Перейти к публикации
Форум - Замок

И еще раз о вампиризме...


Алесь

Рекомендованные сообщения

Наше поведение, энергетика всегда основаны преимущественно на какой-то чакре.

И вампир всегда инуитивно устанавливает канал на эту чакру.

Если ты сейчас изменишь внутреннюю настройку, он может тебя не найти.

Конкретно, что делать...

Если ты (например) живешь на манипуре, то перейди на анахату и внеси в свое поведение энергетику этой чакры.

Искатель, можно вопрос?

Вот Вы говорите - перейти на другую чакру.

А как это делать? Или сначала нужно научиться "владеть"(?) всеми чакрами? :23_33_7:

Я в принципе знаю какая за что отвечает, но как переходить с одной на другую не очень представляю.

 

Сейчас меня беспокоят 1,5 вампира.

Раньше было больше, но некоторые ко мне перестали ходить. Толи моя энергетика изменилась, толи с ними что-то случилось... :36_1_3:

Так вот. Полтора - потому что первая - понимающий то, что делает.

А второй - врятли понимает, но энергию выкачивает. (У него сын "больной на голову", и отец у сына - взрослого ребёнка - энергию берёт)

 

Тётка реально ест. Жёстко. Ощущения - как колючками-крючками.

Мужчина - более мягко и равномерно.

Скорее всего - она солнечный, он лунный. Но не знаю...

 

Я обычно стараюсь с неприятных ощущений "уйти в себя", в принципе получается.

А если я "ухожу", то не только мысли стараюсь отключить, но и слух.

А тётка вопросы задаёт. И знает, что мне приходится на них реагировать.

Когда я реагирую, я выключаю защиту. И в те моменты она ест.

И пытается вызвать негатив.

 

Мужчина же на мой "уход" не реагирует практически.

Он вопросы не задаёт, но плавненько так подпитывается.

 

Может не моя техника?

Пробовала ставить чёрный и отражающий заслон.

Ну вообще не моё...

 

Извините что так подробно.

Но иначе не очень понятно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

.......Ты знаешь - они меня не интересовали..да и мало интересуют...это их жизнь: у меня хлопот хватает...речь щла о мыслеобразах...Я просто по природе наболюдательный человек и любящий это все в теорию штамповать....)))) Солнце в 9 с мерком в Рыбах сама понимаешь...я чисто исходя из теории. Я против любого негатива и применения его против человека.

 

Иринк, я поняла.)) а по поводу целенаправленного магического воздействия - не то что не верю, просто чаще всего на собственную "песчинку" цепляется, слой за слоем схожая энергетика, в итоге получаем "жемчуг" и камни в почках)), и называем это "меня сглазили" - чаще всего происходит именно так. А тяжело с некоторыми людьми - опять же, где-то сидит схожая вибрация, меняешь свои собственные вибрации - представления - меняется и атмосфера вокруг - такие люди просто по разным причинам просто исчезают из поля зрения. Праильно, а чего им с тобой делать, ?Ты - на другой волне, ты не вкусная им становишься. Я пишу "ты" в смысле, не тебе, а вообще...))))

 

Так что страхи за вампиров злостных очень преувеличены. Они кушают не потому что злобные, а потому что у них естественная подпитка перекрыта личными блоками и отношением к миру, а кушать хочется. Вернее, поэтому они - злобные и поэтому - кидаются. Те, кто делают это как бы осознанно - просто как бы говорят" я лучше умру. чем изменюсь" - что собственно, с ними и происходит, причем - тяжело или преждевременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не могу определить вампира... чувствую что энергия уходит, а куда, кому?? как его распознать верно?

 

энергия уходит еще и от недоволсьтва собой, ситуацией, от страха, от уныния...

 

Вот представьте, испытываете вы страх, который усиливается в присутствие какого-то человека.

То-есть, этот человек усиливает уже имеющийся у вас страх. Дело не в человеке, дело в ваших реакциях, которые явно где-то сбоят. Не этот человек, значит - другой, но неминуемо вашу "занозу" потревожит, но не по злобе душевной, а потому, что "заноза" - есть., понимаете?))

Так человек - вампир, или - дело в вашем страхе, все таки?

 

Вот разобрались вы со своим страхом, всречаете того же человека - а вам все равно хорошо.

Значит, проблему свою вы - решили, что-то ушло, переработалось и изменилось, раз реакции нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще говоря, вампир - это человек, живущий на низких вибрациях - злости, недовольстве, гневе, потому что сам - злобен, неддоволен и гневен.

То-есть это человек, не пожелавший свои низкие вибрации переработать в высокие, порабощенный эгоизмом.

А как ему получать подпитку? Правильно - вызывая в других - злобу, гнев недовольство.

Алесь описал действие такого человека в своем посте.

 

Если в самом есть такие вибрации, или получилось испугаться - ты выдаешь именно такие вибрации, гневаясь, возмущаясь, негодуя.

Упадок сил неминуемо возникнет.

Просто когда мы это делаем наедине с собой - нам просто плохо, а когда делаем под влиянием ситуации - склонность найти виноватого срабатывает, и ага, Софья Петровна, голубушка, да вы вампирша! А позвольте как вам предложить осиновый кол! )))))

Очень тонкая подмена происходит))Вампир то нам показывает, где в нас самих непорядок, а мы его гонять начинаем...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irina, так вот именно не могу разобраться - то ли ''заноза'', то ли вампир. Совсем я видимо теряю чувствительность и понимание себя(

 

Заноза, однозначно.

Даже не сомневайтесь.

значит, еще остались проблемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irina, действительно, проще искать всегда проблему во вне или в ком то, чем в себе. Надо видимо в себе для начала разобраться.

А так то озлобленных людей я в своем окружении не держу)

 

проще в самом себе, на самом деле, это когда уже привыкаешь..))). причем, столько энергии экономится - мама дорогая! ) но -не спорю, иногда шкалит от переизбытка эмоций - тут уже хоть в пору отбивайся...( потом время проходит - отчетливо видятся свои недоработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще в самом себе, на самом деле, это когда уже привыкаешь..))). причем, столько энергии экономится - мама дорогая! ) но -не спорю, иногда шкалит от переизбытка эмоций - тут уже хоть в пору отбивайся...( потом время проходит - отчетливо видятся свои недоработки.

Ириш, спасибо:) теория построилась:)))Благодарствую...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, существуют ли методы обрыва энергетических связей после сложных отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, существуют ли методы обрыва энергетических связей после сложных отношений?

Как проявляется эта связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как проявляется эта связь?

когда слышу о человеке, начинает что то происходить непонятное, задыхаюсь, паника почти истерика

а когда вижу всё удваивается, а он начинает подходить, подстраивать ситуацию что-бы вывести на разговор

если дам слабинку всё вечером дома слёзы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда слышу о человеке, начинает что то происходить непонятное, задыхаюсь, паника почти истерика

а когда вижу всё удваивается, а он начинает подходить, подстраивать ситуацию что-бы вывести на разговор

если дам слабинку всё вечером дома слёзы..

Ментальное молчание+чистка энергетики.

Как - не могу сказать. Но по логике это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ментальное молчание+чистка энергетики.

Как - не могу сказать. Но по логике это...

Спасибо, буду читать..пробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда слышу о человеке, начинает что то происходить непонятное, задыхаюсь, паника почти истерика

а когда вижу всё удваивается, а он начинает подходить, подстраивать ситуацию что-бы вывести на разговор

если дам слабинку всё вечером дома слёзы..

Лена, пока вы испытываете по отношению к человеку какие-то бурные эмоции, чиститься и отсекать связи бесполезно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, пока вы испытываете по отношению к человеку какие-то бурные эмоции, чиститься и отсекать связи бесполезно...

понятно..Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, существуют ли методы обрыва энергетических связей после сложных отношений?

Да, такие методики есть...

Но как справедливо уже было сказано, обрывать связи пока есть эмоции бесполезно.

Дело в том, что ваши эмоции - показатель Вашей заинтересованности в человеке (неважно позитивной или негативной). Т. е. эту связь вы создаете сами изнутри. Обрывать связи можно только когда отношение к человеку нейтральное.

А в вашем случае нужно разбираться в причинах таких эмоций, чем именно цепляет человек, что именно в вас так резонирует.

По опыту скажу что причина таких эмоций часто лежит не на поверхности и отражает какую-то глубинную потребность в человеке или эмоциях, им вызываемых....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

это как с недоброжелателями, пока считаешь что они есть они есть..

а когда отвязываешься, не замечаешь или просто перестаешь думать о них они исчезают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

это как с недоброжелателями, пока считаешь что они есть они есть..

а когда отвязываешься, не замечаешь или просто перестаешь думать о них они исчезают..

Именно...)

Если помнить что любые привязки в конечном итоге создаем мы сами, то можно понять в каком направлении нужно работать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не стала так утверждать насчет бесполезности чисто механического обрыва, вопрос просто в том, чем заполнить то к чему цепляется связь. Даже больше, иногда в острых случаях это единственный вариант "скорой помощи", а не размышления в ожидании "умрет или попустит пациента".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не стала так утверждать насчет бесполезности чисто механического обрыва, вопрос просто в том, чем заполнить то к чему цепляется связь. Даже больше, иногда в острых случаях это единственный вариант "скорой помощи", а не размышления в ожидании "умрет или попустит пациента".

Мне тоже так кажется.

Не всегда чел сам в состоянии оборвать привязки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не говорю о "патологических" связях, которые наносят буквально физический вред организму. Их нужно рвать, а потом лечить и искать причину почему так, а не искать пока не останется сил вообще ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не стала так утверждать насчет бесполезности чисто механического обрыва, вопрос просто в том, чем заполнить то к чему цепляется связь. Даже больше, иногда в острых случаях это единственный вариант "скорой помощи", а не размышления в ожидании "умрет или попустит пациента".

Чисто механическим обрывом человек, не искушённый в энергетической работе, может нанести вред собственной энергетике. И при наличии сильных эмоций по отношению к объекту, связи возобновятся моментально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто механическим обрывом человек, не искушённый в энергетической работе, может нанести вред собственной энергетике. И при наличии сильных эмоций по отношению к объекту, связи возобновятся моментально.

Так вроде никто и не говорил

что это будет делать сам чел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде никто и не говорил

что это будет делать сам чел...

Да, но ведь и не было разговора о том, что кто-то будет оказывать профессиональную помощь. Человек обратился за советом, а не за помощью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элла, это похоже на ситуацию - доктор у меня рука болит, кажется трещина...... а доктор такой - сам гипс не наложит, чего ему говорит про травмы и пациенту - это вам батенька кажется, все у вас с рукой в порядке, поразмышляйте как над тем почему вам кажется. свободны.

А если человек поверит такому доктору то и руку до ломать сможет пока будет размышлять, но доктору то что, он же "во благо", сказал что посчитал нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но ведь и не было разговора о том, что кто-то будет оказывать профессиональную помощь. Человек обратился за советом, а не за помощью.

Был разговор о том, что чел сам

помочь себе не в состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...