Перейти к публикации
Форум - Замок

И еще раз о вампиризме...


Алесь

Рекомендованные сообщения

Был разговор о том, что чел сам

помочь себе не в состоянии...

Настя, в ответ на вопрос Лены только ты писала о том, что сам человек не в состоянии себе помочь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Элла, это похоже на ситуацию - доктор у меня рука болит, кажется трещина...... а доктор такой - сам гипс не наложит, чего ему говорит про травмы и пациенту - это вам батенька кажется, все у вас с рукой в порядке, поразмышляйте как над тем почему вам кажется. свободны.

А если человек поверит такому доктору то и руку до ломать сможет пока будет размышлять, но доктору то что, он же "во благо", сказал что посчитал нужным.

Вмешательство в тонкий план человека возможно только по его просьбе. Лена просила, чтобы кто-то обрезал её связи с другим человеком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вмешательство в тонкий план человека возможно только по его просьбе. Лена просила, чтобы кто-то обрезал её связи с другим человеком?

Лена спросила

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, существуют ли методы обрыва энергетических связей после сложных отношений?

где речь идет о том чтобы ей их обрезать? по моему стоит рассказать о возможностях, но не отослать ее куда подальше. Человек имеет право решить обрезать и думать или думать и терять энергию на тонком плане дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где речь идет о том чтобы ей их обрезать? по моему стоит рассказать о возможностях, но не отослать ее куда подальше. Человек имеет право решить обрезать и думать или думать и терять энергию на тонком плане дальше.

Ей рассказали в доступной для любого читателя форме. И никто её никуда не отсылал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элла, я понимаю вашу со Славой позицию "нельзя спасать утопающего - потому что это вмешательство в его карму". Спасибо вы хоть не пишите, что все видели, но не считаете нужным говорить.

 

Но тем не менее есть возможности, и как минимум есть техники по набору энергии на период "думанья" о эмоциональных связях и не говорить об этом не красиво раз мы тут типа пытаемся помогать друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элла, я понимаю вашу со Славой позицию "нельзя спасать утопающего - потому что это вмешательство в его карму". Спасибо вы хоть не пишите, что все видели, но не считаете нужным говорить.

 

Но тем не менее есть возможности, и как минимум есть техники по набору энергии на период "думанья" о эмоциональных связях и не говорить об этом не красиво раз мы тут типа пытаемся помогать друг другу.

Ирина, есть главное правило - "не навреди". Я бы могла описать методы отсечения связей, но человеку без определённых навыков эффективно их использовать сложно. С техниками набора энергии тоже всё не так однозначно... Когда в человеке бурлят эмоции, дополнительная энергия будет только подпитывать эти эмоции, увеличивая общее смятение чувств...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, есть главное правило - "не навреди". Я бы могла описать методы отсечения связей, но человеку без определённых навыков эффективно их использовать сложно. С техниками набора энергии тоже всё не так однозначно... Когда в человеке бурлят эмоции, дополнительная энергия будет только подпитывать эти эмоции, увеличивая общее смятение чувств...

Не навреди в чем? Элла есть масса техник, которые подвластны даже новичку. Никто не просит вас помогать прохожим на улице, но если человек попал на этот форум и задает вопросы то не совсем он уж такой "новичек". А насчет бурлить - ну в конце концов есть - внутренний баланс и пути к нему.

 

Оно конечно круто играть в ясно видящего, который ничего не скажет чтоб не навредить. И корона есть, и не ошибешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не навреди в чем? Элла есть масса техник, которые подвластны даже новичку. Никто не просит вас помогать прохожим на улице, но если человек попал на этот форум и задает вопросы то не совсем он уж такой "новичек". А насчет бурлить - ну в конце концов есть - внутренний баланс и пути к нему.

 

Оно конечно круто играть в ясно видящего, который ничего не скажет чтоб не навредить. И корона есть, и не ошибешься.

Ирина, я слежу за темой Лены и исходя из этого делаю выводы о степени её осведомлённости. У меня в арсенале нет техники, которую я с полной уверенностью в её безопасности для Лены могу предложить ей. Если такая техника есть у вас, то предложите, кто вам мешает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, я слежу за темой Лены и исходя из этого делаю выводы о степени её осведомлённости. У меня в арсенале нет техники, которую я с полной уверенностью в её безопасности для Лены могу предложить ей. Если такая техника есть у вас, то предложите, кто вам мешает?

:36_1_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Верно...после разового секса...верно...

А если идет смена постоянного партнера

- то все сложнее и дольше...

Уважаемые эзотерики, так всё-же какое количество времени помогает стереть мужскую энергетику после отношений?

читала что около семи лет..если о себе то прошло почти полгода, а ощущение все те же..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые эзотерики, так всё-же какое количество времени помогает стереть мужскую энергетику после отношений?

читала что около семи лет..если о себе то прошло почти полгода, а ощущение все те же..((

Ощущения не обязательно связаны с энергетикой буквально.

Это могут быть просто воспоминания, ощущения, ассоциации.

Можно и через 20 лет сохранить ощущение, но с энергетикой это уже не будет связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущения не обязательно связаны с энергетикой буквально.

Это могут быть просто воспоминания, ощущения, ассоциации.

Можно и через 20 лет сохранить ощущение, но с энергетикой это уже не будет связано.

попытаюсь сформулировать..очень близко чувствую, снится

такое впечатление что связь какая-то

хочу начать жить без этого,

время конечно поможет

но, у меня такое впечатление что человек не отпускает

просто может существует какие-то временные границы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попытаюсь сформулировать..очень близко чувствую, снится

такое впечатление что связь какая-то

хочу начать жить без этого,

время конечно поможет

но, у меня такое впечатление что человек не отпускает

просто может существует какие-то временные границы?

Тут однозначно утверждать сложно...

Но у вас могли быть созависимые отношения - такие что удовлетворяют какие-то глубокие потребности (не только интимные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попытаюсь сформулировать..очень близко чувствую, снится

такое впечатление что связь какая-то

хочу начать жить без этого,

время конечно поможет

но, у меня такое впечатление что человек не отпускает

просто может существует какие-то временные границы?

В любом случае - это очень индивидуально...

 

А попытки как-то опредлиться со сроками сделал сам народ...

почти во всех верах и религиях определен 1 год - на траур...

 

Вряд ли это случайно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут однозначно утверждать сложно...

Но у вас могли быть созависимые отношения - такие что удовлетворяют какие-то глубокие потребности (не только интимные).

если зависимые, то лечатся ограничением и контролем?

правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае - это очень индивидуально...

 

А попытки как-то опредлиться со сроками сделал сам народ...

почти во всех верах и религиях определен 1 год - на траур...

 

Вряд ли это случайно...

Спасибо, как-то и чувствовала что год..

это вне зависимости от наличия рабочего общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая процедура, отрубите в определенный день... Если конечно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите

хочу конечно, а как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если зависимые, то лечатся ограничением и контролем?

правильно?

Лечатся главным образом, пониманием что эти отношения вам давали такого, что имеет такую силу над вами.

Т. е. понять какая потребность удовлетворялась.

И не факт что это будет на поверхности, если зависимость вами внутренне не одобряется, то может быть упрятана очень глубоко.

Ну например (это не о вас..), человек может уверять себя и других, что это неземная любовь, а на самом деле - крайний инфантилизм и человек другой был нужен просто как опора, поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу конечно, а как?

очень просто. В 29-е лунные сутки на уровне пупка делаете рубящие движения ладонью, при этом мысленно отпускаете человека и свою тоску о нем... Вы как бы разрубаете нити, которыми вы связаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечатся главным образом, пониманием что эти отношения вам давали такого, что имеет такую силу над вами.

Т. е. понять какая потребность удовлетворялась.

И не факт что это будет на поверхности, если зависимость вами внутренне не одобряется, то может быть упрятана очень глубоко.

Ну например (это не о вас..), человек может уверять себя и других, что это неземная любовь, а на самом деле - крайний инфантилизм и человек другой был нужен просто как опора, поддержка.

понятно..Спасибо!

буду анализировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, как-то и чувствовала что год..

это вне зависимости от наличия рабочего общения?

Еще раз - это очень индивидуально!

 

Многое зависит от вас...а что-то - и от него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...