уже стала сомневаться - а стоит ли мне в таком случае второй раз под нож ложиться? Ведь врач говорил, что даже если бы я была абсолютно здорова, при таком качестве спермы мужа, ни о каком зачатии не может идти речи.

Но я сейчас не столько об этой ситуации, сколько о моём сомнении в том - на самом ли деле я хочу ребенка? Слава давно еще говорил, что для женщины нежелание иметь ребенка - естественного продолжения нее самой - это показатель внутреннего конфликта, внутреннего неприятия себя самой.

Вот с этим я не знаю, чего делать... Вроде столько уже всего было передумано, переделано...

Вообще последнее время я особо не устремлялась в духовные дебри - перенаправляла энергию в материально-бытовую сферу)) Я и сейчас, наверно, туда не полезу... Так - поговорить что-то захотелось)) И на операцию скорее всего пойду))

Позавчера или вчера фильм смотрели "Благословите женщину". Там одна героиня жила по закону: "Никогда не унывать, никому не досаждать, никого не осуждать и наше Вам почтение!"

Вот бы так научиться)))) чтобы Солнышком быть для тех, кто тебя окружает, а не источником проблем, раздражения, критики, обид, претензий и прочей фигни...(( ))))

ty sama po moemu ne uverena, Roma ni pri chem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Так я именно об этом и пишу - что внутри меня причина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там одна героиня жила по закону: "Никогда не унывать, никому не досаждать, никого не осуждать и наше Вам почтение!"

Мне кажется, что так живёт еще один человек. Алёнка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что так живёт еще один человек. Алёнка.

Согласна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еся, у меня все как-то иначе. Если бы я хотела ребенка, то просто бы его сделала. Из спермы мужа или эко, но сделала. Как-то я так устроена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Так я именно об этом и пишу - что внутри меня причина))

Как ты любишь себя пилить! Я тоже люблю, потому и сильно замечаю наверное )).

А мне кажется, что мужчины вообще в этом деле достаточно спокойны, если не сказать равнодушны. Чтобы прямо вот шевелиться, что-то делать - не, лучше пусть оно само как-нибудь устроится желательно...

То, что ты сомневаешься - это нормально. Ведь тебе вообще это свойственно - бесконечный анализ. Он и рождает сомнения, неуверенность - а как, а что будет, а вдруг, а если и ...... Но ты хочешь ребенка. Это видно. Удачи тебе в этом непростом и отважном деле!!!

Мне кажется из тебя получится просто феноменально замечательная мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...