Перейти к публикации
Форум - Замок

Миниюбка...ДА или НЕТ???


Рекомендованные сообщения

Ученые выяснили, в чем польза мини-юбок

09 августа 2011

 

Чем меньше одежды носит женщина, тем дольше она живет – к такому интересному выводу пришли британские ученые под руководством антрополога сэра Эдвина Буркхарта. В исследовании принимали участие более 5000 женщин старше 70 лет. Результат анализа изумил антропологов: чем меньше одежды носила респондентка, тем больше у нее было шансов дожить до преклонных лет.

 

Ученые имеют несколько теорий, объясняющих подобную взаимосвязь. Во-первых, одежда содержит остатки химических веществ, применяющихся при чистке и стирке, которые, реагируя с потом, могут образовывать соединения, проникающие в кожу и негативно влияющие на здоровье, вплоть до развития рака. Во-вторых, женщина в откровенной одежде привлекает мужчин и имеет больше шансов выйти замуж. Известно, что здоровье семейных людей лучше и живут они дольше, чем холостые. В-третьих, женщины, носящие минимум одежды, подвергаются воздействию природных факторов, влияющих на долголетие. В-четвертых, по мнению британских ученых, подобные дамы более открыты, умны, независимы и больше о себе заботятся. В-пятых, любительницы откровенных нарядов чаще занимаются сексом, который, с точки зрения исследователей, является еще одним благотворным фактором, влияющим на долголетие.

 

Таким образом, любительницы экстремально коротких юбок и максимально глубоких декольте получили серьезный козырь – дама, выставляющая напоказ максимум обнаженного тела, просто заботится о своем здоровье. Говорят, что британское правительство, впечатлившись результатами исследования, опубликованного в авторитетном научном журнале, рассматривает вопрос о легализации публичного обнажения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, вот такие логические цепочки как - ношение короткой юбки повышает шансы выйти замуж,

а семейные люди живут дольше - меня как-то приводят к смеху, от того, что такими "открытиями"

занимаются ученые.

Обычно короткие юбки и декольте у женщин вызывают хронический сексуальный стресс у мужчин,

от чего у них велики шансы рано стать бессильными в половой жизни. Это только физиологический

аспект... А духовный?

Ну рано нам еще ходить голыми, слишком сильны пока нижние чакры,

особенно у мужчин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инди.

 

Юбка - лишь повод поговорить о наших вкусах и предпочтениях в одежд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, чьёрт побери жЫнсы люлю и майки... ну и платюшки... А мини - миди- макси... это уже кому что больше идет... да и вообще вкусы у всех разные... надеваешь одно платье - одни говорят - не идет, другие говорят - классно... уже устала слушать... ношу, что самой нравится... всем не угодишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инди.

 

Юбка - лишь повод поговорить о наших вкусах и предпочтениях в одежд)))

Скажу так, у мужчин непроизвольно происходит эррекция при виде обнаженного

тела или частей тела) может не постоянно, но регулярно и мне например неприятно осознавать,

что какие-то левые мужики, видя меня пускают слюни, мне этот энергетический мусор не нужен.

Особенно это неприятно, когда заметишь, как какой-то дядька начинает смаковать и мультики крутить.

Если бы девушки понимали многие процессы связанные с ношением коротких юбок

в наше время, они бы не так часто их одевали я думаю...)

Да и "клиторные" как я называю короткие юбки популярность не потеряют я их сама носила в школе,

правда не долго и редко, но хотелось бы, что бы их носили дамы без целлюлита...)

 

Вообще короткая юбка идет далеко не всем и редко она собой представляет какую-то эстетическую ценность,

на мой вкус конечно, но является провоцирующим по отношению к мужчинам элементом одежды.

Мы конечно не виноваты, что у вас так происходит, мы вправе ходить хоть голые и при этом имеем право

остаться неприкосновенными, но надо понимать реалии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не стеснялась миниюбок, но в последние годы выросла из всех, и отдала их дочке. Она одевает их только дома. На улицу - стесняется. Вот интерсно - откуда у неё это стеснение? У меня его никогда не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще короткая юбка идет далеко не всем и редко она собой представляет какую-то эстетическую ценность,

на мой вкус конечно, но является провоцирующим по отношению к мужчинам элементом одежды.

Мы конечно не виноваты, что у вас так происходит, мы вправе ходить хоть голые и при этом имеем право

остаться неприкосновенными, но надо понимать реалии

Однозначно это так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к барышням в "мини" - отношусь позитивно...

 

НО!!!НО!!!НО!!!

 

Уж очень часто их напяливают ТЕ, кому она - как корове - седло(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не стеснялась миниюбок, но в последние годы выросла из всех, и отдала их дочке. Она одевает их только дома. На улицу - стесняется. Вот интерсно - откуда у неё это стеснение? У меня его никогда не было...

Олькин.

 

Я твои мини - одобрял-с))) :36_1_11::223:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так у Ольги параметры,слава Б-гу,позволяют (я хоть в реале и не видела ,но глаза имею и для фото). :36_1_11:

Потеряла я те параметры... :( :)

Все надеялась вернуться, и даже почти вернулась, и как только влезла в одни из старых своих штанов - снова потеряла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я -за мини. Сама , правда ужо не хожу)

Как-то года три как тянет на то, чтобы подлиннее и под горло)

прямо шею лишь бы закрыть.

 

Но , когда вижу девчонок в мини-считаю. что раз одела, значит хотела именно это, значит нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но , когда вижу девчонок в мини-считаю. что раз одела, значит хотела именно это, значит нормально)

Продолжу твою мысль, когда вижу девчонок с пивом в руках - считаю, раз купила, значит хотела именно это,

значит нормально...

Продолжу еще дальше, когда вижу девоченок под феном (фенобарбетал) - считаю, раз приняла,

значит хотела именно это, значит нормально...

:36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В повседневной жизни против, бары , клубы и прочее не против!

Дайте мужикам хоть в рабочую неделю отдохнуть.... :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне не понятен пункт в-третьих

что же это за такие природные факторы :36_1_1:

Закаляются воздухом наверное, получают витамин Д )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа, ну да ну да))) возможно это и имелось у них ввиду))

Да кто их знает, что они имеют ввиду, это так предположила,

британские ученые порой бывают непредсказуемы

в своих выводах :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не стеснялась миниюбок, но в последние годы выросла из всех, и отдала их дочке. Она одевает их только дома. На улицу - стесняется. Вот интерсно - откуда у неё это стеснение? У меня его никогда не было...

И моя дочь такая же - дома носит, на улице - нет))) А еще иногда меряет какую-нибудь мою юбку и говорит: "Мама, как ты в этом ходишь, она же короткая!" Она джинсы предпочитает)))

А мне мини нравится! Главное, не нарушать пропорциональное соотношение роста, веса, длины ног и делать маааааленкую оглядку на возраст. Да. Да. Мини. Я за мини!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...