Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Дамы, господамы! У меня возникла идея. Почему бы нам не занести наш Замок и портал Друзья в свободную энциклопедию Википедию?

 

А за одно и наши авторские темы с произведениями собственного сочинительства. Замковчане-авторы, как вы на это смотрите? Вы не будете очень сильно против оказаться в этой энциклопедии именно как авторы ваших произведений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дань, очень даже возможно. Прославишься!!! Представляешь? Завтра утром ты проснулся -- и уже известная личность! :36_1_12::36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже знаменит? Ну, стало быть, буш ещё знаменитее... :36_1_1:

 

А если кроме шуток... Я могу, конечно, и не давать ссылки на наши авторские темы, если кто-то не хочет. Всё-таки права автора и всё такое... Я вполне понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, мне уже поздно становиться знаменитым)))))

Дань, тебе может быть стометровку поздно за 10 секунд бегать, а вот знаменитым становиться не поздно никому и никогда. Главное - чтобы слава дурной не была)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нет же! Наоборот, наша семья - сплошные таланты! Серьезно. И многие заслуживают быть хоть немножечко знаменитыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нет же! Наоборот, наша семья - сплошные таланты! Серьезно. И многие заслуживают быть хоть немножечко знаменитыми.

Блин!!! Ну так тем более!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа, вон они чего... они мне вот такую писульку выдали --

 

Индексация страниц происходит с задержкой в 30—48 часов, поэтому в результатах поиска отсутствуют недавно созданные статьи

Ну, что ж... Бум ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, ты ради всех так старалась! Господи боже, да ты просто чудо. Спасибо тебе от всех. :223:

Всё обязательно получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...