Перейти к публикации
Форум - Замок

Сколько у вас постов на форуме?


Ruah

Рекомендованные сообщения

Есть у меня одна хорошая знакомая по вирту.

Задушевная знакомая и просто чудесный человек. Одна беда - больна она болезнью, что пока врачам неизвестна, зато в инете зовется "виртуальный синдром".

Короче, за те 4 с лишним года, что я ее знаю, напостила она в вирте 40 тыщ постов только на одном форуме, а он у нее далеко не единственный...

Взял я махшевончик и посчитал, что в год она постит по 10 тыщ постов (примерно), что составляет

10 000: 365 = 27 (с хвостиком) постов в день (только на одном форуме, а он у нее далеко не единственный...)

То бишь ... ежели помножить 27 постов на минимум 5 минут на обдумывание каждого поста и приведение его в читабельный вид, то получается ... получается .. 135 минут в день .. что составляет 2 часа и 15 минут ежедневно...

Много это или мало?

Хотелось бы услышать мнение уважаемых "замковчан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...я в сети провожу намного больше времени.

Написал ли я 40000 постов - не считал.

Конечно - в моих постах много бессмысленных...просто треп и флуд.

Но за несколько сотен - могу гордиться, т.к. сказал что-то важное людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня одна хорошая знакомая по вирту.

Задушевная знакомая и просто чудесный человек. Одна беда - больна она болезнью, что пока врачам неизвестна, зато в инете зовется "виртуальный синдром".

Короче, за те 4 с лишним года, что я ее знаю, напостила она в вирте 40 тыщ постов только на одном форуме, а он у нее далеко не единственный...

Взял я махшевончик и посчитал, что в год она постит по 10 тыщ постов (примерно), что составляет

10 000: 365 = 27 (с хвостиком) постов в день (только на одном форуме, а он у нее далеко не единственный...)

То бишь ... ежели помножить 27 постов на минимум 5 минут на обдумывание каждого поста и приведение его в читабельный вид, то получается ... получается .. 135 минут в день .. что составляет 2 часа и 15 минут ежедневно...

Много это или мало?

Хотелось бы услышать мнение уважаемых "замковчан".

Я эту знакомую кажется знаю))))))) Если мы говорим об о одной и той же даме- можешь добавить туда еще и ЖЖ с ее рассказами.

 

Для неизраильских читателей. Махшевончик- маленький карманный калькулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал и восхитился))) Это не женщина, а гигант мысли)))))))))))

Она гигант скорости печатания. Мысль там за скоростью поспевает далеко не всегда)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она гигант скорости печатания. Мысль там за скоростью поспевает далеко не всегда)))))))))

В нашем лит. агентстве ей бы цены не было)) В некоторых конторах ценится именно скорость и настроченные за день килобайты, а мысль... Мысль может остаться на вторых и третьих планах. Как говорил мой шеф, "течет, течет водичка, вот и славно")))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо-то мне аж жутко стало -- полезла посмотреть, сколько у самой-то постов тут набралось... Ну, за полторы шт перевалило, но пока вроде ещё не 40шт. А может у неё 90% всех постов вроде моих -- сплошные картинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно где-то в ЖЖ читала, как в Викопедию были набраны модераторы, вроде как из народа. И одна из них, простая американская женщина, проводила за компом ну оч много времени. Колличество отмодерированных ею постов было нереально огромно. Уж не знаю, как потом выяснили, но под её именем работал просто целый отдел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту знакомую кажется знаю))))))) Если мы говорим об о одной и той же даме- можешь добавить туда еще и ЖЖ с ее рассказами.

Неважно, говорим мы об одной или о разных дамах - суть не в том...

Рассказы или стихи в ЖЖ - это творческий постинг (простите за словечко дурацкое), а вот можно ли назвать творчеством постинг на разных форумах, где у нее, скорее всего, не 40, а все 100 тысяч..

Я не зря простой такой расчет сделал по времени, которого ей не жалко тратить на треп, флуд и прочее.

Правда, Алесь может возразить, что среди этих тыщ наберется пару сотен умных и важных для людей.

Но тогда простите за глупый вопрос: а почему бы ей не ограничиться этой парой сотен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а может быть ей просто банально нечем заполнить своё время? А так, вроде как и делом занята, и собственная важность и значимость поднимается...

А ещё иногда срабатывает момент соревнования. Если я написала больше других, значит я лучшая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да человеку просто нечем занятся ( если мы думаем об одной и той же личности)

А посты в личку - не учитываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать надо тогда, когда не писать не можешь... :031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать надо тогда, когда не писать не можешь... :031:

А писАть, простите, как и пИсать, надо когда уже не можешь.

© М. Жванецкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Правда, Алесь может возразить, что среди этих тыщ наберется пару сотен умных и важных для людей.

Но тогда простите за глупый вопрос: а почему бы ей не ограничиться этой парой сотен?

Потому, дружище, что сегодняшние форумы стали другими.

Это 4-5 лет назад - человека было видно по 10 постов.

Сегодня на больших форумах ты можешь написать сотню серьезных

постов, и на тебя просто не обратят внимание. Таковы люди...

Частенько нужно пофлудить...влиться в компанию...а потом

творить...Вспомни после чего появился самый первый Замок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а может у человека это единственная возможность общаться с внешним миром вообще. Да ещё может и живёт одна и детей Бог не дал -- Господи, упаси от такого ужаса!!! Чего же тогда злословить-то? По себе знаю, как тяжело оказаться запертой в четырёх стенах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, дружище, что сегодняшние форумы стали другими.

Это 4-5 лет назад - человека было видно по 10 постов.

Сегодня на больших форумах ты можешь написать сотню серьезных

постов, и на тебя просто не обратят внимание. Таковы люди...

Частенько нужно пофлудить...влиться в компанию...а потом

творить...Вспомни после чего появился самый первый Замок....

Помню, очень хорошо помню ..

И еще помню, как админы всеНародно чествовали за каждую тыщу постов. Мне стыдно было и за тех, и за других. А еще больше - за самого себя, когда вдруг обнаружил, что и сам добрался до 2-х тысяч.

Не за посты стыдно, они мне тогда принесли дешевую популярность на форуме, а за впустую потраченное время которое мог бы уделить своей семье, книгам, фильмам, творческой работе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, очень хорошо помню ..

И еще помню, как админы всеНародно чествовали за каждую тыщу постов. Мне стыдно было и за тех, и за других. А еще больше - за самого себя, когда вдруг обнаружил, что и сам добрался до 2-х тысяч.

Не за посты стыдно, они мне тогда принесли дешевую популярность на форуме, а за впустую потраченное время которое мог бы уделить своей семье, книгам, фильмам, творческой работе ...

Не знаю...не знаю.

И ты прав...но и для кого-то ты открыл что-то новое...туже соционику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не говорите

пока меня не было столко постов понаписали

мне месяц читать и осмисливать а может осмислить сразу оптом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фуф, а у меня наверное в совокупности со всех форумов целых тысяч 5 будет)))))

Я как то всё больше читать люблю. Учусь пока, умных людей слушаю)))

Вот если бы в аське учет вёлся............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю...не знаю.

И ты прав...но и для кого-то ты открыл что-то новое...туже соционику...

Соционику может и открыл, но ...

В то время я нужен был своему пацану, а меня не было.

На форумах был, а не с ним. И потерял его ...

Саш, ты мой принцип знаешь, я никогда ничего личного, никогда не пишу о себе, а тут написал.

Чтобы другим понятнее стало.

Короче, лимит свой постинговый уже исчерпал, более сказать нечего.

А потому приглашаю всех на "торжественное открытие" виртуального "Музея изобразительных искусств" на моем сайте )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...