Перейти к публикации
Форум - Замок

Предназначение и матримониальные планы


Рекомендованные сообщения

Не то что бы врут...но это шаблонное поведение клиента...первые минут 15 он говорит о чем угодно, но не о том что его волнует...и как бы принюхивается в консультанту - стоит говорить или нет?

Астрологии тысячи лет, астрология была известна и практически применялась в абсолютно не связанных культурах...деловой подход:никто из царей не станет тратить деньги на обсерватории и башни всякие(вместо того чтобы тратить их на дворцы выпивку и девочек)), если от этого практической пользы нет. Все цари поголовно инвесторами-идиотами быть не могут. Психология занимается диагностикой проблем, а не их решением. Ей даже 150 лет нет еще. Определения у психологии нет и предмета нет. В психологиии полно прямо противоположных направлений. Фрейд сидел на кокаине (и жену посадил и знакомых всех подряд-думал лекарство) и имел большую часть того, о чем писал. Это он то со своей матерью переспать и хотел) Ну и отклонения в психике проглядываются, вроде зацикленности на сексе, нетерпимости других мнений и проч. Хотя крутой психолог был.

Вопрос: в чем лично Вам помогла психология и какое конкретно ее направление, какие техники?

Юль, глянь мою карту

г. Энгельс, Саратовская обл. 04.01.1975 11.30 бирочное, ректи в Плацид. 11.28

Родилась в Энгельсе, жила в Байрам-Али, Ленинграде, Перми, опять в Энгельсе, сейчас - в Саратове.

Напиши, что ты там увидишь. Можешь в моей теме. Она тут рядом. Скажи - какие увидишь проблемы, а я тебе - что имею в реальности и как к этому пришла. Хорошо? Тогда разговор будет более предметный, наверно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юль, глянь мою карту

г. Энгельс, Саратовская обл. 04.01.1975 11.30 бирочное, ректи в Плацид. 11.28

Родилась в Энгельсе, жила в Байрам-Али, Ленинграде, Перми, опять в Энгельсе, сейчас - в Саратове.

Напиши, что ты там увидишь. Можешь в моей теме. Она тут рядом. Скажи - какие увидишь проблемы, а я тебе - что имею в реальности и как к этому пришла. Хорошо? Тогда разговор будет более предметный, наверно))

Вы мне предлагаете потратить времени целый день не меньше, чтоб доказать Вам, что астрология мало чего стоит? Это ведь 5 карт...это довольно длительный процесс...и если делать хорошо-это эксплуатация меня)...одно дело посмотреть натал...но не наложение на натал еще 4 локалов...переехали-событийка сменилась, потом еще переехали...Вы извините, но я не буду, п.ч. события натала изменены локалами могут быть значительно, а рассматривать все карты слишком долго нужно, чтоб найти инфу, которая на Вас впечатление произведет...

*невежливо спрашивать, не ответив на вопрос)хотя тактика "лучшая защита-нападение", конечно эффективна)Вы и так и так в плюсе:либо посмеетесь либо инфу интересную о себе узнаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, я понятия не имею, что такое локал)) Посмотреть имела в виду только натал, где видны проблемы. Ты же говоришь, что ты ух какая проблемная, купсиды там какие-то, квадраты, управители и вся ты такая уникальная. На Зете никто за мою карту даже не взялся - проблемы с детьми, бездетность, да и с отношениями - ой беда, беда... Смысл мне тебе говорить о том, чего я получила через психологию? А может, у меня карта супер-пупер и у меня там в голове, как ты говоришь, всё так раз просто и отразилось, когда было предначертано? Может, я и никаких усилий к этому не прилагала, сидела себе на диванчике, придумывала теории о пользе психологии (которой ни фига не владею)), и тебе тут сейчас выдам свою сказку?

Я и техник-то конкретных не знаю. Только системные расстановки. Больше - ничего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне предлагаете потратить времени целый день не меньше, чтоб доказать Вам, что астрология мало чего стоит? ...

Ну что ты, Юль.

 

Катюша - не астролог...но не отрицает астрологии...

и пользуется ее достижениями. Но при этом - не отказывает,

как и многие из нас, психологии в ее прикладной ценности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, я понятия не имею, что такое локал)) Посмотреть имела в виду только натал, где видны проблемы. Ты же говоришь, что ты ух какая проблемная, купсиды там какие-то, квадраты, управители и вся ты такая уникальная. На Зете никто за мою карту даже не взялся - проблемы с детьми, бездетность, да и с отношениями - ой беда, беда... Смысл мне тебе говорить о том, чего я получила через психологию? А может, у меня карта супер-пупер и у меня там в голове, как ты говоришь, всё так раз просто и отразилось, когда было предначертано? Может, я и никаких усилий к этому не прилагала, сидела себе на диванчике, придумывала теории о пользе психологии (которой ни фига не владею)), и тебе тут сейчас выдам свою сказку?

Я и техник-то конкретных не знаю. Только системные расстановки. Больше - ничего))

Кать.

 

Думаешь - что за 2350 сообщений в твоей теме

- еще осталось что-то не вскрытое?)?)?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать.

 

Думаешь - что за 2350 сообщений в твоей теме

- еще осталось что-то не вскрытое?)?)?)

Алесь, Юля меня спросила - как мне помогла психология, к каким я результатам пришла и с помощью каких техник. Согласись - логично же ей до того посмотреть мою карту, я ведь не могу астрологическим языком описать чего у меня там и как? А вот рассказать чего я делала и к чему пришла могу. Но надо ведь исходные данные видеть, тем более человеку, который в принципе видит мир через астрологию...

Но, оказывается, я напала)) Ладно, проехали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, Юля меня спросила - как мне помогла психология, к каким я результатам пришла и с помощью каких техник. Согласись - логично же ей до того посмотреть мою карту, я ведь не могу астрологическим языком описать чего у меня там и как? А вот рассказать чего я делала и к чему пришла могу. Но надо ведь исходные данные видеть, тем более человеку, который в принципе видит мир через астрологию...

Но, оказывается, я напала)) Ладно, проехали))

Та лана тебе...

Две Козержки - пободались)))

А потом - подружитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я не бодалась. Мне Юля нравится)) Больше того - я просто уверена, что у нее всё получится и вообще в итоге всё в жизни сложится просто замечательно и даже лучше. Стоит ей только самой этого захотеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, глянь мою карту

г. Энгельс, Саратовская обл. 04.01.1975 11.30 бирочное, ректи в Плацид. 11.28

Родилась в Энгельсе, жила в Байрам-Али, Ленинграде, Перми, опять в Энгельсе, сейчас - в Саратове.

Напиши, что ты там увидишь. Можешь в моей теме. Она тут рядом. Скажи - какие увидишь проблемы, а я тебе - что имею в реальности и как к этому пришла. Хорошо? Тогда разговор будет более предметный, наверно))

Поздний брак, поздние дети от этого брака, 2-3 ребенка, возможно частично мужнины. Ограничения в выражении себя, сложно себя проявить, может из-за семьи или воспитания? Толи познакомились в Туркмении с мужем то ли за ним туда поехали…поездки связаны с мужем. Ваша личная жизнь не в Саратове сложилась именно связана с переездом (Вы так себе карту улучшили). Дети скорее всего родились либо в Туркмении либо в Саратовской области, в Перми Вы активны в плане карьеры были, да и вообще напористы в этом плане. До этого детей очень хотели, но их не было, а потом появились в свое время. Работа у Вас улучшает мир и в Туркмении особенно это проявилось…вам кстати переезжать даже нравилось почему-то…хорошие отношения с друзьми, коллективом, возможно там с мужем и познакомились…общаясь с друзьями…на интеллектуальном плане заинтереовались им…в комсомоле например или партии….муж чиновник, госслужащий….может военный?объяснило бы переезды…Вам в Питере и Перми со здоровьем хуже не становилось? В материальном плане во всех городах примерно одинаково, а именно средне…с Вами никаких травм серьезных…или может в трагические резкие ситуации, вроде пожара? Не случалось? Котрые повлияли бы на ход жизни заметно? У меня вообще стойкая ассоциация, в молодости спорт какой-то уличный и преподавание как профессия….что-то такое где Вас слушают…но на просто школу не похоже….п.ч. взрослые слушают, а Вы стоите…или просто любите на других словом влиять….я вообще наверно чушь несу полную п.ч. на 5 карт соображать не могу)…хотя одно точно переезды Вашу жизнь облегчали, не смотря на то что там Вы могли внезапно в нехорошее что-то попасть…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, извини, но я тебя сама запутала, написав про эти переезды. Потом я оговорилась, что прошу тебя посмотреть только натал, но ты, видимо, не заметила. И я имела в виду проблемы, которые могут быть видны в карте.

Про поздний брак правильно (года еще не прошло), детей пока нет (огромное спасибо за такой позитивный прогноз! пока не беременеется...). С мужем познакомились через интернет - удаленное знакомство (9 дом, да? я кое-что понимаю!)))) Музыкант. В ресторане поёт. Но странник-философ, как мне ЛенСергеевна его окрестила еще до его появления))

Преподаю в институте, культурологию веду, хор, дирижирование, соционику. Улучшать мир хочу, но пока не очень получается))

Был перелом позвоночника в 16 лет. В Энгельсе.

В детстве спортом не занималась, но любила играть в казаки-разбойники и везде была первая в общественной жизни (в двух школах была председателем совета дружины))) А в молодости уже ничего не было - после перелома, хоть он и не страшный был, попала в спецгруппу по физкультуре, чему очень была рада, так как я - человек абсолютно не спортивный.

Первый Энгельс, Туркмения, Питер - это всё закончилось до того, как мне 2 года исполнилось. Извини, что тебя запутала...

 

Полтора года назад, когда я пришла на форум, мужем еще и не пахло, я была вся такая духовно-возвышенная вегетарианка, с постоянными депрессиями. В прошлом - два изнасилования (17 и 20 лет, кажется, Энгельс и Саратов соответственно). Отношений с мужеским полом не складывалось гармоничных просто в принципе - пять любовей, из которых три алкоголика (два женатых), один - мальчик, младше меня на 15 лет, в которого влюбилась по интернету, а он меня в итоге на три буквы послал, последний - мой типа идеальный мужчина, который тоже меня кинул. Браков ни с кем из них не было, даже гражданских.

С приходом на форум и началом работы над собой, внутреннее состояние постепенно стало становиться гармоничнее, потом появился Рома. Сейчас абсолютно уверена, что ребенок будет (хотя на Зете практически все в один голос сказали - ах проблема, Вам срочно надо на платную консультацию)) но, кстати, на Зете есть хорошие люди, я бы не стала так вот про всех сразу там чего-то нехорошее говорить))), надо только мне чем-то другим увлеченно заняться, отпустив эту тему (как ты тут уже упоминала)))

Техники...

Задолго до форума делала себе системную расстановку на отношения с противоположным полом. Тогда была выявлена одна проблема, из-за которой у нас во всем роде произошел перекосяк в отношении к мужчинам - не уважаем мы их. Тогда мною была проделана определенная часть работы по изменению отношения к папе *читай - к мужчинам*

Здесь уже по совету Алеся взялась за проработку Юпитера. Стала вырабатывать у себя его положительные качества - и самоконтролем, и, в первую очередь, аффирмациями.

Потом был ключевой поворотный момент, когда Слава мне так иносказательно сказал о том, что человек, который не видит интересы других людей, в принципе не может построить отношения, потому что это тупик. А я тут до того говорила, что хочу только единомышленника и т.п. И меня после вот этих его слов каааак шарахнуло! Это был момент истины - осознание того, НАСКОЛЬКО я эгоистична, закрыта от мира, насколько я не умею любить и отдавать свою любовь людям.

Потом делала то, что Эстер тут советовала для поднятия самооценки - комплексы выписывала и противоположное писала, потом читала только позитив. Делала это каждый день практически. Полегчало))

Потом стала сидеть почти по часу сердце слушать - типа интуицию развивать. С этим пока продвижек нет. С замужеством забросила почти это дело.

Вот недавно использовала практику прощения после прочтения книги Виталия Гиберта. Должна сказать - помогло на самом деле. Были такие ситуации из детства, которые раньше часто рассказывала и здесь, и другим психологам и всегда слёзы на глаза наворачивались. Теперь - нет, отлегло. На самом деле.

То есть я еще в пути, но, как видишь, результаты есть!))

 

*Я просто думала, что у меня карта суперстрашная в плане создания семьи и детей, я ж сама-то не понимаю астрологически, знаю только то, что в реальности было*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, ты такая молодец, что будь ли какие трудности должна щелкать как орешки:) посмотри на себя со стороны - столько проделанной работы и результат есть! Думаю, та цель к которой ты идешь, непременно должна быть достигнута :36_4_20:

Ты смелая и умеешь действовать) это не активный напор, но "мягкий огонь" - других слов не нашлось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, Ириш... И правда, полезно вот такую вот ретроспективу себя делать, чтобы дальше от комплексов и проблем избавляться))

Извините, мне срочно надо написать статью по малознакомой теме. Дня два меня нет *ну, или практически нет))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, извини, но я тебя сама запутала, написав про эти переезды.....

я немного в шоке...подумаю похожу и отпишусь...самое интересное - про спорт и про преподование я не в карте увидела...так конечно 10 дом в стрельце, но у педагогов ярких еще и Солнце в 5 часто...у меня картинка в голове возникла, что взрослые собрались и Вас слушают с трибуны...я почему то про политику подумала или курсы вроде похудения...про ВУЗ не подумала...и картинка,будто группа подростков собирается на улице и Вас слушает и что-то активное на воздухе делает летом..группа не больше 15 человек...небольшая...это единственное, что оказалось верным)...

Поздний брак любой дурак увидит, т.к. Сатурн ретро в 5 в оппозиции к Солнцу...дети...я работаю с детьми...так вот...я уже привыкла звать всех кто приводит детей мамами и папами (а не бабушками и дедушками)),п.ч. полно взрослых мам...причем одна родила в 44 первый раз двойню мальчишек...причем забеременела просто так...естественно...и в 45 первородящие приводили ребенка избалованного очень (пара карьеристы, до этого им было некогда, родили, а что с детьми делать-то и не знают), приходила и в 50 или 50 с чем-то, родившая впервые женщина, но она намудрила с медиками и ИКО)...про взрослых пап вообще молчу...так что судьбы разные...и Вы пока даже на уникум не претендуете...также как мне на безбрачие рано претендовать)указаний для бездетности в карте не хватает явно...Сатурн дает отсрочку и уменьшает кол-во детей, но не бездетность дает...5 дом в Раке, это плодовитый знак, сам Сатурн в тригоне от Юпитера, Луна хоть и в Весах (но не в Козероге же!) в 7 доме ей вполне уютно и 2 трина к ней...конечно о многодетности речь уже не идет...вот если бы Вы переезжали во взрослом возрасте - то да...и смотря, что у мужа в карте...

Просто бездетность....вот Прохорова взять - сразу видно: 5 дом в самом неплодовитом Козероге, управитель 5 забитый ото всюду Сатурн, в 5 еще и Лилит, и Луна и та в Близнецах, тоже прибитая, и Асц в Деве - вот и не умудрился нагулять детей...у него чисто внешне карта похуже Вашей...кстати мне на Зете тоже сказали, что я и безбрачна и бездетна прямым текстом))

Хотя я много в Вашей карте не понимаю...например почему алкоголики-избраники как-то понятно...Марс близко в Нептуну...но муж то почему музыкант-то? Муж должен был быть Солнцем описан ведь? У вас может папа военный?Солнце еще и за папу отвечает...карта конечно тяжелая...но все равно много негатива непонятно откуда...изнасилования 2 штуки...в советские годы...(я росла в 90-е и у нас город более дикий, в общем у нас группировки еще в 00 сохранялись, и насиловали прям в школе на 4 этаже, и всякое такое...я подругу вытаскивали через окна из школы...и сама ходила как мальчишка одетая из-за таких вот дел...что меня и спасло...ну и нож в кармане-попалась гопникам в лесу ночью)))я в шоке...не понимаю...у вас столько событий тяжелых...перегруз...И Вы столько всего делали...мне даже представить не получается...что такое проработка...я наверно Шестопаловец и проработки не понимаю)...моя проработка-я начинаю Богу надоедать, молиться и позитивную карму делать, т.е. хорошие дела...принцип хочешь получить хорошее от мира - дай миру что-нибудь хорошее...Есть еще техника хорошая психологическая - генеологическое древо строить с психологом (точное название в голове крутится -вспомню напишу).. помогает жизненные сценарии найти в роду...и еще в плане здоровья и деток - китайская медицина...хотите я Вам книгу вышлю почитать "Питание по 5 элементам для матери и ребенка"?Звучит написанное там бредом...но работает...проверяли на моей маме...она официальной медицину забросила, хотя и по России по профессорам поездила достаточно...баланс энергии позволяет в организме поддерживать и понимать для кого и когда какая пища полезна и почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я немного в шоке...подумаю похожу и отпишусь...

Алесь нужен...мне всю переписку перечитать тяжело - он может сможет объяснить откуда, что в Вашей жизни взялось...

И еще нужно скинуться мозгами и посмотреть Вам соляры: который в этом году включился и в следующем будет...просто я поробовала глянуть, 2013 Асц в 5 доме, т.е. основная часть года внимание детям и творчеству, а 2014 внимание 7 дому, т.е. мужу...и оппозиция какая-то к Солнцу...и вообще много интересного...дату брака не скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь нужен...очень!)

и еще пока не забыла...сходство в картах у нас с Есей есть: Асц в Рыбах и по несколько планет в Козероге...но разница в том, что у нее в Козероге планеты добрые: Солнце, Венера и нейтральный Меркурий (отсюда думаю "ноги" хорошей гармонии и сольфеджио растут))+у нее распределение планет равномерное и в земле, и в воздухе, и в огне, и в воде, что не дает личности перекоситься в одну сторону. А у меня перекос 5 штук в Козероге, причем "вредители": Марс, Нептун, Уран, Сатурн и пятая Луна в ущербе(т.е. душа, внутренний мир, подсознание, детство) которую забиввает очень сильный Сатурн который не ттолько в Козере, но и в 10 доме расположился-от этого у меня перекос в депрессии и упрямство более заметен. Больше негативных проявлений Козерога выходит.

*кстати я поступала в музучилище саратовское, но меня хотели сплавить с вокального, на хоровое (где мне не место и не рады т.к. у меня гитара основной инструмент и я на фоно 3 пальцами "ветер с моря дул")))и я сбежала послушав педагога...

так вот и не вышло нормального музобразования...

мир тесен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карта конечно тяжелая...

Ну не знаю...ну не согласен...

 

Тяжелая карта - это когда нет напряженных...

 

А Катюшкина - очень рабочая...достаточно энергетичная...

Т.е. карта - хорошо талантливого человека...

Но реализовать ее - нужно потрудиться...

Что, собственно, Катя вполне удачно осуществляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо тебе огромное! Ты такая же "больная" на помощь, как и многие здесь в Замке)) Наверно, поэтому ты сюда и притянулась))

И, если тебе не трудно, давай на "ты", хорошо?)) Как никак, даже в одном училище почти поучились))

С трибуны я никогда не вещала)) Может, будет еще? Курсы тоже, может, какие еще выйдут)) С подростками на природе? Даже и не знаю, что это такое... С ансамблем моим вот прошлой весной ездили на фестиваль в Ялту, там и природа была, и по горам лазили))

Папа да - военный.

Извини, сейчас нет времени подробно отвечать. Как посвободнее станет, поотвечаю. Но про карту тебе ничего сказать всё равно не смогу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо тебе огромное! Ты такая же "больная" на помощь, как и многие здесь в Замке)) Наверно, поэтому ты сюда и притянулась))

Во-первых интересно...во-вторых делать что-то полезное приятно...в-третьих вознаграждается -я на следующий день выграла банкетку (похожа на табуретку)...причем так: ее вынесли, я маме говорю "я ее хочу" и называют мой номер))остальные призы мне не нужны особо были, а она мне по цвету подходит к дверям))Бог очень внимательный и с ч.ю. у него здорово)

И, если тебе не трудно, давай на "ты", хорошо?)) Как никак, даже в одном училище почти поучились))

Ок

С трибуны я никогда не вещала)) Может, будет еще? Курсы тоже, может, какие еще выйдут))

я трибуну с кафедрой перепутала...

С подростками на природе? Даже и не знаю, что это такое... С ансамблем моим вот прошлой весной ездили на фестиваль в Ялту, там и природа была, и по горам лазили))

*я имела в виду, когда ты сама была подростком..

Папа да - военный.

Извини, сейчас нет времени подробно отвечать. Как посвободнее станет, поотвечаю. Но про карту тебе ничего сказать всё равно не смогу))

Астрология все же проще гармонии и 3-х голосных диктантов...на мой взгляд намного проще...Хорошо, но я на работу выхожу, а вечера уже тоже..в театр вот собралась,а то подруга меня заждалась, пока я дома заразная сидела...так что сама не знаю когда теперь будет возможность общаться на такие странные и интересные темы...Значит за отца Солнце, а за брак Марс выходит...а почему?я запуталась должно Солнце тоже за брак и супруг как отец, судя по карте...непонятно...

а если у меня тоже наоборот?и Солнце за супруга? Я ж повешусь!Кошмар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит за отца Солнце

А это почему?

 

Мама - Луна...папа - Сатурн...

Ну а Солнце - это вы, ваше величество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха...

 

Энергии - нет...а лени - полно...

А по сути - много сложнее...

 

Энергии - хватит и транзитной...

 

Но напряженный аспект - он не ждет...он подталкивает...

пинает...создает проблемы...

 

Человек, его имеющий, - привыкает трудиться...

 

А при отсутствии напряженных ...по началу - все вроде-как

с неба падает...напрягаться не надо...Но потом подходит

серьезный транзитный кризис...а привычки напрягаться - нет!!!

Человек...опять!!!...ждет манны с небес...а от-туда - ку-ку...

и пинок под зад...и вот он кризис в действии...и депрессия

- уже пришла...и открыла объятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я много в Вашей карте не понимаю...например почему алкоголики-избраники как-то понятно...Марс близко в Нептуну...но муж то почему музыкант-то? Муж должен был быть Солнцем описан ведь? У вас может папа военный?Солнце еще и за папу отвечает...

Да простит меня Алесь, но я встречала такое мнение, что всё не так просто - что в каждом случае надо анализировать отдельно - по какой именно планете проходит, например, отец... ))

 

я в шоке...не понимаю...у вас столько событий тяжелых...перегруз...И Вы столько всего делали...мне даже представить не получается...что такое проработка...я наверно Шестопаловец и проработки не понимаю)...моя проработка-я начинаю Богу надоедать, молиться и позитивную карму делать, т.е. хорошие дела...принцип хочешь получить хорошее от мира - дай миру что-нибудь хорошее...

Тоже неплохое дело, если подходить к этому искренне и с любовью))

 

Есть еще техника хорошая психологическая - генеологическое древо строить с психологом (точное название в голове крутится -вспомню напишу).. помогает жизненные сценарии найти в роду...

В этом плане примерно то же делает методика системных расстановок))

 

и еще в плане здоровья и деток - китайская медицина...хотите я Вам книгу вышлю почитать "Питание по 5 элементам для матери и ребенка"?Звучит написанное там бредом...но работает...проверяли на моей маме...она официальной медицину забросила, хотя и по России по профессорам поездила достаточно...баланс энергии позволяет в организме поддерживать и понимать для кого и когда какая пища полезна и почему...

Пришли. Хотя я еще не того... не беременна))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это почему?

 

Мама - Луна...папа - Сатурн...

Ну а Солнце - это вы, ваше величество...

Меня учат что Солнце отвечает за наше отношение к отцу. А Сатурн за отца, каков он на самом деле. Но я вот росла с отчимом. Кто за него отвечает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я трибуну с кафедрой перепутала...

Я не стою за кафедрой)) Обычно сижу за такой же партой, как и у студентов, только лицом к ним))

 

*я имела в виду, когда ты сама была подростком..

Не, подростком на природе... Один раз дача была с друзьями, а так - никаких таких подростковых природных компаний не было...

 

Астрология все же проще гармонии и 3-х голосных диктантов...на мой взгляд намного проще...

Абсолютно не согласна... Чтобы быть настоящим астрологом нужна не только память, но и интуиция, и мудрость, и жизненный опыт, и умение охватить карту целиком и сделать правильные выводы, и тактичность в общении с человеком/кверентом и еще много, много чего... А для написания диктанта - только гармонический слух...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...