Перейти к публикации
Форум - Замок

Помогите разобраться в образовании


Рекомендованные сообщения

Если самостоятельно - то хорошо...

Вот только очень нужно прислушиваться к маме...

Тебе может казаться(иллюзии по оппозиции Солнце-Нептун),

что ты САМ...весь из себя - ТАКОЙ герой...

А чего это стоит семье...роду - тебе скажет только мама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Есть ещё кое- что я живу не с ней около 4 лет,раньше мы жили вместе ,а потом она вышла за муж. теперь я езжу к ней .Алесь давайте лучше перёдем к другому просто для меня психологически сложно рассказывать всё это.По какому принцепу мне стоит выберать профессию или до этого ещё далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё кое- что я живу не с ней около 4 лет,раньше мы жили вместе ,а потом она вышла за муж. теперь я езжу к ней .Алесь давайте лучше перёдем к другому просто для меня психологически сложно рассказывать всё это.По какому принцепу мне стоит выберать профессию или до этого ещё далеко?

ЖЕнь...не спеши...

Ведь это не просто...это Большой Крест...

А его - не проморгать...

Он будет включаться - постоянно...

Это касается не только темы родителей...

 

Луна - это тема отношений с родом...народом...с традициями...

Сатурн - это отношения с начальством...с влиятельными людьми...

Марс - это проявления твоей агрессивности...что особенно важно

при С.У. в Скорпе...

 

Думаешь - не осмыслив это ты приуспеешь в какой-то профессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нет ,хочеться со всеми дружить , помогать из за всех сил своим родителям,друзьям , но большой крест мне даёт и энергию ,что бы спровляться с проблемами не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нет ,хочеться со всеми дружить , помогать из за всех сил своим родителям,друзьям , но большой крест мне даёт и энергию ,что бы спровляться с проблемами не так ли?

Даст...это однозначно...

 

Очень внимательно прочти следующий пост...он, возможно, - самый главный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем интересна и потенциальна твоя карта...

 

Она сама - предлагает тебе 2 Пути развития...

 

У тебя твой Б.К. сращен с двумя конфигурациями Трапеция...

Но я Трапецию всегда рассматриваю - как два полу-Паруса...

(см. тему про Парус)...

 

Если привязываться к морской терминологии - то мачта - одна...

оппозиция Марс-Сатурн...сама по себе это предполагает выбор

между агрессивностью(Марс) и этичностью и даже самопожертвованием

(Сатурн)...Важность такого выбора подтверждают твои полу-Паруса...

Угол одного из них - Плутон...другого - Нептун...2 Пути:

 

- Путь Плутона - путь активности и агрессии...стремления к должностям...

славе...деньгам...

 

- Путь Нептуна - путь веры и философии...путь вселенской любви...

Вот смотри сколько рекомендаций сразу в коротеньком тексте от Сакоян:

 

- Тригон Марс-Нептун

Богатые энергией паранормальные способности в области врачевания или оккультизма. Благодаря предчувствиям, отводят опасности. Тонкое чутье обнаруживает неискренность людей. Втайне могут действовать решительно, выводя из строя противника, достигая целей без вмешательства извне. Выдержка, острая наблюдательность, интерес к хатха-йоге, оккультизму. Способности в искусстве, особенно танцах. Здоровые привычки в вопросах питания и гигиены. Очень чувствительны к эмоциональной атмосфере своего окружения, инстинктивно чувствуют, как им надо вести себя или действовать. Хорошо для химиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны карьера с другой духовность . я так понимаю мне предстоит выбрать что то одно . Здесь нет подвоха случайно ,вроде того что один путь приведёт к разрушению, меня как личности ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие ты, Женя, задаешь вопросы...сложные...

 

Эзотерика...и астрология, как ее часть, - не любит категоричности...

Можно, наверное, и карьеру сделать и остаться духовным человеком..

Пример тому - Конфуций...

 

А будда Шакьямуни - наоборот...родившись правителем - ушел от власти...

 

Поверь мне, что очень сложно, будучи во власти - сохранить духовность...

Я это проходил...знаю...

 

Кроме того - тебе следует все время оглядываться на участвующую во всех

событиях Лилит...в Близнецах...в 5 доме...Это прямое указание на сложность

кармического долга...и тебе решать - платить этот долг - или передать его

и в будущие свои инкарнации и своим детям...

 

Вот что пишет Вронский:

 

- Лилит в V поле

 

Здесь Лилит указывает на то, что негативная Карма будет распространяться на детей и последующее потомство. С этой позицией Лилит человека с ранних лет привлекают порочные удовольствия, секс, извращенность, которые способны довести до сибаритства, проституции и аморального образа жизни со всеми вытекающими из этого последствиями. У женщин здесь возможно бесплодие из-за несчастного случая, неудачного аборта или выкидыша, а в более тяжелом случае - смерть ребенка. У мужчин это проявляется в аморальном образе жизни и указывает на внебрачные любовные интриги, случайные мимолетные связи или на внебрачных детей.

 

Теперь от индивидуума требуется благородное отношение не только к партнерам, но и к детям, в том числе и родившимся вне брака. Необходимо помогать им материально и духовно, дать им образование и достойное воспитание. Здесь также требуется трезвая оценка и тщательный анализ своих профессиональных проблем и строгий контроль над частной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МОИ БУДУЩИЕ ДЕТИ РАСПЛАЧИВАЛИСЬ ЗА МЕНЯ ,ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО ПО ОТНАШЕНИЮ К НИМ..Поэтому я и боюсь , не стану ли я чудовищем в погони за карьерой и материальным достатком, конечно мне бы хотелось развиваться и духовно и в карьерном плане.Ну президентом я не стремлюсь быть, мозгов не хватит ,нужно себя реально оценивать, а заместителем руководителя я бы согласился( точнее бы ,постарался заслужить эту должность работая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МОИ БУДУЩИЕ ДЕТИ РАСПЛАЧИВАЛИСЬ ЗА МЕНЯ ,ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО ПО ОТНАШЕНИЮ К НИМ..Поэтому я и боюсь , не стану ли я чудовищем в погони за карьерой и материальным достатком, конечно мне бы хотелось развиваться и духовно и в карьерном плане.Ну президентом я не стремлюсь быть, мозгов не хватит ,нужно себя реально оценивать, а заместителем руководителя я бы согласился( точнее бы ,постарался заслужить эту должность работая)

Понимаешь...

У тебя очень много указаний на склонности к диктатуре и деспотизму.

Даже при таких указаниях - можно прожить жизнь и остаться Человеком...

а можно - сорваться...

 

Но ведь карьеру - можно делать и в искусстве....и в науке...

Обрати внимание на следующие тексты - они дают достаточно

полное описание твоих потенций и способностей.

 

 

1. Тригон Марс-Уран

Оригинальность, богатство мыслей, воля, энергия, энергично справляются с жизнью. Умеют отказываться от устаревшего, заменить его новым. Этот процесс регенерации дает двойное влияние Скорпиона. Они откровенны и смелы, энергия переливается через край. Для удовлетворения профессионального честолюбия могут применять оригинальные методы. Стремятся к руководящему положению в организациях и группах. Умеют практически применять оккультные законы. Талант изобретателя и инженера - электромеханика. Им нужно независимость, личная свобода. Любят приключения, не жалеют сил, чтобы пережить что-нибудь необычное. Продолжительное нервное напряжение переносят с трудом, нужны уравновешенность и самообладание.

 

2. Секстиль Сатурн-Нептун

Дисциплина, управление воображением и направление его на практические цели. Способности к медитации - концентрация Сатурна и вдохновение Нептуна. Групповые мероприятия по оккультизму и паранормальным явлениям и способностям. Благодаря дальновидности, ловкие тактики и стратеги, умеют планировать профессиональную карьеру, осуществлять втихомолку, часто действуя за кулисами. Умеют раскрывать тайны, получить секретную информацию. Это идеалисты. Предъявляют большие требования к ценностям, ответственны, обязательны, того же ждут от других. Сочувствуют попавшим в несчастье, помогают им.

 

3. Тригон Сатурн-Плутон

Способность понять законы организации тонких энергий и применять их силу сознательно или бессознательно. Хорошо для физиков, оккультистов, магов, астрологов, медитации. Если есть еще хорошие аспекты к Плутону и Сатурну и весь гороскоп говорит о склонности к оккультизму - широкое понимание жизни и мира, необыкновенная воля, неустанный труд ради достижения цели. К тому же способность руководить. Работают тщательно, обдуманно, вызывая коренные и необратимые изменения в своей жизни и жизни других. Чувствуют себя посланниками судьбы, особого кармического задания, которое им надлежит выполнить. Это один из самых глубоких аспектов. В гороскопе среднего человека не имеет веса, если Сатурн и Плутон не в угловых домах или не имеют других аспектов.

 

4. Соединение Уран-Нептун

жизнь новым политическим и социальным системам, способствующих развитию людей. Это поколение гармонирует с силами природа, имеет большую интуицию, находится под влиянием супрафических сил (в знаке и доме соединения, или где они являются хозяевами). Воображение, оригинальность, прозорливость, склонность состоять в тайных религиозных организациях. Это опирается на сочетание качеств IX, X, XI, XII домов. Примечание: Сатурн, сохозяин Урана, встречается в гороскопах людей в крупных концернах, сделавших исключительные открытия. Многие ученые родились в знаке Козерога, - соединение дисциплинированности и оригинальности. У истоков больших религий стоит Нептун со своим мистическим опытом, озарения учителей или пророков. Позже происходит кодификация в вере и этических принципах в духе Юпитера в Стрельце, связь с религией - Нептун сохозяин. Дела таких людей часто секретны, Нептун - хозяин XII дома, а работа происходит в групповом союзе (Уран хозяин XI дома). Деятельность этих людей инспирируется оккультно-мистической философией. Высшая форма выражения этого соединения - это синтез божественной мудрости и любви.

 

5. Секстиль Уран-Плутон

Возможность научных открытий, благодаря возможности использования тонких сил природы, благодаря озарениям - расширение знаний, для улучшения порядка. Высшие знания, проницательность, глубокое понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в науку я точно не пойду я уже решил это не для меня тем более мой мунтабельный крест не выдержит , а вот что то творческое можно попробовать, может что то с организаторским талантом связаное даже не знаю ,хотел журналистом ,ну раз анарета Меркурий как то не охото теперь,да и что то не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад, если помог...

 

Но вот на счет Йоги - тебе стоит задуматься...

Да и к боевым искусствам - у тебя, скорее всего, - есть данные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё как ,это неоценимая помощь . А вот мне ещё интересно когда в карте есть планета в шахте это плохоили это неоднозначный ответ, я прочитал на сайте ,но немного не понил как к этому относиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планеты в шахте - их особенность - спонтанность включения.

Но рассматривать твои Меркурий и Венеру, как шахтеров,

- не имеет смысла...секстили и трины к Узлам - делают их

вполне аспектированными...

 

Ну и по псевдо-аспектам - параллели Солнце-Меркурий,

Солнце-Венера и Меркурий-Венера...

 

Это равнозначно соединению Солнца, Меркурия и Венеры между собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо .А правда я вот прочитал ,что соединение это сильный аспект и что то многоваа то у меня соединенй получаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соединение, секстиль, квадрат, трин, оппозиция - все это сильные или мажорные аспекты.

 

Проблема соединения в том, что несколько планет как-бы смешивают свои функции...

Тут нужно учитывать понятия "дружбы" и "вражды" планет...

 

Твое псевдо-соединение - может давать некоторую болтливость...излишнюю величавость

речи...чрезмерное желание поговорить о себе любимом...т.е. излишний эгоцентризм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте все форумочяне!!! Мне бы хотелось обратиться к астрологам с важным для меня вопросом . Проблема в том ,что через два года мне поступать в институт,но я не могу понять какую сферу мне выбрать ,что бы работать дальше.Хотелось бы узнать что говорит моя карта , мои сильные стороны и мои способности .Вот мои данные 10.07.1995 Кемерово ,время 23.05 местное Всем взаранее спасибо за помощь

Можно ответ на этот вопрос поискать в самом себе.

Потому что никто лучше тебя самого не знает кто ты и кем можешь стать.

Вспомни свои деские мечты.... вспомни к чему тянуло, от чего захватывало дух.

Просто прислушайся к себе.

А теперь то что чувствуешь, сопоставь со своими реальными возможностями.... и где-то посерединке - между мечтами и реальными ограничениями - и будет твое призвание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо )) вообще тянет к творчеству )) что то в этом направлении ,а вообще хочу два оброзование ,техническое и что то с творчеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаеете что интересно ,меня оч тянет к дружеским отнашением я вообще не могу жить без людей и общества мне становиться оч плохо и я начинаю угасать ,мой внутренний огонь потухает.Как то странно ,одиночество это оч страшно ,но только в одиночестве можно найти себя и подумать обо всём.Уже не хочеться верить не себе, не кому-- такая паутина, не понимаешь кто ты и что ты ,вроде вот понимаешь и опять возращяешься к тому что о себе нечего не знаешь.Почему то не получается жить легко и как все ,не возможно вписаться в социум,хотя внутрени понимаешь что есть такие же люди.Отношение к себе до полной ненавести ,быть собой довольным получаеться редко ,а затем опять полное разочерование ,крах мечты ,надежд и полная безисходность.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо )) вообще тянет к творчеству )) что то в этом направлении ,а вообще хочу два оброзование ,техническое и что то с творчеством

А разве творчества технического не бывает...))

Еще как!

Другое дело, что там задействованы больше логика и системное мышление.

Но когда дело касается именно творчества, то все равно работает подсознание, все равно интуиция правит...

Может просто тянет в иную область вообще...

это можно определить по тому какими категориями мыслишь - фактами, цифрами, образами или критериями человеческих отношений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен) но я не селён в таких науках как алгебра ,геометрия ,физика, но это не значит что я не интелектуал, я люблю загадки,кросворды ,я могу зарезать словом , могу разбераться детально и сестематично, моя логика интуитивная, я могу хоть всю ночь заниматься работой каторая мне нравиться ,я согласен даже ночевать на роботе если потребуеться, во мне много противоречий ,соеденины множество качеств .Я проиграю точно математикам и физикам,творческая жилка во мне первенствует,но я могу себя проявить и в работе где нужна точность.Я имею очень очень протеречивй характер от которого очень страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя логика интуитивная

Вот это из разряда того, чего не бывает:) Или логика - а она основана на фактах и анализе. Или интуиция, основанная на чувствах. Эти два понятия взаимоисключающие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...