Перейти к публикации
Форум - Замок

Предназначение и матримониальные планы


Рекомендованные сообщения

Я потом покопаюсь, но с Темычем сработал транзит Солнце на Луне во время зачатия. Присмотритесь к нему, по-моему тоже рабочая штуковина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вера, это, конечно, хорошо)) Но мне думается, все-таки, что трудности человеку даются для того, чтобы их преодолевать, меняя себя, свое отношение к жизни и т.д., а не только для того, чтобы верить)))

Лен, секс, это, конечно, хорошо)) Но, если серьезно. То, насколько я поняла позицию астрологов на Зете, платная консультация в их понимании - это более серьезная работа с клиентом, чем то, что дается у них в открытом форуме. Это погружение в карту, это взятие на себя ответственности гораздо большей, чем обычный прогноз в открытом доступе.

Наверно, как-то так))

Но вот с Инной, например, у нас очень познавательный и полезный для меня диалог идет в личке. Ей мне тоже хочется сказать спасибо, как и тем, кто мне положительный прогноз дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бегала тут между кухней и комнатой, и немного неточно выразила свою мысль...

не то что прямо преодолевать совсем всегда надо трудности, но каждый раз задумываться - почему она? и если цель, на пути к которой она возникла, все-таки твоя истинная цель (что тоже надо научиться распознавать), тогда думать - что я делаю неправильно? почему цель не достигается? что надо изменить в себе и в своем поведении, чтобы цель эту все-таки достичь.

вот так, наверно, правильнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бегала тут между кухней и комнатой, и немного неточно выразила свою мысль...

не то что прямо преодолевать совсем всегда надо трудности, но каждый раз задумываться - почему она? и если цель, на пути к которой она возникла, все-таки твоя истинная цель (что тоже надо научиться распознавать), тогда думать - что я делаю неправильно? почему цель не достигается? что надо изменить в себе и в своем поведении, чтобы цель эту все-таки достичь.

вот так, наверно, правильнее))

хорошо бегаешь)))

это конечно о цели и о вере. безусловно есть в твоих строчках много правильного и ясного.

нужно стремиться и что-то менять - преодолевать препятствие...но какая-то доля смирения и вот как Слава говорил мне про Черепаху (тоесть уметь отбрасывать суетливость) необходимо иметь. Вот смотри: бывает человек решает свою проблему очень настойчиво - бегает, сдает кучу анализов или решает кучу вопросов, а проблема тем временем от этого становится сильнее...это её как-будто подпитывает. вот дальше даже не знаю как объяснить словами.

Но наведу пример о детях:

 

у нас в Украине есть известная в свое время олимп. чемпионка по спорт. гимнастике - Лиля Подкопаева. Очень красивая, элегантная, уверенная в себе женщина. Как-то до замужества её избили возле своей машины какие-то неизвестные. При чем так избили, что врачи сказали, что детей у неё быть не может. Она вышла замуж и детей есттественно не было. Но она взяла дите из детдома - мальчик 6 мес., не скрывая ничего и демонстрируя свой пример окружающим. После этого ч/з пару месяцев оказалось, что она беременна. И родила девочку. Поразительно, но мальчик и девочка между собой очень похожи.

Вот такая история.

 

Понимаешь, за поиском решения проблемы можно упускать что-то важное в самом себе, прикрываясь активным поиском и чего-то там деланья.

Кать, не говорю и не настаиваю, что у тебя именно так. Просто высказалась. Может кому тоже пригодится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, за поиском решения проблемы можно упускать что-то важное в самом себе, прикрываясь активным поиском и чего-то там деланья.

Именно прикрываясь....

Но происходит это неосознанно - активная деятельность в другой области, а часто просто спешка, гонка, позволяют "на законных основаниях", т. е. формально объяснить себе почему тебе сейчас некогда решать основные проблемы.

В свое время я потратил массу сил, чтобы избавиться от такого "ухода" от главного. И не думаю, что решил проблему полностью.

Сложна она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо бегаешь)))

это конечно о цели и о вере. безусловно есть в твоих строчках много правильного и ясного.

нужно стремиться и что-то менять - преодолевать препятствие...но какая-то доля смирения и вот как Слава говорил мне про Черепаху (тоесть уметь отбрасывать суетливость) необходимо иметь. Вот смотри: бывает человек решает свою проблему очень настойчиво - бегает, сдает кучу анализов или решает кучу вопросов, а проблема тем временем от этого становится сильнее...это её как-будто подпитывает. вот дальше даже не знаю как объяснить словами.

Это, кстати, случается при случайно обнаруженных тяжелых болезнях. Не знал себе ничего человек и не было этого знания в сознании. А как там оно в под или бес-сознательном работает - одному Фрейду известно. Может какие-то самоорганизующие процессы и убрали бы проблему. Кто знает...А так - информация в сознании , дальше , как нас учили - надо действовать , ну и действуем, усиливая и увеличивая болезнь или проблему.

 

Но наведу пример о детях:

 

у нас в Украине есть известная в свое время олимп. чемпионка по спорт. гимнастике - Лиля Подкопаева. Очень красивая, элегантная, уверенная в себе женщина. Как-то до замужества её избили возле своей машины какие-то неизвестные. При чем так избили, что врачи сказали, что детей у неё быть не может. Она вышла замуж и детей есттественно не было. Но она взяла дите из детдома - мальчик 6 мес., не скрывая ничего и демонстрируя свой пример окружающим. После этого ч/з пару месяцев оказалось, что она беременна. И родила девочку. Поразительно, но мальчик и девочка между собой очень похожи.

Вот такая история.

 

Понимаешь, за поиском решения проблемы можно упускать что-то важное в самом себе, прикрываясь активным поиском и чего-то там деланья.

Кать, не говорю и не настаиваю, что у тебя именно так. Просто высказалась. Может кому тоже пригодится:)

В Израиле, например, есть такое явление - пара проходит всякие процедуры, лечение и после всего рождается сразу двойня. Как бы в компенсацию. Или с усынаовлением тоже такие вещи происходят. Паре, перед этим бездетной, и усыновившей ребенка , "разрешается" быть родителями и "даётся" свой ребёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо бегаешь)))

это конечно о цели и о вере. безусловно есть в твоих строчках много правильного и ясного.

нужно стремиться и что-то менять - преодолевать препятствие...но какая-то доля смирения и вот как Слава говорил мне про Черепаху (тоесть уметь отбрасывать суетливость) необходимо иметь. Вот смотри: бывает человек решает свою проблему очень настойчиво - бегает, сдает кучу анализов или решает кучу вопросов, а проблема тем временем от этого становится сильнее...это её как-будто подпитывает. вот дальше даже не знаю как объяснить словами.

Но наведу пример о детях:

 

у нас в Украине есть известная в свое время олимп. чемпионка по спорт. гимнастике - Лиля Подкопаева. Очень красивая, элегантная, уверенная в себе женщина. Как-то до замужества её избили возле своей машины какие-то неизвестные. При чем так избили, что врачи сказали, что детей у неё быть не может. Она вышла замуж и детей есттественно не было. Но она взяла дите из детдома - мальчик 6 мес., не скрывая ничего и демонстрируя свой пример окружающим. После этого ч/з пару месяцев оказалось, что она беременна. И родила девочку. Поразительно, но мальчик и девочка между собой очень похожи.

Вот такая история.

 

Понимаешь, за поиском решения проблемы можно упускать что-то важное в самом себе, прикрываясь активным поиском и чего-то там деланья.

Кать, не говорю и не настаиваю, что у тебя именно так. Просто высказалась. Может кому тоже пригодится:)

Ириш, да я бы и не сказала, что у меня есть суета по поводу этой темы)) С августа, когда я первый раз по этому поводу пошла к врачу, я три раза только ходила анализы сдавать, и у врача после августа только два раза была)) Если честно, то я вообще не загоняюсь по физической стороне этого вопроса)) К врачу пошла только так - вроде как надо)) А то ведь все вокруг задергают. И мама с сестрой в первую очередь)) Так что в этом плане у меня с мозгами всё в порядке))

А по поводу психологически-кармических проблем - так я просто продолжаю их решать, как вот начала больше года назад делать это, придя сюда на форум, так и продолжаю. Сначала их решение было направлено на то, чтобы встретить своего человека и создать с ним семью, теперь наступил следующий этап - рождение ребенка.

И то - я пока не поняла - что у меня за чем пойдет - решение проблемы самореализации, или деторождение. Может еще первое потянет за собой второе. Я пока не знаю.

То есть я просто продолжаю разбираться в себе и в том, куда и как мне дальше двигаться. И у меня нет идеи фикс родить ребенка *зачем мне иметь это как идею, если я знаю, что оно будет?*, просто, насколько я понимаю, это будет одним из результатов моего движения.

Вот и всё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно прикрываясь....

Но происходит это неосознанно - активная деятельность в другой области, а часто просто спешка, гонка, позволяют "на законных основаниях", т. е. формально объяснить себе почему тебе сейчас некогда решать основные проблемы.

В свое время я потратил массу сил, чтобы избавиться от такого "ухода" от главного. И не думаю, что решил проблему полностью.

Сложна она...

Да, да, да - я как раз и хочу разобраться - в чем они - эти мои основные проблемы. Эгоизм? Низкая самооценка? Уныние? Или я не туда думаю? Я ищу))

Слава, вот наше с Ромой фото октября или ноября, точно не помню. Скажи пожалуйста - как изменилась, если изменилась, наша энергетика как пары? Продвигаемся ли мы к решению наших проблем?

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, кстати, случается при случайно обнаруженных тяжелых болезнях. Не знал себе ничего человек и не было этого знания в сознании. А как там оно в под или бес-сознательном работает - одному Фрейду известно. Может какие-то самоорганизующие процессы и убрали бы проблему. Кто знает...А так - информация в сознании , дальше , как нас учили - надо действовать , ну и действуем, усиливая и увеличивая болезнь или проблему.

Ну, эти ужасы мне не грозят - я ж больной-придурок)) Я знаю, что даже со всеми показателями бесплодия пары рожают детей, потом - я знаю, что причина любой болезни находится не в физическом теле. Да, его надо полечить, если чего обнаружили, но главная - метальная причина, а уж с ней-то я разберусь по-свойски, если будет очень надо))

 

В Израиле, например, есть такое явление - пара проходит всякие процедуры, лечение и после всего рождается сразу двойня. Как бы в компенсацию. Или с усынаовлением тоже такие вещи происходят. Паре, перед этим бездетной, и усыновившей ребенка , "разрешается" быть родителями и "даётся" свой ребёнок.

Ну, как я уже в другой теме писала - я не зарекаюсь ни от чего))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот, когда написала последнее сообщение, поймала себя на том, что от моих сообщений веет радостью поросячьего визга... Как бы маятником не шарахнуло...

Надо снизить градус радостности...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, да - я как раз и хочу разобраться - в чем они - эти мои основные проблемы. Эгоизм? Низкая самооценка? Уныние? Или я не туда думаю? Я ищу))

И это тоже...

Еще, слабая интуиция, что не позволяет чувствовать подсознание.

Это 110-ая страница...) и о проблемах ох сколько говорено...)

Слава, вот наше с Ромой фото октября или ноября, точно не помню. Скажи пожалуйста - как изменилась, если изменилась, наша энергетика как пары? Продвигаемся ли мы к решению наших проблем?

Изменилась.

Энергетически вы сейчас не порознь, как раньше, а больше как одно целое

Ну не то чтобы совсем), но больше стало связей.

Основная связь по Свадхистхане. По высшим чакрам слабая.

Немного по Анахате.

Вы больше стали друг на друга похожи.

Все же мне кажется, что энергетически ты в этих отношениях больше потребляешь, а Рома больше отдает.

Поэтому важно не лишком критиковать его увлечения, чтобы оставить ему "свободу для маневра" - возможность восстанавливаться и сохранить себя.

А в целом, нормально смотритесь, динамика, как говорится, позитивная...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, да - я как раз и хочу разобраться - в чем они - эти мои основные проблемы. Эгоизм? Низкая самооценка? Уныние? Или я не туда думаю? Я ищу))

И это тоже...

Еще, слабая интуиция, что не позволяет чувствовать подсознание.

Никогда бы не подумала, что слабая интуиция может быть основной проблемой...

 

Именно интуиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот, когда написала последнее сообщение, поймала себя на том, что от моих сообщений веет радостью поросячьего визга... Как бы маятником не шарахнуло...

Надо снизить градус радостности...))

по личному опыту: у меня так внутр.напряжение выражается - "в радости поросячьего визга".

"надо гармонизироваться" - понимаешь мозгом, но все идет не к спокойствию, а к перенапряжению.

п.с. это я к слову:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...тут пытаюсь вспомнить свои ощущения до беременности...

полное отсутствие внутреннего хаоса в плане любви и какая-то загадочная уверенность...что-то схожее с каравеллой бегущей по волнам...ну, и какая-то абсолютная открытость любви и своей второй половинке. мы хотели ребенка, несмотря даже на то, что ничего вообще не было....из материальных достижений и кстати штампа в паспорте на то время тоже. просто гражданский брак.

...и мне приснился очень удивительный сон и совсем не про рыбу)))

хотя многим знаю снится рыба. а моей маме снилась мышка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...тут пытаюсь вспомнить свои ощущения до беременности...

полное отсутствие внутреннего хаоса в плане любви и какая-то загадочная уверенность...что-то схожее с каравеллой бегущей по волнам...ну, и какая-то абсолютная открытость любви и своей второй половинке. мы хотели ребенка, несмотря даже на то, что ничего вообще не было....из материальных достижений и кстати штампа в паспорте на то время тоже. просто гражданский брак.

...и мне приснился очень удивительный сон и совсем не про рыбу)))

хотя многим знаю снится рыба. а моей маме снилась мышка))

Наблюдаю за сновидениями. А что снилось? Очень любопытно! Со своей стороны поделюсь...Перед сильными влюбленностями снится что я плаваю в бассейне, именно в бассейне, а не в море или реке... Зубы-классика, к смертям, болезням и.т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, да - я как раз и хочу разобраться - в чем они - эти мои основные проблемы. Эгоизм? Низкая самооценка? Уныние? Или я не туда думаю? Я ищу))

Слава, вот наше с Ромой фото октября или ноября, точно не помню. Скажи пожалуйста - как изменилась, если изменилась, наша энергетика как пары? Продвигаемся ли мы к решению наших проблем?

 

Опубликованное фото

Я тоже сразу отметила, что вы ближе...А ты-похорошела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Катя похорошела, и Рома похорошел))))))))))

Очень хорошая фотография!

В вас обоих уже не чувствуется былой напряженности, появилось больше уверенности в себе и в отношении друг к другу.

Фотография теплая и добрая.

Очень радостно видеть вас такими))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, да - я как раз и хочу разобраться - в чем они - эти мои основные проблемы. Эгоизм? Низкая самооценка? Уныние? Или я не туда думаю? Я ищу))

Слава, вот наше с Ромой фото октября или ноября, точно не помню. Скажи пожалуйста - как изменилась, если изменилась, наша энергетика как пары? Продвигаемся ли мы к решению наших проблем?

 

Опубликованное фото

Катюш.

 

Позитивные изменения я наблюдаю весь последний год...

Достаточно почитать твои первые посты на форуме и нынешние...

И вполне естественно - это отражается и в энергетике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...тут пытаюсь вспомнить свои ощущения до беременности...

полное отсутствие внутреннего хаоса в плане любви и какая-то загадочная уверенность...что-то схожее с каравеллой бегущей по волнам...ну, и какая-то абсолютная открытость любви и своей второй половинке. мы хотели ребенка, несмотря даже на то, что ничего вообще не было....из материальных достижений и кстати штампа в паспорте на то время тоже. просто гражданский брак.

...и мне приснился очень удивительный сон и совсем не про рыбу)))

хотя многим знаю снится рыба. а моей маме снилась мышка))

Как точно описала состояние предбеременности именно желанной. Это время когда душа ребенка уже выбрала себе родителей и витает около матери. Над аурой матери можно увидеть синюю мерцающую звездочку примерно за 2 года до беременности.

А мышка в восточной традиции олицетворяет карму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это тоже...

Еще, слабая интуиция, что не позволяет чувствовать подсознание.

Это 110-ая страница...) и о проблемах ох сколько говорено...)

Ну, надеюсь, что я не зря тут небо форумское 110 страниц коптила, хоть какой-то результат есть)))

Потому и спросила еще раз про проблемы, чтобы их как-то так еще раз в кучу собрать. Перечислила те, которые в памяти держу и над которыми работаю, а вот про интуицию, видишь, забыла...(( Как и Настя не думала, что она относится к кармическим проблемам... хм... получается, что она когда-то была, а за что-то я ее была лишена? да, никак я за нее всерьез не возьмусь...(( думаю, что сначала надо научиться себя слушать? или можно параллельно учиться улавливать флюиды/мысли/ощущения других?

С сидением и слушанием своего сердца у меня после встречи с Ромой как-то оно не сложилось. Думаю, что это лень... Время можно найти, если поставить себе такую цель.

Мечты - это ведь тоже к интуиции в определенной мере относится? В смысле - мечты, например, о том, чем бы я хотела заниматься. Так ведь?

Была у меня раньше мечта о реализации двух моих увлечений - Живой Этики и соционики через школу. Сильная такая мечта была. Значит, получается, можно неправильно мечтать?

То есть интуиция развивается не через мечтания.

*это я так, сама с собой разговариваю))*

 

Изменилась.

Энергетически вы сейчас не порознь, как раньше, а больше как одно целое

Ну не то чтобы совсем), но больше стало связей.

Основная связь по Свадхистхане. По высшим чакрам слабая.

Немного по Анахате.

Вы больше стали друг на друга похожи.

Все же мне кажется, что энергетически ты в этих отношениях больше потребляешь, а Рома больше отдает.

Поэтому важно не лишком критиковать его увлечения, чтобы оставить ему "свободу для маневра" - возможность восстанавливаться и сохранить себя.

А в целом, нормально смотритесь, динамика, как говорится, позитивная...)

Спасибо))

Да, Рома у меня ОЧЕНЬ хороший, а мне - еще учиться и учиться отдавать, заботиться, ухаживать... Хорошо хоть, что он у меня не ходит голодный и в грязных мятых рубашках)))

Спасибо, Слав, ты в очередной раз мне помог со стороны взглянуть на себя. В данном случае - на себя уже в отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты такая изящная) Почему-то не видела твоей фотки раньше) несколько иначе тебя представляла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по личному опыту: у меня так внутр.напряжение выражается - "в радости поросячьего визга".

"надо гармонизироваться" - понимаешь мозгом, но все идет не к спокойствию, а к перенапряжению.

п.с. это я к слову:)

Ну... я бы не сказала, что ощущаю сейчас какое-то внутреннее напряжение)) наоборот - есть ощущение открытия новых горизонтов, какой-то такой парящей радости))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты такая изящная) Почему-то не видела твоей фотки раньше) несколько иначе тебя представляла)))

)) я самая красивая в нашей с Ромой свадебной теме)) она где-то там в поздравлялках есть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...