Перейти к публикации
Форум - Замок

Muza

Обитатель Замка
  • Публикации

    515
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    эллада

Посетители профиля

1 075 просмотров профиля

Muza's Achievements

Дворянин

Дворянин (4/5)

0

Репутация

  1. Всем ПРИВЕТ!!! искала искала ответы на свою карту, потом взяла и отучилась на Астролога) Сейчас учусь в школе Дарагана на 2м курсе, если админы разрешать, то здесь бы попрактиковала немножка на астротемы)
  2. Muza

    Как видит вас солнце

    Купила масло) Только вот нигде не написано что он от солнце будет защищать, мажу несколько дней, кожа мягкая.
  3. Muza

    Как там в Греции?

    Я ЗА, но я за то чтоб Греция приготовилась "к зиме", а не так чтоб взяли и выкинули...
  4. Muza

    Как там в Греции?

    Когда Греция присоединилась к Ес, у нее таких долгов то не было. Жила лучшее, но может пережить те 90-е после распада СС.
  5. Muza

    Как там в Греции?

    а ниче что там еще и люди живут?:)))
  6. Muza

    Как там в Греции?

    Не Европа загнала, а греческие политики..Хотели уже и свет и воду продать, во время пришла Сириза к власти. Одна питевая вода в Греции чего стоит! эх(((
  7. Muza

    Как там в Греции?

    Да.Греции терять то нечего) Он дал народу право выбора, а сам говорит "ОХИ" то есть нет
  8. Muza

    Как там в Греции?

    Граждане ЕС решили пожертвовать деньги, чтобы оплатить долг Греции перед тройкой международных кредиторов. Сбор средств был организован на интернет-платформе по сбору добровольных пожертвований Indiegogo. Желающих сделать взнос сейчас так много, что сайт работает медленно, а периодически и вовсе прекращает работу. Всего за три дня удалось собрать €1 млн. Оригинал новости RT на русском: https://russian.rt.com/article/100796
  9. Можно и мне?)) Вопрос:Будет ли дефолт в Греции? Правильно не правильно предсказала проверим скоро)))
  10. Muza

    Как там в Греции?

    И садика от Эспа в этом году видима уже не будет(
  11. Muza

    Борьба с депрессией

    Видима это опять ваша Лилит в Близнецах, и я вас неправильно поняла) А гиперактивность это не проблема и лечить не надо ничем, это родителей надо лечить! Это как раз тот случий когда надо быть собой, не нужно себя менять, надо менять среду где ты можешь развиватся и нести пользу другим. Найти свое место. Если ты родился Плутоном не старайся быть Венерой, примерно так))))
  12. Muza

    Борьба с депрессией

    Первая реакция на качелия была " у нас даже ночью народ на площадке, а мне уже 55 " была, вот и подумала что для вас важно "что люди скажут". про быть собой..сейчас учусь у детей, наблюдаю много, они все точно знают чего хотят, есть активные, есть голосастые, есть сосредаточенные...им хорошо в этом состояние, вот я любила читать больше чем прыгать в резинку, меня на улицу гнали постоянно... Так и не стала тусовшицой, и зачем надо было мне менять себя? Я теперь стараюсь наоборот лучшее себя узнать, и развивать свои качество характера... Кстати в соседней теме обсуждали гиперактивных детей которых родители делают "лучшее" ( в их понятие) с помощью лекарств((
  13. Про мою Луну в Рыбах... При поражении Луны - глубокая эмоциональная неудовлетворенность, которая при проработке перестает мучить, и человек учится помогать людям самой тяжелой судьбы. Когда обижают женщин или детей моя Луна сразу просыпается. Вообщее у меня часто подруге кому нужна моя помошь, вот друзей мч пола больше тех кто бы мне мог помочь))
  14. Я о том что родители по совету специалистов травят своих детей таблетками((( Помню вашу тему, Алесь тогда писал что психических проблем нет, да и вообще хорошо когда ребенок активный, у него есть жажда жизни... Бывают активные дети или уже "сломанные" дети...У моей Луна оппоз. Уран, да и сама Володее, маленьких ураган, читала Водолея никогда нельзя давить, почти все разрешаю, зато такая смелая растет! Вчера на площадке ее мальчик лет 4 толкнул, упала не заплакала, встала и пошла с ним дратся.
×
×
  • Создать...