Перейти к публикации
Форум - Замок

МЫСЛИ ВСЛУХ


Кофеман

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кто-то украл моё хорошее настроение ... ауууу... ты где ... хнык ... :36_1_31:

А что случилось?

Выше нос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы ничего не случалось ... просто грустно. наверно потому что устала. а нет совсееем никого кто бы мне сказал что всё хорошо. или что всё будет хорошо. а оказывается это очень важно, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тогда просто забудь.

 

Как модератор, можешь стереть весь этот разговор.

Стер. Не обижайся, хорошо? Я тебе не враг. Просто это такие вещи... они не берутся из ниоткуда. Они же прийти должны... как следствие чего-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

проснулся сегодня с такой песней:

"Пусть мама услышит, пусть мам приде-о-о-т.

Пусть мама меня непременно найде-о-о-т.

Вдь так не бывает на свете,

Чтоб были потеряны дети.

Ведь так не бывает на свете,

Чтоб были потеряны дети..."

ыыы... Опубликованное фото К чему бы это такая детская песенка? Может помощь мне понадобится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно, мама скучает по тебе...

Для мамы сын - это всегда ребенок. Ты можешь быть каким угодно большим начальником, у тебя самого (дай Б-г!) могут быть дети, но мама всегда будет беспокоиться и переживать за тебя и скучать по тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архангел, а я думаю, что это ты тоже по маме скачаешь, подсознательно. И твоё подсознание тебе это сказало, напомнив этой песенкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне действительно помощь понадобилась.)) У меня есть уже некоторый опыт в расшифровывании своих "утренних" песен. Ну и мама помогла, конечно. Ктож еще...)))

Поставил новую аватарку. Кажется я похож на Гоголя чем-то на этой фоте.)) Но чета она какая-то мрачноватая. Не знаю сколько с ней проходить смогу.)))

Плохо что у форума только один синенький стиль. Ничего готического нет.

Кто-нибудь любит теплое пиво? Я почему-то люблю. Кто-то говорил что теплое пиво пьют только британцы и называл их за это придурками.))) Но возможно что я пью теплое потому что у нас холодно и пить холодное было бы противоестественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется убить начальницу....Ну почему так всегда-самых поганых людишек ни одна зараза не берет?

Привет!

Леди, Вы чего ругаетесь? Это не к лицу леди.)

Просто отравите тихо и дело с концом.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Леди, Вы чего ругаетесь? Это не к лицу леди.)

Просто отравите тихо и дело с концом.)))

Спасибо за совет) Это хороший вариант,но кто даст гарантию,что на ее место не придет что-то еще более ужасное?)Да и не к лицу нам ,леди, опускаться до таких вещей...Сама сдохнет,от интоксикации собственным ядом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архи, ты это ночью на аве или сильно загорел?

Это у меня плотно окно закрыто в комнате. Там всегда ночь. Я в ней прячусь когда хочу побыть один.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у меня плотно окно закрыто в комнате. Там всегда ночь. Я в ней прячусь когда хочу побыть один.)))

Сотри, допрячешься, что клыки вырастут!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотри, допрячешься, что клыки вырастут!)))

Ночь скрывает уродство мира. Как тональный крем. Замазывает выбоины на дорогах и грязь обочин. И зажигает город яркими огнями. Я люблю ночь. Да и не только я, наверное.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сменил. Как я предпологал, долго я с ней не смог проходить.)) Почему-то собственное фото на авке меня смущает. Не знаю почему... Интересно, психологам сей факт о чем-нибудь говорит? Я ведь могу даже девчачью аватару поставить без проблем. Т.е. меня это смущать не будет. А тут... Любопытно.

Не могу найти пока другого пилота. Оказывается пилоты - большой дефицит.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Мир. Опубликованное фото

Видел сегодня во сне Серенити. И еще каких-то форумчат... Но сейчас помню только её.

Поди чёта интересное там делали, а я всё забыл и теперь не смогу рассказать чё... Нужно брать с собой в сон ручку и листочек и всё записывать. Но когда теперь опять такое приснится?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воскресение. Чёта я не люблю этот день недели. Что можно делать в холодное и мокрое воскресение?

 

Он не знает... умных слов.

Он считает... вас за козлов.

Даже в морге... он будет играть.

На восторги... ему плевать.

Но зато мой друг лучше всех игрет блюз.

Кру-у-уче всех вАкруг о-о-о-он один играет блюз! Опубликованное фото

 

Что если начать день такой песней?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тфу ты... у нас ведь понедельник уже. Вот балда. Надо топать тогда.

Вот ведь.. А щас бы лежал себе на диванчике. Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набил пузеньку капченой рыбой и запил её баночкой пива. Теперь с удовольствием медленно выкурю сигарету.

Порой для счастья так мало нужно... Когда ничто не отвлекает от маленьких радостей жизни и дает насладиться моментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иск сенатора американского штата Небраска Эрни Чемберса к Богу отклонен, поскольку ответчику некуда доставить повестку. Обжаловать судебное решение можно в течение месяца, однако Чемберс пока не решил, станет ли подавать апелляцию. По его мнению, признав существование Бога, суд подтвердил, что тому известно об иске

Вот до этого нужно было как-то додуматься... Более того - решиться это сделать. Парень без комплексов, видать...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набил пузеньку капченой рыбой и запил её баночкой пива.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!)))

 

всетаки, согласись, есть в этой жизни что-то хорошее?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...