Перейти к публикации
Форум - Замок

И еще раз о вампиризме...


Алесь

Рекомендованные сообщения

В Учении Агни-Йога говорится о 49 огнях-чакрах. При раскрытии 21 чакры, остальные открываются автоматически, т.е. человек достигает высшего духовного потенциала.

Понимаете. Я конечно профан, но мы вообще находимся в области недоказуемого... Я это и пытаюсь сказать, собственно... Просто, как я ощущаю, физическое тело сильно связано с остальными телами, а у физического тела есть определенные "точки выхода", это знает любой хирург и особенно реаниматолог... Я думаю над этой темой, и это очень интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Понимаете. Я конечно профан, но мы вообще находимся в области недоказуемого... Я это и пытаюсь сказать, собственно... Просто, как я ощущаю, физическое тело сильно связано с остальными телами, а у физического тела есть определенные "точки выхода", это знает любой хирург и особенно реаниматолог... Я думаю над этой темой, и это очень интересно...

Кать, уже существует технология снимков ауры, пока ещё очень несовершенная. Остаётся надеяться, что когда-нибудь наука найдёт способ сделать зримой квантовую реальность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, уже существует технология снимков ауры, пока ещё очень несовершенная. Остаётся надеяться, что когда-нибудь наука найдёт способ сделать зримой квантовую реальность...

Кстати об ауре. Вот пример. Я вижу цвет, которым вибрирует человек. Мне интересно, я вижу цвет открытой чакры (наиболее развитой) или же я вижу преобладающий цвет ауры? И отсюда еще вопрос - это смыкающиеся понятия, т.е. аура имеет преимущественно цвет той чакры, которая развита, или это вообще разные вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати об ауре. Вот пример. Я вижу цвет, которым вибрирует человек. Мне интересно, я вижу цвет открытой чакры (наиболее развитой) или же я вижу преобладающий цвет ауры? И отсюда еще вопрос - это смыкающиеся понятия, т.е. аура имеет преимущественно цвет той чакры, которая развита, или это вообще разные вещи?

Скорее всего или преобладающий цвет ауры, или цвет эмоционального состояния в данный момент. Вообще вИдение ауры - это довольно-таки субъективная вещь... Разные видящие могут видеть у одного человека разные цвета, и это не потому, что видящие шарлатаны, просто восприятие определённого спектра энергий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего или преобладающий цвет ауры, или цвет эмоционального состояния в данный момент. Вообще вИдение ауры - это довольно-таки субъективная вещь... Разные видящие могут видеть у одного человека разные цвета, и это не потому, что видящие шарлатаны, просто восприятие определённого спектра энергий.

то есть тот кто видит, имеет свои особенности восприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, можно выразиться и так.

вот это да :) но при этом каналов ровно 72 000... у меня когнитивный диссонанс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это да :) но при этом каналов ровно 72 000... у меня когнитивный диссонанс :)

А что у тебя диссонирует? У человека же всё просчитано: 1 голова, 2 уха, 2 глаза (физических ;), 32 зуба... 1 сушумна, 7 главных чакр... Почему же количество каналов нади не должно быть фиксированным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у тебя диссонирует? У человека же всё просчитано: 1 голова, 2 уха, 2 глаза (физических ;), 32 зуба... 1 сушумна, 7 главных чакр... Почему же количество каналов нади не должно быть фиксированным?

не помню уже :) мысль ушла :) эта хирургия любую возвышенную мысль убьет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Бог, чтобы следующего раза не понадобилось, но если уж возникнет необходимость выговориться адресно, то лучше представить человека фантомно и высказать ему всё, предварительно взяв в руки камень и выразив намерение, чтобы все негативные эмоции ушли в камень. А потом уже камень кинуть в воду, лучше проточную. Или закинуть подальше в море.

Насчёт сильных эмоций - так и есть. Выброс эмоций у любого человека, даже без каких-либо специальных знаний - страшная сила.

А реальный чел почувствует что с ним говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж надо ещё не сбиться, считая... :)) :36_1_32v:

Да, а у каждого канала нади ещё 5 подканалов, и у каждого подканала ещё 5... ;)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а у каждого канала нади ещё 5 подканалов, и у каждого подканала ещё 5... ;)))))))))

Видимо, у древних с математикой

всё хорошо было... Ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реальный чел почувствует что с ним говорят?

Человек с обычной, средней чувствительностью вряд ли...

А вот с повышенной - вполне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек с обычной, средней чувствительностью вряд ли...

А вот с повышенной - вполне...

И даже о чем говорят? Или эмоции? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно мне глупый вопрос?

Привязки это всегда плохо?

Или это плохо, когда например

люди расстались, а канал есть.

Или вот например между

женатым людьми связь...

Или это по другому называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно мне глупый вопрос?

Привязки это всегда плохо?

Или это плохо, когда например

люди расстались, а канал есть.

Или вот например между

женатым людьми связь...

Или это по другому называется?

Настя, связи между людьми могут быть здоровыми, с нормальным, равноценным энергообменом, и патологическими - когда идёт отбор энергии или обмениваются негативом. Первое - хорошо, второе, естественно, плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, связи между людьми могут быть здоровыми, с нормальным, равноценным энергообменом, и патологическими - когда идёт отбор энергии или обмениваются негативом. Первое - хорошо, второе, естественно, плохо.

Поняла. Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно мне глупый вопрос?

Привязки это всегда плохо?

Или это плохо, когда например

люди расстались, а канал есть.

Или вот например между

женатым людьми связь...

Или это по другому называется?

Плохо, когда связь создает неравное положение, когда однму хорошо, а другой страдает.

Но и тут не все однозначно - так отрабатываются кармические проблемы и нарабатываются эволюционно более зрелые качества.

Плохо, когда связь делает тебя зависимым, лишает самостоятельности и цельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо, когда связь создает неравное положение, когда однму хорошо, а другой страдает.

Но и тут не все однозначно - так отрабатываются кармические проблемы и нарабатываются эволюционно более зрелые качества.

Плохо, когда связь делает тебя зависимым, лишает самостоятельности и цельности.

А я думала плохо обоим...

И кто подключился, и к кому подключились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж надо ещё не сбиться, считая... :)) :36_1_32v:

А зачем считать то?

 

Вот ты едешь на маршрутке...

Тебе обязательно знать - сколько в ней есть болтов

и ЧТО каждый болт крепит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем считать то?

 

Вот ты едешь на маршрутке...

Тебе обязательно знать - сколько в ней есть болтов

и ЧТО каждый болт крепит?

Мне? Нет. Но кому-то надо.

Раз уж посчитали... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...