Перейти к публикации
Форум - Замок

Гороскоп нашего форума...


Рекомендованные сообщения

Друзья!

 

А давайте составим гороскоп нашего форума.

НО!!!

 

Для начала придется нам решить несколько вопросов...

 

1.С датой - все понятно - 19-10-2007

 

2. Время...мне кажется оно определяется моим вот этим постом:

Хочу всех порадовать!

Форум Замок(???) открыт вновь.

Осталось придумать ему название и тематику.

Время стоит - 17-40...у меня в профиле установлено - GMT+2...

 

3. Место...вот тут большой вопрос.

Я нахожусь физически в Израиле...Бээр-Шева...

А вот форум - физически находится в Москве.

 

 

Кто что думает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Все-таки Беер-Шева!

Мы же здесь его создавали, пока он не вылупился.))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не астролог, но чисто логически мне тоже кажется, что место надо определять твоим местонахождением. В конце концов, ты и Алёнка -- душа портала и форума(комплемент типа... :36_1_1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, сегодня мозг решил отдохнуть. Ну вот такой он у меня своенравный. Хочет легкого чтива без интеллектуальных заморочек.

 

Построила карту на Израиль.

Асц в Тельце. Папа (4Д) - Луна в Козероге, Солнце в Весах. Мама (10Д) - Сатурн в Деве, Уран ретро в Рыбах, Нептун ретро в Водолее.

 

На Москву -

Асц в Овне, папа - Марс в Раке, Луна в Козероге, мама - Сатурн в Деве, Уран ретро в Рыбах.

 

На мой взгляд на Израиль карта лучше описывает форум и вас с Аленкой. Остальное подумаю потом.

 

Чмок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну что, попробуем разобрать?

Учитывая сигнификацию как в мунданке, сразу хочу оговорить, что Солнце - это правитель, в нашем случае Алесь. Луна - это наши дамы, зрелые и опытные ну и Аленка понятное дело, Венера - дамы по-моложе, Меркурий - наша молодежь. Кстати, кто они? Марс - молодые и горячие джигиты (Вован и Инженегр что ли?), Сатурн - это наши администраторы, Юпитер - модераторы. Кто против? Того вычеркиваю ;)

 

Другой вариант - Солнце - сам форум как есть, Луна - наша эмоциональность, Меркурий - как мы общаемся и разговариваем, Венера - что будет с флиртом в рамках форума. Кто кого полюбит, плюнет или поцелует, Марс - как мы воюем (привет теме про Путина), Юпитер - как мы будем расширятся и развиваться, а также нравственно расти или деградировать. Сатурн - наши правила форума и как мы их соблюдаем.

 

Начну же о продолжительности жизни нашего форума. Сколько ему на роду написано. Рассматриваю по СВШ. Кто против - того вычеркиваю (а ну да, это уже было ;) )

 

Форум будет жить долго, но суждено ему все-таки понести некоторые преобразования, особенно в части, касающейся Модераторства. Слишком нестабильным будет состав модераторов. Красивый Т-квадрат на Юпитер в 8 доме, отвечающий за 8. Молодые дамы, щепетильные, дотошные и немного упрямые, которые пришли развлечься и отдохнуть, в случае подсознательно-эмоциональной нестабильности, связанной с группами и коллективами при интернет-общении (11 дом!!!) окажут возбуждающее действие на модераторов и их нравственное здоровье, Модераторы в свою очеред слишком мощно и преувеличенно (уж, простите, это Стрелец) будут пытаться разрушить сложившееся положение (дважды 8 дом). Думаю, что нужно решать вопрос с сексуальными темами. Кстати модератор по сексу у нас будет проблемным, и лучше, если это будет Алесь , т.к. секстиль к Солнцу, даму нельзя, ей будет тяжело, а Алесь с присущей ему душевностью (бисекстиль Юпитер-Нептун-Солнце) будет тем ангелом-хранителем. который спасет тему и поддержит модераторов. Правда, наш правитель тоже порой будет не сдержан, но в основном с дамами уже созревшими, придется это Аленке дома разгребать, а уж Алесю подчиняться (Луна в 10, солнце в 6)

Меркурий ретро, поэтому у нас будет соблазн слишком индивидуализировать сказанное, слишком принимать это на свой счет. Народ, будьте осторожнее, как только замечено будет личное, эмоциональное включение в тему, сразу переходим в тему "мальчики-девочки", говорим о любви и строго придерживается правил форума. Пора бы их уже написать. Волнует меня ЧЛ в 7 доме в Скорпионе в соединении с Меркурием. Очень большая вероятность обидеть и наказать словами, "уничтожить противника". Понятно, что этот аспект никуда не исчезнет, предлагаю опять же не вдаваться в разборки, отключить ретро-Меркурий (если получится) и переходить на общение в тему секса. Вариант еще такой - поднять все старые темы о сексе и попробовать их реанимировать, может это поможет оттянуть негатив ретро Меркурия.

Наши джигиты в принципе неплохие, любят душевно пообщаться, секстиль к вВенере говорит о том, что они наконец, поймут женщин и не будут возбуждать в них внезапную эмоциональность, т.к. Марс-Венера связаны через Уран в Рыбах в 11 доме. Любите нас, мальчики, и прощайте, что делать, если карта такая. С нами надо душевно дружить.

Пока хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега, Браво!!!

Очень понравилась твоя раскладка! :222:

Думаю, еще эзотерические темы не помешает развивать, народ помедитировав, посмотрит на проблемы другми глазами! :253:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленка, ты с нами по-строже. Луна в Козероге, в 10 доме, квадрат к Солнцу. Ну-ка, бери правление в свои нежные руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега, я, Рак и Козерог?!! Ужас! :071:

Ты же понимаешь, что это не для меня...

Неутно мне править, да и не хочется совсем. Вот буффером послужить, чтобы горячие лбы не разбились, трезво оценить ситуацию, смягчить конфликт - это, как и по-жизни, так и на форуме для меня. Моя-то, личная, Луна в Весах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Весы-то кардинальный знак. Они долго выбирают направление, но уж. если выбрали, то решительно туда идут.

Посмотри на Сатурн в карте форума. Он очень гармоничный. да еще в 4 доме - доме Рака, в соединении с Венерой - как тут тебя не увидеть? В Деве - разумный и планомерный, мягко ограничивающий и мягко действующий (секстиль к Марсу). В секстиле к Меркурию - мягко уговаривающий. Меркурий ретро - не устающий вновь и вновь повторять истины. Не, это ты у нас, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега, Браво!!!

Очень понравилась твоя раскладка! :222:

Думаю, еще эзотерические темы не помешает развивать, народ помедитировав, посмотрит на проблемы другми глазами! :253:

И я в потрясении! Люд, здорово! :36_1_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натуля, не отлынивай, подключайся к анализу.

Я конечно, польщена, ты меня хочешь подключить к анализу, но ты так всё кратко, чётко и по теме сказала, что мне добавить пока нечего. :36_1_35: А вот по ходу, там посмотрим... :36_1_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркурий транзитный вышел из ретро и топает в точном соединении по ЧЛ форума.

Юпитер транзитный подбирается к точному соединению с натальнным Плутоном, т.е. он значительно увеличит негативные проявления Плутона. Возможны очень серьезные разногласия, подозреваю, что нынешние еще не закончены, если кому-то не удастся прервать конфликт. Все это в 8 доме, так что преобразований не избежать. Луна транзитная в оппозиции к Венере и Сатурну натала - эмоции жесткие, не комфортные, подавленные. Солнце транзита в квадрате к Нептуну натала - не удается нам понять друг друга. Иллюзии и неправильное видение ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выход вижу пока один - говорить на тему секса, магии, мусорников, канализации, заткнуться по поводу разборок, написать правила и их обсудить. Не трогать политику, она идет по Юпитеру и на нашем форуме просто запретная тема. Желающим побазарить о правительстве и политиках - общаться в привате или дома на кухне. Можно поднять тему о путешествиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поднять тему о путешествиях.

О! Замечательная мысль! Душа, ты же у нас вроде как танцами занималась всю жизнь? Почему бы тебе не рассказать о гастролях, например. Или о закулисной жизни в театре? Мне бы было очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот верит Наташа-Душа в астрологию или нет...

А вот упрямые факты. Из прогноза на сегодняшний день:

 

1. * Транзит Прозерпины по Черной Луны. ( 0.5°)

Проявляются генетические пороки, возникают бредовые состояния.

Человек ведет порочный образ жизни. Появляется тяга к самоубийству.

 

2. * ТРАНЗИТНОЕ СОЛНЦЕ В КВАДРАТУРЕ С ВЕНЕРОЙ ( 89.1°)

Личные отношения не клеятся, в семье возможны скандалы. Чрезмерная погоня за удовольствиями может испортить личные и семейные отношения, скажется на Вашем авторитете у детей. С ними лучше соблюдать дистанцию, так как сегодня они сильно подвержены Вашему дурному влиянию, деспотизму и плохому настроению. Романтические отношения, интимные встречи могут принести огорчения и разочарования. Несмотря на сильное сексуальное влечение, откажитесь от интимного общения, - сегодня Вы хотите удовольствия лишь для себя, и Ваш эгоизм может сильно ранить партнера, нанести урон отношениям. Период крайне неблагоприятен для зачатия. Опасайтесь венерических заболеваний, избегайте сиюминутных увлечений. Вы склонны незаслуженно требовать к себе повышенное внимание и восхищение. Вам изменяет вкус, вы склонны нарушать социальные запреты и стандарты.

 

Вот они наши сегодняшние скандалы.

Правда и выход есть:

* ТРАНЗИТНАЯ ВЕНЕРА В СОЕДИНЕНИИ С СОЛНЦЕМ ( 0.6°)

Период благоприятен для общения с противоположным полом, для помолвки, бракосочетания, приема гостей и семейных торжеств. Вас тянет к романтическим партнерам и Вы не прочь увеличить их число, склонны к изменам. Возможна внезапная привязанность, любовь с первого взгляда. Помните, что любовные приключения и чрезмерное увлечение незнакомыми партнерами может привести к венерическим заболеваниям. Лучше употребите свою страсть к прекрасному и стремление получить удовольствие на посещение театров, вернисажей, концертов, уделите свое внимание детям. Ваш бюджет может быть подорван дорогими покупками, но Вы вправе ожидать подарков. Вы добры и внимательны к окружающим, и это открывает перед Вами двери высшего общества, позволит вступить в новые контакты - любовные или деловые - с противоположным полом. День оставит о себе приятные впечатления.

 

Так что , Друзья!!!

Все быстренько бросили митинг о Депрессиях и обо всем, что с ней связано!

И все - быстренько в автобус и едем в "Будуар" и займемся виртуальным групповым сексом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот верит Наташа-Душа в астрологию или нет...

А вот упрямые факты. Из прогноза на сегодняшний день:

 

1. * Транзит Прозерпины по Черной Луны. ( 0.5°)

Проявляются генетические пороки, возникают бредовые состояния.

Человек ведет порочный образ жизни. Появляется тяга к самоубийству.

 

2. * ТРАНЗИТНОЕ СОЛНЦЕ В КВАДРАТУРЕ С ВЕНЕРОЙ ( 89.1°)

Личные отношения не клеятся, в семье возможны скандалы. Чрезмерная погоня за удовольствиями может испортить личные и семейные отношения, скажется на Вашем авторитете у детей. С ними лучше соблюдать дистанцию, так как сегодня они сильно подвержены Вашему дурному влиянию, деспотизму и плохому настроению. Романтические отношения, интимные встречи могут принести огорчения и разочарования. Несмотря на сильное сексуальное влечение, откажитесь от интимного общения, - сегодня Вы хотите удовольствия лишь для себя, и Ваш эгоизм может сильно ранить партнера, нанести урон отношениям. Период крайне неблагоприятен для зачатия. Опасайтесь венерических заболеваний, избегайте сиюминутных увлечений. Вы склонны незаслуженно требовать к себе повышенное внимание и восхищение. Вам изменяет вкус, вы склонны нарушать социальные запреты и стандарты.

Алесь, я не поняла - это мой личный гороскоп? Потому что абсолютно всё - мимо)))

Или это гороскоп форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, нет!

Посмотри название темы: "Гороскоп форума"))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, я не поняла - это мой личный гороскоп? Потому что абсолютно всё - мимо)))

Или это гороскоп форума?

 

Наташ!

 

Ну как я могу составлять ваш гороскоп без вашей просьбы и не имея о вас никаких данных?

 

Конечно - это относится к гороскопу форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа. Вот ведь - тундра))) говорю же - ничего в этих делах не смыслю)))))

Спасибо, теперь понялаФ)

А можно задать вопрос? Потихоньку так, шепотом? А как форум может хотеть секса и заразиться при этом вензаболеваниями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа. Вот ведь - тундра))) говорю же - ничего в этих делах не смыслю)))))

Спасибо, теперь понялаФ)

А можно задать вопрос? Потихоньку так, шепотом? А как форум может хотеть секса и заразиться при этом вензаболеваниями?

Понимаешь!!!

 

Форум - это не только программа, но и люди...

А люди , как известно, это дело любят!

Ща устроят в Будуаре - вирт-групповуху.

Полезут эротические фотки искать и нахватают на компы вирусов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...