Перейти к публикации
Форум - Замок

Предназначение и матримониальные планы


Рекомендованные сообщения

Учитель музыки - да. И это - то, что тебе нужно.

 

Профессиональный музыкант - как мне думается

- или исполнитель...или композитор, зарабатывающий

этим на жизнь.

чего то не хватает, смотри у меня Костик эндорсер одних их лучшиж барабанных тарелок, в Украине таки всего человек 5-6, остальные из них действительно зарабатывают музыкой, играют в проектах где живая музыка вообще понятие условное. Но вот они считают Костю барабанщиком, куда лучше, чем многие другие барабанщиками работающие. Группы должны быть очень известны у нас и желательно за рубежом. Статус есть, но это не основная работа.

 

И у емня таких очень много знакомых. Есть те кто действительно музыкантом работал, до кризиса в россии, там место много ездить можно. Но вот сейчас они тоже вынуждены иметь основную работу.

 

Прости Катя немножко пофлудили. Но тема интересная, ем более музыкааа... По планетным аспектам мне покоя не дает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки.

 

По сути - все мы правы...

Ну нет четкого разграничения - профи или хобби...

Бородин - он кто химик или композитор?

Менделеев - химик или изготовитель чемоданов)))

 

И таких примеров - тьма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего то не хватает, смотри у меня Костик эндорсер одних их лучшиж барабанных тарелок, в Украине таки всего человек 5-6, остальные из них действительно зарабатывают музыкой, играют в проектах где живая музыка вообще понятие условное. Но вот они считают Костю барабанщиком, куда лучше, чем многие другие барабанщиками работающие. Группы должны быть очень известны у нас и желательно за рубежом. Статус есть, но это не основная работа.

 

И у емня таких очень много знакомых. Есть те кто действительно музыкантом работал, до кризиса в россии, там место много ездить можно. Но вот сейчас они тоже вынуждены иметь основную работу.

 

Прости Катя немножко пофлудили. Но тема интересная, ем более музыкааа... По планетным аспектам мне покоя не дает ))

Ир.

 

Не матерись в божьем храме...а то кадилом - перекрещу...

 

Ну не знаю я такого слова - "эндорсер"...как в прочем и "мерчендайзер")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле "это то, что мне нужно"? С учителем-то у меня как раз дело и не сложилось. Уже второй раз...

То есть, получается, что основная моя профессия не музыкант, а педагог в области музыки. Так, выходит?

Эта песня хороша - начинай с начала...

 

У тебя С.У. - в Стрельце и 9 доме...

Т.е. - кармическая задача - духовное лидерство и Учительство.

 

А что ты будешь преподавать - камасутру или сольфеджио - не суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир.

 

Не матерись в божьем храме...а то кадилом - перекрещу...

 

Ну не знаю я такого слова - "эндорсер"...как в прочем и "мерчендайзер")))

эээ... человек, который представляет музыкальные инструменты от имени фирмы, за это в зависимости от уровня знаменитости эти инструменты или дарят и еще денег дают, или продают за символическую плату. А тарелки они мало того, что стоят много, так еще и бьются постоянно ))))))))))))) В общем это очень пристижно для музыкантов быть эндорсером хорошей фирмы и материально приятно - фирм мало, музыкантов много. Говорит о том, что музыкант хороший ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ... человек, который представляет музыкальные инструменты от имени фирмы, за это в зависимости от уровня знаменитости эти инструменты или дарят и еще денег дают, или продают за символическую плату. А тарелки они мало того, что стоят много, так еще и бьются постоянно ))))))))))))) В общем это очень пристижно для музыкантов быть эндорсером хорошей фирмы и материально приятно - фирм мало, музыкантов много. Говорит о том, что музыкант хороший ))

Я в тарелках - не спец...

Но лучшие духовые - делают просто из серебра...

Не бьются...и звучат - приемлемо)

 

Ходили легенды, что у Армстронга, Элингтона и Гилеспи - были трубы из золота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в тарелках - не спец...

Но лучшие духовые - делают просто из серебра...

Не бьются...и звучат - приемлемо)

 

Ходили легенды, что у Армстронга, Элингтона и Гилеспи - были трубы из золота...

а тарелки практически вручную, но сплав какой то )) Швейцарские одни из лучших и дорогих, вот мы там ))))))))))))) Поэтому как вот так - они считают музыкантом, а по профессии Костик не музыкант далеко. И как такового муз образования по моему нет. Но про парус я помню )) а по Шестопалову смотреть без ректи нет смысла ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, всё нормально. Всё в тему. Да и флуд в моей теме не запрещается, а приветствуется))

 

Эта песня хороша - начинай с начала...

 

У тебя С.У. - в Стрельце и 9 доме...

Т.е. - кармическая задача - духовное лидерство и Учительство.

 

А что ты будешь преподавать - камасутру или сольфеджио - не суть.

В приведенном тобой фрагменте СВШ говорит о том, что можно даже примерно предположить инструмент, на котором играет музыкант, а ты говоришь камасутру или сольфеджио...

То есть, если у тебя СУ в Стрельце и в 9 доме, то вообще по барабану что ты будешь преподавать? Может, мне тогда пойти физмат закончить и физику преподавать? Это ведь не так же... Да, мне работа, где я работаю, по идее нравится. Но что-то не хватает... И это не дает покоя.

 

Безразличие какое-то и апатия... Нет вдохновения и желания такого острого что-то делать.

И у Ромы такое же настроение. То он и играет в эти свои игрушки.

Вроде всё хорошо. И настроение по большей части хорошее, но нет энтузиазма. Ну, вот буду я повторять, допустим, аффирмацию про энтузиазм, а куда его направлять и зачем?

Такое ощущение, что топчусь на месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты будешь преподавать?

Есть такая японская история...

Был когда-то в Японии мастер боя - Миямото Мусаси...

лучший фехтовальщик Японии всех времен...Он написал

книгу Гори-Но Сё...которую и до сих пор изучают все

воины...

 

Однажды прогуливаясь в парке он столкнулся с человеком...

который был мастером чайной церемонии...

 

Мусаси вызвал этого человека на дуэль...

 

Мастер чайной церемонии испугался...и пришел к соседу,

который когда-то был мастером боя...и получил совет

- просто продемонстрировать свое искусство...

 

Что и было сделано...

 

Мусаси увидев работу мастера чайной церемонии - поклонился...

и признал себя побежденным...

 

Ты путаешь буквы "у" и "У"...

 

Просто учитель - учит какому-то ремеслу или предмету...

 

А Учитель - учит философии жизни...независимо от его ремесла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что до твоего сплина - то можно привести много объяснений...\

Но хватит одного:

- "ТРАНЗИТНЫЙ ЮПИТЕР В ОППОЗИЦИИ С НЕПТУНОМ

 

Это не несущий серьезных потерь, но достаточно длительный (до двух месяцев) период нравственных терзаний и эмоциональных потрясений. Вам следует понять, что он закончится, и не пытаться уйти от действительности при помощи алкоголя, одурманивающих средств и псевдодуховных практик. Аспект встречается дважды в течение 12-летнего цикла, и его нужно пережить с наименьшими духовными потерями. Период мечтательности, рассеянности, непрактичности, идеализма, иллюзий, фантазий и не оправдавшихся надежд. Понятно, что трудно ждать успеха в делах, а заблуждения относительно возможности карьерного продвижения могут Вас неприятно подвести. Характерен поиск себя в религии и различных учениях. Кризис жанра у деятелей искусств, ослабление таланта у ученого. Плохой период для религиозного или общественного деятеля, путешественника, исследователя. Неудачи или препятствия в поездках и путешествиях. Странные события, столкновение с законом или, наоборот, с криминальными элементами. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два месяца? Мне кажется, что у меня это состояние уже давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

С Ромой у нас всё хорошо. В отношениях в смысле. И с той проблемой, о которой я писала - тоже.

Но в целом состояние какое-то тяжёлое... потому и не пишу... прострация какая-то... до сих пор ощущаю себя в подвешенном состоянии - не знаю, куда двигаться, да еще плюс к этому - на работе назревают какие-то глобальные изменения, которые мне, мягко говоря, не очень приятны, и я не знаю - где будет, а если вообще будет, то в каком виде, моё место в этих изменениях. И с зачатием пока не получается. Вот сегодня сдала анализы на гормоны.

мне невероятно приятно и очень дорого то, что ты обо мне беспокоишься. правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот...думал...думал...

 

Тут ситуация такая...

 

У тебя сейчас квадрат Плутон-Плутон...несущий некие трансформации...

идущие не столько от наших желаний, сколько от влияния социума...

И параллельно - транзитная оппозиция Юпитера по Нептуну и С.У...,

которая подталкивает к каким-то духовно-религиозным поискам...

размышлениям...

 

Ситуация становится еще более масштабной, если учесть, что Плутон

в транзите по 10 дому(да еще и по Козерогу)...о котором стандартно

пишут:

 

Транзитный Плутон в переходе через 10 Дом.

Очень не однозначный транзит. У человека появляется большая пробивная сила, это может быть пик карьеры- человек вместе с группой единомышленников приходит к власти. Причем, эту цель себе человек поставил очень давно и очень долго к ней шел. Всплеск коллективной энергии выносит человека на трон. При диссонированном Плутоне приход к власти через серию тайных интриг, захват власти насильственным путем или лишение власти, насильственным путем. Достигнув цели и получив власть, человек становится жестоким диктатором. У человека среднего уровня такой транзит может означать пик профессиональной активности, общественное признание работы целого коллектива. К человеку может прийти слава целителя, гипнотизера, психотерапевта. В худшем варианте может произойти кармическая расплата, особенно если есть аспекты к 7 или 12 дому.

 

Наверное тебе предстоят некие решения связанные с твоим отношениям

с властью(или к власти)...и потребует от тебя очень взвешенных и этических

решений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а эта беда когда по мне гуляет? Когда началась, и долго ли еще будет?

Опишу ситуацию.

К власти рвусь вообще-то не я, а моя подруга. Которая сейчас и так уже оказалась на месте замдиректора института. Именно через нее и могут произойти те самые глобальные изменения, о которых я писала в предыдущем сообщении.

Может, не зря параллельно с этим появилась тема "смены жанра фильма"?)) Может быть, мне надо изменить моё восприятие и изменения для меня окажутся не такими страшными/неприятными, какими они сейчас мне кажутся?...))

Почитала сейчас про оба этих транзита, что-то они какие-то друг другу противоречащие... Там - рассеянность, мечтательность, уход в Учения и религии, а здесь - стремление и приход к власти, пик профессиональной активности...

 

Вообще по моим ощущениям буквально в последние дни случился какой-то положительный поворот в моём ощущении. Норбеков, Ричард Бах... Сегодня большее, чем вчера количество времени помнила об улыбке. Щёки немного устали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норбеков, Ричард Бах... Сегодня большее, чем вчера количество времени помнила об улыбке. Щёки немного устали))

Катюшка, я такая же: стараюсь держать улыбку:-) :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а эта беда когда по мне гуляет? Когда началась, и долго ли еще будет?

1. А почему беда?

Как по мне - очень позитивный такой аспектик...

 

2. Уже не долго осталось...Еще 2 года - и финиш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка, я такая же: стараюсь держать улыбку:-) :-)

Как щёки?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. А почему беда?

Как по мне - очень позитивный такой аспектик...

 

2. Уже не долго осталось...Еще 2 года - и финиш...

Два года - это ты про второй аспект? Тогда очень даже может быть, что это как раз о том, что я говорю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как щёки?))

:-) :-) :-)

формируют привычку - довольного человека))

но на днях было не до улыбки, то фактически заставить себя улыбнуться было чрезвычайно трудно. преломить себя весьма сложно, как оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-) :-) :-)

формируют привычку - довольного человека))

но на днях было не до улыбки, то фактически заставить себя улыбнуться было чрезвычайно трудно. преломить себя весьма сложно, как оказалось.

У тебя что-то случилось, Ириш? Я, как всегда, что-то пропустила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя что-то случилось, Ириш? Я, как всегда, что-то пропустила?

все по-старому. ты ничего не пропустила.

п.с. так борюсь с ветряными мельницами и возможно проигрываю...

хуже всего когда проигрываешь сам себе, хотя понимаешь откуда у проблемы ноги растут.

сидишь и ждешь с моря погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все по-старому. ты ничего не пропустила.

п.с. так борюсь с ветряными мельницами и возможно проигрываю...

хуже всего когда проигрываешь сам себе, хотя понимаешь откуда у проблемы ноги растут.

сидишь и ждешь с моря погоды.

А если попробовать изменить жанр фильма?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если попробовать изменить жанр фильма?))

я тоже об этом задумалась:-)

только в теории это звучит красиво, а на практике, как у Норбекова, моя умная лень с интеллектуальным неверием топчится на стабильности логического мышления:-) :-) :-) короче, есть выработанный условный рефлекс и я ему прекрасно следую...вот думаю, почему мой мозг рьяно его поддерживает?

даст Бог разберусь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...