Перейти к публикации
Форум - Замок

МЫСЛИ ВСЛУХ


Кофеман

Рекомендованные сообщения

Исследователи из Тель-Авивского университета пришли к выводу, что древние жители Иудейского и Израильского царств по внешности напоминали африканцев. Таков результат дали работы по реконструкции лиц древних жителей Израиля по черепам, обнаруженным в районе Мертвого моря.

Вот. Новость. И прям как раз к черному президенту в США. Наверное знали-то давно, но помалкивали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прелесть анектод!!! Нашла в блоге у Михаила Метса --

 

Фантастически старый, еле-еле живой от ветхости старичок заходит в православную церковь. Идет прямо к батюшке и, ухвативши его за рясу, долго-долго шевелит губами. Явно хочет чего-то сказать.

 

Б а т ю ш к а: Что с тобою, сын мой?

С т а р и ч о к (после паузы): Мне… девяносто пять лет…

Б а т ю ш к а: Я слушаю тебя, сын мой.

С т а р и ч о к: Мне… девяносто пять лет Моя жена умерла сорок четыре года тому назад. Мне необходимо исповедоваться.

Б а т ю ш к а: Я слушаю тебя, сын мой.

С т а р и ч о к: Моя жена умерла сорок четыре года тому назад. И с тех пор…

(двух-трехминутная пауза)

…у меня ни разу не было секса.

Б а т ю ш к а (крайне внимательно): Я слушаю тебя, сын мой.

С т а р и ч о к: И во позавчера я принял целую пачку… виагры и всю ночь занимался любовью с двумя молодыми девушками.

Б а т ю ш к а (слегка смущенно): Да-да, сын мой… велик твой грех, но Господь у нас милостив и Он простит. Надо лишь наложить на тебя епитимью. Когда, сын мой, ты последний раз был на исповеди?

С т а р и ч о к: Никогда.

Б а т ю ш к а (удивленно): Ты ни разу за все свои девяносто лет не был на исповеди?

С т а р и ч о к: Нет.

Б а т ю ш к а (грозно): Почему?

С т а р и ч о к: Понимаете, я… иудей.

Б а т ю ш к а (малость опешив): Но, ежели вы иудей, то что вы, простите, делаете в православном храме?! И зачем вы вообще мне все это рассказываете?!!

С т а р и ч о к: Понимаете… я такой счастливый, такой счастливый, я ВСЕМ об этом рассказываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у нас дембель случился))) Дождалась я любимого своего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Алесь, дорогой)))

Так скучаю :( Когда ж уже будет больше свободного времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно делаешь!!!

Когда человек верит в себя и в людей

- у него все получается лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Директор и генеральный конструктор ФГУП "Московский институт теплотехники" Юрий Соломонов подал в отставку из-за неудачного пуска ракеты "Булава". В Роскосмосе отставка Соломонова уже принята. Испытательный пуск "Булавы" прошел 15 июля в акватории Белого моря, он завершился самоликвидацией ракеты.

 

Я считаю что ракета не виноватая. Она же не знала сколько она стоит. У неё было право самоликвидироваться и она им воспользовалась. Может ей погода не понравилась или просто было лень куда-то лететь... Может у неё была врожденная склонность к самоубийству а кто-то ляпнул ей что она страшная. Опять же вина разработчиков. Чувство юмора у ракет нужно прокачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доколумбовая "Карта Винланда" — вовсе не подделка, признали ученые. А значит первыми из европейцев в Северной Америке побывали викинги, а не Колумб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

На этой неделе будет подписано специальное распоряжение о возведении восьми новых кладбищ по всей территории Израиля, на случай массовых жертв.

дело пахнет керосином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я постоянно что-то сжигаю. Сколько уже кофт спалил и прочих вещей. В диване дыру прожег здоровенную. Так же устал уже лампочки покупать и менять. Еще эл. чайников сгорело штук шесть уже. И еще мне всё время кажется что в квартире дым. Я его прям вижу. Приходится обходить все комнаты и проверять. Вот кто бы мне подсказал из-за чего это и как мне это остановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я постоянно что-то сжигаю. Сколько уже кофт спалил и прочих вещей. В диване дыру прожег здоровенную. Так же устал уже лампочки покупать и менять. Еще эл. чайников сгорело штук шесть уже. И еще мне всё время кажется что в квартире дым. Я его прям вижу. Приходится обходить все комнаты и проверять. Вот кто бы мне подсказал из-за чего это и как мне это остановить.

Это тебе Otcin наколдовал! :070::15_3_39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе Otcin наколдовал!

))) Да это давненько уже. Я даже временами без повода плиту проверяю - выключил ли. Ну и т.п. Напасть прям какая-то.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я постоянно что-то сжигаю. Сколько уже кофт спалил и прочих вещей. В диване дыру прожег здоровенную. Так же устал уже лампочки покупать и менять. Еще эл. чайников сгорело штук шесть уже. И еще мне всё время кажется что в квартире дым. Я его прям вижу. Приходится обходить все комнаты и проверять. Вот кто бы мне подсказал из-за чего это и как мне это остановить.

конечно будет дым казаться, ты ведь куришь в комнате или лежа на диване .Лампочки надо покупать флюоресцентные, они дольше и при сгорании не искрят. А чайники сгорают, потому что чайники наверное гадкие, как повезет в магазине. И вообще сигаретный дым приводит к помутнению хрусталика глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я покупаю только экономичные люминисцентные лампы Опубликованное фото

 

Точнее сказать, что один раз купила после развода себе этих лампочек, и теперь только с каждым переездом докупаю по мере того, как количество светильников растет. За 4 года ни одна лампочка не сгорела, электроэнергии они тратят в 8 раз меньше обычных ламп накаливания. Так что, их высокая цена себя оправдывает и деньги экономит. Проверено опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно будет дым казаться, ты ведь куришь в комнате или лежа на диване .

Если бы я так просто мог себе это объяснить. Я пока хожу и проверяю, дым исчезает. А диван я вообще не помню как прожег. Просто в один прекрасный день увидел в нем дыру.)) Не то чтобы это сильно меня достает, но всё же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот...сюда пришла...поплакаться, что ли...Нет, поддержку получить.

Володю в больницу кладут, в воскресенье поедем. В Б.Шеву, в Сорока.

Без операции не обойдётся (я так думаю)--обследоване УЗИ (на которое направление я с трудом вырвала от врача) показало, что есть какое-то образование на правом надпочечнике, р-ром 8 см, да ещё в правой почка что-то размером в диаметре 3 см.Вот поэтому у него и болело внутри, а врач--это мышечная боль. машьте мазью, попейте болеутоляющее...ох..--пусть Б-г его простит, а я --не могу за его такое отношение. Мы к нему почти с начала августа обращались, каждую неделю ходили. Анализы крови 4 раза сдавал, гемоглобин низкий, да и дефицит железа по другим анализам, температура вечерами, а всё равно направление на УЗИ не давал Я просила сразу сделать УЗИ, а он--не надо, не вижу предположений--эх! А у Володи температура уже более 3 недель прыгала и выше 38, несмотря на то, что он пил нурофен,как обезбаливающие. А врач всё никак не мог определить, пока я не вытребовала направления на УЗИ и СТ. Вот так...такой безответственый, ленивый, а ещё такой молодой это врач....

Врача-то мы поменяли семейного (как только вернулись с отпуска--пошли к ней, в четверг, 17-го). Вот она и сказала, что в больницу лечь надо, т.к. гемоглабин упал ниже, и тем более такие результаты УЗИ, чтобы побыстрее сделать СТ и т.д.

 

Так что, друзья, пожелайте нам удачи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам, Любомира.

А я покупаю только экономичные люминисцентные лампы

А у нас Медведев сказал что будет вводить эти лампочки в народ железной рукой.))

И это хорошо, на мой взгляд. Пусть вводит. Была "лампочка Ильича", теперь будет "лампочка Медведева". Прогресс в энергопотреблении за 100 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Любаш... Прямо убила, ей-Богу! Ну, храни вас Господь! Чтобы Володя уже поправился поскорее. Удачи! И выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...