Перейти к публикации
Форум - Замок

Предназначение и матримониальные планы


Рекомендованные сообщения

Ничего я не хотела до тебя донести!!! Я просто писала то, что думаю. И в тот момент я вообще не думала о том, как ты на моё сообщение отреагируешь, если что. :)

Спокойствие, только спокойствие :36_3_19:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Продукт просрочен больше, чем на месяц!

Оно потому так и продолжается, что все просто молчат. Но я не до конца уверена, что заводить вот эту всю бучу правильно.

Потому и спрашиваю.

И что с того? Его всё равно пришлось бы выбивать за свой счёт. А они не хотят. Вот нам заслали 500 штук Арбидола, теперь кормим вас на завтрак, обед, и ужин. Благо, не просроченым.

 

А вот представь, что у него выйдет срок. И выйдет он у всего сразу. Одна упаковка стоит больше 200р, так нам не только ведь Арбидол присылают! Там ещё кучу всякой гадости, не забывай. У них всё тоже самое. Схема одна и везде. Что делать???

 

Посмотри на это с другой стороны. Ты, если пойдёшь дальше, создаш конфликт. И негатив. Если тебе ну настолько важна справедливость - давай.

Всё зависит только от тебя и твоих желаний.

Они для тебя кто? Друзья, родственники, знакомые? Да практически никто! Так зачем силы и время тратить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Они" - это кто? Продавцы? Для меня речь идет не о них, а о людях, которые могут отравиться, купив такой продукт.

Тут дело не в моих желаниях, а в том, стоит ли игра свеч? Чего от такой бучи будет больше - вреда или пользы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверно, я опять подменяю истинную заботу о людях, и в первую очередь о ближних мифической борьбой за всемирную справедливость((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продукт просрочен больше, чем на месяц!

Оно потому так и продолжается, что все просто молчат. Но я не до конца уверена, что заводить вот эту всю бучу правильно.

Потому и спрашиваю.

Зачем в магазине скандалить? Надо обратиться в соответствующую инстанцию. В отдел потребителей при администрации, если есть у вас такой или в санэпедстанцию.

 

И помнить, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих.)))

Покупатели сами должны интересоваться, что они покупают. А, если их это не интересует, то это их проблема, а не твоя. Они это выбрали...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Они" - это кто? Продавцы? Для меня речь идет не о них, а о людях, которые могут отравиться, купив такой продукт.

Тут дело не в моих желаниях, а в том, стоит ли игра свеч? Чего от такой бучи будет больше - вреда или пользы?

Да, соглашусь, не очень это всё хорошо.

Но посмотри на это с точки зрения Кармы. Ты посеешь гораздо больший негатив пойдя по инстанциям, чем просто промолчав.

Идём дальше. Ты думаешь, ты одна заметила срок??? Скорей всего нет.

Эта ситуация должна кого-то научить. А кого-то проучить.

Ведь отравление -- также признак того, что он делает что-то неправильно.

Кто-то должен поскандалить... И будь уверена, поскандалит!

Тебя же эта ситуация заставила задуматься. Она тебя учит. Чему - тебе решать.

Ведь если эта ситуация не нужна была для тебя, ты бы этот срок даже не заметила!

Просрочен на месяц, говоришь? А чё ж ты раньше этого не замечала, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда смотрю сроки годности. Это был в данном случае майонез, который я покупала всегда только одной марки, но этой марки в данном магазине нет, поэтому посмотрела других производителей. И вот увидела.

Да, девочки, скорее всего, вы правы - негатива, наверно, будет больше, чем пользы...

И еще вспомнила про "карму навязываемой помощи", о которой Омега, кажется, писала... Типа я тут самая умная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда смотрю сроки годности. Это был в данном случае майонез, который я покупала всегда только одной марки, но этой марки в данном магазине нет, поэтому посмотрела других производителей. И вот увидела.

Да, девочки, скорее всего, вы правы - негатива, наверно, будет больше, чем пользы...

И еще вспомнила про "карму навязываемой помощи", о которой Омега, кажется, писала... Типа я тут самая умная...

В любом случае, ты не всегда принимай всерьёз мои посты.

Я могу и ошибаться.

И не забывай, что мне всего 20 лет и я на форуме лишь два месяца!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не получится ли тогда " моя хата - с краю"?

Если продавцы не прислушались, обратиться в СЭС - и дело с концом. Пусть занимаются проблемой те, кому положено.

Я считаю, что стоять в магазине и говорить всем покупателм- не берите это, тут просрочено - было бы негативом. А заставить магазин придерживаться норм - вполне правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не получится ли тогда " моя хата - с краю"?

Если продавцы не прислушались, обратиться в СЭС - и дело с концом. Пусть занимаются проблемой те, кому положено.

Я считаю, что стоять в магазине и говорить всем покупателм- не берите это, тут просрочено - было бы негативом. А заставить магазин придерживаться норм - вполне правильно.

Помнится, когда я сюда пришла, у нас с Алесем был такой разговор. Насчёт Кармы.

Я спросила его что делать, если маньяк с ножём нападёт. Типа если его убить в целях самообороны, вина на мне будет. А если он меня, то на нём.

 

Так вот. Неправильно в обоих случаях. Только сила наказания будет разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда смотрю сроки годности. Это был в данном случае майонез, который я покупала всегда только одной марки, но этой марки в данном магазине нет, поэтому посмотрела других производителей. И вот увидела.

Да, девочки, скорее всего, вы правы - негатива, наверно, будет больше, чем пользы...

И еще вспомнила про "карму навязываемой помощи", о которой Омега, кажется, писала... Типа я тут самая умная...

Ну вот ещё одно доказательство! Незря майонез из магазина "пропал"! :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ещё одно доказательство! Незря майонез из магазина "пропал"! :36_1_1:

Да не, его в этом именно магазине никогда и не было. А в тот, где он должен быть, в лом идти было))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, его в этом именно магазине никогда и не было. А в тот, где он должен быть, в лом идти было))

Одно и то же! Я говорю о том, что ситуация тебе была дана. И в каком варианте - не важно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не получится ли тогда " моя хата - с краю"?

Если продавцы не прислушались, обратиться в СЭС - и дело с концом. Пусть занимаются проблемой те, кому положено.

Я считаю, что стоять в магазине и говорить всем покупателм- не берите это, тут просрочено - было бы негативом. А заставить магазин придерживаться норм - вполне правильно.

Думаешь? Всё равно я оказываюсь зачинщицей скандала. Ну да - будет разборка, магазин накажут - директора, продавцов, еще кого-то там. Кого-то уволят, кого-то лишат премии, кто-то с кем-то поругается. И что? Больше в этом магазине никогда не будет просроченных товаров?

А я вся такая белая и пушистая выступила от имени закона справедливости...

Всё же думаю, что больше вреда((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего я не хотела до тебя донести!!! Я просто писала то, что думаю. И в тот момент я вообще не думала о том, как ты на моё сообщение отреагируешь, если что. :)

Настя. а ты всё же иногда думай о том, как человек может отреагировать.

 

Катюш, знаешь, я согласна с Мариной, надо обращаться выше. В этой идиотской стране ГОСТ и ОТК, товароведы не отвечают ни за что ровным счетом, но всё же, если ты чувствуешь потребность в справедливости- обратись в соответственные инстанции. Ибо пенсионеры могут и не увидеть, Что берут, равно как и слабовидящий человек. А вот эта психология- я промолчу зато нервы будут здоровее? не про нас. Ты ведь эту ситуацию пережёвываешь и переживаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя. а ты всё же иногда думай о том, как человек может отреагировать.

Какая ты в последнее время по отношению ко мне злюка! :)

А вот ты думала обо мне, когда писала этот пост???

 

И вообще, я пошла спать. Не хочу ни с кем отношения выяснять. :) :8_5_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не бываю злой, это не моя эмоция, ни злость , ни зависть, ни любовь. просто надо взрослеть , Насть.

Ты всегда пишешь . подчеркивая незаинтересованность в других.Думаю, это везде и в реальной жизни тоже.

Именно думала. именно о тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесичек!!!! :231: :231: :231:

Не ругайся на меня так сильно. Ты же знаешь, какой я мэтр в астрологии))

Вот меня и поругали)))) Сама же просила)))

То есть Ниле надо всё же руководить? Ну вот чувствую я в ней силу. При всей ее нежности и мягкости. Правда. *ага, умная такая стала после того, как результаты теста про диадему прочитала))))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать.

 

Я же не ругаюсь)))

 

 

Кстати - ты сильно не прибеднячйся...

Смотрим - что у тебя...

 

- Марс - в Стрельце ...в 9 на куспиде 10...

- С.У, в Стрельце и 9 доме...

- Юпитер...в Рыбах и на Асц...в секустиле с Солнцем...

 

Тот же винегрет...только с другим соусом, как и у Нилы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать.

 

Я же не ругаюсь)))

 

 

Кстати - ты сильно не прибеднячйся...

Смотрим - что у тебя...

 

- Марс - в Стрельце ...в 9 на куспиде 10...

- С.У, в Стрельце и 9 доме...

- Юпитер...в Рыбах и на Асц...в секустиле с Солнцем...

 

Тот же винегрет...только с другим соусом, как и у Нилы...

То-то мы с ней так спелись))))))

То есть ты думаешь, что мне надо чистить ту самую чакру (не помню, как она называется, кажется, третья), которая за властность отвечает, чтобы хоть как-то руководить уметь? Это тоже входит в мое предназначение? Ведь духовный учитель не обязательно должен обладать и вот теми качествами (ну, властность в смысле) и занимать какую-то руководящую должность.

Я поняла, что по рождению они у меня есть. Но вот в данный момент не проявлены. Если это - часть моего предназначения, как их развивать, то есть помочь им проявиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже словами одними и теми же пишем :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, и у меня скоро будет такая же нежная аватарка, как и у Нилы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать.

 

Отвечу тебе простым примером - Будда Шакьямуни...

 

Рожден раджой...т.е. - кшатрий(воин)...

ПОлучил соответствующее образование...

 

НО он оставил Власть Земную ради лидерства духовного...

 

При чем - обрати внимание...

ОН в отличие от приятого ЖЭ Христа - не рвался ни к власти...

и не пытался кого-то поучать...

 

Он просто жил и нес людям Свет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...