Jump to content
Форум - Замок

В жизни все бывает.

Душечка
 Share

Recommended Posts

Дамы и господа, граждане и гражданки. жизнь - сложная штука, в ней все бывает. Мало что еще может приключится... Вполне может статься, что нам еще раз предстоит региться ( тьфу 3р.). Так вот что бы я хотела сказать - давайте не будем использовать чужие ники, а? А то как то неловко получается - ты приходишь, а там уже успел кто-то раньше тебя и под твоим же ником.

Уже не в первый раз сталкивалась с этим, но надеюсь, что в последний!

Дамы и господа, граждане и гражданки. жизнь - сложная штука, в ней все бывает. Мало что еще может приключится... Вполне может статься, что нам еще раз предстоит региться ( тьфу 3р.). Так вот что бы я хотела сказать - давайте не будем использовать чужие ники, а? А то как то неловко получается - ты приходишь, а там уже успел кто-то раньше тебя и под твоим же ником.

Уже не в первый раз сталкивалась с этим, но надеюсь, что в последний!

Свет!

Ники нужно выбирать оригинальные.

Задумайся - почему у меня Алесь...

Но это - дома.

А на других форумах - у меня ФессКа...Неясыть...Кер Лаеда...

И знаешь...и такие - тоже встречаются.

У меня были ники Скай и Фрея.(на других форумах)

Бери любой. Мне не жалко.

Ками, у меня тоже предостаточно ников. Мне чужих не надо. Но на этом форуме я была 3 с лишним года Нежной. Были и другие форумы, где из-за неполадок приходилось перерегистрироваться - и выяснялось, что-то кто-то раньше тебя уже успел и занял твой собственный ник.

Скоро начну хфамилию свою использовать. она у меня редкая, не пользующаяся спросом...

Ками, у меня тоже предостаточно ников. Мне чужих не надо. Но на этом форуме я была 3 с лишним года Нежной. Были и другие форумы, где из-за неполадок приходилось перерегистрироваться - и выяснялось, что-то кто-то раньше тебя уже успел и занял твой собственный ник.

Скоро начну хфамилию свою использовать. она у меня редкая, не пользующаяся спросом...

А я сегодня пришла и аж вздрогнула - у меня был ник Ками в чате одном :)) Только я уж больше не хочу так называться и никогда не назовусь. А Принцессой Брамбиллой нормальному человеку не придет в голову назваться. Мой второй ник на этот счет еще того хуже :))) Так что можно особо не бояться :)

А Нежная - ник очень распространенный, по-моему. Я много раз встречала.

Да, я как-то всерьёз не испытывала до сих пор неудобств от того, что кто-то уже взял мой ник. Может просто потому, что ни разу ещё не сталкивалась с ситуацией, что при перерегистрации кто-то взял мой ник. Хотя я не уверена, что человек сам будет рад в итоге. :36_1_1: Репутация у меня, чаще всего, слишком специфическая... Я так думаю, что если бы кому-то эта идея и пришла в голову, так в конце концов он сам положил бы туда, где взял.Опубликованное фото

Принцесса, а с чего ты взяла, что кто-то нарочно стянул у тебя ник? А вдруг это кто-то из наших новичков... Может человек на других форумах всегда регится под этим ником? Так он его считает своим законным точно так же, как и ты.

Да, я как-то всерьёз не испытывала до сих пор неудобств от того, что кто-то уже взял мой ник. Может просто потому, что ни разу ещё не сталкивалась с ситуацией, что при перерегистрации кто-то взял мой ник. Хотя я не уверена, что человек сам будет рад в итоге. :36_1_1: Репутация у меня, чаще всего, слишком специфическая... Я так думаю, что если бы кому-то эта идея и пришла в голову, так в конце концов он сам положил бы туда, где взял.Опубликованное фото

Принцесса, а с чего ты взяла, что кто-то нарочно стянул у тебя ник? А вдруг это кто-то из наших новичков... Может человек на других форумах всегда регится под этим ником? Так он его считает своим законным точно так же, как и ты.

Да нет :) Я знаю, что никто мой ник не воровал. Тем более, воровать не у кого - меня здесь никто ни под каким ником не знает :) Я новенькая :) Просто было странно читать ник Ками в темах и знать, что это не я. А так да ради Бога - пусть называются кто как хочет, и Принцессами Брамбиллами пусть будут :) Мне все равно :)

А я сегодня пришла и аж вздрогнула - у меня был ник Ками в чате одном :)) Только я уж больше не хочу так называться и никогда не назовусь. А Принцессой Брамбиллой нормальному человеку не придет в голову назваться. Мой второй ник на этот счет еще того хуже :))) Так что можно особо не бояться :)

А Нежная - ник очень распространенный, по-моему. Я много раз встречала.

Это мой ник уже давно. Со дня оснавания портала.

все добрые такие , собственостью разбрасываются на право и на лево .

я бы тоже свой скинул ,...... по сходной цене . :36_1_78:

Это мой ник уже давно. Со дня оснавания портала.

Я щас нервничать начну и бояться своей тени. Я объяснила уже, что мне как-то все равно, кто кем тут называется и забирайте мои ники, кто хочет :( И чужих мне не надо :(

В жизни все бывает.

Ага... Вот и у меня нынче сбылось -- зуб выдрала! Столько с ним мучалась -- ужас! несколько месяцев. Дошло до того, что там уже едва не нерв открылся. Ни пожрать, ни попить... Даже спать толком не давал, зараза!

И вот, наконец-то, сегодня и машину дали и зуб вёл себя более-менее по-людски(испугался, наверное, подлец!). А доктор просто гений оказался! Я правда с перепугу попросила под общим наркозом... Ах, да... Ещё пока сидела в кабинете, слышала -- он в соседнем кабинете с другими пациентами разговаривал. Там семейная пара была. Бедная баба с распухшей щекой сидит, а её муж отвечает на вопросы доктора -- какие лекарства она принимает, медицинская история, аллергии... Муж отвечает-отвечает... И тут доктор спрашивает -- а у жены? И весь офис как грохнет! только тут заметили всю комичность ситуации -- получалось, что муж вроде как о себе говорил...

Потом доктор пришёл ко мне. Я не знаю, может я там вообще вся белая от страха сидела, а может и в самом деле что-то такое совсем уже невозможное он у меня на снимках увидел... Короче, закатали мне в вену наркоз, я сходу вырубилась. И не успела я глаза закрыть(как мне показалось), как меня начали трясти -- вставай, подруга, завтра придёшь -- будем твой зуб драть. У меня аж челюсть отвисла! А медсестра смеётся -- да всё уже! Иди домой.

Ну, сижу там в предбаннике, отхожу от наркоза, а мимо этот доктор идёт. Я ему -- доктор, вы -- гений! Я даже и не почувствовала ничего!

А он смеётся -- а я ничего и не делал, только марлю тебе в рот затолкал и выпроводил...

Такой вот доктор!!! Вот такой вот доктор! :36_1_11::36_1_11::36_1_11:

Кому нужен Воланд - дарю. Не жалко.

Так гораздо привычнее)))

Ну ничего - привычка дело такое - исправим. Главное, что человек хороший, а какой ник - не суть важно.

P/S/ Своих ников ни у кого не видел: Ривальдо, Рива, Кака, Ig_n - хотя если пройтись по чисто футбольным форумам - наверняка встречу))

• 2 weeks later...

В жизни действительно всё бывает... И не только приятное и весёлое, к сожалению... Вот сейчас позвонила моя мать и сообщила, что помер мой доктор, сегодня похороны... Ребята, простите ради Бога! Но давайте помянем замечательного врача и прекрасного человека Захара Гершковича. Светлой души человек был мой доктор. Пусть земля будет ему пухом...

Опубликованное фото

Аня, зажги свечу здесь: http://www.gratefulness.org/candles/enter.cfm?l=RUS&s=f

А это то меня.

Опубликованное фото

И я свечу зажгла.

Здорово. И вообще, я кажется влюбляюсь. И мне это нравится. Хоть и понимаю всю сложность ситуации, но как все-таки здорово!!!

Пусть всегда будет ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Share

• Create New...