Перейти к публикации
Форум - Замок

О материалистических ошибках Ваккуба)))


Гость VACCUB

Рекомендованные сообщения

Чевой-то я не поняла...

У нас научно-познавательный форум?

Или мы пишем дисер?

Или я выступаю докладчиком на конференции?

Омега, привет!)))

Это ты меня спрашиваешь? Сначала сама ответь на этот вопрос для себя!

 

CheckPoint, я мало где общаюсь в инете, но есть еще один форум - сугубо медицинский. Так вот там я пишу строго по-научному с конкретными выдержками из законов и приказов. Поверь, это сааааавсем другая история. )))))))) Но там все с точки зрения официальной медицины и достаточно жестко. А здесь флудилочка, болталогия на кухне с друзьями под кофеек. Получение удовольствия от споров и обмена мнениями. ))))))))

Если можно, дай адресок, я почитаю "жесткую" медицину на досуге. А-то до этого я всё время изучал "мягкую", но это уже совсем другая история)))

Не спорю, люблю спорить(сорри за каламбур), особенно, когда в споре рождается чего-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

http://www.medprof.ru/ipb.html?http://medprof.ru/

 

Приятного ознакомления, солнц!

Опять же МОЕ мнения (тык сказать ИМХА), что это один из лучших медфорумов рунета. Желаю получить море удовольствий! ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.medprof.ru/ipb.html?http://medprof.ru/

 

Приятного ознакомления, солнц!

Опять же МОЕ мнения (тык сказать ИМХА), что это один из лучших медфорумов рунета. Желаю получить море удовольствий! ))))))))))

Благодарствую! Действительно обширная тематика!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, незабвенная Дама Треф, здравствуйте! А если высказывают свои мнения, то надо либо ставить ИМХО в конце поста, либо не выказывать своё неуважение оппоненту, особенно если ты модератор и делаешь это первым.

Оппонент в чём? Я так и не увидела твоей точки зрения по обсуждаемой теме. А вот попытку разогреть атмосферу -- видно за три версты. И кто сказал, что я или кто-то другой обязан ставить какую-то абревиатуру, расшифровку которой далеко не все знают?(тоже вполне можно истолковать как неуважение к собеседнику, между прочим) А может мне в принципе противно это буквосочетание -- так с какой же стати я стану саму себя насиловать? И по поводу неуважения -- тоже спорный вопрос.

Или своими словами или никак. А выдавать своё мировозрение как единственно правильное в области, в которой ни у кого нет ответов на все вопросы, стричь под одну гребёнку... тоже оскорбление.

Вот это исключительно твоё мнение, но что-то никакой абревиатуры я под ним не заметила. Да и в правилах нашего форума нигде не записано, что нельзя давать цитаты текстов с других сайтов. Другой разговор -- все ли захотят их читать? Но это уже проблема в основном того, кто запостил. Разумеется, если только человек пришёл для общения, а не для того, чтобы замусорить форум. В этом случае и меры к нему будут приниматься соответственные, как к злостному спамщику.

 

А на вторую часть твоего обвинительного акта Омега, по-моему, тебе уже ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппонент в чём?

Ага)))

 

Я так и не увидела твоей точки зрения по обсуждаемой теме.

Угу.))) На заказ не пишу. Но если хочешь знать, то позиция Омеги мне ближе! Скорее это от того, что идея "переноса" законов микромира на макро мне нравится и мне лично есть за что зацепиться в своих познаниях по атомной физике. Но речь ведь была не об этом!

 

А вот попытку разогреть атмосферу -- видно за три версты.

К офтальмологу с проблемами зрения! (прости за резкость!)Этим постом ты разогреваешь атмосферу, а мы с Омегой всё уже обсудили!)))

 

И кто сказал, что я или кто-то другой обязан ставить какую-то абревиатуру, расшифровку которой далеко не все знают?(тоже вполне можно истолковать как неуважение к собеседнику, между прочим) А может мне в принципе противно это буквосочетание -- так с какой же стати я стану саму себя насиловать? И по поводу неуважения -- тоже спорный вопрос. Вот это исключительно твоё мнение, но что-то никакой абревиатуры я под ним не заметила.

Можно дать понять о субъективности высказываний и не пользуясь данной абревиатурой. В этом ты права!)))

 

Да и в правилах нашего форума нигде не записано, что нельзя давать цитаты текстов с других сайтов. Другой разговор -- все ли захотят их читать? Но это уже проблема в основном того, кто запостил. Разумеется, если только человек пришёл для общения, а не для того, чтобы замусорить форум. В этом случае и меры к нему будут приниматься соответственные, как к злостному спамщику.

Хозяин- барин!

 

А на вторую часть твоего обвинительного акта Омега, по-моему, тебе уже ответила.

Не собирался никого обвинять! Можешь воспринимать мой пост, как пожелание о способах ведения споров в темах, связанных с науками и теориями мировоздания. Кстати, я не придумываю здесь ничего нового- опыт с другого форума. Ну, а принимать или нет - решать не мне.

 

Не понимаю причин твоей агрессивности! Высказал своё мнение по ходу "нездорового", как мне кажется, способа ведения дискуссии, выслушал мнение оппонента - Омеги, никого не оскорбил, ты в этой теме также, как и я ничего не добавила по сути. В чём же проблема, начальник? Или в демократию играем только в специально отведённых для этого темах?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К офтальмологу с проблемами зрения! (прости за резкость!)Этим постом ты разогреваешь атмосферу, а мы с Омегой всё уже обсудили!)))

ок, буду только рада, если ошиблась.

Не собирался никого обвинять! Можешь воспринимать мой пост, как пожелание о способах ведения споров в темах, связанных с науками и теориями мировоздания. Кстати, я не придумываю здесь ничего нового- опыт с другого форума. Ну, а принимать или нет - решать не мне.

 

Не понимаю причин твоей агрессивности! Высказал своё мнение по ходу "нездорового", как мне кажется, способа ведения дискуссии, выслушал мнение оппонента - Омеги, никого не оскорбил, ты в этой теме также, как и я ничего не добавила по сути. В чём же проблема, начальник? Или в демократию играем только в специально отведённых для этого темах?)))

Не переживай -- проверка боем, как всегда. :36_1_1: Извини, если не по делу наехала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...