Перейти к публикации
Форум - Замок

Старичкам - салют :) :) :)


Рекомендованные сообщения

сперва справку их КВД :)) и выписку о размерах личных сбережений и недвижимости за рубежом.

 

потом подумаю о допуске к ручке

О прекраснейший, уже бегу...открывать счёт в швейцарском банке... вот... даже упала, причёску испортила когда парила в пространстве, так торопилась! Так торопилась!!! :070:

Недвижимость?! Да сколько угодно! Ты где любишь отдыхать? Приглашаю в мой особняк в Ницце, идет? :36_1_35:

 

потом подумаю о допуске к ручке

Ну дорогой, скромнее надо быть. Я тебе счёт, особняк, можно сказать увидела в обморок упала, от скромности твоей неземной, а ты ручку пожалел?! Ну хотя бы пальчик...дай откусить. :)))))) А вообще ты смотри, у меня аппетиты тоже бывают царские. :7_4_33:

 

З.Ы. Счёт в банке открыт! На первое время пару миллиончиков евро денег тебе хватит? :36_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 401
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О прекраснейший, уже бегу...открывать счёт в швейцарском банке... вот... даже упала, причёску испортила когда парила в пространстве, так торопилась! Так торопилась!!! :070:

Недвижимость?! Да сколько угодно! Ты где любишь отдыхать? Приглашаю в мой особняк в Ницце, идет? :36_1_35:

 

 

Ну дорогой, скромнее надо быть. Я тебе счёт, особняк, можно сказать увидела в обморок упала, от скромности твоей неземной, а ты ручку пожалел?! Ну хотя бы пальчик...дай откусить. :)))))) А вообще ты смотри, у меня аппетиты тоже бывают царские. :7_4_33:

 

З.Ы. Счёт в банке открыт! На первое время пару миллиончиков евро денег тебе хватит? :36_1_35:

скан авизо в личку плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скан авизо в личку плиз

Я?! К мужчине?! В личку?! Да как ты смеешь?! Это унизительно, сударь! :))))

Я между прочим самая белая и пушистая на форуме, сама святость можно сказать! :36_1_41: Спроси кого угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю закидывать подобных какашками:)

Ну тогда твой счёт в банке закрыт. :251: Не люблю я...фикалии...не весёленьких они расцветочек, не весёленких и пахнут мерзко, а я леди гламурная. :7_4_33: А вот денежки не пахнут. Ну что поделать, кому фикалии милее, а кому счёт в банке. :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гламурненьких надо гнобить

Да?! Ну попробуй. :7_4_33: А я в партере посижу, в яму только оркестровую не свались, когда на фикалиях не дай бог поскользнёшься, артист. :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща, малявка:)) для подобных расправ давно создан стратегический каломет на гусенечном ходу:)))

так что автоматика рулит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща, малявка:)) для подобных расправ давно создан стратегический каломет на гусенечном ходу:)))

так что автоматика рулит:)

* с разочарованием* А навоз и ныне там! Как скучно! А я думала, пока я тут в партере вздремнула, ты амплуа сменил. А ты как был околосартирный герой так и остался? Ну вот, плакали мои овации твой адрес! Мог изобразить хотя бы тень отца Гамлета, пугающий своего сына в сортире. :070:

 

первым делом, первым делом каломёты

Ну, а девушки? А девушки потом!)))

О, да! Мельчает нонче мужчина, мельчает. Ещё и дурно пахнут! Фу! Вместо роз каломёты?! Печально я гляжу на ваше поколенье. :070: Я тут слышала не так давно в вашем городе открылась компания "Клозет и сыновья", не ваша случаем? :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежная, я тебе!!!Опубликованное фото

 

Ты куда Делиточку, дочку мою наречённую, подевала, а?Опубликованное фото Куда жену свою законную спрятала?Опубликованное фото А сама со всякими заезжими молодцами тут заигрываешь?Опубликованное фотоОпубликованное фото Да ещё и счетами во всяких там швейцарских банках разбрасываешься?Опубликованное фото А как посажённой матери на новую метёлку -- так хрен у тебя допросишься!Опубликованное фото Я всё Кощею расскажу!!! То-то он казны досчитаться не может!Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты куда Делиточку, дочку мою наречённую, подевала, а? Куда жену свою законную спрятала?

Анюточка, так я ж развелась! :7_4_33:

 

А сама со всякими заезжими молодцами тут заигрываешь?

Ты издеваешься? :070: Мне захотелось атмосферу сменить, даже собралась рукоплескать сидя, да вот только актёры облажались. :)))) И вообще, что-то меня все сегодня в чём-то обвиняют?! В обед сказали, что я сексуально озабочена (причём как мужчинами, так и женщинами...однако!). В монастырь от вас уйду на фиг! :070:

 

Да ещё и счетами во всяких там швейцарских банках разбрасываешься?

А как посажённой матери на новую метёлку -- так хрен у тебя допросишься! Я всё Кощею расскажу!!! То-то он казны досчитаться не может!

Кощей пропал, уже давно, сгинул куда-то...

А для тебя открою любой счёт, на метёлки, на ступы, на чёрта лысого. :7_4_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VACCUB , а ты всегда такой заразительно весёлый?

нет, например сейчас я мрачен, маюсь головной болью, курю и верстаю цветочный каталог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветочный каталог...Это для души...Даже не вяжется со всем предыдущим.

А коли голова болит, так хоть не кури пока, а то ж ещё сильнее болеть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветочный каталог...Это для души...Даже не вяжется со всем предыдущим.

А коли голова болит, так хоть не кури пока, а то ж ещё сильнее болеть будет.

тогда я засну и убъю кого нить в приступе лунатизма

 

ДЛЯ ДУШИ????????

для души это первые 10 страниц, посли 300 уже как то не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и усни, а мож наоборот, в приступе кому-нибудь цветы подаришь, или слово доброе соседской кошке скажешь, зато голова болеть не будет.

А что значит верстаю? Ты это с помощью какой-то проги делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и усни, а мож наоборот, в приступе кому-нибудь цветы подаришь, или слово доброе соседской кошке скажешь, зато голова болеть не будет.

А что значит верстаю? Ты это с помощью какой-то проги делаешь?

специалистЪ? в индизе:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не специалист, наоборот, сейчас только пошла на курсы, там будет какая-то другая. говорят оч сложно, если сразу не начать работать, в момент забудешь... Вот мне и любопытно стало, как это, и что это... Просто думаю, чем в жизни заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень полная? И ничего интересного? А если верстальщик и дизайнер, не легче?

А что у тебя за зверь на авке? Он мне оч нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И впрямь опоссум. Во, смотри какую картинку в поисковике выдали

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

А мне вот эта фотка давно уже нравится, только вот я не знала, что это опоссум и есть

 

Опубликованное фото

 

Про верстальщиков нет никаго настроения говорить? На работе "станки" достали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...