Перейти к публикации
Форум - Замок

А море таило покой красоты и где-то вдали исчезало...(с)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не травите душу.))) Сразу начинаешь чувствовать, как тебя вокруг напрягает, что-то, особенно привычно-надоевшее. Бросить бы все и в мир беззаботности и расслабленности - на берег моря. Ой, а мне так нравится , когда утром в часиков 6, на пляже еще почти никого нет, и холодный ветерок, да, еще, если капельку штормит.... Нелюблю штиль. Хочу глоток соленого ветра с брызгами моря!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не травите душу.))) Сразу начинаешь чувствовать, как тебя вокруг напрягает, что-то, особенно привычно-надоевшее. Бросить бы все и в мир беззаботности и расслабленности - на берег моря. Ой, а мне так нравится , когда утром в часиков 6, на пляже еще почти никого нет, и холодный ветерок, да, еще, если капельку штормит.... Нелюблю штиль. Хочу глоток соленого ветра с брызгами моря!!!!

О как вас, Эстер !

 

Ой, а мне так нравится , когда утром в часиков 6, на пляже еще почти никого нет, и холодный ветерок

И мне было бы по душе, если на море хоть раз была......а так представляю всё в картинках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

какая красота...как мне это нравится Ты видела мою фотку, сделанную в таком же стиле?

Неа... дай пожайлуста, ссылку...

сейчас просматриваю Твою сбывшуюся мечту...ну я про твою поездку в Америку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа... дай пожайлуста, ссылку...

сейчас просматриваю Твою сбывщуюся мечту...ну я про твою поездку в Америку...

сходи опять туда, я щас загрузила эту фотку. Специально именно эту. На ней мои друзья. Но суть не в том, сама фотка классная - обрати внимание на четкую линию берега - делит фотку ровно пополам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Опубликованное фото

Ой, кажется, я увидела знакомые очертания. Если не ошибаюсь - это Стогнефьорд в Норвегии... ммм... как же там красиво... суровая северная природа, дикие скалы... Природа Норвегии - это сказка... :36_1_41:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, кажется, я увидела знакомые очертания. Если не ошибаюсь - это Стогнефьорд в Норвегии... ммм... как же там красиво... суровая северная природа, дикие скалы... Природа Норвегии - это сказка... :36_1_41:

Здраствуйте Еся-Робка)) ! ^_^ Если не ошибаюсь, вас Катей зовут *смущаясь*

к сожелению не знакома с историей фотографии...

там, откуда её я скопировала, не было указано "адресов, паролей, явок" ))) только это красивое фото

понравилось очень...

 

а что касается природы - для меня она в любой стране хороша ^_^

очень восприимчива к природе...

...да есть в Норвегии такое притягательно-волшебное...

правда впечатления у меня только по фото, т.к. не выезжала я никуда (...и не судите строго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...