Перейти к публикации
Форум - Замок

МЫСЛИ ВСЛУХ


Кофеман

Рекомендованные сообщения

ну вот... а могла бы жить лет тристо. Или сколько они там живут...

Ну да,триста живут.Могла бы еще моих пра-пра-правнучков радовать.Но не судьба,увы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Архи, у тебя столько историй, столько всего видел, тебе бы книгу написать когда-нибудь о себе, что ли.

тааа... книга об одном неизвестном Миру Архангеле никому не будет интересна.))) И потом... скоро война! Все на войну, друзья!! Быстренька собирайтесь! Враг не дремлет, он вынашивает свои дьявольские планы. Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая? Третья Мировая! Все уже собираются, чистят оружие и рассовывают по всем карманам гранаты. Один ты не в курсе. Только проснулся что ли? Включи телик!)))

а я смотрю "развод по-американски". Не плохой фильмчик. Жаль что к этим актёрам равнодушен, а то бы можно было получить удовольствие от просмотра. Но я всё равно смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,триста живут.Могла бы еще моих пра-пра-правнучков радовать.Но не судьба,увы))

да. Суровая проза жизни. Песню вспомнил. Твой никнэйм навеял. *поёт* "Натали!! От судьбы и от тебя мне не уйти. Утали мои печали, Натали..."

У меня идея. То есть предложение. А давайте напишем сказку про форумчат? Ну как на нашем форуме писали под Новый Год, помните? Очень давно это было. В 2005 году, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы такое тоже писали, на форуме своего города в 2004.

ну вот и отлично. Новое - это хорошо забытое старое. Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если что что?))))

- Я полагаю если начнётся война. Ох и тупой ты, Архуся...

- Ах, вон чё... ну если случится то конечно же мы тебе сообщим, Мари! Как мы можем не сообщить такое..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничё не понимаю. :36_1_3: Блин, Архуся штоле накаркал? :071: Война началась или чё? В какую тему не войдешь - урожайный. Чё происходит?! :36_1_7: Где-то уже Galla собирается укрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничё не понимаю. :36_1_3: Блин, Архуся штоле накаркал? :071: Война началась или чё? В какую тему не войдешь - урожайный. Чё происходит?! :36_1_7: Где-то уже Galla собирается укрываться.

Может авитаминоз виноват о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это видать ну оооооооооооочень сильный авитаминоз))))

Штормит говориш? Мне срочно таблетку от морской болезни!!!! А такие есть интересно? О_о

А вообще, просто некоторые дорвались до ругани после столь длительного перерыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, просто некоторые дорвались до ругани после столь длительного перерыва

Терпеть ненавижу ругаться! :36_1_10: Лучше перетерпеть и не отвечать. Остыть, так сказать. :36_1_72:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть ненавижу ругаться! :36_1_10: Лучше перетерпеть и не отвечать. Остыть, так сказать. :36_1_72:

Некоторым гораздо приятнее поругаться, а некоторые возможно именно за этим и ищут вирт-общение, ну что б в реальности по спокойнее быть, нутро же требует показать себя во всей красе хоть где-нибудь

 

Ну лан, я спать, а то мне завтра... эээээ... сегодня в больницу, ток что мысленно сама себе желаю удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...