Перейти к публикации
Форум - Замок

Вот и кончилась вечность...


Ольга

Рекомендованные сообщения

Нашла в сети и мне так понравилось, что чуть не расплакалась!!!

Выношу на ваш суд.

 

До начала времен.

«Пора бы мне родиться. Кого бы в папы-мамы выбрать? Нет, сюда не хочу, тут семеро по лавкам, мне заботы и любви хватать не будет, наверное. В эту семью? Тут папа с ремнем не расстается, дети строем ходят… О! Вот вроде ребята неплохие, староваты, ну да ладно. Да еще и первый ребенок на всю семью, долгожданный. Забалуют меня, замуркают… Сюда и направимся!»

 

Начало августа 2004 года.

«Дело плохо. Сегодня моя будущая маман заявила, что ей надоело бороться с бесплодием и она вообще о детях думать не хочет в ближайшее время. Нет, вы видели – тридцатник на носу, а о детях она думать не хочет! Работу себе подыскала перспективную, в мае собирается в Италию, с сентября собирается серьезно предохраняться. А как же я?!

Надобно поторопиться. Я ей устрою Италию в мае…»

 

Начало сентября.

«Ох и тяжко мне пришлось! Родители вообще забыли про секс! У меня был один (представьте, ОДИН) шанс, чтобы завестись у них, ну, я им воспользовался.

Так, мам, эту дрянь не пей. И эту тоже. Ну и что, что день рождения дяди?! Тебе что, сока мало?! Поставь, говорю, бутылку! И вообще, пойдем-ка баиньки, время позднее, 11 вечера, тебе теперь режим соблюдать надо.

Перестань удивляться и купи лучше тест на беременность, а то мне твоя беспечность на нервы действует.»

 

Середина сентября.

«Ну и чего ты рыдаешь?! Ты детей хотела? Хотела! Вот и получите!

Не, начальнику пока ничего не говори. И к врачу тоже не ходи, ну их, они тебе пару месяцев назад сказали, что тебе с твоим «букетом» вообще ничего не светит в ближайшее время. Сейчас обрадуются, лечить начнут… Давай мы лучше с тобой, мамочка, тихо, вдвоем побудем без всякой нервотрепки, я буду хорошо себя вести, правда-правда! И что такое токсикоз и перепады настроения ты только по рассказам знать будешь.

И никто ничего не узнает! Кроме папы нашего.»

 

Конец сентября.

«Ты зачем здесь два часа сидишь, мама? Я же сказал, что обязательно у тебя буду, живой и здоровый, не отвертишься. А ты не веришь. Ультразвуком даже камни в почках дробят, зачем ты меня этой процедуре подвергаешь?!

Убедилась? А теперь поехали с папой в лес гулять и сосиски на костре жарить!»

 

Октябрь.

«Бабуля, диверсантка, рассекретила. Подумаешь, мама не накрасилась на даче!

ТОРТИК!!! Как это «вредно, лучше салатик»?! Бери, не думай!!! Тебе надо, ты и ешь салатик. А я буду тортик.»

 

Ноябрь.

«Здравствуйте, тетя доктор! Это вы сказали, что с детьми пока не выйдет? Не надо так мять маме пузичко, я тут живу!

Ну вот, опять это УЗИ страшное… А помашу-ка я ей ручкой! Пусть мама на всю жизнь запомнит выражение ее лица!»

 

Начало декабря.

«Мать, ты у меня женщина красивая, стройная, начальство как ничего не видело, так и не видит. Зачем тебе ему нервы мотать, пусть живут спокойно и радуются, что к ним на работу такой специалист пришел!

Хочешь, я тебе настроение подниму? Тук-тук, кто в домике живет… Дай и папе послушать, как я к вам скребусь.»

 

Конец декабря.

«Как же мне эти эскулапы надоели. Загоняли наш тандем вконец, мама сайгаком по клиникам скачет, крови и мочи перепили эти кровососы – не передать! Нашли у меня, якобы, какие-то врожденные уродства… А вы аппарат для ультразвуковых исследований поменять не пробовали? Здоров я, здоров!!! Зуб (будущий, молочный) даю!

О! Тут говорят, что я девочка! Надо же, девочка… Бантики, платьица – ладно, сойдет. Мать, чем ты опять недовольна? Тебе же сказали – хорошая, здоровая девочка. Что тебе еще надо? Мальчика хотела, имя уже придумала? Нет уж, это для братца оставь, меня как-нибудь по-другому назовешь.

Иди лучше бабулю обрадуй, она 15 лет твоих кукол хранила, все о внучке мечтала.»

 

Февраль.

«Мне кажется, что Брыкин – не самое подходящее прозвище для красивой маленькой девочки. Я, конечно, постараюсь пихаться потише, но мам, ты представь, как бы ты себя чувствовала, если тебя сложить пополам и поселить в такой позе на 9 месяцев.

Пойдем, начальника обрадуем, что ты беременна? А то тебе через пару-тройку недель в декрет уходить, неудобно как-то получается…»

 

Апрель.

«Ну наконец-то декретный отпуск!!! Мам, тебя пинками с работы не выгонишь, ты сама не уйдешь, да?

Весна, птицы, цветы, мы с мамой вдвоем… Красота-то какая! Гуляй – не хочу! За изжогу не сердись, толстенькую попку очень неудобно пристраивать. Сама себе такой большой желудок наела, вот и мучайся.

Оставь врачей в покое! Брось бяку! Нет, что же это такое: «У вас все в порядке? Давайте ради профилактики полечим!» Мамочка, ты выкини их таблетки и лучше съешь что-нибудь НАШЕ. Во-о-от та баночка сгущенного молока вполне, вполне подойдет!»

 

Середина мая.

«УРА!!! Нам дали новую квартиру! Я поеду в хоромы и буду там жить!

Смотреть? Конечно, пойдем! Как это ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ? Мать, это же 18-ый этаж!! Тебе надо, ты и иди, а я тут внизу тебя подожду. Ладно, ладно, ма-а-ама, подожди, я сейчас! За ребра только уцеплюсь покрепче…

Ох, грехи наши тяжкие, выбрала себе мамочку…»

 

Середина мая 2004 года.

«Курица-гриль, нашла чем папу кормить. С ума сошла тетка, не иначе, совсем беременность мозги отшибла. Вот и лежит мужик с температурой 39 с отравлением. Ну ты чего ревешь? Да не инфекция это, не грипп, какой грипп в мае! Прекрати реветь, говорю! КУДА?! Инфекционный роддом?! Да вы что там, совсем с ума посходили?! Все, я пошла!

 

…Дедуля, не гони, у нас еще есть полчасика, «успеем добежать до канадской границы». Бабушка, с твоей энергией тебе лучше бежать впереди машины и освещать нам путь, прекрати гнать дедушку. Красный свет – он и ночью красный свет, лучше на нем притормозить. Гаишник не дремлет. Папа, папа! Все, отключился. Мам, поскольку ты здесь единственный вменяемый человек, объясняй им дорогу. Схватку продыши – и объясняй. Нет, лучше бы ты сама за руль села. Жаль, бабуля, серый человек, тебя не пустила!

 

«Поедем, красотка, в Италию!!!»

 

…Они что, смеются?! Какая клизма? Я уже вот-вот буду тут, с вами! Каталку нам, бегом! Раз! Два! Мама, терпи, не рычи, у меня тут голова застряла… я сейчас… ТРИ!!

УРА-А-А-А!! (Милый врач, это «ура», а не «уа», у меня еще с дикцией не очень).

 

Мама, здравствуй, мама! Это я, твой Брыкин, твой мамонтенок синеглазый, твой Бурундук! Ма-м-ма-а-а… Мр-рр-рр… Теплая вкусная мамина сися…

 

И я тебя тоже очень-очень люблю, мамочка! Ты – самая лучшая мама, ты МОЯ мама…»

 

Вот и кончилась вечность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема сиськов и бесправия Багдадских геев-полицейских совершенно не раскрыта. совершенно не упоминаецца Гандурас.

Вывод - глубоко в топку.

 

ПЫСЫ. А вечности нет:))) это еще Ёнштейн доказал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла в сети и мне так понравилось, что чуть не расплакалась!!!

Наверняка многие женщины испытают схожие чувства. Мне тож понравилось. Забавно. Это фильм был похожий. Как же он назывался... Там Траволта играл. Тоже мысли ребёнка, навроде этих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка многие женщины испытают схожие чувства. Мне тож понравилось. Забавно. Это фильм был похожий. Как же он назывался... Там Траволта играл. Тоже мысли ребёнка, навроде этих.

Обожаю этот фильм! "Уж кто бы говорил!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот прикол расскажу.

Положили меня на сохранение, потому как сынуля не хотел правильно лежать. Вот улеглась я первую ночь в больнице - тоска, муж любимый дома сидит, тетки беременные вокруг храпят, домой хочу, бессонница ..И решила я с детенышем своим пообщаться. Разговаривала полночи, рассказывала как это противно пить таблетки, что это ничего хорошего, мы и так справимся, что дома лучше, комфортнее и вкуснее.. Утром обход. Меня щупали, щупали, потом говорят - вы тут ваще зачем? Я - неправильное положение ребенка. Они - марш домой, все правильно, попка сверху. Вот так мое дите решило развернуться, чтобы домой пойти. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Уж кто бы говорил!"

Точно. Опубликованное фото

Вот так мое дите решило развернуться, чтобы домой пойти. )))))))

что-то хотел сказать, но отвлёкся и потерял мысль.)))) Что-то про чудеса, которые рядом с нами, в нас самих... которые мы не замечаем... или замечаем.))) Ну вобщем, типа того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архи, ты философ )))))))) Но так и есть на самом деле. Быть внимательнее к жизни и тогда оказывается что рядом очень много удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть внимательнее к жизни и тогда оказывается что рядом очень много удивительного.

Истинная правда. Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне понравилось. И фильм "Уж кто бы говорил!" тоже люблю. Смотрела его не раз.

А насчёт неправильного положения ребёнка, и его исправления у меня была похожая история, как у Омега. Только у меня и анализы плохие были. Поэтому 2 недели пробыла в больнице. И я с ребёнком разговаривала, хотя это и происходило очень давно, лет 30 назад. Но итог--анализы стали нормальные, ребёнок повернулся сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...