Перейти к публикации
Форум - Замок

Свидетель за решеткой


Рекомендованные сообщения

Иоанна, спасибо Вам огромное!по поводу адвоката-нам удалось его переубедить, 21 апреля мужа допросят в суде и он расскажет правду.Мы тоже считаем, что важно оставаться честным перед собой, а там как будет...Когда все это произошло почему то первая мысль была о переезде,когда все это закончится...Только возникает вопрос куда?и насколько далеко?Если можете подскажите?Есть вариант с московской областью,но мужа тянет в Краснодарский край,поближе к морю и теплу.Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иоанна, спасибо Вам огромное!по поводу адвоката-нам удалось его переубедить, 21 апреля мужа допросят в суде и он расскажет правду.Мы тоже считаем, что важно оставаться честным перед собой, а там как будет...Когда все это произошло почему то первая мысль была о переезде,когда все это закончится...Только возникает вопрос куда?и насколько далеко?Если можете подскажите?Есть вариант с московской областью,но мужа тянет в Краснодарский край,поближе к морю и теплу.Спасибо Вам1

Ника, желательно переехать так, чтобы у мужа дома гороскопа встали "на место". Здесь важна долгота местности (по моей практике). Это долгота Сухуми. Если там все возможности вернуться потеряны (после тех ужасов, что там творились), то тогда надо искать город, имеющий долготу, близкую к Сухуми.

И вообще потом лучше с этим вопросом обратиться потом к опытному профессионалу... Надо ведь и Ваш гороскоп учесть, и детей, чтобы всем было хорошо...

Вот, почитайте хотя бы первые страницы темы про релокационный гороскоп http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=4256%C2%A0%D0%B8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ника, желательно переехать так, чтобы у мужа дома гороскопа встали "на место". Здесь важна долгота местности (по моей практике). Это долгота Сухуми. Если там все возможности вернуться потеряны (после тех ужасов, что там творились), то тогда надо искать город, имеющий долготу, близкую к Сухуми.

И вообще потом лучше с этим вопросом обратиться потом к опытному профессионалу... Надо ведь и Ваш гороскоп учесть, и детей, чтобы всем было хорошо...

Вот, почитайте хотя бы первые страницы темы про релокационный гороскоп http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=4256 и

Благодарю вас, Иоанна!Очень благодарны Вам!сейчас очень мало неравнодушных людей!Переезд нам отложили...13 мая!!! дали 11лет строгого режима...читаешь приговор смех сквозь слезы-надо так все переврать.Людьми правят деньги к сожалению.Страшно,что реальный убийца еще и пообещал, что приложит максимум усилий чтоб муж оттуда живым не вернулся!Как жить не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю вас, Иоанна!Очень благодарны Вам!сейчас очень мало неравнодушных людей!Переезд нам отложили...13 мая!!! дали 11лет строгого режима...читаешь приговор смех сквозь слезы-надо так все переврать.Людьми правят деньги к сожалению.Страшно,что реальный убийца еще и пообещал, что приложит максимум усилий чтоб муж оттуда живым не вернулся!Как жить не знаю...

Да уж... Вы держитесь, все равно, когда транзиты пройдут, мужу станет легче, как выше было озвучено, где-то в середине января 17-го года. До этого времени будет тяжеловато...

Насчет жизни и смерти не принимайте близко к сердцу - есть такая пословица: "Бог не выдаст - свинья не съест", не во власти убийцы это решать.

Но Вам надо от него спрятаться, уехать или переехать так, чтобы он не знал ничего о Вас и детях, ни адреса, ничего... Как вариант, уехать в город, куда мужа направят отбывать, чтобы вы могли встречаться на свиданиях. Письма муж пусть пишет Вам на до востребования, или в абонентский ящик. Может, даже, пока младший ребенок маленький, Вам есть смысл пойти на работу в детское учреждение, где ребенок будет при Вас, чтобы хоть как-то прожить...

Есть ли материалы дела в инете? Если можно, дайте ссылочку.

Не пропадайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иоанна,это то что в общем доступе...большинство людей не согласны с мнением суда,а уж те кто знают Диму в шоке просто!

http://vk.com/wall-67869875_239667

http://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendMediaStatusComments&st.edit=off&st.rpl=off&st.topicId=65381387351484&st.friendId=571055158972&_prevCmd=friendStatuses&tkn=327

В приговоре написали что свидетель видел убитого в конце августа, хотя умер он 5го...Мы сменили первого адвоката-потому что убийца ездил к ней и пытался договориться,уехали из города с детьми для того чтобы муж дал правдивые показания-это было его условие, потому что изначально он брал вину на себя...т.к.этот человек ему сказал-если не возьмешь вину на себя, начну калечить семью с детей, вдруг машина собьет и т.д.Потом мы конечно узнали, что угрозы блеф,это сотрудники ему подсказали, главное чтоб признательные показания дал и уже никто не будет разбираться-а в приговоре переврали, что я узнала правду от мужа когда он уже изменил показания...и такого бреда в приговоре тьма!Экспертизы-невозможно установить, непредставляется возможным,могло быть так, а могло так и т.д Эксперт в суде сказала похоже показывал, а в экспертизе что последовательность и расположение относительно друг друга могло быть разным, дата смерти не установлена-от 3 до 10 дней...И главное компаньонами убийца и убитый не являются, даже потерпевшие со свидетелями врут!То что рядом с местом захоронения по вышкам находился бухгалтер-ну и ладно,не мог выкопать яму за 16 минут-тоже мимо!Смех сквозь слезы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые смешные слова сказал прокурор-что муж прикрывается какой-то необыкновенной любовью к семье...значит не мог взять вину на себя и допустить разлуки с семьей...

Иоанна,попробую скинуть вам ссылку на материалы дела, адвокат присылал архив...просто не очень в этом разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые смешные слова сказал прокурор-что муж прикрывается какой-то необыкновенной любовью к семье...значит не мог взять вину на себя и допустить разлуки с семьей...

Иоанна,попробую скинуть вам ссылку на материалы дела, адвокат присылал архив...просто не очень в этом разбираюсь

Жду)

"Взять вину на себя" - эта фраза изначально говорит о том, что прокурор знает о его невиновности (если, конечно, Вы точно процитировали), потому что в противном случае он сказал бы "признать вину".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из последнего письма - я буду делать все чтоб поскорее вернуться домой.Знаешь, если б мне дали год или два, я был бы очень счастлив что это все произошло в нашей жизни.Потому что за это время я очень многое понял, переосмыслил и изменил в себе.Но 11 лет это очень жестоко.

Единственное что смогла ему ответить, что мы не знаем от чего возможно Бог нас отводит.Ведь если б посадили реального убийцу тут остался бы брат - что у него на уме не известно.Да и тот отсидел бы, вышел и потом неизвестно какую расплату он бы приготовил нашей семье.Возможно это меньшее из зол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...