Перейти к публикации
Форум - Замок

Al2020

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Al2020

  1. Пока, благодаря, форуму, и прочитанным обсуждениям по крупицам собирается интересная информация, которая заставляет думать. Но вот как вписать эту информацию в существующую веру чтобы не выйти за рамки дозволенного ею.... Вот это очень сложно... И боюсь, пока настоящей готовности к этому нет... Надеюсь, получилось объяснить свои мысли... 

  2. Добрый вечер! 

    Алесь, я теперь поняла, что задала вопросы, к ответу на которые идут всю жизнь.... 

    Начало поиска ответов на них у меня лично упрется в Бога, а я наверное не готова еще признать что все может оказаться намного шире и сложнее и глубже и где-то за гранью, и на самом деле, не ограничивается той верой, что есть сейчас...

    Поэтому пока копаться буду по-тихоньку в себе, чтобы стать хотя бы более хорошим человеком... Сложно объяснить... 

     

  3. Алесь, хотела еще раз поблагодарить за рекомендацию по лазуриту. Очень сильно мой оказался. Просто невероятно. Сон восстановился почти сразу, а то пол года до 3х утра ни в одном глазу было. И бонусом сны в руку лазурит дарит. Раньше такого не было. Увижу человека во сне теперь, и через два три дня о нем новости получаю либо встречаю :) 

     

  4. 5 минут назад, Алесь сказал:

    И когда-то мной родится с другими людьми и с другими задачами

    Может я задам глупый вопрос, но все таки задам. А если взять, например, ситуацию - автокатастрофа или авиакатастрофа... Есть ли вероятность, что все люди попадут в одно время? Или их все равно разбросает по времени  и пространству согласно тому как они прожили предыдущую жизнь? Как долго идет назначение кому и когда воплощаться между жизнями? 

    И еще вопрос. Если мы решаем кармические задачи. И люди уходят из жизни в разное время. В следующей жизни они не смогут уже быть одного возраста? Если в этой они были мужем и женой, то в следующей могут быть отцом и ребенком? И чтобы быть мужем и женой опять, то им нужно было умереть в один миг? Или все таки ТАМ душа может подождать свою истинную половину, чтобы воплотиться в одно время? 

  5. Алесь, а если те, кто ушел, за нами наблюдают? А вдруг им грустно от того, что они нас учили, поддерживали, когда жили, а без них мы сдались?  Ведь если они идут дальше в новые воплощения, то кто за нами наблюдет? Почему тогда незримо ощущается их присутствие? Как они тогда приходят в наши сны? Если в новой жизни мы соприкасаемся с людьми из прошлых жизней... Получается нас ждут и люди уходят туда все вместе? 

  6. 2 минуты назад, Алесь сказал:

    Алена.

    Вроде...как по химии корунд и рубин...

    Как например - уголь и бриллиантом...

    Соответственно - следовать соответственно...

     

    Поняла, спасибо! тогда, конечно, это не вариант для замены... 

  7. Привет всем. Не смогла определить, куда записать вопрос, который возник после прочтения обсуждения ветки о мечтах и энергии мысли и что реальных людей в них быть не должно. Вопрос про ушедших в мир иной певцов. Вот мы слушаем их песни, получается, мы тревожим их души?  Какие мысли у вас на этот счет? Очень интересно...

  8. 21 минуту назад, Настя сказал:

    Самый достойный - спорт и творчество. Медитация.

     

    А с чем связываете такие вещи?

    Не на ровном же месте техника шалит? 

    Медитация - хорошая идея 🙂 передам, изучим, попробуем. Самое интересное, что на ровном. При чем в гостях даже длительное время вроде бы не горит. А своя дома - все в ремонт. При чем в разных квартирах. Один раз вообще молния попала - все сгорело разом. Не могу проследить закономерности, если честно. 

    17 минут назад, Алесь сказал:

    Самые народные способы ссора и матерщина...но это выход в негативы...

    В фильме "Укрощение строптивого" - предлагалось колоть дрова и звонить в колокол:36_1_11:

    :)))))

    21 минуту назад, Алесь сказал:

    Я не могу вмешиваться в судьбу человека без его просьбы...

    Родители попросили тоже спросить, им тоже интересно стало, что там у них по минералам по мнению опытных людей... А то тоже есть изделия с камнями, а вдруг нежелательно какие-то иметь.  По поводу проработки - все помню и понимаю 😉

     

    27 минут назад, Алесь сказал:

    Да я с любым камешком могу договориться...подстроить его под себя...

    или под близкого человека...

    Это дар, конечно. Не каждому дано....

  9. 15 минут назад, Настя сказал:

    Конечно, сложно судить по отдельной фразе, особенно о причинах, но, скорее всего, человеку нужно учиться (по возможности) перенаправлять свою энергию.

    Спасибо за ответ! А не могли бы вы привести пример способа перенаправления энергии? Не совсем понимаю о чем речь. 

  10. Посмотрела лазурит вживую, по ощущениям от камня на первый взгляд веет доброжелательностью, но с другой стороны - безграничная бездна....а вот что таит эта бездна надо еще выяснить 🙂 А как вы к нему относитесь? 

    И чтобы реанимировать темку, по возможности подскажите пожалуйста, что может подойти 03.11.59. 15.30, г.Шахты (интересный случай, у человека горит вся техника постоянно, вся новая техника уходит в ремонт все время и не один раз) и 04.04.63, с. Русское, Белогорский р-н, время неизвестно.

  11. 1 час назад, Алесь сказал:

    Знаете....камни не решают проблем...они лишь помогают гармонизировать

    или активировать энергии...Но если над собой не работать - проблемы останутся...

    Здесь все намного сложнее...

    Спасибо за ответ! По поводу проработки понимаю 🙂  Это как в жизни, за компанию с друзьями можно быстрее начать, например, заниматься спортом. Так наверное и с камушками, зная, что тебя поддержит друг - увереннее 😉

  12. Всем здравствуйте! 

    Алесь, подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что с проблемным квадратом Солнце-Марс - от рубина все таки отказываюсь или нет, но усмиряю некоторые "перекосы"? 

    По гармонизации Урана в соединении Меркурия-Венеры в квадрате к Урану лазуритом или аквамарином. Лазурит или аквамарин, если оставляем рубин, можно вместе или по отдельности в разные периоды? 

×
×
  • Создать...