Перейти к публикации
Форум - Замок

Оптические иллюзии от Октавио Окампо


Рекомендованные сообщения

Оптические иллюзии от Октавио Окампо (OCTAVIO OCAMPO)

 

Октавио Окампо (Octavio Ocampo) родился 28 февраля 1943 в Селае, Гуанахуато, Мексика. Он вырос в семье дизайнеров, и начал изучать искусство с раннего детства. Обучаясь в художественной школе Окампо делал папье маше, которые использовались во время карнавальных парадов и других фестивалей. В средней школе Окампо нарисовал фрески для Здания начальной школы и муниципалитета Селаи. Таланты Октавио Окампо не ограничены живописью и скульптурой, а простираются на актёрство и танце, которые изучил Институте Искусств Сан-Франциско. В 1976 он решил посвятить себя исключительно живописи и скульптуре. Октавио работает, прежде всего, в метаморфическом стиле – объединяя реалистически и воображаемые образы на одном полотне. На его картинах множество мелких образов ткут другое, более крупное изображения, с лёгкостью обманывая зрителя при помощи оптической иллюзии.

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно...я видела некоторые работы и ранее. Теперь знаю автора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже показалось "знакомой" эта девушка, ну вот и я теперь знаю, кто автор :)

А зацепило взгляд это, от нее внутри хорошо

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...