Перейти к публикации
Форум - Замок

Сколько у вас постов на форуме?


Ruah

Рекомендованные сообщения

Вот и мне все чаще кажется в последнее время, что свой постинговый литмит я уже исчерпал, да к тому же слишком часто нужен своему парню... Думал - подрастет, проблем будет меньше, а оказалось, как там в пословице: "маленькие детки - маленькие бедки, большие..." Уже не до постов, как это было два года назад, хотя немножко жалею о том времени. Весело было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тупею не по дням, а по часам :36_1_3: А что это вдруг задело количество постов? Сколько человек может, так они все его. Нам порой надо выговорится. Даже если с языка всякая чушь идет. Вот напостил тут и смотришь :091: сам себя видишь. Возвращается плюсом или минусом в самооценке. Да, и форумчане не дадут остаться незамеченным. Значит, кому-то ты небезразличен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руах,Дани - нет смысла винить себя в том, что было раньше. Если время ( а оно очень драгоценно) уходило не на семью , а на форум, значит в тот период это было нужно. Когда необходимость пропадает человек уделяет меньше времени виртуальному общению и как говорится возвращается на землю. Не было бы интернета и форумов был бы другой способ уйти в себя и не находится в семье .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руах,Дани - нет смысла винить себя в том, что было раньше. Если время ( а оно очень драгоценно) уходило не на семью , а на форум, значит в тот период это было нужно. Когда необходимость пропадает человек уделяет меньше времени виртуальному общению и как говорится возвращается на землю. Не было бы интернета и форумов был бы другой способ уйти в себя и не находится в семье .

Анечка, респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не могу найти привычные смайлики-апплодисменты, но ты-умничка! )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не поняла, а что кто пишет много постов на форуме попадает на больничную койку что ли :23_33_7:

А ты что, не в курсе, что по психушкам одни "писари" валяются?)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не поняла, а что кто пишет много постов на форуме попадает на больничную койку что ли :23_33_7:

А почему я открыл темку именно тут? )))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему я открыл темку именно тут? )))))))))))))))))))))

А лечатся такие "больные" насильственным отлучением от инета))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много постов,значит человеку есть,что сказать.Или просто поболтать хочется,что в этом плохого?Я вот не любительница много говорить,но иногда бывает,под настроение.У меня всегда мало постов,ничего страшного,главное есть куда прийти и поговорить,если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неважно, говорим мы об одной или о разных дамах - суть не в том...

Рассказы или стихи в ЖЖ - это творческий постинг (простите за словечко дурацкое), а вот можно ли назвать творчеством постинг на разных форумах, где у нее, скорее всего, не 40, а все 100 тысяч..

Я не зря простой такой расчет сделал по времени, которого ей не жалко тратить на треп, флуд и прочее.

Правда, Алесь может возразить, что среди этих тыщ наберется пару сотен умных и важных для людей.

Но тогда простите за глупый вопрос: а почему бы ей не ограничиться этой парой сотен?

Солнце мое, а ты помнишь те времена, когда за количество постов - поздравляли, как бы - премировали. На каком то из форумов, помню, не разрешали устанавливать аватарку, пока не наберется 50 постов.

Наверное, с тех пор и осталось?;)

Да и потом, ты ведь тоже раньше любил пофлудить, но с возрастом у тебя это прошло. У меня прошло. А она, видимо, не растет:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце мое, а ты помнишь те времена, когда за количество постов - поздравляли, как бы - премировали. На каком то из форумов, помню, не разрешали устанавливать аватарку, пока не наберется 50 постов.

Наверное, с тех пор и осталось?;)

Да и потом, ты ведь тоже раньше любил пофлудить, но с возрастом у тебя это прошло. У меня прошло. А она, видимо, не растет:))))))

Светик мой, эти "админские штучки" мы давно уже раскусили )))))))) Нечестные админы набирают посещаемость своих ресурсов за счет таких вот инетных фанатов.

Сашке это ни к чему, у него на портале народ пасется тыщами и без "Замка", и без "Друзей", что были до того ...

Просто думается о тех, кто так и не излечился, и "Больничная койка" им заказана, но увы, уже не в вирте, а в реале ((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Имя----------- Группа---------- Регистрация----------- Сообщений

 

Маргарита Шульман модераторы 28 Март 2002 112 256

Ksanka участники 15 Ноябрь 2002 100 631

Diman участники 15 Февраль 2001 94 106

Leshka участники 26 Декабрь 2001 80 700

Badula участники 23 Июль 2000 68 101

antsol участники 4 Сентябрь 2004 66 053

Ефрат участники 12 Апрель 2002 61 569

Alvajaro участники 14 Август 2006 61 110

Неисправимая Нина участники 7 Январь 2001 59 231

Alex Exler администраторы 22 Июнь 2001 54 453

***************************************************

Евгения Участник 5-October 2003 40352

v_g_t Участник 9-October 2003 16061

jina_j Участник 6-June 2003 14127

Drassste Участник 10-January 2004 12303

Delfinchik Участник 24-December 2003 11994

Маргарита Участник 16-December 2003 11451

END Участник 16-November 2003 9845

alenushka Участник 2-March 2004 9233

Vikulia Участник 22-June 2003 8913

Delayla Участник 18-January 2004 7359

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...как много знакомых ников)))

Чтобы вспомнить аватары этих ников Вам достаточно скопировать строчку с нужным ником и занести её в поисковую систему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил Абрамович , а зачем вы эту статистику вытащили? Ведь многие из них люди нам известные и я думаю не красиво обсуждать тех, кто не находится на этом форуме и не может ответить. И вообще - одно дело когда мы говорим за себя или в общем виде, а другое , когда обсуждаем третье лицо. Некрасиво. Похоже на сплетни, а я их ну оооооочень не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и вовсе не знаю ни одного ника и, если честно, никогда не интересовалась кто сколько где постов накатал. Какая разница? Хочется человеку таким образом душу отвести -- так на здоровье. Его полное право. Кому он мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил Абрамович , а зачем вы эту статистику вытащили? Ведь многие из них люди нам известные и я думаю не красиво обсуждать тех, кто не находится на этом форуме и не может ответить. И вообще - одно дело когда мы говорим за себя или в общем виде, а другое , когда обсуждаем третье лицо. Некрасиво. Похоже на сплетни, а я их ну оооооочень не люблю.

Мадам, а я хоть одно собственное слово (даже включая "чёрный квадрат", который Вы по цензурным соображениям умудрились стереть) написал в отношении этих людей? Вы умудряетесь цезурировать даже те посты, в которых нет ни слова. Я просто восхищаюсь Вами, БРАВО! Ну и конечно же собой. Мало кто из Вас сможет молча, без слов выразить свою мысль!

 

Дорогой Михаил Абрамович! Поднимаю вам рейтинг на 20% за пререкания с супермодератором и за хамство!

 

Тему закрываю до лучших времён.

 

супермодератор dama_tref

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...