Перейти к публикации
Форум - Замок

пришла проконсультироваться )


Рекомендованные сообщения

post-147378-1333159421_thumb.jpg

Алесь, правильно построила соляр на 2012? (я говорила о проблеме моей со временем)..в соляре время вышло 15-00 Томск т.к на момент своего д.р буду находиться в Томске.

еще непонятно - в кохе солнце с ураном встает в 8 дом соляра, а в плацидусе - в 9 ...чему верить? если рассматривать натал, то там система домов сильно карту не меняет..

итак, поехали

раз меня волнует тема переезда, то смотрю указания на это:

1) АСЦ натала попадает в 3 дом соляра

2) Солнце натала попадает на куспид 9 дома соляра (кох)

3) управители 3, 4, 9 дома натала делают благоприятные аспекты к планетам соляра

4) на дальний переезд в соляре должна быть связь 4-9 дома..в 4 стоит сев.узел тригон к урану в 9 доме, но квадрат к управителю 9 дома марсу.

Далее управитель 4 дома плутон тригон к управ.9 дома марсу, но квадрат к планетам в 9 доме -солнцу и урану

5) в натале управитель 4 дома - уран стоит в 3 доме, а в соляре уран стоит в 9 доме, вот связь 4-9

 

отметим еще пару острых углов в соляре:

1) опять же если смотреть сигнификатор переезда меркурий, то в соляре он ретро и стоит в 8, что это?

2) еще АСЦ соляра почти в соединении с натальным лилит.может от этого меня колбасить стало?

3) управитель 9 дома соляра марс РЕТРО стоит в 1 доме соляра

4) управитель 2 дома соляра меркурий стоит в 8 и находится в благоприятных аспектах - может это увеличение доходов если перееду?

5) юпитер в соединении с лилит в 10 доме, хм..

а вообще если смотреть то в соляре плутон в пятом доме связывается с 1,7,10 благоприятно

 

Время начала Соляра:

"Примерно за 3 месяца происходит событие (предвестник), связанное с новым соляром, затем идет осознание новых желаний, затем соляр." - я вот подумала, что примерно месяца 2 уже думаю уехать на родину, может это и есть предвестник, связанный с новым соляром ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сонце мое...

 

Ты забыла - я не занимаюсь прогностикой...

и, следовательно, - тут из меня помошник - так себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонце мое...

 

Ты забыла - я не занимаюсь прогностикой...

и, следовательно, - тут из меня помошник - так себе...

эхехехехех...... и вправду забыла ...ну ничего, я разберусь по-тихоньку и в соляре и в транзитах..в соляре нашла предпоссылки...в транзитах управитель 4 дома в 5 застрял..думаю..

Алесь, тогда у меня к Вам такой вопрос - поможешь охарактеризовать синастрию?в этом Вы спец :11_6_203:

и собрав полностью информацию я приму точное решение - стоит ли оно того

его данные 30.05.1985 г.чита время 13-00 примерное, думаю АСЦ во льве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викуль.

 

Я что-то не понял...

Я уже столько написал по синастрии...

Что-бы ты еще хотела услышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викуль.

 

Я что-то не понял...

Я уже столько написал по синастрии...

Что-бы ты еще хотела услышать?

да, я не до конца рассказала свои мысли, сорри...дело в том, что это данные человека-хорошего друга моего (знакомы уже как 7 лет), который меня любит долгое время и зовет жить в Читу..вообщем размышляю над тем, чтобы закончить эти 5летние ни к чему не приводящие и изживающие себя отношения, в которых надежда умирает..

поэтому уделяю столь пристальное внимание прогностике и т.п - хочу со всех сторон рассмотреть этот вопрос переезда к нему, ближе к родным..решаю , думаю

 

вообщем, надеюсь поймете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решила написать сюда-обнародовать. знаешь, Алесь, у меня уже долгое время(месяца 2) в голове зреет план - бросить здесь все : работу, отношения (5летние, которые ни туда ни сюда, да и парень меня не любит - говорит, что у него ко мне это слабые чувства + ответственность), + мне плохо здесь одной в Томске без своих родных, вообщем бросить все и уехать в Читу - там и родные и работу найду без проблем и есть человек, который любит меня уже долгое время (мой хороший друг), т.е попробовать начать жизнь заново..видимо наступил в жизни момент, когда надо предпринимать серьезные шаги...

вообщем сейчас рассматриваю транзиты, соляр на 2012 и смотрю возможен ли переезд и чем он может закончиться т.е благоприятен ли

+ рассматриваю синастрию с этим мужчиной, его натал

Алесь, поможешь в этом вопросе т.к мне надо, чтобы мой процесс контролировали, направляли, а Вам я доверяю :11_9_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду жду ждуууу :15_3_39:

Ну жди...

Приду - напишу...

 

Но что мне не нравится - ты собираешься принимать

решения о переезде основываясь не на своих мыслях

и чувствах - а только на основании синастрии...

 

Интересно...а как ты сошлась с этим мальчиком?

 

А что ты знаешь о втором?

Какие отношения у вас сегодня?

И какими ты их видишь завтра???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну жди...

Приду - напишу...

 

Но что мне не нравится - ты собираешься принимать

решения о переезде основываясь не на своих мыслях

и чувствах - а только на основании синастрии...

 

Интересно...а как ты сошлась с этим мальчиком?

 

А что ты знаешь о втором?

Какие отношения у вас сегодня?

И какими ты их видишь завтра???

не не, Вы не правильно меня поняли!я все стороны прорабатываю-и астрологию и свои чувства, интуиция сердце что говорит. многое не здесь на форуме-сама! на одной синастрии ведь далеко не уедешь. Для меня это важное решение в жизни.

С этим мальчиком мы знакомы с 2005 года, в универе познакомились и с тех пор дружим - хорошие друзья так сказать..Сейчас он живет в Чите, а я в Томске, езжу домой - тогда и видимся раза 3-4 в год..Недавно признался, что любит меня сильно года как 2 уже, звал к себе в Читу переехать в тот момент, когда начала задумываться о переезде в Читу ближе к своим родным т.к мне без них плохо. Сейчас он ждет видимо и надеется, что перееду...а я думаю, все обдумываю..т.к мне он небезразличен продолжительное время и я вполне вижу нас в завтрашнем дне. Взаимопонимание у нас хорошее, он читает мои мысленные вопросы и отвечает вслух. Чувствую близкого человека по духу..поэтому и думаю пересмотреть нынешнее свое положение..а синастрией интересуюсь в дополнение ко всему этому ведь там многого можно узнать чего ожидать! и обратилась к Вам т.к Вы в этом вопросе спец, сразу подмечаете все..астрология для меня это путь познания человека и взаимоотношений. и на опыте сходится все, что вещает эта наука, поэтому и интересует меня синастрия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, Викуля.

 

 

Ну...давай смотреть...

 

В однозначный ПЛЮС поставим:

 

1. Секстиль Солнце-Солнце...

2. Трин Солнце(его) - Луна...

3. Трин Меркурий(его)-Луна...

4. Трин Меркурий-Меркурий...

5. ТРин Меркурий(его)-Марс...

6. Секстиль Юпитер(его)-Солнце

 

 

В однозначный МИНУС - поставим:

 

1. Оппозиция Луна(его) Солнце - вариант смены ролей...

2. Квадрат Луна(его) - Нептун и квадрат Лкна(твоя)-Нептун - фактор измен...

3. Квадрат Марс(его) - Меркурий - ссоры...из-за твоей любви поговорить....и поспорить...

Причем его Марс - в квадрате - к твоим Узлам...т.е. это - отголосок из прошлого...успели

вы уже наругаться...а возможно - и силовые методы были...

4. Эта борьба будет обострена борьбой за власть...на квадрате Юпитер(его)-Плутон...

и на оппозиции - Плутон(его)-Юпитер...

5. Оппозиция Сатурн(его)-Венера - возможна излишняя меркантильность в отношениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, Викуля.

 

 

Ну...давай смотреть...

 

В однозначный ПЛЮС поставим:

 

1. Секстиль Солнце-Солнце...

2. Трин Солнце(его) - Луна...

3. Трин Меркурий(его)-Луна...

4. Трин Меркурий-Меркурий...

5. ТРин Меркурий(его)-Марс...

6. Секстиль Юпитер(его)-Солнце

 

В однозначный МИНУС - поставим:

 

1. Оппозиция Луна(его) Солнце - вариант смены ролей...

2. Квадрат Луна(его) - Нептун и квадрат Лкна(твоя)-Нептун - фактор измен...

3. Квадрат Марс(его) - Меркурий - ссоры...из-за твоей любви поговорить....и поспорить...

Причем его Марс - в квадрате - к твоим Узлам...т.е. это - отголосок из прошлого...успели

вы уже наругаться...а возможно - и силовые методы были...

4. Эта борьба будет обострена борьбой за власть...на квадрате Юпитер(его)-Плутон...

и на оппозиции - Плутон(его)-Юпитер...

5. Оппозиция Сатурн(его)-Венера - возможна излишняя меркантильность в отношениях

Алесь, а можно попросить скинуть сюда список аспектов? а то у меня некоторые не прорисовываются, как и в прошлый раз. сейчас трин меркурий-меркурий не прорисовался..хм..

:4_12_13:

а в плюс пойдет такое???:

1. луна в одном знаке. почти в соединении (10"34 градуса). это эмоциональная совместимости и понимание....?

2. соединение венера моя - меркурий (восхищение его моим проявлениям как женщины).....?

 

дааа, вот квадрат нептун - луна , причем с обеих сторон , не оч конечно хорошо..изменять чтоли друг другу будем!? :36_1_1: наверно из-за недостатка секс.аспектов т.к там всего один - квадрат венера-марс мой..хотя в наталах нет склонности к изменам что у меня, что у мальчика. Венера и луна не в изменчивых знаках и не имеет аспектов напряженных к луне, нептуну, юпитеру..скорее всего тогда транзит будет как-то влиять, например уран-венера

 

а вот про оппозицию сатурн его - венера моя : меркантильность с чьей стороны?с моей как венеры? типа венера наслаждается, а сатурн пытается все это сдерживаьт? может быть не совместимость на уровне - он как холодная стена сдерживает поток моих чувств во взаимоотношениях? т.к чувствуется такое, что из него клещами не вытянешь, когда говоришь на тему любви

и про оппозицию его луна -мое солнце , про смену ролей, это что получается я буду лидером в отношениях? наверно из-за того, что его солнце в натале соединяется с хироном да еще и в близнеце- получается он подстраивается.

 

и что у меня со всеми партнерами борьба за власть?!видимо в моем подсознании с этим проблемы имеются, а выливаются во взаимоотношения.

 

а еще вот хотела спросить: чтобы посмотреть в синастрии кто каким терпением обладает во взаимоотношениях -смотрим же аспекты сатурна? кто будет себя вести несдержанно и склоняться к конфликтам, а кто будет все это контролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так так тааак :1_4_139: ...я вот не пойму - что значит его лилит почти на моем ДСЦ (время рождения его не точное), в соединении с моим юпитером? чет мне это не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссори за мою активность сегодняшнюю, вопросы за вопросами..хорошее настроение просто ) :36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так так тааак :1_4_139: ...я вот не пойму - что значит его лилит почти на моем ДСЦ (время рождения его не точное), в соединении с моим юпитером? чет мне это не нравится

Не стоит демонизировать Лилит...

В аспектах синастрии - она часто укрепляет сексуальность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, я хочу добить эту тему по всем аспектам!

1) сексуальный уровень данной синастрии?

смотрим аспекты венеры женщины- марс мужчины, так таковых нет, кроме марс женщиы-квадрат венера мужчины..но это может говорить только о страстных непродолжительных вспышках

далее нет аспектов между плутоном и венера/марс/луна

так что же получается, что уровень совсем невысок, за исключением страстных вспышек?

 

2) уровень конфликтности данной синастрии?

как говорили - это квадрат его -меркурий мой..получается, что его агрессия может быть вызвана только моей любовью поспорить, получается я буду выступать конфликтером?

и оппозиция и квадрат юпитер-плутон..борьба за власть..ну тут оба конфликтерами могут выступать..

в итоге уровень конфликтности зависит побольшей части от меня да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Алесь, интересуюсь синастрическим марсом в моем 8 доме - по поводу этой вот синастрии..

обрыла инет, пишут - человек марса может быть причиной твоей смерти (думаю эт мне не подходит), далее - может быть рукоприкладство с его стороны (не знаю даже), что в паре будет сильная секс.взаимодействие, что этот партнер будет выводить меня и т.п ...

а что из твоего опыта говорит о марсе в 8 доме партнера с такими аспектами?

конкретно вот на этой синастрии.

чего ожидать?

надеюсь не побоев))))))

до этого отдельно говорили про аспект марс-квадрат-мерк и марс-квадрат-Л.У

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, я хочу добить эту тему по всем аспектам!

1) сексуальный уровень данной синастрии?

смотрим аспекты венеры женщины- марс мужчины, так таковых нет, кроме марс женщиы-квадрат венера мужчины..но это может говорить только о страстных непродолжительных вспышках

далее нет аспектов между плутоном и венера/марс/луна

так что же получается, что уровень совсем невысок, за исключением страстных вспышек?

Подходи по-шире...

Секстиль Солнце-Солнце...

Трин Луна(твоя)-Солнце...

Квадрат Марс(твой)-Венера

Квадрат Марс(твой)-Лилит

Трин Лилит(твоя)-Венера

Секстиль Лилит(твоя)-Венера

 

Не самый простой...но вполне сексуальный вариант...

 

 

2) уровень конфликтности данной синастрии?

как говорили - это квадрат его -меркурий мой..получается, что его агрессия может быть вызвана только моей любовью поспорить, получается я буду выступать конфликтером?

и оппозиция и квадрат юпитер-плутон..борьба за власть..ну тут оба конфликтерами могут выступать..

в итоге уровень конфликтности зависит побольшей части от меня да?

Понимаешь...

Конфликт - он должен иметь какую-то причину...

Первая серьезная причина - взаимная нечестность...а может и измены...

Твой Луна в квадрате к его Нептуну...и его Луна - квадрат е твоему Нептуну...

 

Вторая - квадрат его Марса к твоим Узлам и твоему Меркурию...

Т.е. опыт подавления тебя - у него уже есть. Но ты - будешь пытаться защищаться...

естественно - по Меркурию - т.е. криком переходящим в ссору...

 

Ну и третья - ваши квадраты Юпитер(твой)-Плутон и Плутон(твой) - Юпитер...

Это не только борьба за власть...но и полное непонимание жизненных философий друг-друга...

 

Но у меня к тебе - есть то же вопрос...

 

Ты его - не знаешь.

Как ты рассчитываешь угадать - как это будет работать?

 

Ведь общение от случая к случаю - и совместная жизнь - совершенно разное дело...

 

Вот представь...2 друга...с первого и до последнего класса...

да еще лет 7 - после школы...и с вполне приличной синастрией...

Согласись - есть некий и немалый опыт...

 

Так вот...им хватило 2 недель в Адлере - чтобы начать ругаться...и всерьез...

 

Или иной пример...

Мальчик и девочка...любовь с 7 класса...в конце Универа(т.е. стаж отношений

лет 9-10)...- поженились...т.к. и синастрия - нормальная...и родители/родственники - за!!!

 

Их хватило на рождение сына и развод...

Как сказала мне девочка - все то. что так устраивало до брака - напрягло в браке.

Ей нравилось, что он перед ней - стоял по стойке смирно...

 

А в совместной жизни - ее обычный...подкаблучник...без инициативы и стремлений - не устроил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, интересуюсь синастрическим марсом в моем 8 доме - по поводу этой вот синастрии..

обрыла инет, пишут - человек марса может быть причиной твоей смерти (думаю эт мне не подходит), далее - может быть рукоприкладство с его стороны (не знаю даже), что в паре будет сильная секс.взаимодействие, что этот партнер будет выводить меня и т.п ...

а что из твоего опыта говорит о марсе в 8 доме партнера с такими аспектами?

конкретно вот на этой синастрии.

чего ожидать?

надеюсь не побоев))))))

до этого отдельно говорили про аспект марс-квадрат-мерк и марс-квадрат-Л.У

И что бы ты хотела услышать еще?

По мне - так ВСЕ сказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, решила все собрать в одну табличку для наибольшей наглядности, как обычно делают люди для принятия решения-пишут плюсы и минусы. Проанализировала 2 синастрии. Выделила наиболее значимое как в положительных аспектах, так и в негативных..

Алесь, проверь, пожалуйста, правильно ли выделила наиболее значимое, так сказать острые/приятные углы (жирным шрифтом)?

в синастрии с другом в негативных аспектах пункт 9 выделен курсивом т.к я не знаю - положительный или негативные это аспект

все аспекты перепроверила с твоими (те, что кидал мне в личку ворд файлом)

post-147378-1336021880_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викуль.

 

Чувствуется - пришла пора ВСЕРЬЕЗ поговорить по аспектам.

Как попаду домой - открою тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты рассчитываешь угадать - как это будет работать?

Ведь общение от случая к случаю - и совместная жизнь - совершенно разное дело...

 

Вот представь...2 друга...с первого и до последнего класса...

да еще лет 7 - после школы...и с вполне приличной синастрией...

Согласись - есть некий и немалый опыт...

 

Так вот...им хватило 2 недель в Адлере - чтобы начать ругаться...и всерьез...

 

Или иной пример...

Мальчик и девочка...любовь с 7 класса...в конце Универа(т.е. стаж отношений

лет 9-10)...- поженились...т.к. и синастрия - нормальная...и родители/родственники - за!!!

 

Их хватило на рождение сына и развод...

Как сказала мне девочка - все то. что так устраивало до брака - напрягло в браке.

Ей нравилось, что он перед ней - стоял по стойке смирно...

 

А в совместной жизни - ее обычный...подкаблучник...без инициативы и стремлений - не устроил...

как это я пропустила это сообщение из виду?!только сегодня увидела..

 

а вот это вопрос прям в точку.. нельзя рассчитать как будут работать аспекты в паре, можно только делать предположения на основе их - что этот взбуркнет и уйдет, а тот наорет и т.п (эт к примеру)..но это же все зависит от людей, от их желания, в первую очередь. Поэтому астрология -это вещь великая, которая предупреждает о возможных проблемах ("Звезды предполагают, человек -располагает!")

 

даже если рассматривать оппозицию моего солнца к его луне..теоретически - это перестановка ролей. как ты говоришь, грубо говоря-он может стать подкаблучником (исходя из аспектов солнца луны, венера марса), но в жизни может и получиться немного по-другому т.к есть например такие факторы:

 

1)друг работает в органах безопасности - серьезный тип, стремится к материальной обеспеченности, хочет семью и детей, свой дом , сад и т.п, т.е есть мужские стремления. это он сейчас капитан,а когда станет генералом - разве такие люди подкаблучники?

 

да, он может подстраиваться под человека-это по нему видно, всегда слушает-никогда не говорит сразу "нет"-в оч редких случаях, он это выразит по-другому как то, чем категоричное "нет", НО и может показать свое "Я"-это из жизни говорю.. мы разговаривали с ним и я спросила - "в семье ты сможешь отступить от своих принципов(видений, своей идеологии) на 50% , если будут какие то различия в сем.идеологии, построении семьи?", он ответил-"на 40%", я - "почему так?", он-"а чего баловать?!"..разве так бы сказал мужчина, который позволит женщине из себя сделать подкаблучника?

 

Что мне нравится в моих настоящих отношениях с МЧ, так это то, что МЧ- лидер по натуре, ставит меня на место-если начинаю его под себя подминать. иногда делает поблажки,балует, идет на поводу-так сказать щедрый взмах руки, как истинный лев-и мне такая расстановка ролей нравится..этого самого лидерства я не чувствую в друге,он более какой-то за равенство чтоли, за демократию, может поэтому своим солнцем и буду пытаться продавить, чтоб он сказал-"так женщина, мужик сказал..."..

 

луна у него в весах- луна в этом знаке нейтральна т.е вполне могу сделать его подкаблучником, но можно предположить, что этот аспект будет проявляться так - я надавила, он подмялся под меня, но в следующий раз такого и не будет т.к его натура ему не позволит с ним так обращаться

 

2)он старше меня-это тоже говорит о том, что он для меня авторитет. я меньше буду спорить и больше соглашаться т.к он для меня авторитет, поэтому говорят - "надо, чтобы мужчина был старше женщину лет на 5 ".сейчас в отношениях с мальчиком, который на 4 мес младше меня - и он не авторитет для меня, это просто на подсознании происходит!мы вместе развиваемся, вместе растем, вместе учимся...

 

т.е из всего вышесказанного вывод маленький : в отношениях с другом (при наличии аспекта "смена ролей"), я по натуре буду проявлять лидерство, но не буду получать ответа "так женщина..." и его мое лидерство не будет устраивать, и меня не будет устраивать то, что лидер не он ..отсюда конфликты или разочарование как с моей стороны так и с его..но как говорится - из всего надо стараться извлекать урок, а не расстраиваться, не жалеть себя..

плюс в синастрии от его солнца идут трин моя луна и секстиль мое солнце - это говорит о том, что я смогу рядом с ним почувствовать себя женщиной..

но это все теория, а как в жизни получится -никто не знает, я ж с ним не жила.

 

вообщем, чем я сейчас занимаюсь? переубеждением)))))что было и в прошлый раз в той синастрии, где я свято верила..а потом увидела слова твои в отношениях..

 

не знаю...

хочется верить в лучшее просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викуль.

 

Чувствуется - пришла пора ВСЕРЬЕЗ поговорить по аспектам.

Как попаду домой - открою тему...

хорошо, Алесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...