Перейти к публикации
Форум - Замок

Куплю мужа. Дорого )


Алесь

Рекомендованные сообщения

Израильские женщины живут в среднем 82,5 лет, мужчины - 78,8.

мы тоже живем дольше.

Зато мы, живём хоть и хуже, но меньше!Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

типа у вас страдания разпределены на меньшем промежутке времени, а у нас на большем, но количестко то же самое :23_33_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа у вас страдания разпределены на меньшем промежутке времени, а у нас на большем, но количестко то же самое :23_33_7:

Та не. Это типа курим, пьём, здоровье не бережём, и прочая прочая, прочая...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в городе был случай, когда у женщины было два официальных мужа.

С фронта в войну пришла похоронка на мужа. Женщина погоревала, да и вышла замуж повторно через год. Жили они хорошо со вторым.

А через 5 лет из-за границы вернулся первый. Долго его по Европе носило, после плена, видимо. Ну второй, раз такое дело, благородно, по-мужски свою дочь, младшую, в руки и за порог. Женщина в крик - не пущу, говорит. Первого, героя войны, тоже не отпустила. Так вот и жили втроём.

Товарищ Сталин разрешил.

У всей страны напряжёнка с мужчинами - война выкосила. А у неё два отдельных, персональных. Наверное, это как раз была сильная женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Алесь.. ты забыл добавить, что данные агенства.. точь по такому же контракту.. распространяют и девушек... Один в один.. так что.. условия.. вполне одинаковы) И кстати, противопоставлю..., в столице открыт клуб гейш ,в котором каждый более или менее обеспеченный мужчина.. может купить себе девушку.. на любой удобный ему срок, а потом перепродать её в этом же клубе..причем практически.. по такому же контракту как ты описываешь... только там пунктиков.. еще поболее будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые у нас и так "имеют" по несколько жён. У которых есть деньги и желание.

А этого достачно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому посту темы возник резонный вопрос:

 

А нафига, собственно, женщине получать два ВО, делать карьеру, пахать как лошади, чтобы к 40 годам, имея пентхаузы, виллы, заводы-газеты-пароходы, выть на луну от одиночества и неудовлетворенности и покупать себе мужика, потому что по любви его найти шансов ноль? А нет любви - нет счастья и и ощущения полноты жизни. Хоть гарем "мужей" себе заведи.

 

Феминизм - зло! И никто меня в этом не переубедит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зло, спорить не буду)))) Вот только процент женщин после 40, не имеющих пентхаузов, вилл, заводов-газет-пароходов и воющих на луну от одиночества, ничуть не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зло, спорить не буду)))) Вот только процент женщин после 40, не имеющих пентхаузов, вилл, заводов-газет-пароходов и воющих на луну от одиночества, ничуть не меньше.

Да, но как выясняется, им куда проще найти для совместной жизни разведенного сантехника Васю и печь ему вечерами пироги с мясом. Ибо сантехников побольше, чем свободных банкиров. :) Им куда проще пойти в театр, кино, на концерт, поехать отдыхать, например, с детьми, родственниками или подругами, и на их статусе это никак не отразится. :)

 

Еще вот интересно. Бизнес-ледям 40 лет, плюс-минус. По идее, если они были замужем, должны быть дети, и еще не совсем взрослые. Подросточки там, или помладше. И где они? В английских пансионах? Если женщина все время пашет (а свой серьезный бизнес, хочешь не хочешь, массу времени и сил забирает), то часто лиа она находила время, чтобы уделить внимание мужу и детям? Была ли вообще семья? Не прав ли муж, ушедший к другой? И может, дело вовсе не в том, что счастливой сопернице 20, а во внимании, легкости, беззаботности, радости, которую он устал ждать от черезчур деловой жены и нашел в менее занятой подруге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Вы утрируете образ "бизнес-ледей"))))))))))

Чем? ;)

По жизни как-то встречается прямая пропорциональность: чем крупнее бизнес - тем больше ответственности, забот, постоянного звонящий мобильник, ненормированный рабочий день. На семью времени остается меньше, чем у обычной работающей или неработающей женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В частности, у меня заводов-газет-пароходов нет, но ненормированный рабочий день и постоянно звонящий мобильник в наличии) Возможно сантехника Васю это бы раздражало, но супруг имеет свой ненормальный график и свой телефон, поэтому вполне понимает. Друзья есть, отпуска бывают), дети выросли замечательные и даже есть время посидеть на форуме)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В частности, у меня заводов-газет-пароходов нет, но ненормированный рабочий день и постоянно звонящий мобильник в наличии) Возможно сантехника Васю это бы раздражало, но супруг имеет свой ненормальный график и свой телефон, поэтому вполне понимает. Друзья есть, отпуска бывают), дети выросли замечательные и даже есть время посидеть на форуме)))))

Полагаю, у Вас находится время на семью. И даже если по каким-то причинам Вы станете свободной женщиной, в полном одиночестве не останетесь, и покупать "мужа" необходимости не будет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, ты никак предлагаешь свою помощь?))))) Ну если тебя не пугает мой мобильник, приезжай. Только... сало не забудь прихватить) Пиво у нас в Питере нормальное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, ты никак предлагаешь свою помощь?))))) Ну если тебя не пугает мой мобильник, приезжай. Только... сало не забудь прихватить) Пиво у нас в Питере нормальное)))

А мобильный мощно вибрирует? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но как выясняется, им куда проще найти для совместной жизни разведенного сантехника Васю и печь ему вечерами пироги с мясом. Ибо сантехников побольше, чем свободных банкиров. :) Им куда проще пойти в театр, кино, на концерт, поехать отдыхать, например, с детьми, родственниками или подругами, и на их статусе это никак не отразится. :)

Ерунда.. полнейшая) как раз бизнес леди ухоженной, всегда приведенной в порядок, не загнанной вечными проблемами ,гораздо проще найти мужчину в любом возрасте) Было бы только желание) И кстати.. как раз именно от таких женщин меньше всего уходят мужья) Потому что у этих женщин.. хватает мозгов на то, чтобы не запускать ничего ни в личной жизни.. не в доме.. и уметь правильно время распределять причем на всё) И с чего такие странные мысли, что женщинам, которые в состоянии сами зарабатывать- подавай только банкиров?*Удивленно поглядываю*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждого своя иллюзия..

лично я жизни доверять пробую...

и всё происходит самым прекрасным образом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, ты никак предлагаешь свою помощь?))))) Ну если тебя не пугает мой мобильник, приезжай. Только... сало не забудь прихватить) Пиво у нас в Питере нормальное)))

Первый раз ты меня поняла неправильно. Я писал о том, что даже если ты не любишь суррогата и чегось ждать надо не забывать нарисованого на картинке))))) А относительно приехать...(как видишь мобильника я не боюсь))) ) ...то опять же, ты не любишь суррогата, даже если этот суррогат приедет зараный Салом)))) Но если просто пивасика погонять и прочее то ...я тебя за язык не тянул!!! )))

 

 

А мобильный мощно вибрирует? :)))

А это с какой целью вы спрашиваете? Опыта у Полыни набраться?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если просто пивасика погонять и прочее то ...я тебя за язык не тянул!!! )))

Лео, я заинтригована, а что ты подразумеваешь под "НЕ просто пивасика погонять и прочее" с Полынью? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, я заинтригована, а что ты подразумеваешь под "НЕ просто пивасика погонять и прочее" с Полынью? )))

Э-э-э-э!!! Нэ надо нас дурыть, мы шэ нэ пьяни!!! )))) я как написал?

Но если просто пивасика погонять и прочее

Буквы "НЕ" там нету как видишь....а если относительно "и прочее" то в Эрмитаж дорогу показать, к Авроре, на Невский перстом указать. А ты шо подумала?Опубликованное фото (или пардон это я не то подумал шо ты подумала?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-э-э!!! Нэ надо нас дурыть, мы шэ нэ пьяни!!! )))) я как написал? Буквы "НЕ" там нету как видишь....а если относительно "и прочее" то в Эрмитаж дорогу показать, к Авроре, на Невский перстом указать. А ты шо подумала?Опубликованное фото (или пардон это я не то подумал шо ты подумала?)))))

Да я никого не дурю. ))) Ты же сам начал оправдываться, типа того, что Лиза всё не так поняла. ))) И сделал акцент, на если только "просто попить пивасика" (хотя она больше предпочтёт хорошее вино). А мне захотелось углУбить, а что было если НЕ просто? )))

А ты шо подумала?

Это ты шо подумал, когда Лиза тебя почти в гости пригласила. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...