Перейти к публикации
Форум - Замок

Bаш гороскоп не приговор, а предложение к выбору.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну знаки разные бывают, совсем не обязательно должен Иисус явиться с вестью...)))))

Знаки разные нужны, Знаки разные важны....^_^

если перефразировать....

 

извиняйте, что в тему вмешалась с юморком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я не считаю то, что ты написала, знаком свыше

Это знаки, а свыше или снизу или от ангела-хранителя,

или от подсознания, какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаки разные нужны, Знаки разные важны....^_^

если перефразировать....

 

извиняйте, что в тему вмешалась с юморком...

Все в тему...

Так и есть, знаки бывают разные, по-разному и для разных людей,

Если бы он увидел черную кошку перебегающую дорогу - его бы

это не прошибло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тема знаков очень спорная

если так рассуждать, что все знаки важны, то Ирине не надо было лететь в америку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тема знаков очень спорная

если так рассуждать, что все знаки важны, то Ирине не надо было лететь в америку?

Не знаю как Ирину к моему примеру привязать.

У Ирины были препятствия к достижению цели,

и задача там скорее была, преодолеть их, не спасовать....

Вернется, спросим, были ли препятствия - знаками :)

 

У этого парня препятствий в осуществлении его задумки не было...

Еще раз повторюсь, с каждым человеком говорят по-разному,

на том языке, который ему легче разобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

препятствий в продаже наркотиков у него в голове не было? и их синтезе

супер..на синтез мозгов хватило, а на полицию и проблемы с ней нет...

 

Если некоторые

пути кажутся заблокированными, вы можете попытаться

прорваться через барьеры или пойти по альтернативному

пути. Вы также можете активировать транзиты внутренне или

внешне. Другими словами, вы никогда не должны сидеть

праздно, в то время как кажется, что «вселенная преодолевает

ваc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

препятствий в продаже наркотиков у него в голове не было? и их синтезе

супер..на синтез мозгов хватило, а на полицию и проблемы с ней нет...

Мысли были наверное, у кого их не бывает, человек вообще склонен

обдумывать негативные сценарии.

Но трудно решать проблемы с полицией, когда

вместо покупателей на сделку приходят в гражданке опера))))

И когда ты проходишь по третьей части по колличеству))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их не видят глазами, их не рисуют в фантазии, их не понять разумом...

Их ощущают интуитивно, доверяют своим ощущениям, они иррациональны...

Кто-то , возможно , ощущает их как импульс, озарение. Это объясняешь себе значение этих знаков разумом.

Теперь понятно.

С интуицией я знакома.

Если прислушиваться - не подводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у каких людей больше шансов добровольного участия в создании своей судьбы?

Скорее всего у тех, у кого гороскоп к этому предрасположен )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж тут непонятного. Парню было противопоказано

соваться в дела с наркотиками. (Его задерживали по наркоте, но отпускали,

еще до того, как он сделал и продавать начал)

Ведь другие вполне процветают и довольны...)

Мне кажется объяснить, что такое знак, трудно.

Умение видеть знаки должно вырасти изнутри. Это очень субъективное, но безошибочное ощущение.

Рационально не объяснимое, во всяком случае, полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется объяснить, что такое знак, трудно.

Умение видеть знаки должно вырасти изнутри. Это очень субъективное, но безошибочное ощущение.

Рационально не объяснимое, во всяком случае, полностью.

Согласна, интуицию слушать не всем получается,

поэтому можно и анализировать.

Еще бы знаки видеть вовремя, а то мы часто после события

или действия понимаем, что проворонили, а ведь было-то.

 

Да и не объясняла, просто привела жизненный пример,

что и такими знаки могут быть, не обязательно в виде озарений,

но и конкретными ситуациями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаки, мне кажется - это что-то внешнее, за что разум может зацепиться с целью объяснить себе то, что человек чувствует интуитивно, подсознательно. Мы или сами, подсознательно создаем такую ситуацию, которая может показаться нам знаком, или наш ум цепляется за какое-то событие и пытается интерпретировать его как знак, опять же, чувствуя подсознательно какие-то вещи, которые не в силах объяснить причинно-следственность связью...

 

Лучше, наверное, интуицию развивать, ясновидение и яснознание, что бы во внешнем пространстве не путатьСЯ в знаках, которые может быть и не знаки совсем :) Есть пример (таких в общем - масса), когда человек хотел выдать желаемое за действительное, и буквально во всем видел знаки того, что это обязательно нужно сделать. Т.е. в этом примере, человек слышал, видел и замечал только то, на что было направлено его желание. И естественно, что такие "знаки" оказались ложными :)))) и привели к ошибке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот , ссылка на визуальный тест определяющий, какое полушарие является у человека доминирующим.

http://www.indigo-papa.ru/polusharie

чудесно, могу с городостью наклеить на себя ярлык амбидекстрера :))))))) мне даже голову никуда наклонять не надо, они у меня через каждые 5-10 сек перепрыгивают, и крутятся то вправо, то влево

Интересно... давно еще другой какой-то тест на другом форуме на определение ведущего полушария мозга проходила, и очень расстроилась, что у меня 50 на 50 вышло, нас таких двое оказалось. Тогда подумала, ну вот... не рыба не мясо... а, оказывается, это совсем неплохо, если доверять В. Пугачу :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пример (таких в общем - масса), когда человек хотел выдать желаемое за действительное, и буквально во всем видел знаки того, что это обязательно нужно сделать. Т.е. в этом примере, человек слышал, видел и замечал только то, на что было направлено его желание. И естественно, что такие "знаки" оказались ложными :)))) и привели к ошибке...

Есть такое.

В этой области граница между истинным вИдением и ложными иллюзиями, очень зыбкая

Именно поэтому способность чувствовать эту разницу одна из основных задач для людей, идущих по духовному пути развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пример (таких в общем - масса), когда человек хотел выдать желаемое за действительное, и буквально во всем видел знаки того, что это обязательно нужно сделать. Т.е. в этом примере, человек слышал, видел и замечал только то, на что было направлено его желание. И естественно, что такие "знаки" оказались ложными :)))) и привели к ошибке...

Есть такое.

В этой области граница между истинным вИдением и ложными иллюзиями, очень зыбкая

Именно поэтому способность чувствовать эту разницу одна из основных задач для людей, идущих по духовному пути развития.

Перейти в начало страницыСообщить о сообщении

 

Точно!

 

И добавлю, ну, а чтобы иметь (или развить) способность чувствовать эту разницу, необходимо работать в первую очередь над ЭГО :) ибо БОЛЬШОЕ ЭГО кроме себя ничего и никого не видит и не слышит :) В примере выше именно это и происходило: есть Я - ЭГО и есть ЭГОистическое желание получить что-то или сделать что-то... ну и истественно отсюда глухота и слепота к реальности, зато море иллюзий :)))))))

 

Ну это все, конечно, мои субъективные умозаключения и выводы, проистекающие из наблюдения за собой лично и людьми из достаточно близкого окружения... Скорее всего можно и другие аргументы и факты подвести для объяснение примера выше... было бы интересно почитать, если такие будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И добавлю, ну, а чтобы иметь (или развить) способность чувствовать эту разницу, необходимо работать в первую очередь над ЭГО :) ибо БОЛЬШОЕ ЭГО кроме себя ничего и никого не видит и не слышит :) В примере выше именно это и происходило: есть Я - ЭГО и есть ЭГОистическое желание получить что-то или сделать что-то... ну и истественно отсюда глухота и слепота к реальности, зато море иллюзий :)))))))

 

Ну это все, конечно, мои субъективные умозаключения и выводы, проистекающие из наблюдения за собой лично и людьми из достаточно близкого окружения...

:36_1_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и выводы, проистекающие из наблюдения за собой лично и людьми из достаточно близкого окружения...

А ты самонаблюдением занимаешься и выводы делаешь самостоятельно или тебе кто-то помогает.

У меня бывает, что наблюдаю за собой и вывод сделаю, но принять это сложно и много времени уходит.

Вот, только недавно было. В книжках читала, понимала: это про меня. Но как это принять? Ведь большая разница между " это про меня" и "это я". Когда"это про меня", то оно будто рядом с тобой отдельно находится. Ты это видишь , понимаешь. Только говоришь себе : ну, с этим я потом разберусь, у меня еще есть с чем работать. Отодвигаешь это от себя. Принять смогла, только при помощи другого человека. Так рыдала, больно было, что это со мной происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты самонаблюдением занимаешься и выводы делаешь самостоятельно или тебе кто-то помогает.

У меня бывает, что наблюдаю за собой и вывод сделаю, но принять это сложно и много времени уходит.

Вот, только недавно было. В книжках читала, понимала: это про меня. Но как это принять? Ведь большая разница между " это про меня" и "это я". Когда"это про меня", то оно будто рядом с тобой отдельно находится. Ты это видишь , понимаешь. Только говоришь себе : ну, с этим я потом разберусь, у меня еще есть с чем работать. Отодвигаешь это от себя. Принять смогла, только при помощи другого человека. Так рыдала, больно было, что это со мной происходит.

Хехе... :)))))))

 

Сейчас добилась того, что вижу себя со стороны, примерно 60% - 70% времени, иногда больше иногда меньше - не могу дать точную цифру. Но знаю точно, и четко ощущаю, что есть Я - ЭГО, и есть Наблюдатель ЭГО во мне :))))) Вот сижу сейчас печатаю и наблюдаю себя со стороны - что я думаю, как я оформляю мысли в слова, как стучат мои пальцы по клавиаутре, как согнута моя спина, как падет свет из окна, чувствую как переваривается пища в желудке и как ветерок легонько дует мне в затылок и т.п. :)))) Когда МЫ (не подумайте о мании величия :))) ЭГО и НАБЛЮДАТЕЛЬ в таком состоянии, мы достаточно легко делаем выводы относительно НАС и легко их принимаем.

 

Когда Я забываетСЯ, забывает о своем наблюдателе, и думает, что оно ОДНО и ваще пуп вселенной, тогда меня очень легко могут захватить эмоции в какой-либо неприятной для моего Я ситуации... Я начинает бешенно расти - растет, раздувается, отекает, наливается алым кричащим цветом... и буквально глохнет, слепнет, и ооооооооочень трудно понимает что же за ситуация объективно, на самом деле, сложилась и что вообще происходит, и совершенно НЕ ПРИНИМАЕТ о себе никакой ДРУГОЙ информации, и кроме своей личной персональной эгоистичной правды о себе драцгоценной ничего не хочет знать. Как правило, в таких случаях происходит конфликт с другим человеком (не важно гипермировано его ЭГО или нет). Время идет, Раздутое Я злится, бесится от бессилия перед ситуацией или же плачет, страдает, скатывается к саможалению - все энрегия потрачена впустую... зато Я сдувается - устало :)))... и тут наконец, сдувшись замечает, что рядом в сторонке сидит НАБЛЮДАТЕЛЬ и смотрит на тебя с ироничной улыбкой и говорит: НУ ЧТО? ПОИГРАЛИ И ХВАТИТ? Тогда Я виновато опустив голову кивает и вместе они начинают анализировать, что это было... Наблюдатель показывает, учит, а Я старается увидеть, понять и принять, сделать выводы, а потом искренне! с честными глазами, полными сожаления клянется, что больше ну никогда, ну ни в жисть :)))))))))

 

Короче трудно это очень на самом деле... очень трудно, увидеть, понять, принять, и тем более проработать... было бы легко уже бы давно, по крайней мере одна вторая половина населения земного шара, превратились бы в НАБЛЮДАТЕЛЕЙ и жить стало бы лучше... жить стало бы веселее...

 

Вот так МЫ думаем :) с моим наблюдателем :)) вот такое наше IMHO... that is IOHO... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... разлилась Я что-то мыслию по древу :) Ну буду считать это за практику в письменном выражении мыслЁв

 

САМАЯ ГЛАВНАЯ МЫСЛЬ - увидеть, понять, принять, проработать очень сложно. НО! это ДЕЛО ПРИВЫЧКИ... а привычки, как известно можно развивать, если они хорошие, избавляться от них если они плохие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче трудно это очень на самом деле... очень трудно, увидеть, понять, принять, и тем более проработать... было бы легко уже бы давно, по крайней мере одна вторая половина населения земного шара, превратились бы в НАБЛЮДАТЕЛЕЙ и жить стало бы лучше... жить стало бы веселее...

Появление внутреннего наблюдателя есть признак достижения какого-то уровня эволюционной зрелости.

Потому что развитие идет от максимального эгоизма и это необходимый этап чтобы состояться как личность, до совершенно безличностного состояния, когда Эго перестает играть вообще какую бы то ни было роль.

Но это полюса эволюционной лестницы.... а между ними все многообразие пропорций и сочетаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появление внутреннего наблюдателя есть признак достижения какого-то уровня эволюционной зрелости.

Потому что развитие идет от максимального эгоизма и это необходимый этап чтобы состояться как личность, до совершенно безличностного состояния, когда Эго перестает играть вообще какую бы то ни было роль.

Но это полюса эволюционной лестницы.... а между ними все многообразие пропорций и сочетаний.

буду знать... спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу знаков. Пару месяцев назад я везде и всюду встречала число 27, реже 72. Меня это сначала забавляло. Потом я задумалась, что бы это могло значить. Так и не придумала ничего путнего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу знаков. Пару месяцев назад я везде и всюду встречала число 27, реже 72. Меня это сначала забавляло. Потом я задумалась, что бы это могло значить. Так и не придумала ничего путнего)

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=6586

Есть раздел по нумерологии, может там что-то найдется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=6586

Есть раздел по нумерологии, может там что-то найдется...

Благодарю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...