Перейти к публикации
Форум - Замок

В жизни все бывает.


Душечка

Рекомендованные сообщения

Дамы и господа, граждане и гражданки. жизнь - сложная штука, в ней все бывает. Мало что еще может приключится... Вполне может статься, что нам еще раз предстоит региться ( тьфу 3р.). Так вот что бы я хотела сказать - давайте не будем использовать чужие ники, а? А то как то неловко получается - ты приходишь, а там уже успел кто-то раньше тебя и под твоим же ником.

Уже не в первый раз сталкивалась с этим, но надеюсь, что в последний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, граждане и гражданки. жизнь - сложная штука, в ней все бывает. Мало что еще может приключится... Вполне может статься, что нам еще раз предстоит региться ( тьфу 3р.). Так вот что бы я хотела сказать - давайте не будем использовать чужие ники, а? А то как то неловко получается - ты приходишь, а там уже успел кто-то раньше тебя и под твоим же ником.

Уже не в первый раз сталкивалась с этим, но надеюсь, что в последний!

Свет!

 

Ники нужно выбирать оригинальные.

Задумайся - почему у меня Алесь...

Но это - дома.

 

А на других форумах - у меня ФессКа...Неясыть...Кер Лаеда...

И знаешь...и такие - тоже встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ками, у меня тоже предостаточно ников. Мне чужих не надо. Но на этом форуме я была 3 с лишним года Нежной. Были и другие форумы, где из-за неполадок приходилось перерегистрироваться - и выяснялось, что-то кто-то раньше тебя уже успел и занял твой собственный ник.

Скоро начну хфамилию свою использовать. она у меня редкая, не пользующаяся спросом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ками, у меня тоже предостаточно ников. Мне чужих не надо. Но на этом форуме я была 3 с лишним года Нежной. Были и другие форумы, где из-за неполадок приходилось перерегистрироваться - и выяснялось, что-то кто-то раньше тебя уже успел и занял твой собственный ник.

Скоро начну хфамилию свою использовать. она у меня редкая, не пользующаяся спросом...

А я сегодня пришла и аж вздрогнула - у меня был ник Ками в чате одном :)) Только я уж больше не хочу так называться и никогда не назовусь. А Принцессой Брамбиллой нормальному человеку не придет в голову назваться. Мой второй ник на этот счет еще того хуже :))) Так что можно особо не бояться :)

А Нежная - ник очень распространенный, по-моему. Я много раз встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я как-то всерьёз не испытывала до сих пор неудобств от того, что кто-то уже взял мой ник. Может просто потому, что ни разу ещё не сталкивалась с ситуацией, что при перерегистрации кто-то взял мой ник. Хотя я не уверена, что человек сам будет рад в итоге. :36_1_1: Репутация у меня, чаще всего, слишком специфическая... Я так думаю, что если бы кому-то эта идея и пришла в голову, так в конце концов он сам положил бы туда, где взял.Опубликованное фото

 

Принцесса, а с чего ты взяла, что кто-то нарочно стянул у тебя ник? А вдруг это кто-то из наших новичков... Может человек на других форумах всегда регится под этим ником? Так он его считает своим законным точно так же, как и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я как-то всерьёз не испытывала до сих пор неудобств от того, что кто-то уже взял мой ник. Может просто потому, что ни разу ещё не сталкивалась с ситуацией, что при перерегистрации кто-то взял мой ник. Хотя я не уверена, что человек сам будет рад в итоге. :36_1_1: Репутация у меня, чаще всего, слишком специфическая... Я так думаю, что если бы кому-то эта идея и пришла в голову, так в конце концов он сам положил бы туда, где взял.Опубликованное фото

 

Принцесса, а с чего ты взяла, что кто-то нарочно стянул у тебя ник? А вдруг это кто-то из наших новичков... Может человек на других форумах всегда регится под этим ником? Так он его считает своим законным точно так же, как и ты.

Да нет :) Я знаю, что никто мой ник не воровал. Тем более, воровать не у кого - меня здесь никто ни под каким ником не знает :) Я новенькая :) Просто было странно читать ник Ками в темах и знать, что это не я. А так да ради Бога - пусть называются кто как хочет, и Принцессами Брамбиллами пусть будут :) Мне все равно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пришла и аж вздрогнула - у меня был ник Ками в чате одном :)) Только я уж больше не хочу так называться и никогда не назовусь. А Принцессой Брамбиллой нормальному человеку не придет в голову назваться. Мой второй ник на этот счет еще того хуже :))) Так что можно особо не бояться :)

А Нежная - ник очень распространенный, по-моему. Я много раз встречала.

Это мой ник уже давно. Со дня оснавания портала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мой ник уже давно. Со дня оснавания портала.

Я щас нервничать начну и бояться своей тени. Я объяснила уже, что мне как-то все равно, кто кем тут называется и забирайте мои ники, кто хочет :( И чужих мне не надо :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жизни все бывает.

Ага... Вот и у меня нынче сбылось -- зуб выдрала! Столько с ним мучалась -- ужас! несколько месяцев. Дошло до того, что там уже едва не нерв открылся. Ни пожрать, ни попить... Даже спать толком не давал, зараза!

И вот, наконец-то, сегодня и машину дали и зуб вёл себя более-менее по-людски(испугался, наверное, подлец!). А доктор просто гений оказался! Я правда с перепугу попросила под общим наркозом... Ах, да... Ещё пока сидела в кабинете, слышала -- он в соседнем кабинете с другими пациентами разговаривал. Там семейная пара была. Бедная баба с распухшей щекой сидит, а её муж отвечает на вопросы доктора -- какие лекарства она принимает, медицинская история, аллергии... Муж отвечает-отвечает... И тут доктор спрашивает -- а у жены? И весь офис как грохнет! только тут заметили всю комичность ситуации -- получалось, что муж вроде как о себе говорил...

 

Потом доктор пришёл ко мне. Я не знаю, может я там вообще вся белая от страха сидела, а может и в самом деле что-то такое совсем уже невозможное он у меня на снимках увидел... Короче, закатали мне в вену наркоз, я сходу вырубилась. И не успела я глаза закрыть(как мне показалось), как меня начали трясти -- вставай, подруга, завтра придёшь -- будем твой зуб драть. У меня аж челюсть отвисла! А медсестра смеётся -- да всё уже! Иди домой.

 

Ну, сижу там в предбаннике, отхожу от наркоза, а мимо этот доктор идёт. Я ему -- доктор, вы -- гений! Я даже и не почувствовала ничего!

А он смеётся -- а я ничего и не делал, только марлю тебе в рот затолкал и выпроводил...

 

Такой вот доктор!!! Вот такой вот доктор! :36_1_11::36_1_11::36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужен Воланд - дарю. Не жалко.

Так гораздо привычнее)))

Ну ничего - привычка дело такое - исправим. Главное, что человек хороший, а какой ник - не суть важно.

 

P/S/ Своих ников ни у кого не видел: Ривальдо, Рива, Кака, Ig_n - хотя если пройтись по чисто футбольным форумам - наверняка встречу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В жизни действительно всё бывает... И не только приятное и весёлое, к сожалению... Вот сейчас позвонила моя мать и сообщила, что помер мой доктор, сегодня похороны... Ребята, простите ради Бога! Но давайте помянем замечательного врача и прекрасного человека Захара Гершковича. Светлой души человек был мой доктор. Пусть земля будет ему пухом...

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото

Сочувствую Вашему горю. Послушайте здесь

http://music.privet.ru/community/samovar/f.../album/35664206

 

http://music.privet.ru/community/samovar/f.../album/35664206

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, зажги свечу здесь: http://www.gratefulness.org/candles/enter.cfm?l=RUS&s=f

 

А это то меня.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я свечу зажгла.

Здорово. И вообще, я кажется влюбляюсь. И мне это нравится. Хоть и понимаю всю сложность ситуации, но как все-таки здорово!!!

Пусть всегда будет ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...