Перейти к публикации
Форум - Замок

Ольга80

Обитатель Замка
  • Публикации

    504
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Ольга80

  1. Снежная, в русском языке у слов есть вполне определённый смысл. Думаю, выражение про "загребать сливки" я тоже понимаю верно. В чём сливки?

    По поводу выдавать очевидное за своё: эти люди не заявляют темы своих лекций (или не знаю как правильно назвать) за своё, а напротив, они готовы указать своего учителя, это даже обязательное условие. Не делают они этого именно потому, чтобы избежать публичных оскорблений учителя. Можно, конечно, предположить сейчас новый виток вокруг слова учитель. :) Просто не знаю другого подходящего слова. Веды нельзя понять просто читая. И библию нельзя. Обязательно кто-то должен вслух объяснять/интерпретировать, хотя, это тоже неправильные слова. Правильные - передавать образ жизни. Они так живут, стараясь максимально приблизиться к тому, о чём говорят. Они - это и православное духовенство тоже, не только кришнаиты/вайшнавы.

  2. не могу молчать ©

    Товарища Выдавайочевидноезасвоезагребайсливкилопатой

    Reda, Вы вот так запросто позволяете себе фактически оскорблять людей. Может быть с Вас лично кто-то что-то требовал Торсунов, Гадецкий, Нарушевич.. кто-то ещё?
  3. да что ж ты будешь делать-то..))

    сравнение с Чацким давно уже мем))

    и про энергетические сливки тоже мем, но уже мой личный, а никакая не обида. )) В данном случае использовалось как "прошу прощения, у кого вызвала недоумение и эмоциональный отклик"

  4. Ну сознавайся, кого ты Чацким обозвала?))

    Ну если это выглядит как обозвала, то извиняюсь. Имела в виду Омегу. Надеюсь, у Омеги хватит чувства юмора понять, что обидеть не хотела. Было довольно предсказуемо про "агрессию" и "ты меня не любишь". Конкретизировать не буду, мне кажется, и так понятно. За косноязычие простите.
  5. позитивной психотерапии.

    а вот Руслан наш Нарушевич считает, что необходимо проживать и негативные эмоции тоже, и что бывает перегруженность позитивом. Гигиена эмоций - переживание необходимых эмоций в специально отведённом месте.:) Тем более бывают ситуации (у меня), когда фактически просто себя обманываешь на модной волне "будь на позитиве", а реальных поводов для веселья не находишь

    *просто так сказала, в секту не заманиваю никого :)

    http://www.youtube.com/watch?v=qpWUw11bkCI...E7123A14CC39E89

  6. Да уж...

    Какие комплексы...((((((..

    Вы, Слава, хотели бы пообсуждать мои комплексы в моё отсутствие? Очень высокий этический уровень. Я ведь сказала что в теме не появлюсь больше..

     

    Да, Слава. Мне очень важно мнение человека о моих комплексах, который до 55 лет не смог наладить отношения с отцом и выносит этот вопрос на публичное обсуждение в т.ч. женщинами и людьми в два раза младше. Зато он всё знает про энергетику и может дать совет в интернете.

     

    Не двоводите до греха, прошу вас. Даже если я буду отвечать на каждое сообщение мне адресованное, то боюсь, что закончится тем, что придёт Алёнка и и укажет Алесю, кого нужно забанить, чтоб сохранить его здоровье. Чем в очередной раз вызовет уважение. К себе.

  7. За ответ спасибо.

    У определения ахимса, брахмачарья и остальных в ведах есть конкретные определения. О силе духа тоже.

    Ваши веды более правильные.

    И карты проработанные у Вас (Вы приводили в пример) и у Сергия Радонежского (в книжке читала), боюсь мне этого уровня не достичь.

     

    Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе. ©

     

    Обращаться больше ко мне не нужно, в тему не вернусь.

  8. Шаныч, я за эти пару дней и за Торсунова уже поговорила и за Валеру, ещё мне девицы не хватало. :)

    Прости пожалуйста, вымотана, нечем пошутить даже.

    Вот мама девочки не оч себя хорошо чувствует, больше ничего не знаю

    http://lifenews.ru/news/92100

  9. третий раз просить не заставлю :))

    когда мне показалось, что я счастлив :))))))))) я начал искать таких же инопланетян. Нашёл сайт Годецкого, но форума там не было. Тогда я просто вбил в поиск в гугл "карма форум". Нашёл другой форум и зачитался созвучными моим понятиям постами Алеся. Форум мне показался "тёмным". Колдуны какие-то, привороты и проч. В одном посте Алесь написал, что у него есть свой форум, айда туда. Короче клиентуру начал сманивать. Ну я и повёлся. Потом меня в принципе заинтересовало, антиресно, а то, что меня торкнуло, это тоже было по плану? Неужели совсем нет моей воли? Попутно стал наносить добро налево и направо :)))

    Спасибо за ответ. Свобода выбора есть всегда.

    Там вот по ссылке на Наршевича есть слайд-шоу, в одном каком-то наглядно нарисовано про карму. Не помню только в каком именно.

×
×
  • Создать...