Перейти к публикации
Форум - Замок

Семейная консультация


Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!

Находясь в здравом уме и твердой памяти, и получив согласие супруги, хочу обратиться за консультацией.

Не буду описывать ситуацию, вы более-менее в курсе - мы у вас на виду. Вопрос вполне материальный :) Меня напрягает (утомляет) ситуация, в которой мы сейчас пребываем - а именно то,что я один в основном обеспечиваю семью , что в наших условиях весьма проблематично. А Орлика : " могу и хочу работать, но на это будет уходить много времени и сил. Ну и в карте прямые на то указания. И при этом я постоянно недоволен, так как жена "выпадает" из функционирования в семье.

Я же утверждаю,что не в состоянии при таких условиях двигаться дальше и выше в плане заработка. "Вцепился" т.с. в ту работу,чем я сейчас занимаюсь из-за относительно высокой зарплаты в моей области и средняя по стране, и стабильности. (Ну и нравится она мне ко всему прочему)

Так вот. Уперлись мы с Орликой - оба утверждаем и стоим на одном :"Я не могу( измениться) ! И шо? Таки да? Али нет - и есть место для проработки важных моментов?

Надеюсь на взгляд извне, а то находясь внутри тяжело увидеть себя.

Дабы не утруждать копанием на форуме:

Орлика : 25.05.1969 16:00 Азов

Шаныч: 28.07.1966 14:00 Харьков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 587
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Саш, Оль.

 

Я конечно еще раз пройдусь и по картам...

 

НО начните чуть с иного...

 

Поиграйте в смену ролей...

 

Пусть Оля попытается защищать твою позицию...а ты, естественно, - ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч, Вам ли быть в печали?))

У Вас весьма денежная карта. Упр-ль 2-го дома денег Юпитер в экзальтации в 9-м доме - много денег за границей.

То что лямку материльного семейного благополучия тянуть именно Вам, простите за выражение, карма такая: Восходящий Узел в Тельце (мат. стабильность) в 7-м доме.

 

Упр-ль 8-го Меркурий. Ретро + сожжен - денег от жены особо не ждите, но зато именно она поможет их сэкономить и разумно распорядиться (трин к Сатурну).

 

А то, что жена пилит из-за денег - это Луна во 2-м в квадрате к Плутону. Но она же не со зла!

 

По этому квадрату - не возникает ли искушения поманипулировать женой на почве мат. зависимости? Увеличить т.с. собственную значимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу и хочу работать, но на это будет уходить много времени и сил

Я всю вашу историю не знаю, может и к лучшему - у меня совсем свежий взгляд :)

Но мне кажется, вашей семье будет на благо, если роли будут распределены классическим образом. Муж зарабатывает основную часть дохода, жена сколько может + дом на ней.

Крутите-вертите источники доходов, а жену сильно работой не загружайте, оппозиция Солнце-Марс у нее только от этого усилится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, Оль.

 

Я конечно еще раз пройдусь и по картам...

 

НО начните чуть с иного...

 

Поиграйте в смену ролей...

 

Пусть Оля попытается защищать твою позицию...а ты, естественно, - ее...

Саш, да нет у нас тут никакого спора. Это проблема скорее Шаныча. Я очень хочу работать, сидеть дома не для моей натуры, и уже потихоньку начинаю сходить с ума. Но у меня не получается. Уже несколько месяцев я посылаю свой Си Ви, и ниоткуда нет ответа. Если я что-то делаю для того, чтобы заработать деньги, я трачу на это много сил и энергии и Шанычу это не нравится. Я где-то уже спрашивала об этом, по-моему в моей консультативной теме. Он хочет, чтобы я работала мало, но зарабатывала много. А у меня так никогда не было. Если я работаю на себя, то выкладываюсь по полной - работаю и по ночам, и на выходных. Если я работаю даже за зарплату, я работаю больше всех и получаю меньше всех. Устаю, как собака и на семью уже не остается сил. Да где-то ты уже говорил, что у меня так и обстоит дело - Или-или. или работа или семья. При этом меня существующее материальное положение вполне устраивает. У меня достаточно скромные запросы в отличие от Шаныча. Он не хочет отказаться от того уровня жизни, в котором хочет находиться, а мне нет проблем спуститься на ступеньку-две пониже и затянуть потуже пояс. Поэтому у меня иногда складывается впечатление, что Шаныч хочет просто использовать меня для удовлетворения своих материальных запросов и мне это не очень нравится. Но это уже из другой песни. Сейчас проблема в том, что я не могу найти работу и Шаныч меня пилит, что я не зарабатываю и не приношу в семью денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч, Вам ли быть в печали?))

У Вас весьма денежная карта. Упр-ль 2-го дома денег Юпитер в экзальтации в 9-м доме - много денег за границей.

То что лямку материльного семейного благополучия тянуть именно Вам, простите за выражение, карма такая: Восходящий Узел в Тельце (мат. стабильность) в 7-м доме.

 

Упр-ль 8-го Меркурий. Ретро + сожжен - денег от жены особо не ждите, но зато именно она поможет их сэкономить и разумно распорядиться (трин к Сатурну).

 

А то, что жена пилит из-за денег - это Луна во 2-м в квадрате к Плутону. Но она же не со зла!

 

По этому квадрату - не возникает ли искушения поманипулировать женой на почве мат. зависимости? Увеличить т.с. собственную значимость?

Лена, ты очень права, кроме одного - это Шаныч меня пилит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что сейчас Оле, учитывая ту ситуацию, что у вас грудной ребенок, лучше вообще временно забыть о заработке и посвятить себя полностью семье - малышу, мужу и взрослым детям. А всем членам семьи на этот период затянуть пояса - исключить по максимуму расходы на "мне бы хотелось", и тратить только на "это жизненно необходимо". Ибо экономическая и финансовая стабильность в семье - это не только умение зарабатывать, но и умение экономить. Время пролетит быстро, Данечка подрастет, его можно будет в сад отдать, а Оля сможет более спокойно включиться в работу и способстововать увеличению доходов в семье без ущерба для своих семейных функций.

 

Ну не реально это - с младенцем на руках и работать и быть хорошей мамой и хорошей хозяйкой и хорошей женой и любовницей. НЕ РЕАЛЬНО. Даже с Олиным марсом в стрельце, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что сейчас Оле, учитывая ту ситуацию, что у вас грудной ребенок, лучше вообще временно забыть о заработке и посвятить себя полностью семье - малышу, мужу и взрослым детям. А всем членам семьи на этот период затянуть пояса - исключить по максимуму расходы на "мне бы хотелось", и тратить только на "это жизненно необходимо". Ибо экономическая и финансовая стабильность в семье - это не только умение зарабатывать, но и умение экономить. Время пролетит быстро, Данечка подрастет, его можно будет в сад отдать, а Оля сможет более спокойно включиться в работу и способстововать увеличению доходов в семье без ущерба для своих семейных функций.

 

Ну не реально это - с младенцем на руках и работать и быть хорошей мамой и хорошей хозяйкой и хорошей женой и любовницей. НЕ РЕАЛЬНО. Даже с Олиным марсом в стрельце, я думаю.

 

+100500! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, да нет у нас тут никакого спора. Это проблема скорее Шаныча. Я очень хочу работать, сидеть дома не для моей натуры, и уже потихоньку начинаю сходить с ума. Но у меня не получается. Уже несколько месяцев я посылаю свой Си Ви, и ниоткуда нет ответа. Если я что-то делаю для того, чтобы заработать деньги, я трачу на это много сил и энергии и Шанычу это не нравится. Я где-то уже спрашивала об этом, по-моему в моей консультативной теме. Он хочет, чтобы я работала мало, но зарабатывала много. А у меня так никогда не было. Если я работаю на себя, то выкладываюсь по полной - работаю и по ночам, и на выходных. Если я работаю даже за зарплату, я работаю больше всех и получаю меньше всех. Устаю, как собака и на семью уже не остается сил. Да где-то ты уже говорил, что у меня так и обстоит дело - Или-или. или работа или семья. При этом меня существующее материальное положение вполне устраивает. У меня достаточно скромные запросы в отличие от Шаныча. Он не хочет отказаться от того уровня жизни, в котором хочет находиться, а мне нет проблем спуститься на ступеньку-две пониже и затянуть потуже пояс. Поэтому у меня иногда складывается впечатление, что Шаныч хочет просто использовать меня для удовлетворения своих материальных запросов и мне это не очень нравится. Но это уже из другой песни. Сейчас проблема в том, что я не могу найти работу и Шаныч меня пилит, что я не зарабатываю и не приношу в семью денег.

Вот именно об этом я и пишу! Шаныч, ну не правильно это в нынешнем Олином положении. Когда Даня подрастет все изменится. А сейчас лучший выход, на мой скромный взгляд - экономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю глубочайшее уважение Шанычу.

Буду представлять, что не ему пишу, а какому-то другому человеку или излагаю теорию, а то мне трудно.))

 

Напишу теоретические предположения.)

 

У каждого человека есть индификация себя и других людей.

Мы по каким-то признакам отождествляем себя с каким-то образом, например: мама, глава семьи, учительница, масульманка и т.д.

У любого образа есть определенные признаки, черты. Например, человек индифицирует себя с женщиной, а образ женщины состоит для этого человека из хорошей хозяйки, мамы, любовницы и т.д. И вдруг эта женщина не успевает приготовить ужин мужу (хотя стремилась сделать оба дела), т.к. она убирала дом на готовку времени не осталось. Муж, приехав, начинает винить женщину в отсутствии ужина. И так повторяется каждый вечер. А причина конфликта в том, что у женщины рассыпается ее индификация, конфликт в душе. Потому, что для нее женщина это прежде всего хорошая хозяйка, которая уберет дом и приготовит ужин, именно, в таком порядке и это важно. Эта ее индификация с идеальной женщиной. А идеальная женщина для нее была ее мама, которая делала эти дела , именно, в таком порядке. И получается, если она не будет себя вести , как мама, то она не женщина. И приходится ей напомнить, что она должна быть самой собой, а не своей мамой. И посоветовать , преодолеть свой страх и приготовить сначала ужин, а потом , если останется время убрать квартиру. Тем более, что для мужчин важнее еда, а не чистота дома.)

И у мужчины , соответственно, есть своя индификация кто такой мужчина и кто такая женщина. Он может воспринимать женщину, как женщину, например, если она домохозяйка, а не бизнес-леди. И нужно разобраться откуда у него такая индификация женщины и как ее можно исправить для преодоления внутреннего конфликта.

 

 

Еще можно идти из наличиствующих потребностей мужчины и женщины. Например.

Мужчина в отношениях с женщиной хочет удовлетворить такие потребности :

потребность быть самим собой,

потребность в независимости,

потребность быть нужным.

В заглавном посте темы видим, что эти потребности не удовлетворены. Конфликт.

 

Женщина в отношениях с мужчиной стремиться удовлетворить

потребность в защите и

потребность в безопасности.

Опять, из заглавного поста темы можно уяснить, что женщина может считать, что мужчина не достаточно заботится о материальном достатке семьи потому, что у нее отсутствует чувство безопасности. Она боится, что не чем будет платить за квартиру, не на что накормить и одеть детей и т.п. Конфликт.

 

Пока ограничусь этой информацией к размышлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверное, я не очень внятно сказала, что получается замкнутый круг. Если я работаю сейчас по ночам и вечерам - Шаныч недоволен, я не уделяю ему внимания. Если не работаю - ничего не зарабатываю. Опять недоволен. Сейчас, если я вдруг засиживаюсь за компом, рекламируя свой магазин по вечерам, я уже чувствую вину, стараюсь закончить и идти отдыхать вместе с мужем. И продажи упали. Сразу. и я уже не говорю, что и обновить ассортимент из-за этого у меня тоже не получается. То есть ничего нового практически не делаю. Собственно, тупик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверное, я не очень внятно сказала, что получается замкнутый круг. Если я работаю сейчас по ночам и вечерам - Шаныч недоволен, я не уделяю ему внимания. Если не работаю - ничего не зарабатываю. Опять недоволен. Сейчас, если я вдруг засиживаюсь за компом, рекламируя свой магазин по вечерам, я уже чувствую вину, стараюсь закончить и идти отдыхать вместе с мужем. И продажи упали. Сразу. Собственно, тупик...

 

А ты Шанычем довольна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, ты очень права, кроме одного - это Шаныч меня пилит :)

Оль, ощущение такое, что ты слишком прямолинейна, а Шаныч, наоборот, вроде как чего-то недоговаривает.

 

У него сейчас интересный период в жизни - соединение транзитного Юпитера с Восходящим Узлом в Тельце. Он чувствует, что именно сейчас есть возможность расширить свою материальную базу в русле собственного развития.

 

Другой вопрос, что мужчина с таким количеством воды, никогда прямо не скажет то, что он думает, а уж тем более то, что чувствует)

Так что ты его к стенке-то не приперай, только усугубишь. Да и действительно, не самый подходящий период для тебя сейчас рваться в бой. Понимаю, что тошно в 4-х стенах и очень хочется активности, но ты же понимаешь, что это временно!

 

А у Шаныча на самом деле больше возможностей заработать, чем у тебя. Но он тебе впрямую не скажет: сиди дома и обеспечивай мне тыл. А намеком: а ну-ка попробуй заработать сколько я или больше?

 

Ну это исключительно мне так видится. Никого не хотела обидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю глубочайшее уважение Шанычу.

Буду представлять, что не ему пишу, а какому-то другому человеку или излагаю теорию, а то мне трудно.))

 

Напишу теоретические предположения.)

 

У каждого человека есть индификация себя и других людей.

 

У любого образа есть определенные признаки, черты. Например, человек индифицирует себя с женщиной, а образ женщины состоит для этого человека из хорошей хозяйки, мамы, любовницы и т.д.

 

ой, и такая путаница начинается, когда один и второй упорствуют в своих мыслеобразах..трудно, мне кажется, придерживаться раз и навсегда выбранного образа, меняется жизнь, меняются остоятельства..как тут "раз и навсегда" определиться, когда мы сами подвержены различным обстоятельствам, требующих гибкости подходов, как миниму...у меня - не получалось.(( в смысле, раз и навсегда соответствовать навязанному образу партнера..."Я вижу женщину в доме - вот так-то"..и ффсе...и аллес капут..ну, для меня наступал, в смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

Находясь в здравом уме и твердой памяти, и получив согласие супруги, хочу обратиться за консультацией.

Не буду описывать ситуацию, вы более-менее в курсе - мы у вас на виду. Вопрос вполне материальный :) Меня напрягает (утомляет) ситуация, в которой мы сейчас пребываем - а именно то,что я один в основном обеспечиваю семью , что в наших условиях весьма проблематично. А Орлика : " могу и хочу работать, но на это будет уходить много времени и сил. Ну и в карте прямые на то указания. И при этом я постоянно недоволен, так как жена "выпадает" из функционирования в семье.

Я же утверждаю,что не в состоянии при таких условиях двигаться дальше и выше в плане заработка. "Вцепился" т.с. в ту работу,чем я сейчас занимаюсь из-за относительно высокой зарплаты в моей области и средняя по стране, и стабильности. (Ну и нравится она мне ко всему прочему)

Так вот. Уперлись мы с Орликой - оба утверждаем и стоим на одном :"Я не могу( измениться) ! И шо? Таки да? Али нет - и есть место для проработки важных моментов?

Надеюсь на взгляд извне, а то находясь внутри тяжело увидеть себя.

Дабы не утруждать копанием на форуме:

Орлика : 25.05.1969 16:00 Азов

Шаныч: 28.07.1966 14:00 Харьков.

Знакомая ситуация. Я недавно с подобной проблемой обращался в своей теме.

Ситуация разрешилась сама собой, стоило мне переключится с зарабатывания денег к разумному распределению того что имею. И о чудо!доходы тоже стали возрастать(не на много но всё же приятно). В общем нужно переключится и не зацикливаться на одном лишь заработке, посмотреть на это с другой стороны под другим углом. Мне порой даже кажется что деньги мы сами можем отталкивать агрессивно-потребительским настроем(типо: "хочу побольше!"- а их меньше становится ... и наоборот "да мне и так хватает..." - а деньги по чуть-чуть начинают прибавляются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, да нет у нас тут никакого спора. Это проблема скорее Шаныча. Я очень хочу работать, сидеть дома не для моей натуры, и уже потихоньку начинаю сходить с ума. Но у меня не получается. Уже несколько месяцев я посылаю свой Си Ви, и ниоткуда нет ответа. Если я что-то делаю для того, чтобы заработать деньги, я трачу на это много сил и энергии и Шанычу это не нравится. Я где-то уже спрашивала об этом, по-моему в моей консультативной теме. Он хочет, чтобы я работала мало, но зарабатывала много. А у меня так никогда не было. Если я работаю на себя, то выкладываюсь по полной - работаю и по ночам, и на выходных. Если я работаю даже за зарплату, я работаю больше всех и получаю меньше всех. Устаю, как собака и на семью уже не остается сил. Да где-то ты уже говорил, что у меня так и обстоит дело - Или-или. или работа или семья. При этом меня существующее материальное положение вполне устраивает. У меня достаточно скромные запросы в отличие от Шаныча. Он не хочет отказаться от того уровня жизни, в котором хочет находиться, а мне нет проблем спуститься на ступеньку-две пониже и затянуть потуже пояс. Поэтому у меня иногда складывается впечатление, что Шаныч хочет просто использовать меня для удовлетворения своих материальных запросов и мне это не очень нравится. Но это уже из другой песни. Сейчас проблема в том, что я не могу найти работу и Шаныч меня пилит, что я не зарабатываю и не приношу в семью денег.

Вот ну точно про мою жену.)) Классика жанра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что сейчас Оле, учитывая ту ситуацию, что у вас грудной ребенок, лучше вообще временно забыть о заработке и посвятить себя полностью семье - малышу, мужу и взрослым детям. А всем членам семьи на этот период затянуть пояса - исключить по максимуму расходы на "мне бы хотелось", и тратить только на "это жизненно необходимо". Ибо экономическая и финансовая стабильность в семье - это не только умение зарабатывать, но и умение экономить. Время пролетит быстро, Данечка подрастет, его можно будет в сад отдать, а Оля сможет более спокойно включиться в работу и способстововать увеличению доходов в семье без ущерба для своих семейных функций.

 

Ну не реально это - с младенцем на руках и работать и быть хорошей мамой и хорошей хозяйкой и хорошей женой и любовницей. НЕ РЕАЛЬНО. Даже с Олиным марсом в стрельце, я думаю.

Да уже наэкономили :) В принципе, можно и еще, но это уже через чур. Есть же какие-то базовые потребности. Есть и другие дети, которые растут в этой семье.

Насчет "временно" - не уверен, поэтому и нервничаю.

Ладно, ребята. Все понятно. Не вовремя вопрос поднял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже наэкономили :) В принципе, можно и еще, но это уже через чур. Есть же какие-то базовые потребности. Есть и другие дети, которые растут в этой семье.

Насчет "временно" - не уверен, поэтому и нервничаю.

Ладно, ребята. Все понятно. Не вовремя вопрос поднял.

Саша, если уж Вы обратились с вопросом, значит это не то что не вовремя, а как бы поздно не было)

Если Вы чувствуете, что сейчас складывается какая-то благоприятная ситуация для личного роста, не стоит эту возможность упускать.

Мне с одной стороны, легко понять Олю. Сама себя чувствовала как в тюрьме в декрете, и вприпрыжку на работу убежала, когда ребенку было 3 мес. Но, во-первых, у меня и астро-потенциал заработков повыше будет (раз уж мы в этом разделе))) А во-вторых, так уж устроен женский организм, что какая бы ни складывалась финансово-экономическая ситуация, чисто физиологически все силы уходят на грудного ребенка. К сожалению, а может быть и к счастью против природы не попрешь.

Алесь очень правильно посоветовал вам обговорить все, поменявшись ролями. С точки зрения астрологии это очень действенный метод, т.к. в Вашей карте очень выражена "женская" составляющая, а в Олиной - "мужская".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты Шанычем довольна?

В каком смысле? В плане зарабатывания денег? Скажу так - я смирилась. Несколько лет назад мы выясняли уже этот вопрос, в смысле, денежный. Шаныч стоит на позиции, что эта работа ему нравится и ничего менять он не хочет и не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле? В плане зарабатывания денег? Скажу так - я смирилась. Несколько лет назад мы выясняли уже этот вопрос, в смысле, денежный. Шаныч стоит на позиции, что эта работа ему нравится и ничего менять он не хочет и не будет.

Оль, а Шаныч-то вот чего говорит:

 

Я же утверждаю,что не в состоянии при таких условиях двигаться дальше и выше в плане заработка.

Наверное, созрел)))

Ну ты уж помоги ему с условиями-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Такая ситуация, по-моему, сплошь и рядом:) У нас тоже было такое...Правда мой мужчина давно смирился с судьбой мужчины...) То, что я хожу на работу это так - чтоб жена не грустила...) Я больше трачу на проезд и на обед каждый день...в итоге зарабатываю копейки))) Поэтому дом естественно на мне и доця...Поднимался как-то у нас вопрос о том, что я могу астрологией деньги зарабатывать, но переубедила...как ни крути смирился, мой любимый и пашет на благо семьи...К тому же он очень этим гордится, что может заработать своим трудом...А времена за эти семь лет у нас были разные...и вовремя кризиса даже пришлось отказаться от съема квартиры и жить раздельно...я у мамы с папой в другом городе, он в общаге в Киеве...

Берегите вашу семью:) Я тут не много в замке, но впечатление о вашей семье очень хорошее...а вопросы материального...Бог с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже наэкономили :) В принципе, можно и еще, но это уже через чур. Есть же какие-то базовые потребности. Есть и другие дети, которые растут в этой семье.

Насчет "временно" - не уверен, поэтому и нервничаю.

Ладно, ребята. Все понятно. Не вовремя вопрос поднял.

Трудно судить об этой ситуации исключительно по виртуальному рассказу. Потому что каждый неизбежно в этой ситуации пытается предстать в более выгодном свете.

Но вот чего я не чувствую, так этого за Олей.

Не вижу, чтобы она манипулировала и как-то себя выгораживала.

Вот жесткость, стремление настоять на своем, какую-то пробивную силу вижу.

Есть и еще момент, на самом деле основной - Оля с маленьким ребенком, сама уже в возрасте, скажем так, ей тяжело по самому факту ее положения, не говоря о возможных послеродовых проблемах.

Ей нужна поддержка и участие...

А у меня ощущение, что не получает она этой поддержки, более того к ней есть претензии, что она сама недодает.

Вообще, ситуация такова что нужно выбирать - либо умеренность в потреблении, либо увеличивать собственный материальный вклад в семью.

Нельзя требовать от матери грудного ребенка, чтобы она на равных обеспечивала семью.

А Оля, насколько я понял, и сама готова работать много, но при этом меньше времени уделять Шанычу.

Так это же естественно!

Это нормально!

Нужно умерить собственное потребление сейчас, даже если это дискомфортно.

Так что то как эта ситуация представлена, вызывает именно такие соображения.

Вполне допускаю, что есть более глубокие причины с обеих сторон, где не все так однозначно.

Но об этом можно только догадываться, а строить такие предположения вряд ли конструктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле? В плане зарабатывания денег? Скажу так - я смирилась. Несколько лет назад мы выясняли уже этот вопрос, в смысле, денежный. Шаныч стоит на позиции, что эта работа ему нравится и ничего менять он не хочет и не будет.

Т.е. изменить себя, в себе, для себя, должна только ты? Однако...

 

 

Ну ты уж помоги ему с условиями-то)))

Вообще считаю, но никому не навязываю, что кормящая мама не должна думать о том, как заработать деньги. Пусть папа немного подождёт или найдёт вторую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...