Перейти к публикации
Форум - Замок

МЫСЛИ ВСЛУХ


Кофеман

Рекомендованные сообщения

Пойду к Вакки ещё загляну.

Архи,передавай там Ли и Incre по приветищу!))

И тебе,на самом деле,лучше с этой милой мордахой.А то был такой уж серьезный,даж страшно подступиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Архи,передавай там Ли и Incre по приветищу!))

А хто ета? Опубликованное фото Ну передам, если увижу кого-то похожего.Опубликованное фото А чё сама не сходишь к ним гости? Я-то тоже редко хожу в инет, наверноее ещё реже тебя. Опубликованное фото Вчера в 3 часа ночи к "болтологам" зашел и там ещё полно народу было. Наверное мы и были самым большим инет-племенем.

И тебе,на самом деле,лучше с этой милой мордахой

Опубликованное фото

А то был такой уж серьезный,даж страшно подступиться)))

О, в жизни я как раз такой. Чаще всего. Гордыня во плоти.))) Иногда мне даже кажется, что только я один знаю насколько она может быть глубока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хто ета? Опубликованное фото Ну передам, если увижу кого-то похожего.Опубликованное фото А чё сама не сходишь к ним гости? Я-то тоже редко хожу в инет, наверноее ещё реже тебя. Опубликованное фото Вчера в 3 часа ночи к "болтологам" зашел и там ещё полно народу было. Наверное мы и были самым большим инет-племенем.

 

Опубликованное фото

 

О, в жизни я как раз такой. Чаще всего. Гордыня во плоти.))) Иногда мне даже кажется, что только я один знаю насколько она может быть глубока.

Это Liberti-Wind и Incredibiliti.Архи,ну чего я туда пойду?Вот приветы передай и все)))Может,НеПри еще появится и ей тоже.

Да и какая гордыня?Хорош уже на себя наговаривать.Так тебе и поверили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну теперь понял. Вобще-то я мало их знаю, хоть и давно они появились. А почему бы не сходить? Никто там не съест думаю. Там прикольно так-то. Тем всяких куча. Ну всмысле активных тем. Стили форума разные. Ну и вабче.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не против, если я тута свои мысли вставлю?

 

В прошлое воскресенье, в конце тренировки... ну, как обычно, поклоны, вопросы... и вдруг Дима (сэнсэй) таким официальным тоном: "Меньшова, stend ap!". Я растерялась, соображаю, что нетак, но встала. А он таким же тоном: "Мария Меньшова, шестой КЮ, поздравляю!" и все стали хлопать и поздравлять... я офонарела, но так приятно :)))

 

...не Бог весть какое достижение, белый пояс - не черный, но всетаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Манюнь! А я-то думаю, куда ты делась? А ты вся в заботах!)))) Поздравляю тебя, дорогая!))))

Видишь, какая ты умничка?! Папаня поздравил? А дочуня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Амстердаме разрешили заниматься сексом в парке.Опубликованное фото Это прикольно. Опубликованное фото А Ландыш - каратистка! Вот такие новости сегодня. Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душа, спасибки за поздравления!!!))) ...но на самом деле, просто месяц в инет выйти не могла, у провайдера опять глюки.

Архи, ващето, аики-до и каратэ - это не одно и то же.

 

...мдя, нравится мне эта темка... только вот мыслей очень уж много, ежли все выкладывать - страниц на десять получится...

 

...Сережка наконец-то решил посмотреть, чем это я на татами занимаюсь. А я в запарке даже и не заметила, потом после тренировки мне Дима сказал, что какой-то мужчина "по мою душу" приходил...

 

...еще наконец-то заново начала заниматься цигун. В пять утра вытаскиваю себя за шкирку из постели... Зато потом, после упражнений - такой ДРАЙВ офигенный!!!!! сна ни в одном глазу, хочеЦЦа "вскоч и вскач"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не против, если я тута свои мысли вставлю?

 

В прошлое воскресенье, в конце тренировки... ну, как обычно, поклоны, вопросы... и вдруг Дима (сэнсэй) таким официальным тоном: "Меньшова, stend ap!". Я растерялась, соображаю, что нетак, но встала. А он таким же тоном: "Мария Меньшова, шестой КЮ, поздравляю!" и все стали хлопать и поздравлять... я офонарела, но так приятно :)))

 

...не Бог весть какое достижение, белый пояс - не черный, но всетаки...

Так ты у нас айкидока!!!

Поздравляю.

 

А цвет пояса - это приходяще...

Китайцы говорят :

- Дорога в 1000 ли начинается с первого шага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архи, ващето, аики-до и каратэ - это не одно и то же.

Разве я сказал что это одно и тоже? Я сказал что ты каратистка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве я сказал что это одно и тоже? Я сказал что ты каратистка.

Извини, но ты это сказал после того, как я написала, что занимаюсь аики-до, поэтому я подумала, что ты перепутал.

(кстати, авик зря сменил, старый был лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра обещают 40 градусов жары

Вот радость))))))))))))))))! :36_1_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(кстати, авик зря сменил, старый был лучше)

а я чёта и не помню какой у меня был старый... Вроде этот аватар и есть старый на этом форуме.)))

Вот авка с которой я пришел в инет первый раз несколько лет назад.

post-87-1206185283.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это тож моя. Из последних. В оригинале она больше и кадров ней больше. Я её уменьшил и два кадра убрал чтобы под форум-друзей подходила. Кто автор авки - не знаю. Но авка клёвая.)))

post-87-1206190981.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже снег. Красиво лежит на ветках деревьев. Такая прелесть!) Не хочется лета совсем. Была бы вечная весна! Но, к сожалению, так не бывает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вчера услышала: Рособрнадзор отменил ЕГЭ по литературе в старших классах. Какой-то неприятный осадок от услышанного остался на душе. Выходит, литература не настолько нужна, важна? Что это?!

Да, я понимаю, что некоторые произведения, что заставляют читать наших детей, не соответствуют их восприятию. У них еще пока не сформировался ответ на многие вопросы, поднимаемые писателями. Но чтобы до такой степени оставить на заднем плане будущее России! Такое впечатление, что чиновники не ведают, что творят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...